Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1862 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хы, зная разрабов... Они могут запилить для ПК версию с хуана. Типа: "на компе будет все круче, купите Титан и i7 шоб познать всю красоту нашего мира и т.д."

Вроде как говорили что версии Хуана, 4 соньки и ПК от шайтан коробки и 3 соньки будут отличаться только красотой эффектов. 

 

И это не сложно, Антох, если знать как.

Так дело не в том что бы знать как. Я знаю как. но если полезу, то... У меня же руки кривые) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1863 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как говорили что версии Хуана, 4 соньки и ПК от шайтан коробки и 3 соньки будут отличаться только красотой эффектов. 

 

Так дело не в том что бы знать как. Я знаю как. но если полезу, то... У меня же руки кривые) 

Хорошо, если уметь. Отключить питание, снять кулер, отжать крепление, осторожно вытащить, повторить в обратном порядке. Не научишься если не попробуешь. :)  Если не получится, тогда уж можно обращаться к спецам.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1864 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Империя Масок глава 3

Переводчики: NoMadKa, lepshin93, Hikari, Snowgist
Благодарности: Unstabled, Шен Мак-Тир

Вкусовщина

Прикрепленные файлы



#1865 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, если уметь. Отключить питание, снять кулер, отжать крепление, осторожно вытащить, повторить в обратном порядке. Не научишься если не попробуешь. :)  Если не получится, тогда уж можно обращаться к спецам.

Вот у меня как раз проблема с "Осторожно вытащить" и "осторожно поставить" :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1866 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Усы Шредингера.
Мистер Викс да носит Гаспар усы или нет?!



#1867 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Империя Масок глава 3

Переводчики: NoMadKa, lepshin93, Hikari, Snowgist
Благодарности: Unstabled, Шен Мак-Тир

Вкусовщина

хе-хе-хе. Щас почитаем-с. 



#1868 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Felecia: 13 мая 2014 - 10:38

2sgt2jT.png


#1869 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А еще Селина несколько... а, к черту, слишком "сильна". "Сильна" именно что в кавычках. Умница, комсомолка, спортсменка и просто красавица.

Очевидно она так отшивает Гаспара от большого ума. Не попробовать с ним договориться, тем более что он готов к переговорам, не сказать "да", а потом пришить. А отшить так чтобы всем стало ясно- этот человек теперь ее враг.



#1870 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Примитив. Пикировки больше похожи на... подколы. Если не сказать грубее. Гаспар в роли Неда Старка, признающего, что он заговорщик... Все очень плохо. Я не верю этой книге. 



#1871 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я почти до конца дочитала, нууууу.. так.. Резчица пишет интересней.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1872 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Примитив. Пикировки больше похожи на... подколы. Если не сказать грубее. Гаспар в роли Неда Старка, признающего, что он заговорщик... Все очень плохо. Я не верю этой книге. 

*Подкармливает тролля* Ладно, а как бы по твоему это выглядело не примитивно?

Устрой Гаспару разбор полетов. Зрители требуют хлеба и зрелищ.



#1873 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

*Подкармливает тролля* Ладно, а как бы по твоему это выглядело не примитивно?

Устрой Гаспару разбор полетов. Зрители требуют хлеба и зрелищ.

*не ведется на прикормку, так как не любит мотыля* По моему мнению? Я тебе не Макиавелли и не Мазарини. И еще, я не пишу книги для франшиз (может, в будущем...). Но не так глупо, как когда Гаспи открывает карты. Да еще и мечем пытается размахивать. Ну не смешно. Хотя, я, наверно, избалован нынешней политикой и не шарю в средневековой. Но, по моему, даже тогда все было не так просто.

Гаспи лох. Надо было мочить Селинку раньше, через подкуп ее подружки-эльфки (которая уже завербована долийскими ксеносами). Или подстроить несчастный случай на охоте путем эльфа, лука и двух стрел между титек. 



#1874 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

 

Надо было мочить Селинку раньше, через подкуп ее подружки-эльфки (которая уже завербована долийскими ксеносами).

Не подкупишь Бриалу никак.

 

Гаспи лох.

 

Я тебе не Макиавелли и не Мазарини. И еще, я не пишу книги для франшиз

Не вижу логики.

 

Но не так глупо, как когда Гаспи открывает карты.

Он не открывает карты, а предупреждает, что лучше с ним поладить.


  • Shunt это нравится

#1875 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не подкупишь Бриалу никак.

Не вижу логики.

Он не открывает карты, а предупреждает, что лучше с ним поладить.

Разберем обилие цитат и твои ответы на них =)
Ну, подкупить можно любого. Вопрос цены. К сожалению, только в книгах и кино встречаются люди, абсолютно преданные своему господину (или госпоже). Но, раз мы имеем дело с книгой (посредственной книгой (примечание: на слово "посредственная" я иду только ради тебя), то будем исходить из того, что Бриала абсолютно верный человек. Окей. Вычеркиваем. 
Дальше, связи и логики между лохом Гаспи и Макиавелли нет, действительно. Это относится к немного разным ситуациям. Я не Макивелли в том смысле, что не могу себе полностью представить всю подноготную заговоров.  И уж тем более не смогу их описать. И тем более за деньги.

Гаспи лох в том смысле, что он все рассказал да еще и мечем помахал перед носом. Можно много чего говорить, но Селина, после демарша Гаспи, явно поняла всю ситуевину, поняла, что заговор есть точно (сам признался же!). 

Едва ли не прямым текстом пишется:

 

 

— Поэтому ты плетёшь заговоры против меня, Гаспар? — спросила она, оглянувшись. — Потому что я не мужчина?

Он, казалось, задумался.
— Нет, — наконец признался он. — Настоящая проблема в том, что ты — не я.

 

 

— Ты поставишь Орлей под угрозу, чтобы захватить трон? Сейчас?

— Без сомнений.

Если это не признание... ну, тогда я ничего не понимаю. 

 

 

— Твои охранники далеко, чтобы нас услышать, а твой защитник, кажется, вышел из строя, Селина, — сказал Гаспар с исказившимся лицом. — Я не имею никакого отношения к смерти твоей матери — если честно, вся эта история, на мой взгляд, ужасно противна — но я знаю, как подстроить несчастный случай на охоте.

"Не шути со мной! Я построил против тебя заговор и могу укокошить тебя на охоте!"  - клиника. Хватать его надо было, в кандалы и повесить. И никакой гражданской войны бы не вышло, так как все более-менее однозначно: охреневший от безнаказанности герцог (пардон, Великий Герцог) хотел убить Императрицу Орлея. Только особо упорные пойдут за ним (или упоротые). И уж точно не победят. 

 

Приманивай меня лучше на слаанешиток. Так, на будущее. 



#1876 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кхем. Цитаты. Более чем подробно почему он все это устроил.

 

Хватать его надо было, в кандалы и повесить. И никакой гражданской войны бы не вышло, так как все более-менее однозначно: охреневший от безнаказанности герцог (пардон, Великий Герцог) хотел убить Императрицу Орлея.

Это уже вопросы к ней. 

 

"Не шути со мной! Я построил против тебя заговор и могу укокошить тебя на охоте!"  - клиника.

Нет- он просто разозлился на нее за отказ. В идельном мире может и сдержался бы, но стоит помнить что он прежде всего живой человек.

 

Приманивай меня лучше на слаанешиток. Так, на будущее.

Учту.



#1877 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. 

Причины заговора в данном случае не так и важны. Автор, по умолчанию, обеляет Селину и очерняет милаху Гаспи (ах, какие усы!). 

Ты привела интересные цитаты. Я их зачитывал сегодня=) Так вот: на мой взгляд тут ошибка автора, который бросается из одной крайности в другую. Сначала Гаспи признается в том, что плетет против нее заговор. Это уже бред, но замнем. Дальше, он, после этого признания популярно ей объясняет, что "вместе мы можем спасти Орлей" и все такое. Это вполне мило, если бы не одно НО: он это говорит лицу, которому хочет свернуть белую шейку. Это смотрится совершенно логично (пусть и штампованно), если происходит беседа между Гаспи и Мишелем (присоединяйся ко мне, Люк, и мы будем править Галактикой вместе!), или еще кем-нибудь. Или если бы он сначала ворковал с ней на эту тему. Но тут попахивает шизофазией: "Я строю против тебя заговор, присоединись ко мне!" Как-то мне это непонятно. 

 

Это уже вопросы к ней. 

Опять автор виноват. Да, он подгоняет книгу под сюжет игры. Ну так не надо, в таком случае, устраивать этот фарс с совместной прогулкой. Все прошло бы тихо-мирно, если бы Селина узнала бы о заговоре от своей любовницы, но, в силу естественных причин, не могла предоставить доказательства. Тогда да, арест Гаспи оказался бы актом тирании и так далее (хотя тогда было бы проще травануть Гаспи). Но не в описываемом автором случае!

 

 

Нет- он просто разозлился на нее за отказ. В идельном мире может и сдержался бы, но стоит помнить что он прежде всего живой человек.

Он же шевалье, Великий Герцог и Игрок! И такие слабые нервишки? Так не бывает. Ему бы на лечение на ГТ спуститься, ванны из скверны попринимать. 



#1878 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, рас Гаспар за войну с Ферелденом, то я поддерживаю Селину. Точнее поддержу если по счастливому стечению определенных обстоятельств игра у меня запустится) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1879 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, рас Гаспар за войну с Ферелденом, то я поддерживаю Селину. Точнее поддержу если по счастливому стечению определенных обстоятельств игра у меня запустится) 

Хы, тут "маленькая победоносная война" в действии: замазать внутренние проблемы внешними победами. И где я это уже видел... Только вот готов ли к ней Орлей сам?



#1880 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Знаете, рас Гаспар за войну с Ферелденом, то я поддерживаю Селину. Точнее поддержу если по счастливому стечению определенных обстоятельств игра у меня запустится) 

ПОд конец книги он эти планы оставил.



#1881 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хы, тут "маленькая победоносная война" в действии: замазать внутренние проблемы внешними победами. И где я это уже видел... Только вот готов ли к ней Орлей сам?

У Орлея проблем хватает и без войны с Ферелденом. Церковь в расколе, надвигается война, а Гаспар хочет объединить народ Орлея пролив кучу крови. Кровь и так прольется. и ее прольется очень много. Нужна ли Орлею это война учитывая еще что потом произойдет разрыв в завесе, верхушка церкви будет уничтожена, церковь даст магам свободу, Ламберт разорвет договор с церковью и объявит право уничтожения всех магов Тэдаса. Проблем в Орлее будет навалом и без войны с Ферелденом. 


ПОд конец книги он эти планы оставил.

Конечно оставил. Ведь у него появилась другая проблема. Может быть он вернется к этим планам когда выиграет ГВ и получит трон Орлея. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых