Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3022 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

Против геев, точно говорю. 

Так это... куда ж там против них протествать-то? Там же "революционер" на "революционере" - пальцем ткнуть некуда.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3023 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, тебя в детстве изнасиловали геи что ли? Ты их так боишься... 

напоминаю что тема для вашей хрени есть специальная а эта для другого


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 20:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3024 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А точно известно против чего он протестовал?

доподлинно - нет, но не исключено, что против тех, кто выглядел офигеннее, чем он

а красивые слова про борьбу с системой - для отвода глаз


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3025 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать, он не может создать вторую почту и зарегистрироваться там снова. Ах понимаю, его выдаст ник "Владыка".

Его выдаст то, что он там напишет. Я вот только не помню, у него там Тевинтер всех победил за два месяца или за один? 



#3026 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ Причину моего нынешнего сарказма, я думаю, все знают. Это в т.ч. и о Вики.не, там у Резчицы проблем не было - мы быстро все порешали.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Крафт меня особо не колышет, как и крепости, боевка в последнем трейлере мне не понравилась, насчет диалогов: расскажи ка, а то я не помню. Морриган однозначно плюс. А мутить с ней нельзя - минус.

Ты что? Крепости это основная фишка игры. Боевка вполне годная. По видео вряд ли можно делать выводы о ней. ее нужно почувствовать самому. С Мори и не надо мутить. мне по крайне мере, а то потом придет Кузя и набьет инкви щи. А Инкви та управлять буду я, а я не смогу ударить своего Кузю. Он мне слишком дорог. Все бы отдал что бы за него поиграть в DAI :cray: Да и зачем Морриган травить душу романом если у нее уже есть роман с СС и даже есть ребенок от него? Не хорошо это. Крафт судя по всему должен быть крутой учитывая то что тулсет не будет присутствовать из за закрытости движка. Крафт судя по описанию будет похож на что то средние между DAA и DAII. А на счет диалогов то будет опять колесо, но при этом теперь еще вверху будет отображаться то к чему какой вариант ответа ведет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3028 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

напоминаю что тема для вашей хрени есть специальная а эта для другого



#3029 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Гм... Кстати, по угадайками и прогнозам. Прогнозирую стебный вариант глобальной геги, но тут зависит от ориентации Быка и расклада по ЛИ.

Но

Если Бык - патийный гетеро-ЛИ, то не исключаю массу хохм по поводу подкатов Дориана к Быку и паранои у последнего.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 20:43

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3030 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Гм... Кстати, по угадайками и прогнозам. Прогнозирую стебный вариант глобальной геги, но тут зависит от ориентации Быка и расклада по ЛИ.

Но

Если Бык - патийный гетеро-ЛИ, то не исключаю массу хохм по поводу подкатов Дориана к Быку и паранои у последнего.

а потверждения Куари как роман было разве хоть какоето?))) как и со Стражем

 

про Дориана последние месяцы писали про гея или би и Гейдер спалился


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 20:45

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3031 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Если Бык - патийный гетеро-ЛИ, то не исключаю массу хохм по поводу подкатов Дориана к Быку и паранои у последнего.

каллен гетеро, бык - би

имхо

так что прячьте рогатого от усатого


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 июня 2014 - 20:45

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3032 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Гм... Кстати, по угадайками и прогнозам. Прогнозирую стебный вариант глобальной геги, но тут зависит от ориентации Быка и расклада по ЛИ.

Но

Если Бык - патийный гетеро-ЛИ, то не исключаю массу хохм по поводу подкатов Дориана к Быку и паранои у последнего.

Ха, только этого не хватало. Да и не допустят, чтоб кто-то права геев ущемлял. Так что на Быка придется сразу права заявлять, шоб его Дориан раньше не оприходовал. Хотя, милая пара вышла бы. 



#3033 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что? Крепости это основная фишка игры. Боевка вполне годная. По видео вряд ли можно делать выводы о ней. ее нужно почувствовать самому. С Мори и не надо мутить. мне по крайне мере, а то потом придет Кузя и набьет инкви щи. А Инкви та управлять буду я, а я не смогу ударить своего Кузю. Он мне слишком дорог. Все бы отдал что бы за него поиграть в DAI :cray: Да и зачем Морриган травить душу романом если у нее уже есть роман с СС и даже есть ребенок от него? Не хорошо это. Крафт судя по всему должен быть крутой учитывая то что тулсет не будет присутствовать из за закрытости движка. Крафт судя по описанию будет похож на что то средние между DAA и DAII. А на счет диалогов то будет опять колесо, но при этом теперь еще вверху будет отображаться то к чему какой вариант ответа ведет.

Год назад показывали годную боевку, а сейчас опять: бум-жух-жух-трах-бух. Ты видел, как Инкви с кинжалами крутился? Это просто е#%#й стыд.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 21:01

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3034 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

а потверждения Куари как роман было разве хоть какоето?))) как и со Стражем

 

про Дориана последние месяцы писали про гея или би

Ну, если редакторша гнры говорит, что рекомендует сыграть роман с ним хотя бы раз.... Конечно, она потом говорит, что это не подтверждение))))  Но  как по мне - это очень толстый намек. Осорбенно, если учестьь, что она - жена автора чара и вычитвала его диалоги.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3035 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Год назад показывали годную боевку, а сейчас опять бум жух-жух трах-бух. Ты видел, как Инкви с кинжалами крутился? Это просто е#%#й стыд.

Да и фиг с ними. С кинжалами. Играй за воина с двуручем или за мага) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3036 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

каллен гетеро, бык - би

имхо

так что прячьте рогатого от усатого

Кален - не в пати. Я его пока не считаю вобще, будутит внепатийные отдельные ЛИ среди советников. 

Пока что вопрос - что там с Соласом. Выходит или Блеки- гетеро, Бык - би.... или Бык - гетеро, Солас-би.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 20:49

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3037 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

так ну давайте посмотрим что нам дается

 

Сера-лесби

Дориан-гомосек(выпытать инфу, использовать и потом уничтожить, или сразу если бесполезен)

Каллен-Ли

Кассандра-ЛИ

 

Варрика-арбалетофапа недадут

Коля-никогда не дадут

Лелиану-не дадут

 

старый Страж наврятли

 

Бык под вопросом

 

и кто остается

 

Солас националист получается..

 

Вивьен офисная дрянь, политик

 

и "Изабелла" которую наверное только я Изабеллой и называю" 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3038 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Получается - Вивьен-Вивьен, которая скубется с Дорианом с громом и молниями. Где-то так.

Кроме того Серу и Вив параноит Коль.

Бык конфликтует с Варриком из-за стереотиполв Варрика (ну и думаю, потому что Быык - альфа по натуре, а Варрик тоже петендент на топ-мужика, но чуть помягче. Будем откровенны).


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 20:56

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3039 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Кален - не в пати. Я его пока не считаю вобще, будутит внепатийные отдельные ЛИ среди советников. 

Пока что вопрос - что там с Соласом. Выходит или Блеки- гетеро, Бык - би.... или Бык - гетеро, Солас-би.

в таком случае они должны быть симметричны(чтоб никого не обидеть) и помимо них должны быть

1гетеро, 1би и 1гомо на пол

многовато выходит

 

Получается - Вивьен-Вивьен, которая скубется с Дорианом с громом и молниями. Где-то так.

Кроме того Серу и Вив параноит Коль.

Бык конфликтует с Варриком из-за стереотиполв Варрика (ну и думаю, потому что Быык - альфа по натуре, а Варрик тоже петендент на топ-мужика, но чуть помягче. Будем откровенны).

я уже знаю, кого отправлю на суицидалку лол


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 июня 2014 - 21:02

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3040 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Да и фиг с ними. С кинжалами. Играй за воина с двуручем или за мага)

Во первых, я всегда играю за рогу. За другие классы пробую только потом.
И во вторых, там тоже не особо лучше. И я всегда фейспалмлю, когда вижу момент в трейлере, когда Бык бьёт в землю и враги падают. Ну что за бред? И не надо, дескать это - фентези, здесь можно. Это - чертово дарк фэнтези, близкое к реализму. По крайней мере так задумывалось. Почему-то Проджекты в Ведьмаке такой херни не делают, хотя это - тоже фэнтези.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3041 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Год назад показывали годную боевку, а сейчас опять: бум-жух-жух-трах-бух. Ты видел, как Инкви с кинжалами крутился? Это просто е#%#й стыд.

Опять из роги сделали эпилептика? Может разрабам пора переломать кривые ручки? Задрали своей шизней! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых