Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это нету0 Я не вижу за своим столиком кувшин вина, жульенов, суфле и  кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1403 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это нету0 Я не вижу за своим столиком кувшин вина, жульенов, суфле и  кофе.

 

Парень послушно принес стражу все что он перечислил и забрал плату.

- Я не провидец мысли читать не могу, ну почти........ Видли мягко улыбнулся и сел опять за столик девушки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1404 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Меньше знаешь, крепче спишь. Я то рассказать могу, но понравиться ли вам моя история.
Скажем так во мне множество личностей, так как и в каждом из нас, просто у меня это ярко выражено.

 

Хм. В этом что-то было.
- Верно сказано, но сон портится обычно совершенно от других вещей, - намеки заставили девушку подобраться и незаметно напрячься, находясь в исключительно мужском обществе. Все ещё несколько неопытная, не обученная всем женским тонкостями манипулированиям мужчин, девушка постаралась не выдать свою неловкость.
За этим всем, Инес пропустила мимо ушей короткую перепалку между собеседниками.



#1405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Страд заметил перепалку  ща столиком около девушки

Аселм подошел к Весперу

- Что ищешь очередную наивную девушку, чтобы оставить ее без гроша?

- Инес, перед вами известный жулик и шулер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1406 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

– Можете задавать практически любые вопросы.
- Замечательно, - улыбнулся Веспар. - А не расскажете ли вы мне...

- Что ищешь очередную наивную девушку, чтобы оставить ее без гроша?
- Инес, перед вами известный жулик и шулер


Эльф прикрыл глаза, в очередной раз удивляясь орлессианской учтивости.
- Спасибо, Страж, что ты считаешь меня известным, мне это приятно, - издевательски чуть склонился Эйвори. - Шулер, жулик - вы всегда так называете удачливых игроков, оставляющих вас без одежды? И, хочу напомнить - последняя игра с вами кончилась в вашу пользу. Вам не кажется это немного странным?
  • Rеi это нравится

#1407 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще-то, - Марк откинулся на подушку, - я как бы в бегах. Если уж тебе так интересно. Я тринадцать лет методично шёл к титулу магистра, но последние два года что-то во мне сломалось и я послал Главного Чародея с его Создателем в глубокую... в общем далеко послал. Создатель - блеф. Да, и не в одном Создателе было дело. Так что тому, кто идёт против самой могущественной системы магов Тедаса, ни к чему лишние проблемы с  посольством. Средства к существованию я приобретаю вполне безопасным способом.

 

- И каким же? - беззлобно поддела мага бардесса. - Манифесты пишешь?

Но тут же обеспокоенно подскочила: - А как же этот... ну, магистр, который вчера приехал. Он явно что-то вынюхивает, может тебя?

 

***

 

Андреас краем глаза наблюдал за бледной девицей, в которой безошибочно можно было опознать представительницу рода Райдо. Та как ни в чем не бывало принимала знаки внимания от остроухого и еще одного не менее подозрительного типа, кажется, местного бармена. Губы магистра сложились в саркастическую усмешку: и это альтус, представитель элиты империи! Куда катится мир...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1408 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Инес, перед вами известный жулик и шулер

 

- А так же тонкий и любопытствующий собеседник, - улыбнулась уголком губ. – В меру честный, поскольку известил сам о своих талантах.

Инес вздохнула, решив, что вопрос по всей видимости пока что не услышит.



#1409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я вряд ли похож на наивную девушку, как Шен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1410 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я вряд ли похож на наивную девушку, как Шен

Веспар восстановил образ могучей косситки в голове и поглядел на мужчину.
- Не хочу тебя огорчать, пончик, но если сравнивать тебя, Инес и косситку Шен, то пока первенство за тобой, - Эйвори улыбнулся, потирая пальцами империал. - Интересно, о чем ты еще хочешь рассказать? Быть может, о вашей с Николасом игре в кости на раздевание?

#1411 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

намеки заставили девушку подобраться и незаметно напрячься, находясь в исключительно мужском обществе.

 

- Что вы сьежились? Вам плохо? Не бойтесь я людей не обижаю, пока сами не попросят. После он наклонился к уху девушки и прошептал......
- Почему нас двое? Потому что двое. Магия крови гуляет, в моем слове. Два голоса глаголят из уст моих однако. Один это есть демон, второй уж мой. Однако кому то я есть странный, а кому-то даже сладкий. Так что вы не бойтесь меня будте добры. Я не злодей который любит кровавые следы.
От парня пахло приятным винным запахом. И после он опять отстранился и уставился на стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1412 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Андреас краем глаза наблюдал за бледной девицей, в которой безошибочно можно было опознать представительницу рода Райдо. Та как ни в чем не бывало принимала знаки внимания от остроухого и еще одного не менее подозрительного типа, кажется, местного бармена. Губы магистра сложились в саркастическую усмешку: и это альтус, представитель элиты империи! Куда катится мир...

 

Мас-тар-на. Фамилию можно было пить, словно сладкий кубок вина, чей мед скроет гореть яда на его дне. Лично они не встречались, поскольку и повода не было – тем более, что девушке не нужно было даже мужа искать в высших кругах, а предаваться ветрености она предпочла в несколько иной способ. Выбирая самой с кем и чем заниматься.
Впрочем, здесь можно было бы и уступить.
За столом стало совсем неуютно. Хотя и наряд ее был простым – как действительно у имперского секретаря какой-нибудь пылефабрики – темы разговора были для нее совсем далекими и неуместными. Пусть балуются себе, а она пока пройдется.

 

Почему нас двое? Потому что двое. Магия крови гуляет, в моем слове. Два голоса глаголят из уст моих однако. Один это есть демон, второй уж мой. Однако кому то я есть странный, а кому-то даже сладкий. Так что вы не бойтесь меня будте добры. Я не злодей который любит кровавые следы.

 

- Бояться не буду, - щеки слегка порозовели, и выглядело это кокетством юной - не каждый писарь привычный к признанию в магии крови. К признанию в одержимости, хм, правда носился по каменным коридорам один в ее детстве...
Извинившись, Инес вышла на улицу пройтись, не забыв цветы – по пути намереваясь вплести их в волосы на время.



#1413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой аппетитный пончик пониже, спины лапал тевинтерский маг и ты совсем не был против.девушка уже ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Бояться не буду, - щеки слегка порозовели, и выглядело это кокетством юной - не каждый писарь привычный к признанию в магии крови. К признанию в одержимости, хм, правда носился по каменным коридорам один в ее детстве...
Извинившись, Инес вышла на улицу пройтись, не забыв цветы – по пути намереваясь вплести их в волосы на время.

 

"Ну вот я ее напугал
Она сама спросила почему у тебя два голоса

Можно было бы и по нормальному обьяснить. И вообще иди в баню.....
Ой да ладно ничего же не случилось или ты хотел во всю глотку заорать я маг крови. А так вышло красиво и элегантно
И пошло.......

Элегантность и пошлось это соовсем разные вещи"


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1415 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой аппетитный пончик пониже, спины лапал тевинтерский магистр и ты совсем не был против.девушка уже ушла.

Эльф рассмеялся на этот "выпад".
- Как ни странно, Марк тут же отпустил её, почувствовав на своей коже прикосновение металла, - Веспар отхлебнул из жестяной кружки - той самой, которую он прикладывал к шее мага. - Вам не кажется, сэр Страж, что это и было высказывание недовольства его действиями? Так что не бросайтесь словами лишний раз - отскочит еще, убьет, - глаза эльфа сверкнули.
Девушка действительно покинула их компанию, а Эйвори так и не вспомнил, что же он хотел спросить у альбиноски. Откуда она? Что делает здесь? Веспара это, кажется, вовсе не интересовало. Загруженный своими размышлениями, Веспар поудобнее уселся на стуле и повернулся к еде.

X до вечера, или до утра. Не скучайте, всем добра^^
  • Rеi это нравится

#1416 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- И каким же? - беззлобно поддела мага бардесса. - Манифесты пишешь?

 

- Угу, сотню за империал, - усмехнулся маг.

Но тут же обеспокоенно подскочила: - А как же этот... ну, магистр, который вчера приехал. Он явно что-то вынюхивает, может тебя?

- Точно не меня. Альтусы от меня рады были избавиться. Могут искать только храмовники. Да и те кажется забили.


5429c2bce814.jpg


#1417 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Твой аппетитный пончик пониже, спины лапал тевинтерский маг и ты совсем не был против.девушка уже ушла.

Хорошо не круассанчик.



#1418 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно не меня. Альтусы от меня рады были избавиться. Могут искать только храмовники. Да и те кажется забили.

 

- Знаешь, а вы с ним чем-то похожи, - не унималась бардесса. - Где-то я его видела... Не могу вспомнить. А ты его знаешь?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1419 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, а вы с ним чем-то похожи, - не унималась бардесса. - Где-то я его видела... Не могу вспомнить. А ты его знаешь?

 

- Знаю, только ты не поверишь, - почему-то Марк решил что от бардессы можно не скрывать факт родства. Мессир Мастарна, наверное, никогда не задумывался о своих бастардах. - Это мой отец, - просто признался маг. - Трахнул мою мамашку и забыл. А она меня "осчастливила", показав со стороны, моего знатного предка.


  • Rеi это нравится

5429c2bce814.jpg


#1420 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю, только ты не поверишь, - почему-то Марк решил что от бардессы можно не скрывать факт родства. Мессир Мастарна, наверное, никогда не задумывался о своих бастардах. - Это мой отец, - просто признался маг. - Трахнул мою мамашку и забыл. А она меня "осчастливила", показав со стороны, моего знатного предка.

 

- Ну почему же не поверю... - протянула Дениза. - Поверю. И даже не буду пытаться влезть к нему в карман - вдруг у вас это семейное: таскать в постель симпатичных бардесс.

Она подмигнула Марку и принялась одеваться.

 

- Да, раз ты отдал сережку, то я могу отдать тебе кольцо, мне-то оно все равно без надобности, а продать его за пределами твоей страны вряд ли получится. А уж в Тевинтер я совсем не собираюсь. - Девушка засмеялась и кинула Марку небольшой предмет, завернутый в вышитый носовой платок с кружавчиками.


  • Rеi это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1421 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же не поверю... - протянула Дениза. - Поверю. И даже не буду пытаться влезть к нему в карман - вдруг у вас это семейное: таскать в постель симпатичных бардесс.
Она подмигнула Марку и принялась одеваться.

 

Он поднялся следом и обнял её со спины. Когда ещё придётся потрогать такие идеальные прелести. Его небритая щека легла на нежную девичью шейку, а губы заговорщически прошептали в маленькое круглое ушко:

- А разве ты пожалела?

- Да, раз ты отдал сережку, то я могу отдать тебе кольцо, мне-то оно все равно без надобности, а продать его за пределами твоей страны вряд ли получится. А уж в Тевинтер я совсем не собираюсь. - Девушка засмеялась и кинула Марку небольшой предмет, завернутый в вышитый носовой платок с кружавчиками.

 

- Мне-то оно зачем? - полуодетый маг неловко поймал брошенный предмет и тут же чуть не отдёрнул руку. Быстро переложил в другую ладонь, постепенно привыкая к пульсирующим волнам магии красного лириума. Предмет из такого редкого обработанного формари дварва металла он держал в руках второй раз в жизни. Первый раз в Круге им показывали лишь крохотный образец, но и тот обладал нешуточной силой, а этот монстр усиливал магические способности в разы.

- Ох, ничего себе кольцо, - восхитился маг мощью предмета. - Ты хоть представляешь сколько оно будет в Тевинтере стоить? Да на него можно башню купить на площади Магистериума. Ты где его взяла? - Марк подозрительно посмотрел на Дэнизу. - Я подозреваю такие кольца просто так не теряют.


5429c2bce814.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых