Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4701 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4702 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, где искать карьеры???

Неблагодарное дело. Очень. Выглядят карьеры, как две стопки стоящих рядом друг с другом булыжников, и пока я случайно не понял, что это не просто элемент пейзажа, я проходил мимо в 99% случаев.

Короче - лучше возьми перк в специфике Инквизиции у Лелианы, не помню, как точно называется, но в описании было - "Даёт на карте дополнительные точки интереса". Гораздо легче будет, и лесопилки тоже показывает. А то самостоятельно я за всё прохождение нашёл 2 карьера и... 1 лесопилку. Всего :crazy:


Изображение

#4703 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Неблагодарное дело. Очень. Выглядят карьеры, как две стопки стоящих рядом друг с другом булыжников, и пока я случайно не понял, что это не просто элемент пейзажа, я проходил мимо в 99% случаев.

Короче - лучше возьми перк в специфике Инквизиции у Лелианы, не помню, как точно называется, но в описании было - "Даёт на карте дополнительные точки интереса". Гораздо легче будет, и лесопилки тоже показывает. А то самостоятельно я за всё прохождение нашёл 2 карьера и... 1 лесопилку. Всего :crazy:

Черт, а я искала их в виде шахт! Да на картах же этих камней, как кур не резанных... :blink:

Лесозаготовки я каким-то чудом нашла, просто пробегала мимо них, а вот карьеры... Н-дя. 


  • Юми это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4704 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Так они не в виде шахт? Оу...



#4705 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь разобрался, что за "Обучение у эльфов, людей, гномов" в требованиях у доспехов и как их получить? А то Сера у меня не может одеть эльфийский доспех, хотя она, вроде как, эльфийка...

 

И ещё - в Изумрудных Могилах в Лионском павильоне стоит статуя какого-то орлесианского императора с жаровней, а рядом 4 факела, которые гаснут, как только их зажечь. Никто не знает, шо это такое?


Сообщение отредактировал Kykuy: 30 ноября 2014 - 00:47

Изображение

#4706 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, а я искала их в виде шахт! Да на картах же этих камней, как кур не резанных... :blink:

Лесозаготовки я каким-то чудом нашла, просто пробегала мимо них, а вот карьеры... Н-дя. 

Блин... И я!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4707 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

С орлейского  бала кого-то выгоняли? Это считается провалом квеста или нет?  :crazy:

И при каких условиях выгоняют?


Сообщение отредактировал Junay: 30 ноября 2014 - 10:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4708 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

С орлейского  бала кого-то выгоняли? Это считается провалом квеста или нет?  :crazy:

И при каких условиях выгоняют?

Одобрение двора = 0

Кстати, такое вполне возможно. Если при низком одобрении сфейлиться в танце с герцогиней.



#4709 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Одобрение двора = 0

Кстати, такое вполне возможно. Если при низком одобрении сфейлиться в танце с герцогиней.

Уфф, у меня еще 2 пункта одобрения осталось... Да уж, блеснул  мой  деБилл во все поля.  :crazy:

 

А если одобрение 100, Селина руку не предлагает?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4710 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А если одобрение 100, Селина руку не предлагает?

Она девушек предпочитает. Желательно эльфиек  :crazy:


Изображение

#4711 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Уфф, у меня еще 2 пункта одобрения осталось... Да уж, блеснул  мой  деБилл во все поля.  :crazy:

 

А если одобрение 100, Селина руку не предлагает?

Как так получилось? О_о



#4712 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Как так получилось? О_о

Не впечатлил местный бомонд. Т_Т 

И это при том, что еще шантажом добавлял постоянно влияния, но... Резал правду-матку в глаза лощеным орлейцам и танцор из него никудышний.  :sweat:

Даже не представляю, как там можно набить 100...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4713 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не представляю, как там можно набить 100...

*Гордо*

Быть орлесианцем в душе!



#4714 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

*Гордо*

Быть орлесианцем в душе!

Орлесианцем в дУше? На фиг, я на такое перса не отправлю! :ermm:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4715 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Орлесианцем в дУше? На фиг, я на такое перса не отправлю! :ermm:

Ну серьезно, легко же набрать достаточно влияния. Те же капризы и шантаж

Такую фразу испортила.



#4716 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фи. У моей гномки получилось не только сотню набрать с компроматом на августейших, но и собрать все 30 слухов и бросить все 10 капризов, попутно решив квестик с фонариками. (почему никто в саду не обратил внимания на карабкающегося по зеленому ограждению инквизитора?)

2sgt2jT.png


#4717 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну серьезно, легко же набрать достаточно влияния. Те же капризы и шантаж

Такую фразу испортила.

Шантаж - да, а что с капризами? Это монетки, которые нужно бросать в бассейны? Что-то я их не находила. 

Блуждания по дворцу еще  отнимают репу, а танец с герцогиней вообще эпикфейл. Меня там и заминусовали до 2 одобрения.

Вобщем, в высший свет моему Инкви лучше не соваться. Хотя впечатления от этого бала - супер.

А я ее так и прочитала.

Фи. У моей гномки получилось не только сотню набрать с компроматом на августейших, но и собрать все 30 слухов и бросить все 10 капризов, попутно решив квестик с фонариками. (почему никто в саду не обратил внимания на карабкающегося по зеленому ограждению инквизитора?)

Да, видно только мой рожей для орлейцев не вышел. Т_Т Зато демоны при его виде сами запрыгивают в Завесу и двери прикрывают.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4718 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

(почему никто в саду не обратил внимания на карабкающегося по зеленому ограждению инквизитора?)

Зато если доеба... достать стражников у входа в сад - минус к одобрению.

 

Шантаж - да, а что с капризами? Это монетки, которые нужно бросать в бассейны? Что-то я их не находила. 

Блуждания по дворцу еще  отнимают репу, а танец с герцогиней вообще эпикфейл. Меня там и заминусовали до 2 одобрения.

Даже интересно, что надо такого герцогине сказать, чтобы минусовали настолько сильно? Вроде про доверие Гаспару и что-то про орлесианцев, м?

 

Раз тут речь зашла о высшем свете и гномах. Тут кто-нибудь дварфом инквизитором романсил Жозефину? Анимация дуэли с Отранто как-то меняется?



#4719 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зато если доеба... достать стражников у входа в сад - минус к одобрению.

 

Даже интересно, что надо такого герцогине сказать, чтобы минусовали настолько сильно? Вроде про доверие Гаспару и что-то про орлесианцев, м?

 

Раз тут речь зашла о высшем свете и гномах. Тут кто-нибудь дварфом инквизитором романсил Жозефину? Анимация дуэли с Отранто как-то меняется?

Да, я еще и стражу достала...

Поддерживала Селину и Орлей, но мне лупили минусы в разговоре с герцогиней просто гроздьями. Думала, все, после танца выпрут.

 

Ух, при романе с Жози будет дуэль? Как романтично!  :wub:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Да Жози  хорошая, но я играю эльфийкой, поэтому у меня роман с Блекки. Лысый эльф меня не впечатлил, я поддержала храмовников и теперь он меня  чувствую ненавидит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4721 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Гы.

Почему нельзя пафосно выламывать запертые двери ногой? Идеально бы подошло к моему образу Освальда-дуболома  :crazy:

Кстати, что там за закрытыми на замки дверями на балу? Кто за рогу бал проходил, поделитесь плиз, что там. Секреты-капризы, али обычные плюшки? 

 

Собирать 30 секретов и 15 капризов? Эм... мдям.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)