Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#1342 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вы с Селеной были ОЧЕНЬ странными молчаливыми в личке шерифами, но однако ж... действительно, команда у вас подобралась просто зашибительная. Краткость - сестра таланта?

 

Ну.. Маффи подозревали почти все, меня не подозревал никто... а я люблю сидеть в засаде)) И пока не просчитаю все варианты - не вылезу) Хотя конечно сдавать мага было жаль...  зато потом народ стал сильнее думать над своими решениями) ( а личку мы завели отдельную и флудили от души))

 

Клу, ты была классным напарником!)) :wub:  Из нас вышла отличная команда))  :good:

Впечатлений у меня море и я хотела бы все это повторить!

 

И да, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему Мастеру, игра была просто высший класс!! :wub:  :wub:  :wub:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1343 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна. Мафом быть интереснее всего)))) Но и опаснее всего тоже.

А как по мне - лучше всего быть мирным. Ужасно недооцененная роль)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1344 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А как по мне - лучше всего быть мирным. Ужасно недооцененная роль)

Приятно видеть, что у каждой роли есть свои ценители.  :good:

Но, знал бы кто, насколько сильно я хочу побыть Шерииифооом! ))) С напарником, конечно.



#1345 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. Маффи подозревали почти все, меня не подозревал никто... а я люблю сидеть в засаде)) И пока не просчитаю все варианты - не вылезу) Хотя конечно сдавать мага было жаль...  зато потом народ стал сильнее думать над своими решениями) ( а личку мы завели отдельную и флудили от души))

 

Мне очень нравится такой подход. Он добавляет интриги.. А то когда мирные сидят и ждут, когда откроется Шериф..  фуфу (Об этом лучше расскажет Шаунди ;)

 

И что, правда завели личку? Эх, вот я все пропустила...

 

Хикару, ты не одинока. Мне тоже нравится роль мирного))))))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1346 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сначала эпилог Триш напиши. )

Вечерком подзаймусь бро :spiteful:  Или лучше сейчас? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1347 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень нравится такой подход. Он добавляет интриги.. А то когда мирные сидят и ждут, когда откроется Шериф..  фуфу (Об этом лучше расскажет Шаунди ;)

 

И что, правда завели личку? Эх, вот я все пропустила...

Да, когда позавчера мирные стали буквально требовать, чтобы Шерифы открылись и вынесли им список.. были неприятно.. Потому я безумно рада, что моя первая игра получилась такой интересной и позитивной) Как наркотик, чесслово))

 

Да, в первый же день. Извини, привычка - отделять личные моменты от рабочих) :sweat: , 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1348 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вечерком подзаймусь бро   Или лучше сейчас? 

Как хочешь. ) Но лучше вечерком - пусть народ отпразднует в таверне свою победу. Заслужили поганцы, сыра на них нет!)

Им сейчас не до эпилогов. ;) Всё-таки Эль'ра и Марк ещё не раскрыли весь... потенциал свои персонажей. Как и не продемонстрировали большие... сердца и широкие души.  :spiteful: Пусть оторвутся наверстают. ;)



#1349 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Приятно видеть, что у каждой роли есть свои ценители.  :good:

Но, знал бы кто, насколько сильно я хочу побыть Шерииифооом! ))) С напарником, конечно.

Не-не-не. Я шерифом уже побывала. Пусть и без напарника - но разница не велика. В любой момент тебя могут слить или убить, открываясь ты ставишь под удар не только себя, но и напарника (если не повезет) а делать всего-то можешь что тыкать наугад в тех, кто более-менее подозрительно себя ведет. Никакого удовольствия.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1350 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не-не. Я шерифом уже побывала. Пусть и без напарника - но разница не велика. В любой момент тебя могут слить или убить, открываясь ты ставишь под удар не только себя, но и напарника (если не повезет) а делать всего-то можешь что тыкать наугад в тех, кто более-менее подозрительно себя ведет. Никакого удовольствия.

Ну, тыкать наугад я умею знатно!  :haha: Любовник Боэтии и палач президента Сноу это подтвердят. ;)

Я вообще это... мастер-пальцетык, во! )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 22 января 2014 - 09:40


#1351 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тыкать наугад я умею знатно!  :haha: Любовник Боэтии и палач президента Сноу это подтвердят. ;)

Посмотрим :) Когда-нибудь и шерифом станешь наверняка. После этого я тебя еще раз переспрошу, кем играть интереснее всего))))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1352 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тыкать наугад я умею знатно!  :haha: Любовник Боэтии и палач президента Сноу это подтвердят. ;)

Я вообще это... мастер-пальцетык, во! )

Маньяко-детектор )))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1353 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

...А за это с тебя еще и баллада, бард, про любофь конечно))))  И конечно не такая, после которой Эвелину и Сарэля перестанут принимать в приличном обществе. Твоя финальная сцена была просто идеальна. Мог ведь... но не стал, я это оценила, дружище))))))))))
Юми, свое спасибо я еше скажу)))


Баллада? Еще и баллада? *В ужасе поджигает письменный стол и достает чашечку чая*
Финальная сцена мне тоже понравилась. Сначала думал убить себя ночью, вместо Лиане, но представьте, как бы это было обидно - на голосовании не слетел, а ночью совершил харакири... Решив, что не могу вот так вот отобрать у других игроков право на игру, я выбрал Лиане:3

#1354 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу говорю (Номад, скорее для тебя): эпилог задумывался таким с самого начала создания Гулахана. Никаких похищенных идей и копипаст. 


  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1355 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баллада? Еще и баллада? *В ужасе поджигает письменный стол и достает чашечку чая*

Я знаю, ты можешь)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1356 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу говорю (Номад, скорее для тебя): эпилог задумывался таким с самого начала создания Гулахана. Никаких похищенных идей и копипаст.


Как менестрель проведет ревизию всех хлопьев, выпавших осадками на землю Дрожащих Островов, - заглянет, может быть. Отличие в том, что бард не выбирает, куда и в какое время его бросит Судьба. Проклят и благословлен, ага:3
  • Selena это нравится

#1357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

А я Ферстика жду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1358 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни удивительно, но те, у кого есть активная роль, достаточно редко активничают в игре. Проявляют осторожность, потому что они ценны для своей группы. А живчиков, которые во все нос суют (навроде Марка) проверяют шерифы и убивают мафы в самую первую очередь.

Неправда! ) Всё бывает по разному ) Сколько людей, столько и стилей игры. "Прятаться в тени", "прятаться на виду" - это лишь кому как удобно и кто как посчитает более выигрышным для своей роли. И так же неправда, что непременно живчиков проверяют и убивают. В этой же игре тому прекрасный пример - Номад.
Всё бывает по разному. 
 

Мафики у нас подобрались весьма талантливые, просто им немного не хватило опыта и осмотрительности. А среди мирных были Ферст, Ширра, Горыныч, Алис со Сникерсом - я бы сказала, "тяжелая артиллерия" игры. Понятно, что у мафов было не много шансов. Но держались они отлично, Номада и Талиту я вообще не подозревала, даже когда против них началось массовое голосование  :sweat:

О, Верина, помни, каждый раз, когда ты записываешь кого-то в тяжёлую артиллерию, ты тем самым приговариваешь его к участи быть выпиливаемым в первые дни игры!! ))))
"Ой! Это же тяжёлая артиллерия! Давайте скорее её уничтожим".
А между тем, я, например, кроме удачного детектирования Талиты (как? по тембру голоса. И даже инициировав голосования, я сидел трясся, что из-за всплеска паранойи слил мирняка), в игре был полным дураком. И абсолютного новичка Номада переиграть в маф-плане шанса не имел. А Алис с Горынычем в этой игре, имхо, себя в маф-плане вообще продержали в глубоком резерве ) 
 
Так что лучше все эти разграничения "тяжёлая артиллерия" - "неопытные первачки" даже не начинать ) 
Я лично тяжёлая артиллерия как организатор и распорядитель игр, безусловно, и тут мало кто сравнится со скромной персоной моей, но как игрок я лишь соответствую своему опыту в плане понимания механики игры. Но в плане догадок и просчитывания комбинаций - игрок довольно простенький. А игра-то в этом состоит .)
 

Ну так что? Игра по DA будет?

Когда-нибудь будет ) Но не следующей.
 

Зато какой! Четыре мирных выбыло за одну ночь - эта игра действительно щедра на уникальные события.  :good:
И да, я понимаю, что причиной тому стала неактивность половины из них - но сам факт!


Мастер балланс старался поддерживать и внутри игры .) А может это делала сама Игра её руками.. .)

 

 

---------------------

Эри, через часик приду!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

 я всегда считала, что мафия  это супер хладнокровные, поэтому я Амари и перестала подозревать


Единственным, в ком я была уверена,это Триш все отсальное наугуд и вот в Гулхане тоже была уверенна, что он мирный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1360 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто процитирую "Правила и рекомендации для игроков" )
 

У каждой роли есть функционал и условия успешного срабатывания, однако ни для одной роли нет общих, единых выигрышных тактик и стратегий применения этого функционала. Каждый игрок сам ищет и обязательно находит свой стиль игры, поэтому в этих правилах нет ни слова о том, как нужно совершать свои ходы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1361 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 я всегда считала, что мафия  это супер хладнокровные, поэтому я Амари и перестала подозревать


Единственным, в ком я была уверена,это Триш все отсальное наугуд и вот в Гулхане тоже была уверенна, что он мирный.

До-о))) Гулахан апшче самый мирный :-)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых