Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4321 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4322 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Политика - уничтожать нормальные студии, заставляя их клепать лютый ширпотреб. Серия ДА, выродившаяся из ДАО в какое-то ММО-подобное нечто с мультом - тому пример. Хотя тут вина и Био тоже.

О каком лютом шерпотребе идет речь? Лично для меня игры которые выпускат ЕА в отличии от тех же Активижн являются показателем качества. Оптимизация всегда добротная (теперь посмотри на последние игры от Активижн в которые оптимизацию для ПК не завозят уже который год) и без притензий, а вот сама игра... это уже дело вкуса. Кому-та понравилась DAO (которая с самого начала должна была быть клонов НВН, а в последствии разрабы порезали ДнД механику приправив ее экшеном (это ясно видно из скринов ранней версии игры( тогда она представляла собой нечто совсем иное))) а кому-та и DA 2 (которая пошла уже своим путем без оглядки на НВН и БГ и у которой уже появились свои уникальные черты) приглянулась больше чем закос под мнимый олдскул в DAO. МЕ 3 как по мне лучшая игра в серии. Там единственное, так это система диалогов подрезана (убран средний вариант ответа от которого все ровно толку было ноль, но все ровно обидно). Так что слова про шерпотреб являются уж очень субъективными. Вон та же последняя игра серии НФС вполне нечего. 


Уже запустили через  корейский впн,  и уже играют, и полились гневные сообщения на форум, био говорят, что мол у корейцев версия, которую рассылали журналистам.

 

Био уже патч клепают

А что там с версией которую рассылали журналистам? Она не полная? Обрезанная? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ты веришь, что рорейцам дали версию для журналистов7


.Так вот игра то у них запустилось только тормозит,лагает и тд.Вот что нашел в одном сообщение ''На Англ.форумах, товарищи тоже не гадуют, у кого тормозит, у кого то тупо не запустилось или намерто зависло. Ответ от Био последовал: Мы не чего против не имеет, того что вы запустили раньше игру НО! мировой релиз все таки 18 Числа. На данный момент вы играете пресс-версию для журналистов. Полная версия игры занимает 26 Гигабайт а не 23. Выход патча запланирован с выходом самой игры.''

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4324 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ты веришь, что рорейцам дали версию для журналистов7

Понятно. Там некоторых файлов не хватает просто) Диджитал Эдишн к примеру сейчас весит 25 ГБ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Как может не хватать если это уже все релизная версия, в некоторых страх уже  18 наступило  Био  вещают лапшу, что мол  ничего не будет тормозить итпю

 

А сейчас быстро клепаю  вот этьот  патчик до  25 гтгов  с ними  будет весить игра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4326 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Как может не хватать если это уже все релизная версия, в некоторых страх уже  18 наступило  Био  вещают лапшу, что мол  ничего не будет тормозить итпю

 

А сейчас быстро клепаю  вот этьот  патчик до  25 гтгов  с ними  будет весить игра.

так идея та в том что они скинули по предваритольному заказу не полную версию игры а затем в день релиза Ориджин бы докачал недостающие файлы и можно было бы играть. Такое и в лицензионном соглашении написано кстати) Так что не вешают Био лапшу) Это игроки скачали не полную версию игры и запустили ее обманув Ориджин) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Народ  уже стримит Я пока качаю, чтобы как кря появиться запустить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4328 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

О каком лютом шерпотребе идет речь? 

ДА2 пойдет? Не просто ширпотреб, лютый отстой.  Когда-то ЕА было знаком качества, (да, я помню эти времена) теперь это знак: "Берегись, это фуфло!"

 

ЛОЛ, они уже патч ваяют? А потестить до релиза игру на производительность им вера мешала?

Кто хочет игру купить, пусть лучше ждет Золотого издания со всеми патчами, а то, вангую, танцы с бубнами  с ДАИ будут полгода, минимум. :dirol:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4329 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кто хочет игру купить, пусть лучше ждет Золотого издания со всеми патчами, а то, вангую, танцы с бубнами  с ДАИ будут полгода, минимум. :dirol:

Ничего, бывает, со вторым римом была та же фигня, но после второго патча игра попросту летала.



#4330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Мне банально жалко  1500 тысячи рублей. За стандартное издание, они охренили скоро  мы будем как консольщики платить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4331 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

ДА2 пойдет? Не просто ширпотреб, лютый отстой.  Когда-то ЕА было знаком качества, (да, я помню эти времена) теперь это знак: "Берегись, это фуфло!"

Про DA 2 я уже писал. Игра многим понравилась, да и у меня с нее началось знакомство с серией и Тэдасом. Будь игра шерпотребом, то мне бы и в голову не пришло играть в Ориджинс. И как по мне, то DA 2 со 2 частью шагнула вперед относительно Ориджинс. Ориджинс мне нравится больше чем DA 2 только из-за своего сюжета, квестов и персонажей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Даавайте   я тут прочитал тех информацию что может ставиться на пять устройств, может по очеди будем играть, скинемся там.  У меня реально с повышением цен в магазине и квартиры стало как- то приходиться затягивать пояса. :)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4333 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, бывает, со вторым римом была та же фигня, но после второго патча игра попросту летала.

ХЗ, Био впервые вообще Фростбайт используют, да еще туда накрутили ресурсоемкую защиту, связь с Ориджином... 

Как оно все вместе плясать будет - не известно. 

 

Про DA 2 я уже писал. Игра многим понравилась, да и у меня с нее началось знакомство с серией и Тэдасом. Будь игра шерпотребом, то мне бы и в голову не пришло играть в Ориджинс. И как по мне, то DA 2 со 2 частью шагнула вперед относительно Ориджинс. Ориджинс мне нравится больше чем DA 2 только из-за своего сюжета, квестов и персонажей. 

Тебя не впечатлит даже то, что разрабы сами ее признали фейлом?  Не суди о играх по своему вкусу, суди по оценках людей.  На это убожество плюются все, кто имеет хоть отдаленное представление о том, какой должна быть РПГ. 

Тупые волны респауна и три локации в игре ААА класса? ЛОЛчто?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы простила, три локи  если был вменяемы сюэет, а не тот  отгызок что нам дали.  Он же реально был огрызком, там еще были три года жизни Хоука.

 

Которые видимо хотели распилить на длс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4335 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Даавайте   я тут прочитал тех информацию что может ставиться на пять устройств, может по очеди будем играть, скинемся там.  У меня реально с повышением цен в магазине и квартиры стало как- то приходиться затягивать пояса. :)

Мне вообще  не горит играть,  так что я буду ждать чуда от гениев под флагом с черепом и костями. А если не дождусь, думаю, потеря не велика. Свято место пусто не бывает, тем более на рынке игр.


Я бы простила, три локи  если был вменяемы сюэет, а не тот  отгызок что нам дали.  Он же реально был огрызком, там еще были три года жизни Хоука.

 

Которые видимо хотели распилить на длс.

Он их пропил, видно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

До  900 дойдет я куплю, но  900 рублей это максиум мой по играм. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4337 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя не впечатлит даже то, что разрабы сами ее признали фейлом?  Не суди о играх по своему вкусу, суди по оценках людей.  На это убожество плюются все, кто имеет хоть отдаленное представление о том, какой должна быть РПГ. 

Все? Зайди хотя бы на бирку. Там есть тема с голосованием о том что лучше. DA 2 или DAO. результат думаю расставит все на свои места. не надо свое мнение в абсолют возводить и обобщать. У нас даже тут на Тэсалле есть те кому DA 2 понравилась больше чем DAO. И разрабы не сказали что DA 2 фейл. Иначе бы они сделали DAI под копирку с DAO которая в случае провальности 2 части была бы эталоном качества. И посмотри теперь на DAI которая по сути является квинтесенцией удачных идей DAO и DA 2 приправленными большими и обширными локациями. 

 

Тупые волны респауна и три локации в игре ААА класса? ЛОЛчто?

А теперь взгляни на сроки и на концепцию сюжета. Три так называемые локи были неизбежными в силу того что сюжет разворачивается в одном городе и его окрестностях или кто-то действительно думал что к 3 акту Расколотая гора развалится и на ее месте появится другая локация с другими пейзажами? Претензия к локациям DA 2 вообще вызывает лютый фейспалм. А с респом врагов подвела реализация изначально не очень хорошей идеи искусственно растянуть игру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4338 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А я так переживал, что не успеваю дочитать Asunder до релиза, ну, до завтра теперь точно успею.



#4339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Джун нет был реально огрызок и хотели делать  аддон чтобы срубить еще  40 долларов США.  Но вероятно, что было так плохо что решили пилить все же новую игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4340 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Джун нет был реально огрызок и хотели делать  аддон чтобы срубить еще  40 долларов США.  Но вероятно, что было так плохо что решили пилить все же новую игру.

Они не решили делать новую игру на основе аддона, а решили запихнуть сюжет аддона в новую игру сделав его частью сюжетной линии инквизиции. Об этом уже даже новость проскакивала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь Антош ты пришел в магазин, купил книгу, а там последние  20 страниц вырваны и идет сразу эиплог. И тебе говорят, а вот эти двадцать страниц, важных для понимая сюжета мы вложим в другую книгу.

 

Извиняйте,  но для меня это такой не хилый плевок в лицо за мои же деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых