Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1462 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот Элизабет вызывает у меня подозрения она слишком легко отнеслась к смерти своего жениха. И еще я могу поделиться теми подозрениями,  о которые мне поведала Антония.

 

- Джеймс, вы и правда поверили в отношения между Элизабет и Джонни, да упокоится его душа? Хотя, не скрою, леди Кроули странновато себя ведет. На мой взгляд, не намного страннее остальных. - Максимилиан проводил взглядом взлетевшего на лестницу Анри. - А с нами вы не поделитесь, или стоит дождаться леди Антонию, чтобы она поведала нам сама? Если захочет,конечно.

 

Не успел фокусник договорить, как и Джеймс устремился наверх вслед за Анри.

Максимилан лишь пожал плечами и поудобнее устроился в кресле. "Не думаю, что убийцы обнаглеют настолько, чтоб среди дня что-нибудь предпринимать. А трех мужчин должно хватить, чтобы успокоить леди".


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1463 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Парень подбежал к Адель.

- Что с вами вы что труп у себя в комнате нашли очередной?

 

 

Джеймс услышал крик. Неужели убийца решил убивать наследников  не дожидаясь ночи.

-Ирландец подбежал к Адель. К счастью девушка была невредима, но чем то испугана.

- Что случилось леди? неужели кто- то решил совершить покушение  на Адель.

 

Вспомнив свои утренние размышления о подозрительном поведении Себастьяна и Джеймса, Адель уверилась, что они точно пришли ее убивать. Пожалуй, больше ее могло напугать только явление тетушки Агаты. Побледнев, она тут же замолкла и сползла по стене, дрожащей рукой указывая в сторону комнаты.

 

Х 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  попросил Себастьяна привести Адель в чувство, а сам направился в комнату. Возможно ему повезет и он схватит убйицу с поличным.

Себастьян


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1465 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как мой кот оказался у нее в комнате?!
Чешир забрал своего кота от занавески.
- Я ничего не понимаю. Мой кот двери открывать не умеет.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1466 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония металась по своей комнате, злая, как кошка и разве что не шипела. Может быть, еще вчера она и не помышляла ни о чем таком, но сегодня ей все больше казалось, что невидимая рука отняла у нее счастливый роман, о котором многим девушкам оставалось бы только мечтать. Ей хотелось спуститься вниз, найти Грэга, где бы его не держали и вытрясти из него душу, чтобы он выдал своих сообщников. Но Тоня даже не знала, в поместье ли он еще. "Это невыносимо, невыносимо" - думала Тоня. - "Почему здесь, сейчас, почему - Эдвард, что он им сделал... Ведь он и сам не беден, с ним можно было бы договориться, чтобы он отказался от своей доли... если только... если только этого и так не случилось. Но мне все равно. ВСЕ РАВНО! Кем бы он ни был."

Антония выскочила из комнаты, и как была до сих пор в верховом костюме, отправилась искать общества. Услышав крик Адель, она отправилась на звук и увидела столпившихся у двери родичей. Себастьян, долговязую фигуру которого было невозможно не узнать, волок своего кота.

- Боже мой - простонала Тоня - только кошачьих воплей нам не хватало. 

Она стала спускаться вниз, более не обращая внимания на присутствующих. С Джеймсом она уже сегодня здоровалась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в комнату он заметил, что это всего лишь  дохлая мышь. Во время голода в Ирландии мышь была деликатесом.и чего орать неудомевал  Джеймс. Он был разачарован.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1468 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель клацала зубами от невыносимого ужаса и не могла сказать ни слова. Откуда-то примчалась взлохмаченная Фокси и, по-своему поняв ситуацию, стала напрыгивать на Себастьяна с котом, оттесняя их от хозяйки и оглушительно лая

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщив Адели, что  это всего лишь мертвая мышь. Джеймс  проследовал в буфет. По дорогк он встретил слу и попросил их убрать грызуну ихз комнаты Аделаиды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир. Вопросительно чесал затылок.

 

стала напрыгивать на Себастьяна с котом, оттесняя их от хозяйки и оглушительно лая

 

- Да все все. Успокойся я знаю что я тут изгой и без тебя.
Что бы не тревожить никого Чешир ушел в столовою.
- И что я буду говорить на собрании. У меня нет никаких доказательств ничего нету. Интересно а против себя проголосовать можно?

 

Парень задумался.
" Против Макса я ничего не имею кроме подозрений. Против Адлер я ничего не имею кроме подозрений. Зато против меня Аргументы и факты. Плюс с минуты на минуту меня зарежут плюс...я нищий и это еще более сильно удваивает подозрения плюс у меня проблемы с мафией и плюс я автомеханик. Тупой автомеханик"
Парень тяжело вздохнул.

 

- А еще все кто голосуют против меня мрут как мухи ...странно...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1471 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония передумала заходить в столовую - еще было рано, и отправилась в буфет.

- Ба, Джеймс. Давно не виделись - слегка съязвила она, но тут же одернула себя и мило улыбнулась. - Простите меня, ради всего святого. Нервы шалят. После нашего утреннего разговора я еще больше укрепилась в своих подозрениях.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер. Может пойдем пройдем в холл?

Антонии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1473 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#1474 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер. Может пойдем пройдем в холл?

- Пойдем, Джеймс, в холл. Какая теперь разница...

Антония прихватила свой любимый кофе и побрела в холл, даже не оглянувшись на Джеймса. Вспышка злобы вымотала ее.


  • Юми это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1475 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян. Прошел в холл и сел в кресло.
- Мяу........
- Знаю ты мой единственный друг здесь.  Мне нет с кем посоветоваться и поговорить, кроме тебя. Все слишком напуганы все меньше подозрительных личностей, а твоего хазяина считают странным. Более того твой хозяин сегодня умрет. Может я боюсь смерти.......Я всегда привык смотреть смерти в лицо, а тут у смерти нет лица. Тут она безликая смерть, безликая костлявая госпожа.
- Мяу....
- Работать что бы расслабиться. Хех так двигатель у автомобиля в гараже сперли, дорогу размыло выхода нет. Или умереть или что бы тебя заперли в комнате...Я лично хочу второе. Хотя все равно у меня нет будущего. Поскитаюсь немного по свету а там умру от голода. Или стану опять уличным сорванцом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс старался не обращать внимания на вспышки злобы Антонии. Пришел в холл и заказал чашку кофе и бутерброды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1477 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония уселась в кресло и с любопытством посмотрела на кота. Вот кто все знает, и никому ничего не скажет.

- Себастьян, а у вас есть какие-нибудь идеи?

Тоня посмотрела на Джеймса и проговорила:

- Садитесь же, Джеймс. У вас такой потерянный вид.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1478 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, а у вас есть какие-нибудь идеи?

 

- Были но.....
Парень вздохнул.
- Закончились. На макса у меня ничего нет на Адлер нет ничего.
- А вы и Линда судя по всему не виновны.
- Макса я подозреваю так в самый первый день я обвинил Эдварда и Макса в том что они мафия, так как думал что весь этот дом мафиозная западня что бы меня убить. Если б я знал настолько правдивы были эти слова на счет Эдварда если б я только знал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1479 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан обернулся на голоса - кажется его вновь никто не заметил. "Хоть не уселись на меня, и то радует" - усмехнулся про себя фокусник.

А пока что он решил послушать, о чем будут беседовать прибывшие


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1480 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если б я знал настолько правдивы были эти слова на счет Эдварда если б я только знал.

- Не трогай Эдварда! Я уверена, что смогла бы отговорить его от всего, что он признался бы, если...  Ох, лучше бы меня убили вместе с ним.

Антония закрыла лицо ладонями, но тут же отняла их. "Не распускаться!". Она повернулась к фокуснику.

- Жаль, Максимилиан, что старшим не выбрали вас. И простите, что я не поздоровалась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых