Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3101 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3102 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто может касаться решений игрока как это было в DAO. Типа сделал какой та выбор в игре и получил определенные последствие, но последствие другого выбора ты не увидишь. Как например в DAO ситуация с эльфами и оборотнями. Выбрал сторону эльфов, сторона оборотней для тебя не доступна и бонусы которые выбор в пользу оборотней приносит тебе тоже становится недоступным. скорее разрабы имели в виду это. Я же говорю о том что было в Скае например где ты каждый раз пробегая по одному и тому же участку каждый раз видишь что то новое. Какую та часть контента которую ты раньше не видел. Я имею в виду какие та скрытые квесты или зоны и т.д. То что ты при первом прохождении можешь не найти или наоборот при первом можешь, а вот при последующих можешь и не увидеть просто потому что какое та действие не выполнил или по ходу игры сделал не тот выбор и т.д. 

Но в скае ничтожно мало таких ситуаций. Мир абсолютно статичен.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но в скае ничтожно мало таких ситуаций. Мир абсолютно статичен.

Не согласен. В Скае их полно и мир не статичен уже тем что там присутствует генерация случайных встреч. То есть идешь ты по тропинки и тебе встречается человек который тебе дает задание. Потом при следующем прохождении идешь ты по этой же самой тропинке и в этом же самом месте, а этот человек тебе не встречается. Он может встретится тебе где не будь в другом месте а может и не встретится вовсе. Играя в скай ты постоянно находишь что то новое. Он статичен в том плане что от твоих действий нечего не происходит но в таком масштабе влияние действий игрока на мир игры сделать довольно сложно. И то то что есть местами лучше чем в DA.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3104 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

tumblr_n7v1cc4Dqs1qc5osho1_500.png



#3105 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Не согласен. В Скае их полно и мир не статичен уже тем что там присутствует генерация случайных встреч. То есть идешь ты по тропинки и тебе встречается человек который тебе дает задание. Потом при следующем прохождении идешь ты по этой же самой тропинке и в этом же самом месте, а этот человек тебе не встречается. Он может встретится тебе где не будь в другом месте а может и не встретится вовсе. Играя в скай ты постоянно находишь что то новое. Он статичен в том плане что от твоих действий нечего не происходит но в таком масштабе влияние действий игрока на мир игры сделать довольно сложно. И то то что есть местами лучше чем в DA.

Извиняюсь, возможно играл в непатченую версию, но за овер 200 часов ни разу такого не видел.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3106 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n7v1cc4Dqs1qc5osho1_500.png

Хе-хе. Говаорит, что это пати и девизом "ты живешь лишь однажды" и она чудесно веселая? Ну... Я задумаюсь - поставитьли Дориа на вместо Соласа.


Сообщение отредактировал Ширра: 28 июня 2014 - 08:25

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь, возможно играл в непатченую версию, но за овер 200 часов ни разу такого не видел.

Ты просто игру никогда не начинал перепроходить наверное :sweat: Я новую игру начинал раз 10 и не разу так и не прошел) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3108 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n7v1cc4Dqs1qc5osho1_500.png

you obviously lack originality  :-D

вообще, хочу быка с варриком, и серу с коулом, а также касю с дорианом(для лулзов ага и чтоб можно было тралить их совместно, i.e. быка на пару с варриком, и тд.). почему так мало мест в пати???


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 июня 2014 - 11:16

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3109 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто игру никогда не начинал перепроходить наверное :sweat: Я новую игру начинал раз 10 и не разу так и не прошел) 

Я прошёл игру за 2 недели, весь основной сюжет, все гильдии, Гражданку и несколько побочных квестов. После чего снёс игру с харда.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3110 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

you obviously lack originality  :-D

вообще, хочу быка с варриком, и серу с коулом, а также касю с дорианом(для лулзов ага и чтоб можно было тралить их совместно, i.e. быка на пару с варриком, и тд.). почему так мало мест в пати???

Сера с Коулом - плохая идея, он у инее в игноре. Быка с Вапрриком - можно, хотя Варрик, судячи по писашке, Быка достает (похоже на то, что Варрик становится нудным), а вот по поводу Быка и Дориана в пати - тут возможно гнездилизще лузлов. Сера-Бык - похоже на перепетум мобиле, моя одобрять.


Сообщение отредактировал Ширра: 28 июня 2014 - 11:45

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3111 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сера с Коулом - плохая идея, он у инее в игноре. Быка с Вапрриком - можно, хотя Варрик, удяч по писашке, Быка достает (похоже на то, что Варрик становится нудным), а вот по поводу Быка и Дориана в пати - тут возможно гнездилизще лузлов. Сера-Бык - похоже на перепетум мобиле, моя одобрять.

Jb3Q.jpg


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3112 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А. А вот этого поста я еще не видела.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3113 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Соедините вместе годы капризных прихотей и дерзких решений, и у вас получится Сера. Ее пестрый костюм, состоящий из любимых и часто ремонтируемых деталей, далек от лохмотьев и тряпок. Она одевает то, что ей нравится, и носит до тех пор, пока нравится. Если же ей приглянется что другое - она это просто украдет.
Немногие практичные же части ее костюма - не планируемые элементы, а, скорее, результат некоторых факторов, вызвавших у Серы раздражение: когда волосы лезли ей в глаза, она просто отрезала их ножом, а когда стрела порезала ей палец - она просто одела перчатки.
Серу заботит только то, как бы повеселиться, и если что-нибудь станет мешать этому - она без раздумий запустит в это стрелу.


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3114 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

про Жасмин молчок. про всех сказали, про нее ни слова почти(

а между тем она - последняя надежда на вменяемое гетеросексуальное ЛИ (а что вне группы, так оно даже и к лучшему)

 

когда волосы лезли ей в глаза, она просто отрезала их ножом

то есть неряшливо подстриженные волосы носят чисто утилитарную функцию  :olen:

а я думал, последний эльфинажный тренд


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 июня 2014 - 14:49

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3115 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

2000


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3116 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

про Жасмин молчок. про всех сказали, про нее ни слова почти(

а между тем она - последняя надежда на вменяемое гетеросексуальное ЛИ (а что вне группы, так оно даже и к лучшему)

 

то есть неряшливо подстриженные волосы носят чисто утилитарную функцию  :olen:

а я думал, последний эльфинажный тренд

Ну так стоп. Советников еще не представляли. Тут пати еще не вся представлена. Не будут же прыгать через голову Соласа.


Сообщение отредактировал Ширра: 28 июня 2014 - 14:59

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3117 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так стоп. Советников еще не представляли. Тут пати еще не вся представлена. Не будут же прыгать через голову Соласа.

и тем не менее - каллен представлен как ли, лельку уже со всех сторон рассмотрели, а про смуглянку вообще нет инфы, кроме пары мутных скринов


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3118 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Каллен не представлен. Даже скрина нет нормального.



#3119 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен не представлен. Даже скрина нет нормального.

за 2 игры насмотрелись как и на Лельку


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3120 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен не представлен. Даже скрина нет нормального.

и тем не менее, известно что Каллен это Каллен, и что он ЛИ

про смуглянку вообще ничего неизвестно, а ее имя так тщательно скрывают, что создается впечатление, что это кто-то уже фигурировавший в двух предыдущих тайтлах

вроде ставленница селины, и в целом довольно жесткая даммочка(аристократка мб?)

по внешности - ривейни или антива. хотя лично я склоняюсь ко второму. кто у нас там из антивы?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мне кажется она антиванка. Ривейнийка уже есть.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых