Перейти к содержимому


Фотография

TES Online – редактор персонажей

tes tes:online online mmorpg the edler scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ZeniMax Online выпустили небольшой видеоролик, в котором демонстрируют процесс создания персонажа в The Elder Scrolls Online. Средствами редактора каждый игрок сможет создать своего уникального героя, и в данном ролике вы также увидите возможности кастомизации персонажей.


В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

 

TES Online - мне одному редактор там напоминает Saints Raw? Если так - отлично, наиболее понравившийся мне редактор.

 

А мне APB редактор напомнил, там отличная кастомизация.



#43 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

А может регламентом темы разрешить не только время озвучивать, но и визуальное так сказать подтверждение не зря потраченного времени?

Эт я так, к слову.. мало ли.. вдрух низзя :)

А что, интересно, кто кого создает в редакторе, будет интересно посмотреть  :) )).



#44 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Да один фиг кто ее разрабатывает, результат-то один будет. Из двух букв.

1382092297_712621870.jpg



#45 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

TES Online – редактор персонажей

Ураааа наконец-то я смогу запилисть себе пузатого бородатого гнома орка коротышку 9a0d5053743c5e1bdcf05e5aa18debd1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#46 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

 

сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

Я например очень долго и тщательно создаю героев, время иногда уходит часами )))

 

Мне понравилась, что можно менять высоту и вес персонажа. Очень похожа система как в "saints row" с выбором веса. )))


2a0dc7649cf2.png


#47 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Неплохо, система чем-то айоновскую напомнила,куча параметров\ползунков, порадовали татушки на теле, а шрамы так себе.



#48 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

На создание персонажа может уйти от нескольких часов, до нескольких дней. А вообще, у Беседки соснутый генератор персонажей. Хотя, временами из ванильной кучки каках можно собрать что-то стоящее.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#49 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинде у меня есть любимая голова, поэтому все быстро.
Насчет Облы...Недавно я сменил модель днмерской головы и после этого три дня пределывал своего Аркая, что бы он был похож на себя.  Люблю Облу.
Хуже всего в Скайриме - там вообще его вылепить невозможно, ибо миловидный данмер это за гранью реальности. Так или иначе атака клонов из массовки фильма ужасов.



#50 Ссылка на это сообщение Manowar

Manowar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

РРР. Чудаки на букву "эм". А в Скайриме или Обле, а лучше - и там, и там - нельзя такой кастомайзер сделать было? Продажные капиталистические свиньи!

Да и гамеры тоже хороши - йобу им подавайте по красочнее да по сочнее на картинку.

Я вот сколь играю в ТЕС, с Мора, начиная, все хотел себе какого-нибудь уникального перса замутить, что бы сидеть и примерять на нем шмотье, так нет же ж! Все рожи в играх одинаковые-одинаковые, аж глаза слезятся - какая счастливая мать столько близнецов нарожала? НПС вообще не катят. Да и всегда хотелось поиграть за старого низкого толстого босмера с каким-нибудь хитрым ножиком, или вот за здорового жирного норда с секирой и бочкой эля за спиной. Нет же, все в онлайн-помойку со школотой и платной подпиской надо спустить! Ненавижу, нафиг, этих маркетологов. И боевку, и доспехи, и даже магию умудрились прогадить. Печально.

Ну вот неужели панцирь, наручи и наплечники отдельно сложнее смоделировать, чем доспех на все тело разом?



#51 Ссылка на это сообщение Foreveryoung

Foreveryoung
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Понравились мордашки и регулирование роста, телосложения.

 

Редактор понравился , бесит не играбельнось имперцев.

А почему нету имперцев?



#52 Ссылка на это сообщение Myth

Myth
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Эх...Все равно боюсь,что Беседке не стоило начинать MMO...Вдруг они облажаются и у компании будет кризис?Надеюсь они найдут какое-нибудь оправдание событиям происходящим в эту эпоху,ибо мы уже побывали в будущем.Редактор мне нравится,надеюсь в TES VI будет такой же,с улучшениями ^з^



#53 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сколько можно >_< Игру делает не беседка, и хоть 10 раз ТЕС:О провалится, беседке от этого ничего не будет.


ИзображениеИзображениеИзображение

#54 Ссылка на это сообщение Manowar

Manowar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Даже если игру делает не беседка, то можно было бы до такого кастомайзера додуматься самим раньше, или нет? Неужели ни хавок, ни криэйшен не позволяют сделать так же? Что мешает его немного подправить напильником?



#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хех забавно некоторые в ТЕСах  тратят часы на выделку лица и при этом большинство всё это время будет смотреть только на свои руки....так что можно всю игру пробегать вот с тамим фейсом, даже не догадываясь что ты пёс Барбас 238.png
 
Skyrim-Crimes-Against-Nature-1-600x337.j

Поэтому на фейсген много времени в ТЕСах я не тратил 10-20 минут....а вот в играх биотварей реально смысл был, слепил уродца на скорую руку, а потом этим же уродцем в сценках, вас будут откровенно беспощадно троллить всю игру. 189.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 21 октября 2013 - 10:27


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#56 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

849 часов наиграно. всё ещё правлю)



#57 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Моим текущем персонажем в Скайриме наиграно около 90 часов, его внешность править я до сих пор не закончил)))

 

Вот я надеюсь, что в связи с этим, ZeniMax что-нибудь придумают, для изменения внешности ГГ уже после создания. Хотя-бы парикмахерскую как в ВоВ. Прическу там сменить, боевой окрас, шрамы и т.д. хотя-бы по мелочи..
P.S.: Интересно, если написать им, прислушаются?  :)


Хотя, временами из ванильной кучки каках можно собрать что-то стоящее.

Вот это точно! Я себе имперку без всяких реплейсеров слепил, и радуюсь жизни. Няшная, и все, как я хотел)


В скайрим скучно уже играть:( уже 23 раза перепроходила за разных персов.

Я в Обливион снова начал.. так сказать, вспомнить молодость))) раз 20 проходил, а все-равно интересно.. плюс плагины в помощь!



#58 Ссылка на это сообщение Милка

Милка
  • Numbers do not lie
  • 19 сообщений

Отправлено

Ну,да.В помощь)))Я вот сейчас легенду об орлином гнезде хочу скачать:)


Trust me, i'm a Healer.


#59 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я надеюсь, что в связи с этим, ZeniMax что-нибудь придумают, для изменения внешности ГГ уже после создания. Хотя-бы парикмахерскую как в ВоВ. Прическу там сменить, боевой окрас, шрамы и т.д. хотя-бы по мелочи..

 

В DLC Dawnguard можно менять внешность с помощью мага в Крысиной норе.


ИзображениеИзображениеИзображение

#60 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

самое большое, что было 15 минут - а меньшее время создать нормального персонажа в обливионе не получилось, а так обычно минут 5-7 максимум



#61 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Редактор хороший, мне понравился, только вот что я не люблю, так это поля-генерации(если так можно будет назвать), тут это треугольник со свободным курсором, трудно попасть в точку(особенно при пересоздании и коррекции персонажа), если не предусмотрены цифровые поля.

В какой же части серии тес сделают расы полукровок, не может такого быть чтобы расы на границах государств не смешивались, да и в книге расовый филогинез описываются полукровки,которых нигде не встретишь иль их при рождении сразу убивают в тамриэле?

На создание персонажа я тратил 2 дня в обливионе и по 2 часа в скайриме, предшествующии игры распологали не богатым редактором, потому там не заморачивался вовсе пару нажатий мышкой и готово.







Темы с аналогичным тегами tes, tes:online, online, mmorpg, the edler scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых