Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4101 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн тоже убивал крестьян. Такова селяви.

Самолично он никаких селян в игре не убивал. Но это ГВ. Война есть война. В ней гибнут люди. И чаще всего это не солдаты что прискорбно. Однако любую войну можно предотвратить еще до ее начало. Если в случае с Логейном война уже была в разгаре, то в случае с Логейном ее развязали два весьма глупых и недальновидных человека. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4103 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Самолично он никаких селян в игре не убивал. Но это ГВ. Война есть война. В ней гибнут люди. И чаще всего это не солдаты что прискорбно. Однако любую войну можно предотвратить еще до ее начало. Если в случае с Логейном война уже была в разгаре, то в случае с Логейном ее развязали два весьма глупых и недальновидных человека. 

Логейн сам развязал войну своей глупостью и недальновидностью. Ты ДАО помнишь?


  • Ewlar это нравится

#4104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн сам развязал войну своей глупостью и недальновидностью. Ты ДАО помнишь?

Логейн поступил правильно уведя войска из Остагара. Честолюбие Кайлона бы погубило и его, и всю армию и Ферелден оказался бы полностью беззащитен перед лицом ПТ. Единственный просчет Логейна в том что верные королю вассалы его не поддержали как регента королевы Аноры из за чего и началась война. Он обвинил в его смерти СС и в чем то он был прав. СС причастны к его смерти потому что истории о них опьянили Кайлану разум не дав мыслить здраво. он считал что союз с ними сам по себе дарует ему победу над ПТ и место в истории и сказках. Но это все бы привело к гибели Ферелдена. Даже Дункан пытался убедить Кайлана в том что Ферелдену своими силами не остановить Мор и нужно дождаться СС из Орлея с легионами Шевалье. Кайлан его не послушал и пошел в атаку не дожидаясь Орлесианцев из за чего эту битву выиграть было невозможно. Логейн своим приказом спас часть войска которую еще можно было спасти. А когда началась ГВ, Логейн уже не мог никак изменить ход событий. Войну было не остановить. Учитывая то что никто не считал что это реальный мор, то никому и дела не было до ПТ. Все грызлись друг с другом а Логейн только и думал о том как бы закончить войну и не пустить в страну легионы шевалье которые встали у границы Орлея и Ферелдена. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4105 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Логейн поступил правильно уведя войска из Остагара.

Не спорю. А почему он вообще позволил ему самодурствовать? Тайвин обуздывал Джоффри. Так что Логейн глупый собачатник и самый эпичный фейл как политик.

 

Единственный просчет Логейна

Он сам один большой прочсет. Шевалье- санитары леса.



#4106 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не спорю. А почему он вообще позволил ему самодурствовать? Тайвин обуздывал Джоффри. Так что Логейн глупый собачатник и самый эпичный фейл как политик.

Это относится и к Гаспару с Селиной. Два идиота. Один начал бучу а второй не хватило духу пресечь это до того как начнется кавардак. Хотя у нее был шанс. Гаспар там ей в открытую сказал что начнет ГВ и что отберет у нее трон, и что в ответ сделала Селина? Глупая недальновидная идиотка. 

 

Он сам один большой прочсет. Шевалье- санитары леса.

Ты сама та хоть замечаешь что ты хаишь Логейна абсолютно за то же самое за что превозносишь Гаспара? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4107 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Один начал бучу

Сначала он пытался с ней договориться. 

 

и что в ответ сделала Селина? Глупая недальновидная идиотка.

С этим согласна. Сама виновата.

 

Ты сама та хоть замечаешь что ты хаишь Логейна абсолютно за то же самое за что превозносишь Гаспара?

У неих ничего общего это два разных человека.



#4108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала он пытался с ней договориться. 

Да. Пытался договорится так что бы та вместо того что бы пытаться смягчить антимагическиенастроение в стране отправила свои армии и магов в частности на войну с Ферелденом. типа кинула своему народу кость которая их всех сплотит. Вот только нифига она никого не сплотит. Польются реки крови в которых погибнет куча народу не за... палец виверны. Оно ибо идиоты которым нужно ставить диагноз. 

 

С этим согласна. Сама виновата.

Как будто Гаспар умнее. Такой же самый идиот если не больше. Начать одну войну что бы исключить возникновение другой войны, а на деле развязать третью. Ну вообще гений такой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4109 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: Чет заводилы подфорума потеряли энтузиазм. С чем это связано - разочарованием в не вышедшей игре, отсутствием новостей, невозможностью кусаться или иным?

#4110 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В галерее есть новые изображения на тему Орлея. Прошу заглянуть.



#4111 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мультиплеер

http://www.dragonage...multiplayer-faq

post-43645-0-07142900-1409085807_thumb.j

http://youtu.be/lZpT3IMnRr0


Расчехляю копье.



#4112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зачеееееем.... Биовар, зачем.... Драгону мультик нужен как рыбе зонт. Лучше бы сингл пилили более тщательно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4113 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну зачеееееем.... Биовар, зачем.... Драгону мультик нужен как рыбе зонт. Лучше бы сингл пилили более тщательно.

Мультом и синглом занимаются разные отделы.



#4114 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

а) заводилы не потеряли интузиазм - просто инфы уже достаточно для слюнотечения. О том, что я это ем - я получила инфы достаточно. Там уже есть много того, что я хотела - крафт, исследования, стратегия. Мне хватит за глаза, остается ждать. На уровне дадут/не дадут меня  волновала раса эльфов для инк - дали , волновал роман с Быком - будет... Развалиться на мягком диванчике и чухать пузо пустой конервной банкой в ожидании)))

б) мульт - я за. Еще бы возможность ПвП в нем...


Сообщение отредактировал Ширра: 28 августа 2014 - 22:55

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4115 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

заводилы не потеряли интузиазм - просто инфы уже достаточно для слюнотечения

Перефразирую: захлебываются в слюнах. :haha:

Там уже есть много того, что я хотела - крафт, исследования, стратегия. Мне хватит за глаза, остается ждать.

Этим и НвН похвастать могла. :)

На уровне дадут/не дадут меня  волновала раса эльфов для инк - дали , волновал роман с Быком - будет...

Скорее - дали эльфодаунов (внешне).

мульт - я за

Угу. Потрясная возможность романсить другого инквизитора. :))

#4116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Чё переживаете? Надо же детей куда-то девать после школы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4117 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Чё переживаете? Надо же детей куда-то девать после школы!

Раскрой. Ибо ДАИ вообще-то игра не для детей...

#4118 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее - дали эльфодаунов (внешне).

Да ну. По демонстрации - ГГ-эльфка на портретном скрине - вполне себе ничего.

А снимки мобилой монитора сбоку всерьез принимать не стоит.

Модели расовые без цвета - тоже вполне нормально. Вмеру худые, но если я захочу делать тетю-шкафа, то слеплю кунарийку (и я ее себе таки слеплю, просто не первым прохождением). А эльфам дистрофию убрали, лягушачьи рты убрали и нос привели в нормальные пропорции. Ну и чудно. Все равно, в редактре сделаю себе то, что хочу именно я. Конкретно - что-то в стиле того, что у меня на аве.


Сообщение отредактировал Ширра: 29 августа 2014 - 15:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4119 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Потрясная возможность романсить другого инквизитора. :))

Ну, кому как, кому как. Как для меня - так слабая надежда на "отметелить особо зарвашихся сетевых патякал и выложить видео народу". Но это, естественно,при наличии ПвП-возможностей, иначе все прахом.


Сообщение отредактировал Ширра: 29 августа 2014 - 15:48

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4120 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну, кому как, кому как. Как для меня - так слабая надежда на "отметелить особо зарвашихся сетевых патякал и выложить видео народу". Но это, естественно,при наличии ПвП-возможностей, иначе все прахом.

Да детка!



#4121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Почитываю настолку. Плохие предчувствия у меня- про теивнтер очнеь много информации, а значит в следующей игре мы будем там наверняка.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых