Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2322 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Простите уважаемый, а вы уже заранее знаете о его воинских способностях лидера? Вам с вашей мание жечь всех и вся даже маленький отряд из 3 человек давать опасно не говоря уже о армии. А Каллен вполне успешно руководил отрядами храмовников и при этом еще и сохранял адекватность что среди Киркволского ордена было редкостью. 

склероз мучает или список дать его способностей как воина и как командира отряда солдат и армии что мы наблюдали с этим обдолбышем который просирал все что мог

 

"все и вся" ограничиваются определенными конкретными группами что враги и избавляются от них во благо большей группы и их интересов что являются-совпадают с интересами владыки..ексли 3 человека выгоднее и принесут больше то спасу 3 пожертвовав армией что была бы бесполезнее этих 3

 

"вполне успешно" привело к тому что было в Ферелденской башне и Киркволе где вина на нем лежит, храмовники днище как воины и всегда такими были, особенно такие нестабильные как Кален который без лириума подохнет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июня 2014 - 21:06

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2323 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Если кто, как и я, необразован смотрел на скрин с Кас и Соласом и удивлялся курьезной геологии места:

cassandra_and_solas_by_xkalipso-d7folev.

 

оказывается, есть именно такая разновидность базальта:

Basalt-tschechien.jpg

 

Кто может, проставьтесь юзеру Jaulen на социалке. Science rules. )) Заодно заставляет еще раз задуматься о злополучных шипах крепости Адамант. )) Художники BioWare явно знают много гитик—больше нас полуобразованных форумитов уж точно. ))



#2324 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

склероз мучает или список дать его способностей как воина и как командира отряда солдат и армии что мы наблюдали с этим обдолбышем который просирал все что мог

 

"все и вся" ограничиваются определенными конкретными группами что враги и избавляются от них во благо большей группы и их интересов что являются-совпадают с интересами владыки..ексли 3 человека выгоднее и принесут больше то спасу 3 пожертвовав армией что была бы бесполезнее этих 3

 

"вполне успешно" привело к тому что было в Ферелденской башне и Киркволе где вина на нем лежит, храмовники днище как воины и всегда такими были, особенно такие нестабильные как Кален который без лириума подохнет

В тебе сейчас говорит не здравый смысл Вектушка, а глубочайшая неприязнь и хайтерство членов этого ордена. Храмовники у нас на столько плохи как воины, что маги что бы бороться с ними обращаются к магии крови. Храмовники у нас на столько немощны и слабы что являются главной военной силой церкви и полностью подготовленной к бою армией обученной воевать не только с магами и демонами, но и в бою не уступают любым другим воином. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 03 июня 2014 - 03:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2325 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Заодно заставляет еще раз задуматься о злополучных шипах крепости Адамант. )) Художники BioWare явно знают много гитик—больше нас полуобразованных форумитов уж точно. ))

Базальт такой я видела не один раз. А вот шипы- искуственные.


Глава 6 Империи Масок
Переводчики: Резчица, Фра Дженитиви, NoMadKa, lepshin93, Paper Tigers, Reienis, Guiltytwo, Hikari, Snowgist
Благодарности: Unstabled, Шен Мак-Тир
Вкусовщина

Прикрепленные файлы



#2326 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

tumblr_n6klciyynT1qghomuo2_400.pngtumblr_n6kku6WLKO1qghomuo1_400.png\

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes 2m
Fallback Marketing Bio: "That awesome character you all want to know more about? Yeah, @SherylChee wrote him. I did the other one!"

Шерил Чи написала персонажа. Похоже это Серый Страж.



#2327 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Про Коула как всегда ни слова... персонаж-призрак(


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Все мои надежды на роман это Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2329 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Догнать и трахать, да. Обоих- Коула и Стража. Шикарные парни.



#2330 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В тебе сейчас говорит не здравый смысл Вектушка, а глубочайшая неприязнь и хайтерство членов этого ордена.

Храмовники у нас на столько плохи как воины, что маги что бы бороться с ними обращаются к магии крови.

Храмовники у нас на столько немощны и слабы что являются главной военной силой церкви и полностью подготовленной к бою армией обученной воевать не только с магами и демонами, но и в бою не уступают любым другим воином. 

1)таки здравый смысл и бек, и конечно же они враги Владыки(и немалых групп Тедаса что в первую очередь и делает их врагами владыки) как и порождения тьмы и Кунари посему ненадо тут ерунду нести что этих фанатичных гестаповских эссесовцев Владыке и почти никому в Тедасе, особенно темже Серым Стражам даром ненадобно

 

2)неопытные детишки сбежавшие из концентрационных церковных кругов как правило с уже вытянутой маной и заганнные в угол отрядами или маги одиночки что в одиночку большие отряды выносят что опять таки ману их высасывают и както идиотизм их обвинять в этом..сосать у неопытных магов из концентрационных кругов Храмовники умеют а как сражаться и воевать с магами и воинами и темболее демонами коим они всегда проигрывают так Храомнвикики днище что мы прекрасно видели и знаем

 

3)поправка являлись и таки эти около ~15-20 тысяч солдатиков фанатиков и наркоманов по всему Тедасу для охраны пары сотен магов пойманных детишек церковью, за 700 лет они показали себя как полнейшее и дико дорогое днище еле годное чтоб детишек убивать и то многие детишки их сами поимели и без всякой магии потомучто храомнвики без мозгов и воины отстойные и Церкви в них нужны были только 2 вещи послушность/фанатичнсоть и умение соснуть у мага из концентрационного круга, храмовники тюремщики послушное мясо церкви разбросанное по Тедасу а не профессиональные солдаты и не армия и никогда они такими небыли, даже говорилось что им дают меч и броню в большей степени для запугивания а не для сражения где они днище и расчет на сосание маны

 

показательно что бывший Тевинтерский храмоник лорд искатель и командующий всех этих ничтожеств

 

чем сейчас занимаются храомнвики так это грабят убивают селян и "воюют" с магами одиночками из тех же церковных концентрационных кругов со всеми стараниями 700 лет воспитанных как фиговых магов и без какого либо опыта рукопашного боя и коим Храмонвики со всеми форами адово им просирают несмотря на организованность, количественный перевес и награбленные средства

 

это уже показательно как и то что по отчетам и книге творится


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 03 июня 2014 - 07:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2331 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, ты чушь несешь. Вспомни нашу историю и орден Тамплиеров. Он был образован церковью, но при этом не был ее частью. Это были в основном бастарды стремящиеся чего та достичь в жизни и разбогатеть и младшие дети лордиков которым не святило наследство. Тупые фанатики до мозга костей (в то время вся Европа была фанатично верующая в Христа и церковь имела колоссальное влияние на общественное мнение) пошли войной на святую землю спасать христианские реликвии от новой агрессивной веры (мусульман). Кем они в результате стали? Они практически пол мира завоевали. Обрели власть выше чем у любого короля и когда их власть стала даже выше самой церкви их объявили в святотатстве и начали охоту на ведьм объявив их вне закона. Храмовники, это те же тамплиеры. На момент DAО у них точно такое же общественное положение как и у Тамплиеров (реальных) в самый рассвет ордена) Фанатики или нет, это не имеет значения. парой только фанатизм веры в свое дело и в то что ты поступаешь правильно позволяет чего та добиться. Именно фанатизм помогает и помогал людям выигрывать войны. Фанатизм это гораздо более широкое понятие относящиеся не только в религии. Фанатизм может выражаться и в вере в человеческие идеалы, а человек борющийся за то во что верит не остановится не перед чем и его ничто не сломит. Так было, так есть, и так будет всегда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2332 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Догнать и трахать, да. Обоих- Коула и Стража. Шикарные парни.

На вкус и на цвет - фломастеры разные.  Я в упор никакой "шикарности" не вижу, ни в заросшем  мужике, ни в белобрысом эмо с дурацкой челкой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2333 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

На вкус и на цвет - фломастеры разные.  Я в упор никакой "шикарности" не вижу, ни в заросшем  мужике, ни в белобрысом эмо с дурацкой челкой. 

Ради интереса - кого бы ты сочла привлекательным?



#2334 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ради интереса - кого бы ты сочла привлекательным?

*Из кустов* Можно я отвечу? Можно да? Ну ладно. Отвечаю: 

Зеврана :)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 03 июня 2014 - 10:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2335 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мне понятно, что ей нравится Зевран.

И вот кстати по Зеврану- елси брать арсклад пов нешности, то он проигрывает обоим Стражу и коулу.



#2336 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И вот кстати по Зеврану- елси брать арсклад пов нешности, то он проигрывает обоим Стражу и коулу.

Ну так ясное дело что проигрывает. На Страже и Коуле полигонов поболее будет. Да и текстурка получше) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2337 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну так ясное дело что проигрывает. На Страже и Коуле полигонов поболее будет. Да и текстурка получше) 

Я о чертах лица.



#2338 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я о чертах лица.

Ну так а я о чем? Или ты считаешь что количество полигонов и качество текстур не влияет на визуальную составляющую черт лица? Это влияет. Взгляни хотя бы на МЕ. Как там рожа Шепа выглядит при переносе из 1 во 2 или со 2 в 3. Какая разница. А разница та всего в количестве полигонов и текстурах. Ну и иногда бывают баги переноса внешности, но это другая история, к тому же их правят патчами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2339 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Выбор невелик - Зеврана в ДАИ нету, Коул - неромансабелен, Андерса тоже нету (разве что как камео) - остается один Страж.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2340 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ха. Зевран мне нравился - в свое время, но идеалом мужского перса для меня  он никогда не был. У меня другие идеалы - как по внешности, так и по характеру.

Скажем так, в данном наборе ДАИ  (и всего сеттинга ДА) мне теперь не нравится никто.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2341 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ха. Зевран мне нравился - в свое время, но идеалом мужского перса для меня  он никогда не был. У меня другие идеалы - как по внешности, так и по характеру.

Скажем так, в данном наборе ДАИ  (и всего сеттинга ДА) мне теперь не нравится никто.  

Сурово.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых