Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- - Наш убийца принес теперь два трупа. Мадам Женевьева и наш молодой писатель Джонни.

Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1303 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, не надо дразнить мою собаку, - недовольно сказала Адель. - Даже я с трудом переношу коктейль из запаха кота и машинного масла, что уж говорить о ее обостренном обонянии! Правда, милая? - девушка погладила свою любимицу.

 

" А меня еще обвиняют в паранойе Я уже моюсь каждое утро, а им все равно машинное масло и кот. Ехх.....видать такова моя судьба"
Парень ничего не сказал. Он понял что говорить что-то бесполезно по этому он лишь тяжело вздохнул, ласково погладил собаку и пошел на кухню готовить.
" Неужели нельзя никак совместить адреналин и общение.....Видать нельзя"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1304 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Коунли приоткрыл окно и закурил.

- Кто - что думает по поводу нынешней ситуации?



#1305 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев проходящую мимо Ирэн, Максимилиан кивнул ей.
"Так. А мы вообще хоть раз с этой девушкой виделись? Вроде да." - с сомнением вспоминал фокусник.

 

Ирэн было собиралась что-то сказать, но...

 

- Максимилиан, я думал, что вы задремали. Какие мысли  по поводу списка Женевьевы?

...ее опередили, поэтому она лишь улыбнулась улыбкой, которая волею обстоятельств могла стать роковой для Альфреда, принявшись слушать.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1306 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимилиан, я думал, что вы задремали. Какие мысли  по поводу списка Женевьевы?

 

- Нет, Джеймс. А может и да. В общем, я размышлял, а потом...Да, потом вероятно задремал. Не напомните по поводу списка?

 

А то мне лень искать


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1307 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пара кресел у его стола оставались пустыми, и трудно было сказать, устраивает это его или нет - ему просто было все равно, но от приятного разговора с прекрасной дамой или интеллигентным джентельменом он бы однозначно не отказался

 

Роджер, взяв кофе и булочки, подсел к Эдварду. Врач поприветствовал уплетающего овсянку мужчину и тоже начал завтракать. Роджер хотел многое с Эдвардом обсудить, но тот, судя по всему, был занят, и поэтому они просто молча ели.


Закрой глаза и смотри.


#1308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Тетушка Агата, Мария, Эдвард, Себастьян, Аделаида. Прочитал  Джеймс в своей записной книжке.

- Одно имя стало роковым для нашего медиума

 Максимилиану


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1309 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1310 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Хреново! Что-то мне не нравится, что тут происходит.

 

- Что вы себе позволяете, юная леди?! - возмущенно сказала тетушка Агата, во всей красе появившись перед родственниками, а после покосилась на собаку Адель. Но, увы, заняться псиной все еще не было времени, поскольку вести из ледника слуги принесли совсем не радостные. - Вы же находитесь в приличном обществе, милейшая! Еще раз услышу - намылю рот!

 

- Что же до поиска убийц...Тут есть трудности. То, что и Альфред, и Женевьева оказались невиновными (а скверно воспитанная медиум - еще и лекарем!), делает вчерашнее голосование практически безинформативным. Есть еще, правда, загадочный Себастьян, но...неужто?



#1311 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония вынырнула из своего блокнота. Она так уютно устроилась на софе, поставив ножки на низенькую скамеечку, что ей было лень лишний раз шевелиться. Родственнички были, как обычно, заняты умными разговорами. Эдвард, к которому в голове Тони прочно прикрепилась кличка "статуя Эдварда", пил кофе. Она почувствовала, что ее взгляд черезчур уж задержался, и отвела его.

- Вам всем не надоело уже дразнить Себастьяна? - обвела Тоня взглядом помещение. - Вовсе он не такой вонючий.
Как обычная вполне себе американка и жительница большого города. Антония любила автомобили и уважала технику. Как-то раз ее покатали на небольшом самолетике и она осталась в полном восторге. Конечно потому, что не попала в воздушные ямы - как она практично полагала.

- Я думала весь день. Все события у нас вертелись вокруг злосчастного детектива и братьев-ирландцев, вероятно. потому что мы сами уделяли им слишком много внимания. Выбор Женевьевы, как жертвы, вполне обоснован - она слишком много знала, очень много. И мне кажутся странными две детали. Первая - что бандиты, кто бы они ни были, не пытаются избавиться от вооруженных людей - Тоня снова взглянула на Эдварда -  А их у нас двое - и оба в списке Женевьевы?. И второе - что бандиты не покусились на нашего старшего. И еще - скорее всего, это не самые приметные люди. Им ведь невыгодно привлекать к себе внимание.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще кто - то не погнушался украсть голос нашей тетушки и  заменить Женевьеву на Альфреда. Кому так мешал наш детектив? Что в библиотеку даже подкинули труп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1313 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тетушка Агата, Мария, Эдвард, Себастьян, Аделаида. Прочитал  Джеймс в своей записной книжке.
- Одно имя стало роковым для нашего медиума

 

- Может поискать пересечения со списком Криса? - не очень уверенно предложила Аделаида.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1314 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго дня всем! Что обсуждаем?
Уселась в кресло и огляделась.


- Очередные трупы и надвигающийся выбор, миледи, - Эдвард посмотрел на девушку. - Ах, Женевьева ведь была вашей подругой, я не ошибаюсь? В таком случае - мои соболезнования об этой утрате, - Фицрой чуть не подавился ложкой каши. - Еще одной жертвой нашего свихнувшегося родственничка - Джонни Фицрой-Лейквуд, с которым, к сожалению, я толком не пообщался и ничего о нём не знаю. Джек Потрошитель из Лейкхауза избавил нас от него - вот все, что мне самому известно, - устало вздохнул мужчина. - Вы чего-нибудь будете? Есть, пить?

#1315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- - Наш убийца принес теперь два трупа. Мадам Женевьева и наш молодой писатель Джонни.

 

- Боже.. - тихо вскрикнула Линда, чувствуя, как глаза ее наполняются слезами, - Женевьева.. Конечно, она многим тут не нравилась... но чтобы настолько?..

Мысль о том, что она больше не сможет беседовать с утонченной вдовой, что стала ей почти подругой, казалась.. невыносимой. Писателя Джонни она практически не знала, но от этого его смерть не становилась менее ужасной..

- Мы обязательно должны выяснить, кто стоит за всем этим кошмаром.. - тихо произнесла она. - Джеймс, а что вы думаете по этому поводу?

 

! Эйрин


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Аделаида  а вы помни кого подозревал Крис?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1317 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы себе позволяете, юная леди?! - возмущенно сказала тетушка Агата, во всей красе появившись перед родственниками, а после покосилась на собаку Адель. Но, увы, заняться псиной все еще не было времени, поскольку вести из ледника слуги принесли совсем не радостные. - Вы же находитесь в приличном обществе, милейшая! Еще раз услышу - намылю рот!

 

"Ой, как страшно, старая перешница!" - подумала Мария, но вслух, сделав не винное лицо, произнесла.

- Извините, мадам, просто не много перенервничала, да к тому же ничего не могу предположить по вчерашнему, а тыкать просто так пальцем не хочется, вот и вырвалось.


Изображение

Моё!

#1318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс попытался  утешить девушку..

- Мы найдем его Линда Он получит по заслугам. Мне тоже  жаль мадам Женевьеву. и Джонни.

- Хотите после  голосования я провожу вас в комнату и принесу вам обед?

Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1319 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян был насколько раздавлен тем что ему нет чего сказать на голосовании. Что ему нет с кем поговорить, все были заняты обсуждениями убийств. Много кто подозревал его самого.
"Как же я хочу домой"
У парня по щеке прокатилась слеза. А по этому он быстро стал шинковать лук.
В конце концов он

Приготовил исконно английское блюдо. И подал его в исконно английских традициях. Оповестив что мясо будет к обеду


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1320 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Очередные трупы и надвигающийся выбор, миледи, - Эдвард посмотрел на девушку. - Ах, Женевьева ведь была вашей подругой, я не ошибаюсь? В таком случае - мои соболезнования об этой утрате, - Фицрой чуть не подавился ложкой каши. - Еще одной жертвой нашего свихнувшегося родственничка - Джонни Фицрой-Лейквуд, с которым, к сожалению, я толком не пообщался и ничего о нём не знаю. Джек Потрошитель из Лейкхауза избавил нас от него - вот все, что мне самому известно, - устало вздохнул мужчина. - Вы чего-нибудь будете? Есть, пить?

 

- Да, мне уже сказали.. Это все так ужасно.. - Линда вытерла набежавшие слезы платочком, и глубоко вздохнула, чтобы успокоится, - Есть? Нет.. не сейчас.. А вот от кофе я бы не отказалась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1321 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Аделаида  а вы помни кого подозревал Крис?

 

- Женевьеву, - развела руками Адель. Для этого ей пришлось спихнуть Фокси с кресла. - И кого-то еще, я попытаюсь сейчас вспомнить...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых