Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2921 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Опции би - романа, это что еще за извращение?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2923 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Возьми с собей удочку. Поплывем на надувной Морриган и будем рыбачить. Ты главное еще ведерко не забудь а на счет наживки не переживай. Я о ней позабочусь. 

 

Там есть баг в DAII если перед квестом Андерса в 1 главе ткнуть на дипломатическую реплику, то тогда она считается за начало романа. 

 

А на счет остального твоего поста, так мне вот вообще боком на то какой персы ориентации. Пусть добавят в пати одного гея и одну лесбо. Мне все ровно. МЕ 3 же пережил. Переживу это и в DAI. Нечего сильно ужасного и раздражающего не произойдет лично для меня. Тот же Кортез вполне нормальный парень если не обращать внимание на его ориентации. То же самое и с Трейнор. Она мне вообще сама по себе довольно симпатична. Жаль что Шепу мужику с ней заромансить не дали. Но это не портит мое отношение к персонажам игры. Плевать какие половые органы они предпочитают. Меня да и моего протеже это не будет никак касаться и влиять на отношение с ними. Мне перс может не понравится из за характера, но никак не из за того что он гей.  В жизни я их не видел а в игре мне плевать как я уже и сказал. 

Ну я тоже не выгонял Зеврана и т.д., но когда он предлагает мужику эдакий антиванский массаж с продолжением, мне это несколько кхм... непривычно. Насчёт Серы: была походу единственной более-менее нормальной бабой и ту в лесбы. Ну блин, тогда дайте других симпатичных романсабельных девчонок. Вивьен - не переношу из-за внешнего вида, Кассандра - я не люблю причёски в стиле мальчик и бабо-мужиков. А других то баб нет. Аллес. Абзац. Млин, похоже придётся обходится без романов.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2924 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

У меня спиннинг и сеть. 

Бери спиннинг. Вот только для сети придется искать заводь, иначе с ней дело не пойдет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2925 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Опции би - романа, это что еще за извращение?

Если не нравится видеть би и гомо у себя в игре - убираешь галку в меню и эти диалоги отключаются. Мне кажется, идеальный вариант для всех.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2926 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я тоже не выгонял Зеврана и т.д., но когда он предлагает мужику эдакий антиванский массаж с продолжением, мне это несколько кхм... непривычно. 

Ни знаю. Я с этого момента дико угорел когда он моему Кузе это предложил) Сначала не понял, а потом он начал диалог исходом которого стали его слова о том что он не сможет сравнится с женщиной в этом плане и тогда я угорел еще сильнее) И теперь я постоянно так играю просто тупо что бы каждый раз угорать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Это какая- то неестественность, ну уж нет. пусть игрок тренируют силу волю. Тем более романтические фразы подсвечивают, так что не жми на сердечки и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2928 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Если не нравится видеть би и гомо у себя в игре - убираешь галку в меню и эти диалоги отключаются. Мне кажется, идеальный вариант для всех.

Гайдер говорил на Тумблере об этом варианте и объяснял почему он не целесообразен особенно учитывая что в игре будут гей персы и лесби)  В общем в игре тебе и так дают выбор с кем романсить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2929 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

романсабельных меньшинсв геев в пати больше чем натуралов и нас ограничивают парой человек когда у нас 2 мать его страны и дофига фракций

 

нет пора гнать Гейдера ибо он своей нелюбовью к детям, бракам и гомосятиной вносит бред в игру..теже Ли иза него стали нелепы..в томже Балдуре было гуд и отношения развивались естественнее чем то что у нас с компаньонами..нет ну серьезно тотже Хоук 10 лет будучи романсив не женился и детей не завел 

 

плохо что геев нельзя послать далеко и подальше и в мире DA гомосятина норма кроме пары мест, даже в массе это норма...и они ее еще и в звезные воины несмотря на все старания лукаса просирателя диснею, протащили в одну планету геев


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 22:51

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2930 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Это какая- то неестественность, ну уж нет. пусть игрок тренируют силу волю. Тем более романтические фразы подсвечивают, так что не жми на сердечки и все.


Понимаешь, лично мне неприятно, когда нормальный, интересный персонвж вдруг ни с того ни с сего заводит разговор, как мой перс мужик ему нравится и какие отношения у него были с другим мужиком. Как-то в Бг2 писали классных персов без этой хрени и ничего, никто не возмущался. Но я согласен, кому-то хочется романсить парня, из-за ориентации ли по приколу, все равно. Я согласен на это, но дайте мне возможность это отключить.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2931 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

романсабельных меньшинсв геев в пати больше чем натуралов и нас ограничивают парой человек когда у нас 2 мать его страны и дофига фракций

 

нет пора гнать Гейдера ибо он своей нелюбовью к детям, бракам и гомосятиной вносит бред в игру..теже Ли иза него стали нелепы..в томже Балдуре было гуд и отношения развивались естественнее чем то что у нас с компаньонами..нет ну серьезно тотже Хоук 10 лет будучи романсив не женился и детей не завел 

 

плохо что геев нельзя послать далеко и подальше и в мире DA гомосятина норма кроме пары мест, даже в массе это норма...и они ее еще и в звезные воины несмотря на все старания лукаса просирателя диснею, протащили в одну планету геев

Вект, геи у нас в ряде стран это норма. С чего в МЕ которое показывает будущее это не должно быть нормой? Почему в DA это не должно быть нормой когда в средних веках такой тип отношений был довольно сильно распространен несмотря даже на то что это порицалось обществом? В DAII многое не смогли как надо реализовать и не надо винить в этом Гайдера. Ему пришлось порезать целые сюжетно важные квестовые ветки что бы уложится в бюджет а ты хочешь что бы они ресурсы тратили на чертову семью Хоука с браком с Изей и детьми? Да ты в своем уме вообще? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2932 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

романсабельных меньшинсв геев в пати больше чем натуралов и нас ограничивают парой человек когда у нас 2 мать его страны и дофига фракций
 
нет пора гнать Гейдера ибо он своей нелюбовью к детям, бракам и гомосятиной вносит бред в игру..теже Ли иза него стали нелепы..в томже Балдуре было гуд и отношения развивались естественнее чем то что у нас с компаньонами..нет ну серьезно тотже Хоук 10 лет будучи романсив не женился и детей не завел 
 
плохо что геев нельзя послать далеко и подальше и в мире DA гомосятина норма кроме пары мест, даже в массе это норма...и они ее еще и в звезные воины несмотря на все старания лукаса просирателя диснею, протащили в одну планету геев

Вект ты редко бываешь прав, но тут я с тобой соглашусь. Когда гомо-персов больше, чем гетеро это - повод задуматься.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2933 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь, лично мне неприятно, когда нормальный, интересный персонвж вдруг ни с того ни с сего заводит разговор, как мой перс мужик ему нравится и какие отношения у него были с другим мужиком. Как-то в Бг2 писали классных персов без этой хрени и ничего, никто не возмущался. Но я согласен, кому-то хочется романсить парня, из-за ориентации ли по приколу, все равно. Я согласен на это, но дайте мне возможность это отключить.

отключить бред а вот послать подальше нормальнее...более того с того ни с сего ниодин гомик не подойдет и не скажет давай побарахтаемся..в конце концов если наш Гг проявил интерес к женщинам то с сторон гея компаньона глупо пытаься романсить его


Вект ты редко бываешь прав, но тут я с тобой соглашусь. Когда гомо-персов больше, чем гетеро это - повод задуматься.

владыка всегда прав или близок к истине..некоторым не нравится то что владыка говорит изза симпатий к чемуто чего владыка не имеет и это не скрывает


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2934 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 Я согласен на это, но дайте мне возможность это отключить.

Тебе дают возможность не делать этого. Не заводить романы с представителями своего пола. По сути это та же самая галочка в настройках, только она не в настройках игры, а в твоем индивидуальном отэгрыше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2935 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, геи у нас в ряде стран это норма. С чего в МЕ которое показывает будущее это не должно быть нормой? Почему в DA это не должно быть нормой когда в средних веках такой тип отношений был довольно сильно распространен несмотря даже на то что это порицалось обществом? В DAII многое не смогли как надо реализовать и не надо винить в этом Гайдера. Ему пришлось порезать целые сюжетно важные квестовые ветки что бы уложится в бюджет а ты хочешь что бы они ресурсы тратили на чертову семью Хоука с браком с Изей и детьми? Да ты в своем уме вообще? 

а гдето наркомы и браки с детьми и животными норма как и жертвоприношения и канибализм...то что коекто богатенькие личности распространяют содомию нормой ее не зделает и никогда не делало ни в прошлом ни в будущем

 

именно Гейдер(и еще олна которой теперь в команде нет) виноват в фейлах DA, пора его сместить и назначить другого чела кто адекватнее и не мужелоб


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 23:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

В Средние века это не просто порицалось, а наказывалось. А в мире дао,  би отношения, не как не порицаются.особо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2937 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

отключить бред а вот послать подальше нормальнее...более того с того ни с сего ниодин гомик не подойдет и не скажет давай побарахтаемся..в конце концов если наш Гг проявил интерес к женщинам то с сторон гея компаньона глупо пытаься романсить его
владыка всегда прав или близок к истине..некоторым не нравится то что владыка говорит изза симпатий к чемуто чего владыка не имеет и это не скрывает

А если я не хочу посылать Андерса, потому что он мне, как персонаж нравится, мне лишь не нравятся его гомо-замашки. В той же МЕ лучше сделано. Я дружил с Кайденом и даже не узнал, что он - гей. В Да2 это нельзя не заметить при всем желании.

Тебе дают возможность не делать этого. Не заводить романы с представителями своего пола. По сути это та же самая галочка в настройках, только она не в настройках игры, а в твоем индивидуальном отэгрыше.

Хорошо, Андерс изначально задумывался би-персом? Нет, его сделали таким из-за сраной политкорректности ЕА. ИРЛ я бы послал его нафиг сразу же. В игре я этого не делаю, потому что перс не виноват в том, что ЕА лижут зад меньшинствам.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2938 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А если я не хочу посылать Андерса, потому что он мне, как персонаж нравится, мне лишь не нравятся его гомо-замашки. В той же МЕ лучше сделано. Я дружил с Кайденом и даже не узнал, что он - гей. В Да2 это нельзя не заметить при всем желании.

под послать я имел в виду конкретно без купюр заявить что тебе не интересно...впрочем я уже указал что геи априори не должны чтото там предлагать если наш перс до этого конкретно проявлял интерес к бабам

 

впрочем я всегда за послать или убить тех кто тебе ненужен и враг


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 23:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2939 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

а гдето наркомы и браки с детьми и животными норма как и жертвоприношения и канибализм...то что коекто богатенькие личности распространяют содомию нормой ее не зделает и никогда не делало ни в прошлом ни в будущем

Да это та тут при чем? Ты оглянись в каком мире ты живешь. Уже во многих странах Европу разрешили однополые браки. Это уже на уровне государств и целых наций идет. И это сейчас. 

 

именно Гейдер(и еще олна которой теперь в команде нет) виноват в фейлах DA, пора его сместить и назначить другого чела кто адекватнее и не мужелоб

А нечего что Тэдас своим существованием обязан ему? Нечего что первые законы лора придумал именно Гайдер? По сути он дедушка DA. И от куда инфа что он мужелоб? Это знаешь ли серьезное обвинение и клевета за которую в ряде стран могут на долго закрыть в чертогах) Гайдер все делает правильно как и большинство сценаристов Био. Единственные кто виноваты в фейлах Био это ЕА. И то косвенно и весьма субъективно в зависимости от того что считать фейлом как таковым. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2940 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да это та тут при чем? Ты оглянись в каком мире ты живешь. Уже во многих странах Европу разрешили однополые браки. Это уже на уровне государств и целых наций идет. И это сейчас. 

 

А нечего что Тэдас своим существованием обязан ему? Нечего что первые законы лора придумал именно Гайдер? По сути он дедушка DA. И от куда инфа что он мужелоб? Это знаешь ли серьезное обвинение и клевета за которую в ряде стран могут на долго закрыть в чертогах) Гайдер все делает правильно как и большинство сценаристов Био. Единственные кто виноваты в фейлах Био это ЕА. И то косвенно и весьма субъективно в зависимости от того что считать фейлом как таковым. 

нормой это не является всеравно и таки в тойже пендосии во многих штатах чуть ли не до уголовной отвественности за гомосятину

 

хватит нести эту ерунду я тебе давно еще выклыдывал кому и что кто обязан и это не гейдер...и таки мир за несколько лет создало множество авторов, хотя он скопипастен изрядно что и не скрывают

 

виноват именно Гейдер, ему пора на покой...жаль что старые основатели покинули студию а не он


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 23:12

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Вект в мире дао это не преследуется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)