Перейти к содержимому


Фотография

Запись лайв-стрима Kingdome Come: Deliverance

kingdome come: deliverance rpg medieval средневековье no magic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Можно констатировать, что студия Warhorse с феноменальным успехом окончила сбор средств на Kickstarter'е, где в первые же дни были собраны требуемые для дальнейшей разработки средства, но на этом поток пожертвований не остановился. На сегодняшний день собрано уже более 950 000 £ и у вас осталось меньше двух дней, чтобы успеть поддержать чешскую студию на пути воплощения их мечты.

В честь скорого окончания сбора средств, Warhorse и в частности Даниэль Вавра, решили продемонстрировать в прямом эфире раннюю сборку игры Kingdome Come: Deliverance — средневековой RPG, которая исключает даже малейшие намеки на магию и основывается на исторических событиях. Нас ждет полностью открытый мир, отличная система крафта и кастомизации, интересные и нелинейные квесты, свежая для жанра RPG боевая система, даже инновационная в каком-то смысла, а прекрасным дополнением станет отличная графическая составляющая. В продемонстрированной версии игры отсутствуют многие особенности вроде продвинутых лицевых анимаций, которые будут созданы с использованием motion capture, графическая составляющая в целом будет еще подтянута и дополнена.


Несмотря на окончание Kicksarter-кампании, студия Warhorse, возможно, продолжит сбор средств, но уже с помощью собственного сайта. Релиз первого акта игры состоится аж в 2015 году и у студии еще достаточно времени, чтобы дополнить свою игру, развивать её и довести до совершенства. Также был подтвержден выход игры на PS4 и Xbox One, разработчики уже получили дев-киты и готовы приступить к параллельной разработке игры под консоли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Погоду включают в конце разработки ибо мешает. Объявлено, что будет конструктор, а дальше модмейкеры эту скучный рассказ о гуситской войне и прочих бедах чешских трудящихся XV-го века, превратят сами знаете во что :)



#23 Ссылка на это сообщение glebkazankv

glebkazankv
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю как вам, а мне нравится! концепция ну просто идеальная для нашего времени. пусть это и пре альфа но уже ей остается "только расширить мир" как сказали бы некоторые... ну да же я бы так сделал. но ребята делают бОООльше И БОООЛЬше всяких вкусностей. это не "скелет человека" уже, это "скелет дракона" (ну у игры же есть костяк?)! 



#24 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Хм... уже 1106371 еврейских долларов на неё собрали- проект будет явно покруче скайрима- одно только интересно- почему серьёзные компании не решились профинансировать?


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#25 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

...одно только интересно- почему серьёзные компании не решились профинансировать?

Потому что они слишком "серьёзные". Или как однажды сказал мой бывший шеф (в обсуждении реализации моего проекта): "ты красоту хочешь создавать или деньги заработать?" В этом вся суть бизнесменов. Вообще, Вавра сам направо-налево где только не ответил на этот вопрос. Важно даже не то, что они сделают, а что УЖЕ натворили. Они привлекли внимание миллионы геймеров, и тысячи-тыщ мечтательных гейм девелоперов, к неоспоримому факту: издателям геймеры нахрен не сдались. Конечно, это и так все знают (ЕА привет!). Но тут не группка никому не известных создателей очередного убийцы колафдюти, а те, чьи работы знают и любят по всей планете. Вавра молодчина, что описал все свои мытарства.



#26 Ссылка на это сообщение ArcHouse1

ArcHouse1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Черт возьми вот она игра которую я жду уже 3 годаааа наконец то хоть кто то решил сделать ее, меня уже так задолбали эти долбанные шутеры







Темы с аналогичным тегами kingdome come: deliverance, rpg, medieval, средневековье, no magic

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых