Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6421 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Просто у чаров появилась тенденция заводить постоянные отношения, вне зависимости от их ориентации.

У Гейдера какраз небыло постоянных отношений а только "сожительство" и свадеб-семей не было...Викс надеюсь исправит


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6423 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я вспомнила перл с ТОГО САЙТА о том, как антиванцы размножаются групповым сексом и аж прослезилась.

Разве это было не на Вики?  :crazy:  Кажется, они там размножались. У них еще шведские семьи. Жаль, что  жених Жози не захотел вступить в нашу  семью и пришел просто бить морду. 

 

А насчет гомороманов - да ну... Знаешь, Джунай, вот честно, не ожидала. Как бы раньше, ориентация была сугубо вторична, личность шла вперед. А теперь что-то резко изменилось? В игре не изменилось ничего - ориентация - только часть личности чаров, как было всегда. И нет никакого транспаранта. Просто у чаров появилась тенденция заводить постоянные отношения, вне зависимости от их ориентации. Но это вобще-то - норма для людей.

Есть. И это странно не видеть. Когда в игре постоянно тыкают именно ориентацией, а не личностью. Вот мне надо обязательно знать, что Крэм - транс? Он мне не интересен в принципе, как персонаж. Мне надо в финале прочесть, что Сера трахается с Дагной? А меня - внезапно - это не интересует, от слова  совсем. 

Разведчица, которую я спасла от храмовников, спала с какой-то девкой? Да на кой хрен мне сплющилась история этих лесб?

Почему мне постоянно тыкают в нос грязное белье и сексуальные предпочтения пикселей?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6424 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Про Мишеля я не говорил что он их не любил и нам не показывали особо так что он мог бы быть би

Конечно Мишель Би, но он нас это скрыли. Ведь если у шевалье есть голова- у него есть любовник!

 

про остальное я не знаю

Орфографию тоже как видно.


 

Разве это было не на Вики?  :crazy:  Кажется, они там размножались. У них еще шведские семьи. Жаль, что  жених Жози не захотел вступить в нашу  семью и пришел просто бить морду.

Сначало было на сайте, потом он пытался просветить темные умы с Вики и мне пришлось чиситить всю статью про Антиву. Это я прекрасно помню.



#6425 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. И это странно не видеть. Когда в игре постоянно тыкают именно ориентацией, а не личностью. Вот мне надо обязательно знать, что Крэм - транс? Он мне не интересен в принципе, как персонаж. Мне надо в финале прочесть, что Сера трахается с Дагной? А меня - внезапно - это не интересует, от слова  совсем. 

Разведчица, которую я спасла от храмовников, спала с какой-то девкой? Да на кой хрен мне сплющилась история этих лесб?

Почему мне постоянно тыкают в нос грязное белье и сексуальные предпочтения пикселей?

Как представитель не самых толерантных слоёв общества, не могу не согласиться :3

Хотя есть ремарка, всё же - с ориентацией Крэма и Дори (ну, отчасти. Так-то он основной перс и всё такое, а значит какой хочет такой и есть) как раз всё нормально - через них нам хотя бы рассказывают как обстоит дело с подобным в Тевинтере и у Кунари. Мол, вот страна свободных магов и там ни-ни, а вот загнивающие рогатики - и у них толерантность 80 уровня. Получите, распишитесь, все дела.

Но на кой ляд остальное - я хз, ежели честно >_>. Особенно в побочках



#6426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Гетеросексуалы часто умирают в ДА или бесплодны как Алистер, 

бесплодны как Алистер? Отличное же у него бесплодие раз он может исполнить с Мори ТР :spiteful:   У меня только один вопрос. Где ты этого нахватался? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6427 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На вкус и цвет. Как по мне, персонаж должен быть целостным в первую очередь, а уж его интересность - в глазах смотрящего. Мне персы Викса очень нравится, и превращение Коли из того аморфного создания, коим он являлся (вполне закономерно для демона, стоит признать) в Асундере в Колю из ДАИ - однозначный плюс. И ни в коем случае не меряю крутость персонажа количеством и качеством выпадающих из шкафа скелетов - тут уж, опять же, каждому своё. Хотя про одномерность - немного расстроило, да. Особенно Быка и Мордина. Думаю, это исключительно из-за неприятия типажа, как такового и нежелания лезть глубже в то, что неприятно или просто не цепляет. Мне в первое прохождение Сера тоже не слишком-то понравилась, а сейчас... нет, как личность я её всё равно обожать не стал, но как перс - вполне.

Ну если не Викс а Гейдер зделал фишку с ты Инквизитор все забудешь в обход логике и законам вселенной то Коль таки хоть чем-то стал..хотя я стал его не выносить гораздо больше, его манера говорить, голос, облик ужасны как и манеры и стирание памяти

 

Серу Кристиансена вообще изза Гейдера изменили от оригинала


бесплодны как Алистер? Отличное же у него бесплодие раз он может исполнить с Мори ТР :spiteful:   У меня только один вопрос. Где ты этого нахватался? 

Официально он как и Анора не будет иметь никаких детей кроме с Морриган и твой Кузя обоих полов тоже=) Даже старик Логеейн мог иметь ребенка от Морриган.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 13:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6428 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

бесплодны как Алистер? Отличное же у него бесплодие раз он может исполнить с Мори ТР :spiteful:   У меня только один вопрос. Где ты этого нахватался? 

СС бесплодны. Ребенок у Морри - от спец. ритуала.

 

 Мол, вот страна свободных магов и там ни-ни, а вот загнивающие рогатики - и у них толерантность 80 уровня. Получите, распишитесь, все дела.

Кунарей вообще здорово переделали... Такая толерантность странно выглядит в почти коммунистическом строе, где каждая особь - винтик системы, где нет любви и семьи. Хотя, судя по обстановке в Скайхолде, теперь у нас кунари - гедонисты, которые восхищаются собственными телами, и ваяют  свои голозадые статуи. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6429 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Такая толерантность странно выглядит в почти коммунистическом строе, где каждая особь - винтик системы, где нет любви и семьи.

У них отношение к сексу утилитарное- как у нас к еде. Об этом кстати еще Стэн рассказывал.



#6430 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Серу Кристиансена вообще изза Гейдера изменили от оригинала

оО А конкретнее?

Кунарей вообще здорово переделали... Такая толерантность странно выглядит в почти коммунистическом строе, где каждая особь - винтик системы, где нет любви и семьи. Хотя, судя по обстановке в Скайхолде, теперь у нас кунари - гедонисты, которые восхищаются собственными телами, и ваяют  свои голозадые статуи. 

Про кунари вообще не надо... Мне на эти ошмётки первоначальной идеи больно смотреть, я сейчас Скайхолд в кунарийском стиле разве что в память о былом отделал. Так всё убогенько и по-варварски, что прямо хочется ладонью лицо разбить.



#6431 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

оО А конкретнее?

Про кунари вообще не надо... Мне на эти ошмётки первоначальной идеи больно смотреть, я сейчас Скайхолд в кунарийском стиле разве что в память о былом отделал. Так всё убогенько и по-варварски, что прямо хочется ладонью лицо разбить.

Ну для начала она была гетеро и другой по духу и характеру и способности у нее были несколько магическо-алхимические, в итоге получился..скажем так шут из эльфинажей что лесбиянка и ненавидит эльфов и страдает фигней все время и мы справшиваем что она черт подери забыла в ближнем круге инквизиции а не какимнибуль агентом

 

Спасибо Гейдеру за это

 

Скайхолд надо украшать Тевинтеро-Маго-Эльфийскими и гномьими мотивами...эта фигнь из длс с Кунари вообще ладонь лицо.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6432 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У них отношение к сексу утилитарное- как у нас к еде. Об этом кстати еще Стэн рассказывал.

Типа "Стакан воды"? Паршиво. Кунари, выходит,  не способны на любовь и верность. Семей - нет, любви - нет, свободы выбора - нет. 

Хрень какая-то этот Кун. 

Про кунари вообще не надо... Мне на эти ошмётки первоначальной идеи больно смотреть, я сейчас Скайхолд в кунарийском стиле разве что в память о былом отделал. Так всё убогенько и по-варварски, что прямо хочется ладонью лицо разбить.

А броню их видел? Циновка какая-то, плетеная, как корзина!  И это - развитая раса, владеющая порохом, гроза всего Тедаса?


Скайхолд надо украшать Тевинтеро-Маго-Эльфийскими и гномьими мотивами...эта фигнь из длс с Кунари вообще ладонь лицо.

В пень это фуфло тевинтеро-эльфийское! Голые кунари придают сидящему на троне ГГ страшный вид!

А кровать какая!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6433 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У них отношение к сексу утилитарное- как у нас к еде. Об этом кстати еще Стэн рассказывал.

 

Кстати да - с этой стороны как раз все логично. Нетерпимость к нестрандартному сексу чаще всего возникает из религиозных учений (христианство, ислам и т.д.). Даже если кажется, что это не так, все равно очень укореняется в морали (да и сама мораль из религии берет начало). У Кун такого нет, у них все очень похоже на Бусидо (опять же, в Японии в эпоху Эдо гомосексуальность была очень модной и это никем не осуждалось).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6434 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Типа "Стакан воды"? Паршиво. Кунари, выходит,  не способны на любовь и верность. Семей - нет, любви - нет, свободы выбора - нет. 

Хрень какая-то этот Кун. 

А броню их видел? Циновка какая-то, плетеная, как корзина!  И это - развитая раса, владеющая порохом, гроза всего Тедаса?

Кун это как Пол Пот, тоже самое...нищие, фантичные, ничерта не знаем и не умеем как и не учим всех, кроме пропаганды и обработки мозгов и пушечного мяса у них ничерта нет.

 

порох зделан из яда высших драконов

 

Я говорил и показывал что кунари отсталая раса и их "чудо технологии" это регресс который разве что Ферелденца Дженевити впечатлит...технологии были у древних эльфов и остались у гномов с Тевинтером

 

у шабритолов АВТОМАТЫ


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 14:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6435 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Я говорил что кунари отсталая раса и их "чудо технологии" это регресс который разве что Ферелденца Дженевити впечатлит

А когда наконец Мишель окажется у нас в партии, то будет такая сцена: "Кто из нас чудовище: я, приказавший вам сделать это, или вы, оголивший свой зад?!"

 

 

Кунари, выходит,  не способны на любовь и верность. Семей - нет, любви - нет, свободы выбора - нет.
Хрень какая-то этот Кун.

А про "каданов" вы не слышали? Духовная связь и так далее? С быком не разговаривали? Со стэном если Бык не устроил?



#6436 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил что кунари отсталая раса и их "чудо технологии" это регресс который разве что Ферелденца Дженевити впечатлит...технологии были у древних эльфов и остались у гномов с Тевинтером

у шабритолов АВТОМАТЫ

Странно, вообще, что те, кто фактически, нагнул весь Тедас, оказались какими-то примитивными дикарями. 100% очередной реткон от разрабов. 

 

А про "каданов" вы не слышали? Духовная связь и так далее? С быком не разговаривали? Со стэном если Бык не устроил?

Это только их болтология. Сегодня называют "каданом", а завтра - нож в спину во славу Кун. Бык тому - ярчайший пример, кстати. У них кроме Куна головного мозга, нет ничего. Винтики системы.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6437 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А когда наконец Мишель окажется у нас в партии, то будет такая сцена: "Кто из нас чудовище: я, приказавший вам сделать это, или вы, оголивший свой зад?!"

А про "каданов" вы не слышали? Духовная связь и так далее? С быком не разговаривали? Со стэном если Бык не устроил?

Не будет смирись я тебе сколько раз говорил что его ты не увидешь больше а в Тевинтере подавно, отсилы камео на пару секунд но не более..компаньона Шивалье не будет, Блек это все что можно было

 

Кунари лгут, Кадан не избавляет от ножа в спину и еще после поражения наглым посланием о том что мы хотим чтоб вы нам помогли Тевинтер захватывать


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6438 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Это только их болтология. Сегодня называют "каданом", а завтра - нож в спину во славу Кун. Бык тому - ярчайший пример, кстати. У них кроме Куна головного мозга, нет ничего. Винтики системы.

Краегульный камень идеологии Кун это жертва своих эгоцентричных мотивов ради блага общества. Могли бы хоть ВИки почитать- у Куна много плюсов, причем таких, которые не встречаются больше нигде в Тедасе. НАпрмиер защита слабых и беззащитных.



#6439 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, вообще, что те, кто фактически, нагнул весь Тедас, оказались какими-то примитивными дикарями. 

После мора и таки не нагнули а заваливали мясом...ушли когда поняли что снабжению на материке каюк а не потому что их полегло столько что завеса трещала и трупаки вставали

 

Тевинтерцы смеются над ними,

 

когдато Кунари повезло тем что у Тевинтера на севере не было оборонных сооружений и армия сконцентрирована на юге была что обеспечило Кунари внезапное прохождение армий по землям что и зделало их вырезание медленным.

 

Теперь они официально если не были добиты в море Армадой то уничтожаются у берега Тевинтера, мы и в игре увидели что дредноут со всем содержимым взрывается 1 магом


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6440 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Краегульный камень идеологии Кун это жертва своих эгоцентричных мотивов ради блага общества. Могли бы хоть ВИки почитать- у Куна много плюсов, причем таких, которые не встречаются больше нигде в Тедасе. НАпрмиер защита слабых и беззащитных.

Нет у него никаких плюсов. Защищают они только тех, кого считают  пригодным для службы Кун. Обращение с инакомыслящими и с магами - тому пример. Инакомыслящих "перевоспитывают" - ломают психику на корню, магов держат в состоянии животных.

За человека всю жизнь его судьбу решают другие, вплоть до того, с кем спать. Он не имеет права на  семью, не имеет права на любовь, он - обычный раб. Только системы, а не одного хозяина. Прекрасная система, че там!

То-то так Тедас до последней капли крови сопротивляется  вступлению в такой рай!


Сообщение отредактировал Junay: 12 октября 2015 - 14:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6441 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Могли бы хоть ВИки почитать- у Куна много плюсов, причем таких, которые не встречаются больше нигде в Тедасе. НАпрмиер защита слабых и беззащитных.

У них нет ни одного плюса

 

защита от чего и кого?=) что Тамасраны скажут то и сделают во имя Кун


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 14:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых