Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1482 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как, - Маг хищно оскалился. - Значит, надо нанести визит постояльцам и выяснить, как у них оказалось мое кольцо. Может, вы еще знаете, кто там живет?

 

 - Там живет тевинтерский маг, - Юми сверилась со своими записями.  - Ваш, наверное, коллега?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Так вы не показали мне кольцо,. Девушка показывала, кольцо- печатку, на которой герб узаконенных бастардов Драккон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1484 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Там живет тевинтерский маг, - Юми сверилась со своими записями.  - Ваш, наверное, коллега?

 

Сказанное имело смысл - ну кому нужно кольцо, усиливающее магию крови, кроме самих магов крови - если бы не одно существенное "но". Тот, кто заказал кражу не мог не знать кому предназначался артефакт, а перебежать дорожку самому Криспу... Надо быть редкостным идиотом или самоубийцей.

 

- Марк Верел? - Магистр отстранил хозяйку и сам просмотрел записи. - Никогда о таком не слышал. Это не тот ли мальчишка, который уехал, пока мы препирались во дворе? Если так, то вы не очень-то помогли правосудию.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1485 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Давайте пройдем в бар, - предложила Юми. - Холодно тут стоять. Выпьем чего-нибудь горячего и разберемся. Если это ваше кольцо, то вы его получите назад, не сомневайтесь, - заверила мага Хозяйка.

 

x ухожу до вечера, а Марк конечно да, подстава!!!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Страж потерял интерес к магу, быстро поднявшись в номер страж взял заплечный мешок, запер двер ьключом и спустился в кухню. Там служанка собрала ему еды до вечера.

Асельму надо было проверить несколько слухов, крестьяне видели  недалеко от ближайшей деревни порождения тьмы. Не сообщая в гарнизон . Вряд ли их было слишком много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1487 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Она не могла, не могла погибнуть!" Молодой человек до боли сжал кулаки, так что ногти глубоко вонзились в ладонь, оставив кровавые лунки. "Пусть говорят что угодно - я бы почуствовал, если бы она умерла, обязательно почувствовал. А на лошади не было даже упряжи, не могли же волки сожрать все вещи, не говоря уже о седле и стременах. Значит, Дениза жива, а раз так - я найду ее!"

 

В целом Виктор нисколько не сомневался, что его невеста способна найти выход из любой ситуации, но в глубине души все же чувствовался неприятный холодок. Ибо находить неприятности бардесса умела не менее виртуозно, чем потом из них выкручиваться. Но прошла уже неделя, он обыскал все побережье от Киркволла до Камберленда, а бардессу никто не видел. 

 

"Тот, кого вы ищете, находится в таверне "Драконьи отбивные". Доброжелатель." - эту записку без подписи ему подсунули под дверь гостиницы. Шюрно не доверял анонимным доброжелателям, но что он теряет, прокатившись туда и обратно? Пожав плечами, шевалье велел седлать свою лошадь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1488 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли. Уже стоял у стойки с пустыми бутылками. И бутылками недопитых вин, он взял и слил остатки определенных вин которые были в одну бутылку и отпил немного.
- Хмм получилось полусладкое..
После он достал какую то темную бутылку и вили пару капель в напиток. И закупорил бутылку взболтал открыл и выпил немного. И тут его развезло конкретно, он стал от глотка напитка в хлам пьяным.
- A asta lamina loca loca loca......den canta la musica toca toca toca!!
Вот так напевая он сделал еще три бутылки из остатков вин.
"А моя кровь безопасна ?
Натур продукт же.
Ато еще демонами посетители станут.
Не станут, ритуал подавил мою способность обращать других.
Ну на благо начальства тогда можно продавать особые напитки"

Он сложил бутылки в ящик под стойкой все так же напевая


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1489 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не карта, нацарапанная на обороте записки, Виктор легко мог бы проехать нужный поворот и не найти гостиницу - та хоть и располагалась практически на перекрестке дорог, была тем не менее абсолютно не видна за деревьями.

 

В пустом зале сидел один всего человек. "Что за глупые шуточки!", подумал шевалье, подходя ближе.

- Мессир Мастарна? Не ожидал вас увидеть... так скоро. Это ваша записка? Извольте объясниться!

 

Тевинтерец лениво взглянул на новоприбывшего.

- Шевалье... де Шюрно, верно? Я не обязан ничего вам объяснять, хотя, не скрою, вы здесь по моему приглашению. Не обманывайтесь пустым залом, в таверне обитает довольно много ваших соотечественников, и среди них...

Договорить он не успел.

 

- Виктор! Ты приехал! Наконец-то, я так соскучилась! Почему тебя так долго не было?... - Дениза вихрем пролетела через весь зал и повисла у жениха на шее, не давая ему вымолвить ни словечка и ни в малейшей степени не смущаясь присутствием магистра. Девушка вся светилась от счастья, а голубые глаза выражали такую невинность, что Шюрно сразу понял: здесь что-то не так.

 

Мастарна зло усмехнулся. Так он и думал, что здесь замешана эта девица. Бардесса, несомненно; странно что он не видел ее в Орзаммаре, с Шюрно он там постоянно сталкивался, ведь и он и орлейская делегация жили в одном поместье.

 

- Позвольте прервать вашу семейную идиллию, шевалье.  У меня есть пара вопросов к вашей спутнице.

 

Дени на всякий случай спряталась за своего кавалера: - Милый, ты его знаешь? - поинтересовалась девушка шепотом.

- С какой стати я должна отвечать на ваши вопросы? Мы с вами не знакомы и не представлены.

 

Шюрно нахмурился. 

- То, что мы познакомились в Орзаммаре еще не дает вам право...

 

Мастарна продолжал, словно бы не слыша.

- Не могли бы вы просветить меня, миледи, каким образом похищенный у гномов артефакт внезапно обнаружился здесь, в этой самой таверне? Видимо вор почувствовал, что ему наступают на пятки и решил избавиться от улики? Это не поможет ему избежать правосудия. Я не из тех, кто прощает подобные выходки, и мессир Крисп тем более.

 

- А почему вы задаете этот вопрос мне? - Невинное личико бардессы выразило безмерное удивление. - Понятия не имею, что там у вас пропало и где нашлось. У меня вон тоже недавно сережка потерялась, но ее нашли и вернули, может и ваш... гм... артефакт вернул тот же человек?

 

- Вы прекрасно знаете, что Марк Верел покинул гостиницу.

 

- Я? Откуда? И с чего вы решили, что меня это интересует. Ищите сами своего Марка и задавайте ему эти дурацкие вопросы, а я знать не хочу ни его, ни вас, ни вашего Криспа!

 

Шевалье почувствовал, что пора вмешаться:

- Оставьте мою невесту в покое, Мастарна! Вы сами сказали, что получили назад свою пропажу. А если у вашего... патрона имеются какие-либо вопросы, он сам сможет нам их задать, когда мы после свадьбы приедем в Минратоус - по его личному приглашению, между прочим. Пойдем, дорогая, нам надо поговорить...

 

Андреас злобно посмотрел вслед орлессианцам. Похоже, его обставили в этой игре. Как, интересно, мальчишка смог заполучить покровительство Криспа? Наверное, какие-нибудь совместные дела с его папашей - Дом Шюрно был одним из богатейших в Империи, хотя и не слишком преуспевшим в Игре. Неважно, главное - теперь он может вернуться. А месть... возмездие, - поправился он, - пусть тогда Люциус решает.

 

Через полчаса магистр уже во весь опор мчался на север по Имперскому тракту.

 

***

 

- А теперь, дорогая, ты все мне расскажешь: почему ты здесь, кто такой Марк Верел и что это за история с похищенным артефактом...

 

Виктор получил ту самую комнату, которую еще утром занимал уехавший маг. Дениза весьма натурально удивлялась, когда слуги отодвинули шкаф и устроили для них большой смежный номер. "Кто бы мог подумать, что тут есть дверь! А как удобно, правда, дорогой?"

 

- Но я и правда ничего не знаю... - Дени смотрела на будущего мужа широко распахнутыми глазами. - Когда вы все потерялись в тумане, я просто ехала по дороге и случайно нашла эту таверну. Я хотела всего лишь спросить дорогу, но когда зашла внутрь забыла привязать лошадь, а она чего-то испугалась и убежала. Вот я и застряла здесь. Но я знала, что ты непременно меня отыщешь!

 

- То есть когда я, сходя с ума от беспокойства, обыскивал Виммаркские ущелья, ты здесь развлекалась? Ты хоть знаешь, что я пережил, когда мы нашли твою растерзанную кобылу? И ты все еще не сказала, кто такой Марк.

 

- Ну не сердись, пожалуйста. Кто же знал, что это колечко настолько ценное... - Дени решила все же выдать часть правды, заговаривая зубы жениху. - Я ни за что бы его не взяла. А Марк просто постоялец, тоже тевинтерец, вот я и решила, что он кольцо выслеживает, а это не он, а магистр - ты знаешь, у этого Мастарны ужасная репутация! А кольцо в Орзаммаре само нашлось, совершенно случайно... (о визите в сокровищницу бардесса тоже предпочла умолчать), ну кто же знал что это его, вот и пришлось подкинуть, а он каким-то образом догадался...

 

У Виктора в который раз появилось непреодолимое желание выдрать притворщицу. Увы, неосуществимое, ибо даже если ему удавалось поймать бардессу "на горячем" и содрать со шкоды платье, до порки никогда не доходило, так как всякий раз мысли обоих переключались на другое и наказание заканчивалось не начавшись к обоюдному удовлетворению.

 

- Ну что мне с тобой делать, - обреченно вздохнул шевалье.

- Жениться, - Дени, довольная что грозу удалось миновать, уселась к нему на колени и обняла за шею. - И как можно скорее... - и она принялась нашептывать нечто на ухо будущему мужу, точно опасалась, что их могут подслушать.

 

***

 

Следующим утром шевалье с невестой покинули таверну. Дениза была необыкновенно тиха и загадочно улыбалась, Виктор же был горд, как павлин, и для этой парочки никто в мире больше не существовал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1490 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

A Good Day For A Good Game!

13d293631532c203.jpg

Последние пару-тройку дней Веспара сильно лихорадило, бросая в пот и дрожь, и он даже не выходил из комнаты. Немного отлежавшись и почувствовав себя получше, эльф вышел из добровольного заточения, прошагал вниз по лестнице, ожидая увидеть хотя бы одно знакомое лицо.
Тем не менее, Таверна была на удивление пустой. На некоторых столах, самых дальних, даже успела скопиться пыль, и Эйвори, проворчав, смахнул её тряпкой и уселся.
- Странно, - буркнул Весп, вытаскивая колоду игральных карт и с задумчивым видом начав её перемешивать. - Куда все подевались? Эй! - крикнул он вдруг, надеясь, что хоть кто-то откликнется. - Идемте вниз, хоть сыграем с вами!

! Anybody he-e-e-ere?) Подключайтесь!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 13 марта 2014 - 18:11


#1491 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1493 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Идемте вниз, хоть сыграем с вами!

 

-  Зачем вниз если ты внизу....ик...
Пьяный трактирщик вышел, ну если быть точнее, его сквозняк из-за стойки сдул.
"Ехх глотнул один раз, а отойти до сих пор не могу"
Он сел на стул.
- Вот зачем идти если ты внизу, хотя, может есть ниже чем низ. Кто знает.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1494 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф вздрогнул, увидев - нет, учуяв трактирщика. Бедняга выглядел неважно, и Веспар волновался. Не за него, алкоголика, а за то, что хозяйка будет недовольна увидеть нанятого Эйвори паренька вдрызг пьяным.
Тем не менее, для Веспара это была отличная возможность выручить деньжат с хмельного бармена, и этим было грех не воспользоваться.
- Что, сыграем? - азартно сверкнул глазами эльф. - Покер, на деньги. Интерес не интересует, - добавил Весп, не сводя глаз с парня.
  • Ewlar это нравится

#1495 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, сыграем? - азартно сверкнул глазами эльф. - Покер, на деньги. Интерес не интересует, - добавил Весп, не сводя глаз с парня.

 

- Неинтересные интерес......также так и не денежные деньги..ик..Тооооооооогдаааааа..айн момент
Глаза парня вспыхнули алым светом и он стал абсолютно трезв. И к тому же заговорил явно полу женски голосом.
- А слабо сыграть на свою душу? Хи-хи-хи.
 

Видли надел капюшон и его глаза горели в тени капюшона с зловещим алым светом.
" Ты пожираешь души эльфов?
Нет, а ты?
Тоже нет

Ну ладно, он то об этом не знает"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1496 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А слабо сыграть на свою душу? Хи-хи-хи.
Веспар фыркнул.
- На кой мне твоя душонка? Услади мне уши звоном монет, а попросту теребить мне нервы не стоит. Есть империалы в карманах? - эльф поглядел на карманы парня, выгадывая, сколько там валюты.
  • Ewlar это нравится

#1497 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- На кой мне твоя душонка? Услади мне уши звоном монет, а попросту теребить мне нервы не стоит. Есть империалы в карманах? - эльф поглядел на карманы парня, выгадывая, сколько там валюты.

 

- А вот скажи на кой практикантам магии крови души?
Видли разрезал себе руку и в таверне раздался сладкий винный запах. Когда накапало достаточно крови из нее образовалась кобра, оторая стала обвиваться вокруг ног эльфа.

- Души нам для того чтобы практиковать. С улыбкой проговорил тот. - Не бойся она тебя не укусит она ласковая. Прям как я хех.
"Ты что делаешь?!

Себе забаву"

- И я не говорил о своей душе, я говорил о твоей душе, а так у меня есть денежные блестяшки.
Он положил на стол мешочек.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1498 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф не раз видел шарлатанские фокусы от чудаков, захаживающих к ним в эльфинаж, а потом и на улицах городов, где он ошивался. Трактирщик был совсем не похож на малефикара вроде Марка или своего предшественника, а потому Веспар нисколько не испугался.
- С меня - душа, а с тебя - золото? - поинтересовался Эйвори. - А как отдавать душу на ставку, по кускам? Давай не будем морочить голову, и если твои монеты хотят равняться только с моей душой - я пас, - Веспар показательно стукнул колодой по столу, поглядев в глаза собеседника.
  • Ewlar это нравится

#1499 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- С меня - душа, а с тебя - золото?
 

-Посмотрим. Посмотрим......ты жулик, а я маг крови, что кому выгодно тот то и получает. Ну хорошо.
Змея из крови вернулась в руку владельца.
- Деньги так деньги.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1500 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Замечательно, - улыбнулся Веспар. - Правила покера, надеюсь, знаешь? В таком случае, начинаем игру с трёх золотых.
Веспар вытянул пять карт и уставился на них, рассматривая комбинацию.


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+4+5+5=18

#1501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Замечательно, - улыбнулся Веспар. - Правила покера, надеюсь, знаешь? В таком случае, начинаем игру с трёх золотых.

 

- Три железячки так три железячки.
Видли тоже достал пять карт и  с улыбкой в них смотрел.

(ну видать не посмотрел))

 

dice=5d6


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых