Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#122 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Одно слово-вруны.Блин,а я-то надеялся...Ну блин,надеюсь хоть этот их новый проект будет того стоить.

таких людей называют кидалами



#123 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

таких людей называют кидалами

Таких людей называют бизнесменами. А верить во все, что тебе говорят - не самое умное решение.



#124 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Таких людей называют бизнесменами. А верить во все, что тебе говорят - не самое умное решение.

Таких людей называют фарцовщиками.

 

Если новый мега-праэгд Фолл 4, то всё-таки зря Беседка поменяла TES на Фолл. Вот не умеют они клепать шутеры, а тем-более шутеро-рпг. Я не говорю, что Фолл у них получился плохим, но скажем прямо, это не их стезя. Продвигали бы TES, свою идею, ибо она, действительно, оригинальна. Сейчас так много игр с пушками и перестрелками, что от этого явно устаёшь. Игровая индустрия теряет ощущение сказочности.  Развивали бы Скайрим, все были бы довольны.


Все суета и томление духа.

#125 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка походу андоран купила, раз так уверенно бросила скайрим) Да и от андоранцев давно новостей не было  :lol

Никто Андоран не покупал. Мы всё такие же нищие самобытные энтузиасты, какими были неделю, месяц и год назад.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#126 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Таких людей называют бизнесменами. А верить во все, что тебе говорят - не самое умное решение.

нет бизнесмены и кидалы это разные люди ,а в россии да по сути одно и тоже

насчет атмосферы сказочности,в скайриме ее полностью уничтожили ,не чувствуется сказка которая была в обле


Сообщение отредактировал Slippin: 16 апреля 2013 - 09:50


#127 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Вот же **** (сами гадайте, что за звёздочками), ну как так можно-то, а? Скайрим и все его возможности ещё не раскрыты, мы так и не увидели смены погодных условий и копий, не увидели ни Морровинда, ни Сиродила, а это вполне возможно было сделать... Я в шоке, два откровенно слабых дополнения выпустили (огонь очага я даже за дополнение не считаю) и всё? ППц товарищи... Андоран, где вы? Утешьте меня пожалуйста... =(


I`m fine blya! 


#128 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

насчет атмосферы сказочности,в скайриме ее полностью уничтожили ,не чувствуется сказка которая была в обле

Потому что это совершенно разные проекты. Как по мне - атмосфера Скайрима самодостаточна и оригинальна. На смену сказке пришло суровое и мрачноватое повествование. Это все равно что сравнивать "Гарри Поттера" с "Властелином колец".



#129 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Уже упоминался абсолютно идентичный случай с Warcraft 3 и WOW.

Беседка идёт по пути Blizzard.

Помнится, в ответ на это уже говорили, что TESO пилит не Беседка.



#130 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Чего это они вам такого плохого сделали, что вы их так любите?

Потому что из за этих любителей поиграть попой кверху на диване с трёхкнопачным вибратором  геймпадом в руках, ведущие мировые разработчики вынужденно губят лучшие выходящие рпг проекты. Упрощая в угоду им свой геймплей и вообще игровую механику до безобразия, превращая их в примитивные экшены, тк консоли на большее не способны. Они мне ничего плохого не сделали, нормальные ребята (может быть)) а вот такому мне любимому мне жанру как РПГ(в классическом общепринятом понимании) сделали и ещё как. И не надо тут спорить и умничать это так. Всё! ))



#131 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Что?! Нет! Да как так? Ну почему? 

Всего три ДЛЦ для такой игры! И то, один не сюжетный. А то, что команда перебралась на новый проект, рушит все ложные надуманные надежды! 

Теперь только на модмейкеров остается надеется. 

 

ЗЫ. Хотел купить лицензию, что б с ДЛЦшками и патчами все норм было, а теперь зачем? Ничего нового и не будет. 


Сообщение отредактировал Kohour: 16 апреля 2013 - 10:38


#132 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, в ответ на это уже говорили, что TESO пилит не Беседка.

Разрабы разные, а издатель-то, определяющий всю маркетинговую политику, у них один.

Как ZeniMax Media скажет так и будет. Или я ошибаюсь? :)



#133 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Anna-Lisa

http://ru.wikipedia....i/ZeniMax_Media

Делаем выводы



#134 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я думаю рано говорить о том, что это будет не новое ДЛС, кто знает что возможно как раз они закончили работу над последним и вот тогда больше выпускать не будут ничего, еще осталась куча багов в игре, так что патчи то я думаю так и так должны быть.. опять же надежда есть, что ребята сразу возьмутся за 6 свитки... но самое страшное,для меня лично, если Беседка уйдет полностью в онлайн со свитками, это будет потеря потерь  :cray:



#135 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка уйдет полностью в онлайн

 

Уже даже надоело повторять, что беседка НЕ ЗАНИМАЕТСЯ онлайном, ТЕСО делает студия Зенимакс онлайн


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#136 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уже даже надоело повторять, что беседка НЕ ЗАНИМАЕТСЯ онлайном, ТЕСО делает студия Зенимакс онлайн

 


Помнится, в ответ на это уже говорили, что TESO пилит не Беседка.

Если папик делает один проект, а сынок другой, то это меняет то, что это одна семья? Зачем тешить себя надеждами? TES V мы сколько ждали? Мало?

Думаете Беседки от ТЕСо определённый процент прибыли не будет поступать? Зря так думаете, хотя, я прекрасно понимаю ваши чувства. Морровинд был моей первой игрой ещё с 2004 года, так что за серию обидно.

Да и я о другом. Ясное дело, пилят разные люди, но это не значит, что беседка в этом не заинтересована и не будет слизывать сливки, как Близарды. Они ясно дали понять, что РАБОТА НАД TES V прекращена и пилить они будут ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ. Это означает ещё и то, что минимум добрых 4-5 лет(как в случае с облой) придётся ждать новую игру по Свиткам(если их заинтересует продолжение  серии), а может быть её не будет вообще(мне не хочется об этом думать, но уж слишком как-то "трогательно" Беседка прощается со скаем).

Если в дальнейших планах ZeniMax Media нет TES, то с чего вы взяли, что серия будет развиваться?

Я сам надеюсь на продолжение серии TES, но только не в онлайне.

 

Разбор полётов TES Online. Без восторгов и особой предвзятости.

http://tesall.ru/top...88


Все суета и томление духа.

#137 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

я имел ввиду свитки) возможно меня не так поняли



а вообще вся эта тема и больше половины написанного в обсуждении мне до боли знакомо((( так же было со сталкер 2, так же показали что-то кому-то, отзывы не понравились и проект прикрыли вместе с разработчиками и т.д.  если судить по времени, как все это быстро пошло, то значит тестовый показ на ютуб действительно привел людей в восторг и Беседка решила отправить все силы на новый проект ( или хорошо забытый старый)



и кстати если скайрим закончит поддерживать разработчик, у нас есть наш любимый сайт и модмейкеры. так что провести еще пару лет думаю можно со спокойной душой за игрой, я например еще в новые квесты не играл , кроме Врат обливиона))))  так что в моем распоряжении еще большой выбор, а там и до андорана будет не далеко)



а еще есть надежда что это из разряда " Весь :lol  апрель никому не верь!!"



#138 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Ужас, просто ужас! А.. чего мы так боимся, друже? Не за горами Ведьмак и ДАО, хотя-я.. в Скайриме был один значительный плюс по сравнению с этой парочкой титанов(ДАО такой маленький титан, он просто заболел и потерял много в весе), там нет педиков. Там ведь нет педиков? Я уверен, что там нет педиков. Интересно узнать, почему после дополнения с куском морровинда, все прочие дополнения смотрелись серо и сухо? Пф, это для вас Моррвиндус является каноном  и шедевром, а может тут где-нибудь в монитор пялится сороколетний бородач, с банкой пива и в трусах, и хочет даггерфола, а не этого никакущего морровинда? Или того хуже, он хочет арену.. у-у-у.. в общем, все окей. Клепаем моды и продолжаем играть. Единственное, что осталось непонятным, зачем было давать разработчикам возможность самим сделать моды(конные сражения, медвед-оборотень) и не выпустить их. 


  • LiLu это нравится

#139 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Итак, подытожим.
Во всем виноваты жадные казуальные кидалы, а вовсе не тот факт, что выпускать длс для игры, которой почти два года, с точки зрения бизнеса - затея, мягко говоря, не рентабельная.
А судьба варкарфта если и ждет ТЕС, то только в том случае, если ТЕСО будет столь же успешен, как и ВОВ. В чем, лично я, почему-то сомневаюсь.



#140 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Даешь Dishonored 2! Пандуссию и Чужого! Больше Чужого! Больше Хаоса! 



#141 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Простите великодушно, но такие "конкуренты" - это даже не смешно. Примерно как я в рукопашном бою с Майком Тайсоном. ))

ЛОЛВУТ?

 

ИМХО, тот же Ведьмак 2 в разы лучше скайрима. Сейчас в меня полетят помидоры, однако я парирую несколькими аргументами:

- в Ведьмаке сюжетный сюжет, а не пародия на него, там действительно есть выбор, причем не как в ДА, где ответы и последствия помечены картинками

- в Ведьмаке хороший графон (имхо), не хуже, чем в Скайриме <---это для графонодротов

- в Ведьмаке большинство неписей просто запоминаются ( я до сих пор помню тролля-алкаша и его несчастную жену, до сих пор помню всех компаньонов, помню гномов и т.п.), Скайрим может похвастаться только несколькими запоминающимися персонажами (Бомжеульфрик, Туллий, Дельфиния или Дельфина (?) и дракон), и то только потому, что они идут по мейнквесту

- в Ведьмаке действительно живой мир (ох как я ждала пьяных мордобоев в тавернах скурима, и что я получил? официантка, шлюха, недомузыканты, поющие вечно одну мелодию, и мужик с метлой NO, BETHESDA, REALLY? YOU CALL THIS LIFE?)

 

Есть конечно минусы, например, из Геральта нельзя сделать сисястую бабу на высоких каблуках и с мейкапом как у ночной бабочки. На него нельзя одеть рипнутые из Теры доспехи педоэльфа. Там нет открытого мира и лошадки для Герыча, но эти 2 пункта разрабы обещали исправить в 3 части.

 

Как геймеру мне нравится РПГ, которая имеет сильный сюжет. Как мододелу мне нравится ТЕС, потому что для меня это платформа для отдыха и личного творчества. Как геймеру мне нравится, когда разработчик удивляет меня или даже шокирует, когда я могу над чем-то задуматься, когда переживаешь за героев. Как мододелу мне нравится воплощать свои фантазии, например, собрать какой-нибудь доспех, нацепить его на уникального сделанного мною персонажа, придумать персонажу род деятельности, характер и т.п.

 

И тут мой монолог заканчивается.

 

А нет. не заканчивается...

 

Мне кажется, или уровень Беседки не настолько низок, чтобы выбрасывать фанатам недоделанную игру, чтобы те сделали из нее конфетку?

 

Вопрос риторический. На этом все. Ловлю ваши помидоры, тапки, топоры или что там у вас хд


Сообщение отредактировал Luchafurel: 16 апреля 2013 - 11:41

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png






Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых