Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1362 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару,


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1363 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару,


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1365 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Виктор тебя убьет. Вызовет на дуэль и убьет.

 

- За что это? - Марк недоуменно вскинул брови. - И вообще, кто этот Виктор? Жених? Муж? Я можно сказать ему одолжение делаю. Избавляю невесту-супругу от скуки и возможности шантажа.

Он повернулся к бардессе, аккуратно отлепил от разгорячённой щечки влажный тёмный локон и поцеловал. Один из самых спелых фруктов, что ему попадались в жизни. Они единичны, их свежесть пьянит, в них даже можно влюбиться и, конечно же, многое простить.

Рука потянулась к повисшей на спинке кровати куртке и в ложбинку грудей бардессы опустилась сапфировая серьга.

- Забирай, я сегодня добрый, - мурлыкнул тевинтерец, как хитрый нашкодивший котяра. - Но если попробуешь ещё раз сунуть руку ко мне в карман... - он на мгновение замолчал,представив это приятное ощущение, если карман достаточно глубокий, и продолжил, - я тебя сдам стражникам.

Он снова коснулся губами её щеки и втянул пряный запах жаркого тела. 


5429c2bce814.jpg


#1366 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну для начала думаю ты хотела бы принять ванну и одеться, я же подожду твоего решения куда мы направимся, остальное дело рабов что соберут все необходимое-улыбнувшись сказал Харелан

 

- А? Ванна? Ну да... - рассеянно отозвалась Шен, поднимаясь из-за стола и следуя в огромную ванную комнату, которая одна была больше, чем все предыдущие апартаменты магессы. А сама ванна была больше похожа на маленький бассейн. Рабынь косситка старалась игнорировать, они вызывали в ней чувство смущения и чего-то вроде вины. Казалось, что таверна погрузилась в послеобеденный сон (или, скорее, дообеденный, потому что утро было еще ранним), и посетители занимаются своими делами каждый в своих покоях, только полубезумный бармен внизу бормочет что-то, болтая со своими многочисленными вторыми личностями.

"Надеюсь, я вернусь скоро, пока меня тут еще не забыли", - подумала магесса, погружаясь в горячую воду, покрытую пеной и розовыми лепестками. И все же ей было куда привычнее простая жизнь путешественника. Одноразовые съемные комнатки на день-другой, похожие друг на друга, как две капли воды. Порты, где каждый вечер прибывали и отбывали новые корабли. Тракты и дороги, на которых можно было встретить торговые обозы, королевскую гвардию и, иногда, даже настоящих разбойников. Ночевки на лесных полянах, чуть ли не на голой земле, закутавшись в куртку и меховой плащ и слушая шорох ночных животных. Дорога была настоящим домом для Шен, хоть она и скучала по Тевинтеру и часто возвращалась туда. Но по-настоящему осесть, пустить корни, размякнуть, превратиться в почтенную матрону... Это страшило больше, чем перспектива напороться на перо в портовом закоулке.

Поэтому косситка радовалась поездке. Хотя никогда и ни за что не призналась бы в этом.

Хареллан ждал внизу уже с готовой сумкой, он отдал приказы рабам и ждал только косситку которой предстояло выбрать поворот ее судьбы, впереди был Имперский тракт и по ее воле они могли пойти почти в любую точку Тедаса, впрочем она ведь могла свернуть в дебри куда почти не ступала нога шема...выбор был за ней...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 10:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1367 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен спустилась вскоре, одетая в своей неброской дорожной манере - куртка, сапоги, штаны для верховой езды и наброшенный на всякий случай на плечи плащ. За спиной висел массивный посох, похожий на ветвь огромного дуба, безо всяких украшений. Однако силы в этом посохе могло бы хватить на то, чтобы превратить таверну в дымящийся пятачок черной земли. Обернувшись и бросив на таверну прощальный взгляд, косситка вдруг вспомнила Инес. "Я обязательно вернусь, милая странница, - пронеслось в голове Шен. - И мы, верно, подружимся. Хоть мы и не похожи, но ты единственная, кто был добр ко мне бескорыстно, даже не узнав меня толком..."

Встряхнув волосами, она направилась к Хареллану и взобралась на лошадь. В руках у нее мгновенно оказалась старая, потрепанная карта. Протянув ее эльфу, магесса сказала:

- Я отметила на карте это место. Здесь неподалеку есть горная цепь, а у ее подножия - крутые холмы и ущелья. Там нет никого, кому можно навредить случайно в ходе того, чем мы собираемся там заниматься. Поедем?


  • Rеi это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1368 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Шен спустилась вскоре, одетая в своей неброской дорожной манере - куртка, сапоги, штаны для верховой езды и наброшенный на всякий случай на плечи плащ. За спиной висел массивный посох, похожий на ветвь огромного дуба, безо всяких украшений. Однако силы в этом посохе могло бы хватить на то, чтобы превратить таверну в дымящийся пятачок черной земли. Обернувшись и бросив на таверну прощальный взгляд, косситка вдруг вспомнила Инес. "Я обязательно вернусь, милая странница, - пронеслось в голове Шен. - И мы, верно, подружимся. Хоть мы и не похожи, но ты единственная, кто был добр ко мне бескорыстно, даже не узнав меня толком..."

Встряхнув волосами, она направилась к Хареллану и взобралась на лошадь. В руках у нее мгновенно оказалась старая, потрепанная карта. Протянув ее эльфу, магесса сказала:

- Я отметила на карте это место. Здесь неподалеку есть горная цепь, а у ее подножия - крутые холмы и ущелья. Там нет никого, кому можно навредить случайно в ходе того, чем мы собираемся там заниматься. Поедем?

как пожелаешь-улыбнулся Харелан и они начали свое путешествие...


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1369 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Мм..Блуд поцелуи и обьятья что может быть прекрасней.

Ты опять?

А по твоему это ненормально? Любовь страстные поцелуи, хорошо проведенное время в кроватке. Хоть посмотри на посетителей как надо коль сам не в силах"

Трактирщик видли ходил протирал столы.
"Познакомился бы ты с девкой какой. Ато ходишь как неприкаянный

Я обойдусь без твоих советов.
Дааа....И все также будешь тоскливо блуждать и скользить взглядом по людях

Я не создан для пола женского
Ты ведь даже не пробовал, в каждом есть доля привлекательности"
Видли снял капюшон и тяжело вздохнув стал убирать бутылки.
"Я не умею с девушками вести себя.........

Так учись!
 

Тьфу уже и думать спокойно не дают"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1370 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1371 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 11:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1373 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 11:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1375 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1376 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено



Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 11:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну познакомся ты с кем нибудь, тебе ж самому потом понравиться.
Я трактирщик
И что?

И......
 То-то же
Ехх....."
Парень убрал все бутылки стакананы протер столы и вернулся за стойку.
" Ну правда ну
Да ты меня уже достала демонесса......Ладно может и понакомлюсь но ничего не обещаю"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1379 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Недостаточно родиться в знатной семье – полукровке, где царят свои узаконенные правила. Этого действительно недостаточно, чтобы стать ее полноценным членом – это право, которое стоит заслужить своими действиями, хотя никто в глаза и не выскажет подобную мысль. Стоит ли удивляться, что у Райдо были не столь сильны социальные амбиции?...
Страхи, кто кровь новорожденной в «греховной» связи – а ведь тевинтерка смешала кровь с андеррцем – не отзовется в древнем ритуале рассеялись прахом. Провидица, чью память теперь хранила беловолосая девочка, не ошибалась. Но увиденные ею шесть лет девочки давно прошли. Прошло и семилетие, время ощутимого раскола семьи для маленькой Инес – особые наставления Доминики, о чем не должен был слышать отец.
Мысли о прошлом не зря пришли в светлую голову – комната лишь за одну ночь превратилась в хранилище бумаг. Просматривая тексты, написанные ее рукой на грубом андеррском наречии – для практики этого гораздо более грубого языка, нежели родной – Инес вновь проводила границу между собой и всеми остальными.

 

В общий зал девушка спустилась лишь после полудня и села завтракать, когда иные могли бы уже пообедать к тому времени, и не раз.



#1380 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 11:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых