Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#642 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Страж переминался с ного на ноги. Будет драка или нет. Ничего не орлесианцы не понимаю в дуэлях.

Эх. Не орлесианцы не понимают толк в дуэлях, я согласен. Ну хоть бы напились на скорость! 



#643 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Шен поморщилась и взмахнула рукой. На кончиках ее пальцев на миг вспыхнуло и погасло беловатое сияние.
- Хватит болтать, словно городской сумасшедший. Ты знаешь правила, ведь ты из Империи. Выходишь ты на дуэль или нет?

 

- Думат Магнус, как всё серьёзно.  А не боишься? Я же руками махать не буду, хоть и не аристократ. Привычка, - в руке блеснуло ритуальное лезвие. - Как долго вы в Круге обучались, миледи? И, да, я с дамами не дерусь. Так что можешь изящно разбить стол о мою неизящную голову.

 

 

- Ой!  Кажись, сейчас здесь будет горячо, забодай меня ко... комар! - Дени виновато покосился на косситку и снова юркнул за угол. -


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Не орлесианцы не понимают толк в дуэлях, я согласен. Ну хоть бы напились на скорость! 

- Я могу составить компанию.Но они вряд ли смогут доставить мне достойную конкуренцию. А так я ставлю на косситку, она боец, не удивлюсь если она его побьет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#645 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же за компромисс? - осторожно поинтересовалась Шен.

 

Он долго смотрел в её тёмные глубокие глаза, словно испытывая на прочность, и когда казалось косситка снова взбудоражено взбрыкнёт, как ретивая кобылица, сказал вполне умиротворённо с простодушной улыбкой:

- Я извинюсь.

Зачем было затевать противостояние? Наверное, ему было просто скучно. 

 

Х Шен, пропадаю на 1-1.5ч


5429c2bce814.jpg


#646 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, золотко)

xD


#647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 111 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем мягче? Драка же!

 

ПС: Ох, пардон, без прочитки правил и квенты. Удаляйте.


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 марта 2014 - 12:27

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#648 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Этот ответ сбил с толку магессу. Поколебавшись, она полуобернулась, будто ища у кого-то объяснений, а затем неуверенно кивнула. Казалось, когда гнев прошел, она даже на вид стала меньше.

- Ну... хорошо, - наконец, отозвалась косситка. Уже направившись к своему столику, она остановилась, обернулась и бросила:

- Шен. Таково мое имя. - Могло бы показаться, что на ее губах на мгновение возникла легкая улыбка, но то могла бы быть и просто игра света и теней.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#649 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я извинюсь.

Зачем было затевать противостояние? Наверное, ему было просто скучно.

 

- Слабак!

В воздухе неизвестно откуда просвистел помидор, самую малость не попавший тевинтерцу по уху, и смачно размазавшийся по свежепобеленной стене.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#650 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем мягче? Драка же!




#651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестный юноша выразил точку зрения Стража. Ансельм был разочарован, тогда к чему все эти громкие слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#652 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Шен. Таково мое имя. - Могло бы показаться, что на ее губах на мгновение возникла легкая улыбка, но то могла бы быть и просто игра света и теней.

 

Марк, - бросил он ей вслед, хотя косситке вряд ли нужно было это имя, кроме принесённых извинений.

 

Просвистевший над ухом помидор, он проводил задумчивым взглядом, и наслаждением посмотрел, как по стене стекают "кровавые" полосы. Чего-то ему не хватало во всей этой богадельни. Отодвинув от себя остатки обеда, он встал и отправился к выходу в поисках приключений.


5429c2bce814.jpg


#653 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Проводив печальным взглядом наживу, Веспар раскрыл ладонь, в которой была пригорошня монеток. В конце концов, успел же он туда руку запустить, когда собирался пересчитывать?..
- Посмотрим, что тут у нас, - улыбнулся эльф, указательным пальцем потыкав в золотые кругляши. - Раз, два...


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+1+5=12

#654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Страж был разочарован бегством  тевинтерца, неудивительно, что Империя в таком плачевном состоянии. Интересно, когда кунари придут в Минратоу, они так же сбегут или закроются  в своих башнях и попытаются переждать нашествие.

Хоть Церковь  и не любила кунари,но Ансельма всегда восхищали  воины- кунари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#655 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- ...Двенадцать, - вздохнул Эйвори, убирая наживу в карман. Немного, но лучше, чем ничего. В конце концов, двенадцать монет всегда можно поставить в азартной игре. Интересно, есть здесь игроки?
- Эй, господа хорошие, - помахал остальным эльф, приглашая за стол. - У кого есть желание сыграть с самым везучим эльфом Тедаса? На интерес не играю, монеты и вещицы, дорогие!


#656 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав предложение, Шен подумала "А почему бы и нет?" К тому же, Коул уже начинал скучать, и очень скоро ему понадобиться еще одна жертва. Паренек никогда не требовал ее прямо, но косситка чувствовала его боль. Если этого не сделать, он больше не сможет оставаться в материальном мире и исчезнет. Магесса не знала, кто из них этого больше страшится - она или Коул.

- Я сыграю, - вызвалась она и села за столик к эльфу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#657 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сыграю, - вызвалась она и села за столик к эльфу.

- Хм, хочешь сыграть со мной? - прищурился Весп, с подозрением рассматривая косситку. Ему было плевать на то, то это было не очень-то и прилично - большинство встреч с представителями этого народа (а их было действительно мало) умело составили плохую репутацию в глазах Веспара Эйвори, и эльфу совсем не хотелось продолжать список проблем с ними.
- Надеюсь, неприятностей не возникнет? Я Веспар, очень приятно, - попытался изобразить вежливость эльф, выкладывая на стол кубики. - А вас как зовут?

#658 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Шен, - устало потерла бровь косситка. Она была не похожа на остальных... более человечной, что ли? Если не обращать внимания на цвет кожи и остатки спиленных рогов, можно было бы забыть о ее расе. - Сегодня у меня не очень веселый день. Но, может, хотя бы сейчас повезет, - она улыбнулась эльфу и попыталась казаться дружелюбнее.

 

(афк на 1-1,5 ч)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#659 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Овца оказалась тощей и тщедушной, но попрактиковаться можно и на ней. Животинка издохла за пару минут, ритуальное лезвие вернулось в поясной чехол, а порез на запястье затянулся в мгновение ока под "Жертвенной кровью".

 - Dumat Magnus.  Custos aeternitatis.  Source vitae et Ignis.  Ero vester servus.  Ego recipio et donum.   Flecto down.  Accipite hanc...  - прошептал тевинтерец, коснувшись ладонями лба и пошагал обратно в таверну.

А куда же ещё? Поблизости в этом пустынном месте приличных заведений не было.

Он вошёл в общий зал и услышал:

 

- Эй, господа хорошие, - помахал остальным эльф, приглашая за стол. - У кого есть желание сыграть с самым везучим эльфом Тедаса? На интерес не играю, монеты и вещицы, дорогие!

 

- Кости? Покер? Ставка? - донеслось до вора и через мгновение перед ним возникли чёрные зачарованные доспехи, не самые лучшие в Империи, но и  не самые худшие. 

 


5429c2bce814.jpg


#660 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Но, может, хотя бы сейчас повезет, - она улыбнулась эльфу и попыталась казаться дружелюбнее.
- Надейся! - рассмеялся Весп, почувствовав облегчение. Да, косситка. Да, вооружена. Тем не менее, обычный его диалог с другими рогатыми господами быстро превращался в обмен колкостями мечей, и встретить менее агрессивную деву из их народа было сродни обнаружению клада на огороде, по которому ты ходил уже не раз и не два.
- Только не забудь - играем на деньги! Если хочешь начать, то скажи, сколько кубиков в ходу - два или четыре. А ставка, - Веспар поглядел в мешочек, - одна монета.

- Кости? Покер? Ставка? - донеслось до вора и через мгновение перед ним возникли чёрные зачарованные доспехи, не самые лучшие в Империи, но и не самые худшие
- Эй, ты, тебе здесь не гардеробная и не барахолка! - всплеснул руками Веспар, возмущенный такой беспардонностью. - Хотя, стоп - ты хочешь сыграть? И ставишь это? - эльф с пренебрежением поглядел на набор доспехов. - Хорошо, сделаем следующим образом... Я могу предложить, хм-м-м, пять монет за эту дребедень. Броски до трёх побед, ясно? Ты вообще меня слышишь? - пощелкал пальцами Эйвори, привлекая внимание явившегося из ниоткуда человека. - Сколько кубиков возьмем?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 марта 2014 - 15:10

  • FOX69 это нравится

#661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще и старьевщик. Насмешливо поинтересовался страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых