Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5161 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5162 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно? У гномок может быть борода? Кстати, у эльфов тоже какая-то растительность появилась.

Био  меняют собственный канон?

 

ЗЫ Как жизнь не пощадила Алика с Анорой... Я их как увидела, думала, какие-то бомжаки голодающие пришли наниматься в Инквизицию. О_о


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 Дожились в век "свободы слова" - свобода-то оказывается очень своеобразной. 

Ну а что? Вы воспользовались своим правом на свободу слова, а Шен воспользовалась своим. Что не так? Это же свобода слово) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5164 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Что дальше? Говорить, что у ЖГГ должны быть, пардон, сиськи - тоже будет запрещено?

 

При чем тут это? По-моему, кричать о том, что надо запретить всем делать бородатых женщин, начала именно ты. Так кто тут рвется все запрещать? :)

БТВ, против природы они не идут. Бородатые женщины существуют, ага) внезапно. Как и мужики с сиськами третьего размера. Ну вот хочется кому-то сделать такого персонажа, каким именно образом это мешает конкретно тебе?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Те бородатые женщины внезапно нормально?


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5166 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы прицепились к бородатым женщинам, а? Вот абсолютно тупой сюжет никого не смущает, а бородатые женщины - конец света! Дали выбор: хочешь - сделай даму с кадыком и усами, не хочешь - не делай. Мне, может, для успокоения души всегда хотелось поиграть за бородатую эльфку с кадыком. Это просто магия! 



#5167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не отказалась двухметровым эльфов и вес чтобы был  сто килограмм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5168 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Те бородатые женщины внезапно нормально?

 

Норма вообще штука коварная. Если иметь в виду "норма = большинство", то нет, не нормально. Но такое бывает. То же самое можно сказать, например, про рыжих =) Они не большинство, но бывают. Но против рыжих почему-то никаких претензий нет. Каждому свое, знаете ли - мне вот тоже может хотелось создать накаченную хуманку с нулевым размером груди, но проклятые Биовари насильно заставляют меня бегать с бюстом 4 размера! Ужас.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

При чем туь норма или нет это вообще то серьезная болезнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5170 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы прицепились к бородатым женщинам, а? Вот абсолютно тупой сюжет никого не смущает, а бородатые женщины - конец света! 

А что делать, Шантик... когда сюжет обсуждать неинтересно - приходится искать более волнующую тему для беседы, пусть даже бородатых теток. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5171 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы прицепились к бородатым женщинам, а? Вот абсолютно тупой сюжет никого не смущает, а бородатые женщины - конец света! 

А что там обсуждать сюжет, если он выполнен в классическом стиле голливудского треша? Причем, настолько классическом, что за всем этим угадывается злобный троллфейс Биоварей, копирующих  Уве Болла. Претензии критиков о "сторилайне, написанном хуже, чем сочинения школьников" уже обо всем говорят.

А бородатые бабы... Ну, мне главное, что бы мой МГГ Кончитой не выглядел, на фантазии остальных игроков - все равно. 

 

Кхм...

BREAKING NEWS
Hopefully this will be the last update. 3DM announced they are releasing the first ever crack of DAI at around 8 pm beijing time. CONFIRMED AUTHENTIC.

 

Товарищей-пиратов можно поздравить?


Сообщение отредактировал Junay: 13 декабря 2014 - 12:17

  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5172 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я внезапно ворвусь в тред - до конца не доиграла, я играю нуочень! медленно.. Но сбор статуэток и монеток в Орлее, походу, меня доконает... Гррр....

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5173 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, почему Mythal переводите как "Митал", а не "Мифал" в соответствии с дореволюционной традицией перевода фиты на русский язык (Феофан, например, а не Теофан)? Ведь имя Mythal древнее и "Мифал" звучит красивее и созвучно человеческому прозвищу... :)

p.s. Таки извечно Испытующая и Предаваемая "искусила" блудливого и лукавого Волка отведать её (ну да, такая пропавшая, заблудшая овечка, соскучившаяся по мамочке). Как по мне, это наиболее интересный момент и намек на развитие противостояния в дальнейшем. :))

А ссылку на новый Нексус можно?

Не нашла еще? Вот ссылка Dragon Age: Inquisition на нексусе и список нексус-модов к другим играм.

Пора бы уже расширять свое мировосприятие.

Давай расширять. Болезнь - это объективное явление в мире сем. Но ты ведь не будешь называть болезнь нормой?

#5174 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

вышел кряк

работает не у всех


Сообщение отредактировал Tolirance: 13 декабря 2014 - 14:27


#5175 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мододелов с почином. Надеюсь, слепят моды на улучшение графики, что бы волосы и брови не меняли цвет в зависимости от освещения. 

Еще бы управление переработать и тактику добавить, но, боюсь, это им не под силу


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5176 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

вышел кряк работает не у всех

Убери ссылку, запрещено правилами. И, если в курсе, то расскажи, на каких машинах идет / не идет (проц, видяха, система).

Еще бы управление переработать и тактику добавить, но, боюсь, это им не под силу

В лучшем случае изменят АИ. Но даже для этого нужен редактор скриптов. Интересно, на какой скрипт-машине работает АИ партийцев.

#5177 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Убери ссылку, запрещено правилами. И, если в курсе, то расскажи, на каких машинах идет / не идет (проц, видяха, система).

идет ток у тех кто отправлял китайцас сведения о своей системе



#5178 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

кого интересует инструкция как запустить игру с кряком пишите лс



#5179 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то начал играть) Пойду теперь посплю)))

 

А вот видел где-то на скринах, что полоски здоровья располагались не рядом, а под иконками персонажей отряда, как их туда перетащить, чтоб на пол экрана не торчали? Где разжиться хорошим шмотом или ресурсами с чертежами в первое время?

 

Почему Варрик грустный и неразговорчивый?

 

Почему никто не наслаждается красивым видом зеленой дырки в небе, а ноют и бояться?


  • ZEYGEN это нравится
Изображение

#5180 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

1) Где разжиться хорошим шмотом или ресурсами с чертежами в первое время?

 

2) Почему Варрик грустный и неразговорчивый?

 

3) Почему никто не наслаждается красивым видом зеленой дырки в небе, а ноют и бояться?

1) По существу - нигде. Хорошие шмотки, ресурсы и чертежи(по-настоящему хорошие) падают только с драконов или в локациях последней трети игры.

2) Наверное, потому, что глобальный писец близко. Да и не нравится ему, когда люди гибнут просто так(взрыв на Конклаве)

3) См пункт 2.  Радоваться тому, что ты скоро можешь подохнуть - странно, как минимум.

 

ЗЫ - Китайцы таки сломали Денуву. Даже раньше, чем я ожидал) Теперь ждём хакнутой фифы и Лордов.


Сообщение отредактировал Kykuy: 14 декабря 2014 - 09:11

Изображение

#5181 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

1) По существу - нигде. Хорошие шмотки, ресурсы и чертежи(по-настоящему хорошие) падают только с драконов или в локациях последней трети игры.

2) Наверное, потому, что глобальный писец близко. Да и не нравится ему, когда люди гибнут просто так(взрыв на Конклаве)

3) См пункт 2.  Радоваться тому, что ты скоро можешь подохнуть - странно, как минимум.

 

ЗЫ - Китайцы таки сломали Денуву. Даже раньше, чем я ожидал) Теперь ждём хакнутой фифы и Лордов.

Люди и так гибнут. Смертные же.

Человек и так, рано или поздно дохнет. А вот когда именно - наверняка не знает.

 

Но зато можно сражаться с демонами. А это весело и экстремально.

 

Кстати, наверное из-за низких настроек графики, но боевка за мага, в смысле спецэффекты, вроде бы не так  заметны и совершенно не напрягают, в отличии впечатлений после просмотра видео, которые выкладывали до релиза.

 

Кассандра приятно удивила в прологе, когда заступалась за ГГ. А вот внешность у нее по прежнему хуже чем в ДА2, еще и шрамы добавили. Зато танкует хорошо.

 

Хоть убрали хил и заклинание воскрешения, зато порадовала эта фишка, когда любой спутник может павшего товарища поднять. А вот восьми банок лечения на всю группу, это очень мало, первого демона гордыни еле завалил, пришлось сложность на минимум поставить.

 

Солас, хоть и эльф, но при первой встрече порадовал дружелюбием.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых