Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6061 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6062 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, какое начало в Редклифе унылое, и если локи типо Болот и Штормового Берега цепляют за счет атмосферности и более менее компактными квестам, то эти Внутренние Земли меня откровенно бесят- сгоняй в одну часть карты, потом в другую, теперь повтори это раза три -_-

 

Кстати, кто-нибудь с модами играет? Мод менеджер отказывается запускаться, сразу ошибку выдает, что не так?


Сообщение отредактировал Лакич: 20 сентября 2015 - 14:48


#6063 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кто-нибудь с модами играет? Мод менеджер отказывается запускаться, сразу ошибку выдает, что не так?

Запускай ММ от имени администратора всегда. Ну и само собой, последняя версия ММ, последняя версия патча. 

Моды здорово разнообразят унылость ДАИ, всем рекомендую.


Сообщение отредактировал Junay: 20 сентября 2015 - 14:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6064 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, какое начало в Редклифе унылое, и если локи типо Болот и Штормового Берега цепляют за счет атмосферности и более менее компактными квестам, то эти Внутренние Земли меня откровенно бесят- сгоняй в одну часть карты, потом в другую, теперь повтори это раза три -_-

От части согласен, но от части нет. Сейчас объясню почему. Редклиф и его сюжетная линия вполне годные. Проблема не в сюжетной линии Редклифа а в огромном количестве бестолковых квестов во Внутренних землях. Я бы к примеру вместо того чтобы бежать и искать храмовников которые убили у той дамочки мужа и отняли его обручальное кольце лучше бы натолкнулся на еще одну карту с сокровищами. Их искать хоть и тоже уныло, но куда интересней чем выполнять такого рода квесты. А дело все именно в них. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6065 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Запускай ММ от имени администратора всегда. Ну и само собой, последняя версия ММ, последняя версия патча. 

Моды здорово разнообразят унылость ДАИ, всем рекомендую.

Да вот я вроде и от имени администратора запускал, хз, что не так. А игра-то у меня лицуха, вроде по умолчанию последний стоит патч. 

Ну, будем с бубном танцевать, не впервой.

 

 

От части согласен, но от части нет. Сейчас объясню почему. Редклиф и его сюжетная линия вполне годные. Проблема не в сюжетной линии Редклифа а в огромном количестве бестолковых квестов во Внутренних землях. Я бы к примеру вместо того чтобы бежать и искать храмовников которые убили у той дамочки мужа и отняли его обручальное кольце лучше бы натолкнулся на еще одну карту с сокровищами. Их искать хоть и тоже уныло, но куда интересней чем выполнять такого рода квесты. А дело все именно в них. 

Последние минут тридцать я ищу тайники отступников - безуспешно. Понятия не имею, где последний! 

Подумываю, что надо забить.



#6066 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А я не выполняю побочки в ВЗ.  Влияние набиваю закрытием разрывав и расстановкой лагерей, да ориентиры везде тыкаю. Хватает для прохождения. В ВЗ надо только рекрутов нанимать, и все. 


Да вот я вроде и от имени администратора запускал, хз, что не так. А игра-то у меня лицуха, вроде по умолчанию последний стоит патч. 

Ну, будем с бубном танцевать, не впервой.

Версия ММ последняя? ХЗ, у меня на пиратке с 10 патчем ошибку выдало только раз - когда первый раз запустила. Потом нормально пошло. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6067 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А я задам вопрос, который, несомненно, всех интересует больше всего(sarcasm) -__-

Появилась ли таки сборка пиратки со всеми ДЛСхами, включая Чужака?


Изображение

#6068 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А я задам вопрос, который, несомненно, всех интересует больше всего(sarcasm) -__-

Появилась ли таки сборка пиратки со всеми ДЛСхами, включая Чужака?

Нет. Китайцы, гады, волынят(( Но держим руку на пульсе.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6069 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, будем с бубном танцевать, не впервой.

ВСЕ моды должны быть обновлены под последний патч. Особенно косметические.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6070 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, никто не слышал о моде, который убирает ограничения по уровню на оружие? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6071 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я задам вопрос, который, несомненно, всех интересует больше всего(sarcasm) -__-

Появилась ли таки сборка пиратки со всеми ДЛСхами, включая Чужака?

Она уже есть, Только без Чужака пока. Но последние версии таблетки очень нестабильны и работают не у всех. Если 1-4 работали, то не факт что и 6-7 будут работать. Вот такие вот дела. Если сильно поиграть хочется лучше купить лецуху и все нужные ДЛС чем танцевать с бубном и нервы себе портить. 


Кстати, никто не слышал о моде, который убирает ограничения по уровню на оружие? 

А зачем он нужен? Чтобы на 6 уровне прокачки взять палку-нагибалку и всех нагибать? Так же не интересно играть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6072 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем он нужен? Чтобы на 6 уровне прокачки взять палку-нагибалку и всех нагибать? Так же не интересно играть. 

Потому что на 15 я уже нарою сильверит и создам такую палку-нагибалку, что все эти "синьки" и "фиолетки" мне просто будут не нужны. И смысл в добыче такого оружия пропадает. Зачем мне валить дракона, если я ничего с него не получу полезного?


Сообщение отредактировал Junay: 20 сентября 2015 - 15:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6073 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже есть, Только без Чужака пока. Но последние версии таблетки очень нестабильны и работают не у всех. Если 1-4 работали, то не факт что и 6-7 будут работать. Вот такие вот дела. Если сильно поиграть хочется лучше купить лецуху и все нужные ДЛС чем танцевать с бубном и нервы себе портить. 


А зачем он нужен? Чтобы на 6 уровне прокачки взять палку-нагибалку и всех нагибать? Так же не интересно играть. 

Тратить ещё 2к на ДЛСки, когда я уже купил игру за 1.8к и мне она не сильно понравилась? Данунафиг.

Кстати, никто не слышал о моде, который убирает ограничения по уровню на оружие? 

http://www.nexusmods...tion/mods/814/?

Попробуй это. Там, к слову, есть ещё куча всего другого, вроде бесплатных ресурсов для проф и постройки улучшений(лесопилки, карьеры). 


Блин, я так посмотрел, а броньки в Чужаке точно классные. Хочу-хочу((


  • Junay это нравится
Изображение

#6074 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я так посмотрел, а броньки в Чужаке точно классные. Хочу-хочу((

Сам-то патч 11 с разблокированным Чужаком уже есть в доступе. Но для него нужна лицензионка, и только она((


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6075 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что на 15 я уже нарою сильверит и создам такую палку-нагибалку, что все эти "синьки" и "фиолетки" мне просто будут не нужны. И смысл в добыче такого оружия пропадает. Зачем мне валить дракона, если я ничего с него не получу полезного?

Как это нечего полезного? С драконов как раз выпадает неплохой лут и ингредиенты из которых можно сделать крутой броник или оружие. 

 

Тратить ещё 2к на ДЛСки, когда я уже купил игру за 1.8к и мне она не сильно понравилась? Данунафиг.

А зачем тебе ДЛС если тебе сама игра не сильно понравилась? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6076 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Запускай ММ от имени администратора всегда. Ну и само собой, последняя версия ММ, последняя версия патча. 

Моды здорово разнообразят унылость ДАИ, всем рекомендую.

Давайте тему модов для игр серии ДА откроем? Мысля такая уже давно была, но модов много и требуют они перевода - нам с Ри пока этим не заняться. Но если кто-нибудь начнёт - будет очень здорово! 



#6077 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сам-то патч 11 с разблокированным Чужаком уже есть в доступе. Но для него нужна лицензионка, и только она((

Да?

Т.е, если у меня есть лицензионка, то я могу себе поставить пиратские ДЛС с патчами и играть в оффлайне? Или как?

 

А зачем тебе ДЛС если тебе сама игра не сильно понравилась? 

Потому что эти ДЛС круче самой игры.


Изображение

#6078 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да?

Т.е, если у меня есть лицензионка, то я могу себе поставить пиратские ДЛС с патчами и играть в оффлайне? Или как?

Ага, именно.)  


Давайте тему модов для игр серии ДА откроем? Мысля такая уже давно была, но модов много и требуют они перевода - нам с Ри пока этим не заняться. Но если кто-нибудь начнёт - будет очень здорово! 

Моддинг ДАИ - не моддинг ТЕС. Там переводить нечего.) Ретекстуры и геймплейные фишки - максимум. Фростбайт 3 не создан для моддинга, удивительно, что они вообще появились - низкий поклон кодерам и мододелам, сражающимся с условностями Фростбайта.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6079 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Там переводить нечего.)

 

Дык тем лучше же  :laugh:

В общем, если кто решит тему моддинга открыть по играм ДА - я всеми лапами за. Если никто не решит, то сам открою. 



#6080 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, именно.)  

Да? Уии! Однако, это повод стряхнуть пыль с моего Освальда чуток пораньше.

Задал уточняющие вопросы в ЛС.


Изображение

#6081 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Там переводить нечего

Надо 1. выложить программы. 2. расписать, как ими пользоваться. 3. всегда писать русский ридми. 4. еще и по авторам разрешение просить. переписываться. Это не беседковские моды, тут придется договариваться. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых