Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#902 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Заливает за кружева*



#903 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица


5429c2bce814.jpg


#904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Фокси


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#905 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Эри


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 14:40

5429c2bce814.jpg


#906 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гном довольно откинулся на спинку стула, достал свою трубку и неспешно принялся осуществлять ритуал набивания оной табачком в размышлении покурить. Откуда-то со стороны кухни послышался взвизг собаки, которую явно ударили. Герт поморщился.

- Кто бьет животных, тому счастья в жизни не видеть - проворчал он. - Никаких новостей не слышно? Что там в мире деется?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

- Почтенный гном . Может поиграем в кости?  Проверим удачу, только играем на золото, не каких старых доспехов, ржавых ножей  и тому подобное.




Гном довольно откинулся на спинку стула, достал свою трубку и неспешно принялся осуществлять ритуал набивания оной табачком в размышлении покурить. Откуда-то со стороны кухни послышался взвизг собаки, которую явно ударили. Герт поморщился.

- Кто бьет животных, тому счастья в жизни не видеть - проворчал он. - Никаких новостей не слышно? Что там в мире деется?

= После того как  взорвали Церковь в Киркволле?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#908 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Трындец в Орлее и мировых масштабов.



#909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

- Что там в Орлее Николас. Дожили сегодня храмовники остановили Серого Стража и стали проверять не маг ли я.  Меня , возмущение стража не было предела. Видимо совсем от лииума мозги пропали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#910 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Что там в Орлее Николас. Дожили сегодня храмовники остановили Серого Стража и стали проверять не маг ли я.  Меня , возмущение стража не было предела. Видимо совсем от лииума мозги пропали.

Бывает. Они на взводе. Пошли слухи о малефикарах.



#911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  наши маги крови не орали о себе на каждом перекрестке. Надо хозяйку предупредить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#912 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гном курил трубку. Набитый живот всегда приводил его в умиротворенное состояние.

- Да я не думаю, что кто-то докопается до наших магов. А если и докопается - отправим их к пинателю собачек, пусть разбираются. Уверен, они рады не будут тому, что начали задавать хотя бы какие-то вопросы.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Страж тоже закурил.

- Согласен с вами А вот собачку все таки жалко. Она так жалобно скулила. Кто ее так?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#914 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я против жестокого обращения с животными! *вешает плакат защитим животных Тедаса вместе*


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#915 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ее так?.

- Клянусь вставными челюстями Каридина, это наверняка трактирщик. - Гном выпустил смачный клуб дыма, образовавший нечто вроде ослиной морды с парой длинных ушей. - Пусть и разбирается тогда со всякой там стражей сам.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#916 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кто смеет бить беззащитное животное? Еще раз он это сделает вздую.



#917 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Шен посмотрела на цветок, а через мучительную минуту подняла глаза на Марка. И улыбнулась. Впервые за все время их знакомства - по-настоящему тепло. И сразу же перестала казаться страшной косситкой, превратившись в молодую, даже слишком молодую для стольких жизненных испытаний, одинокую девушку.
- Gratias agimus tibi.

 

Косситка приняла цветок, видимо посчитав демонстрацию "Хозяина крови" за обычное ухаживание. 

"Ну вот, - вздохнул Марк, - обучение и закончилось. Неужели так хочется на траХтирщика работать? Он кроме трахтИренья трахтира ничего тебе и не предложит. Что ж, миледи, тевинтерский менталитет вам чужд. Что есть любовь? Как ни средство достижения цели. А какая практическая цель у тебя в отношении меня? Да, никакой. А значит, ох и трудно тебе в Империи было".


5429c2bce814.jpg


#918 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен долго смотрела на Марка, размышляя. Он напоминал ей Господина, только гораздо моложе, порывистее и... высокомернее? Пожалуй, что так. Сарим был достаточно стар, чтобы понимать - есть в мире вещи, по сравнению с которыми он лишь пылинка на ветру. И есть в мире люди, которые одной своей мыслью могут превратить его в прах. Никто не всесилен. Но на пути к силе все дозволено.

Этот урок она усвоила плохо.

Заклинание крови, заставляющее живое существо подчиняться твоей воле, Шен испытала на собственной шкуре. В ту ночь, когда, изуродованный пламенем, но выживший, обезумевший от жажды мести и ненависти, Сарим пришел к ней, разыскал в огромном мире одну неуверенную, напуганную косситку, бывшую свою ученицу, рабыню и любовницу. Магесса помнила, как невидимые нити опутали ее, сжали до боли пересохшее от страха горло. А голос в голове, приказывающий ей взять со столика нож и воткнуть его в собственную шею, все бился, громом звучал внутри черепа...

Она вздрогнула и отвела взгляд. Это заклинание она так и не выучила. Может быть, не было возможности, времени, сил. А может, желания. В этом косситка и сама была не уверена.

Но она - здесь, жива, а он - лежит в могиле. Власть и могущество иногда подкидывают сюрпризы даже самым самоуверенным.

 

Взяв в руки лютню, она принялась задумчиво перебирать струны, наигрывая мелодию без слов. Мелодию, которую услышала в одной из таверн Минратоса. Воспоминания о родине настолько же грели ее, насколько и причиняли боль.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Косситка  печально перебирала струны лютни.

- Николас, а не спеть нам что- нибудь веселое.


 

 



- Клянусь вставными челюстями Каридина, это наверняка трактирщик. - Гном выпустил смачный клуб дыма, образовавший нечто вроде ослиной морды с парой длинных ушей. - Пусть и разбирается тогда со всякой там стражей сам.

- Помимо этого эльфа, у нас есть  прекрасная и милая хозяйка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#920 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Помимо этого эльфа, у нас есть  прекрасная и милая хозяйка.

- Не хочешь же ты скахать, что она бьет собак? Это наверняка трактирщик, я бы ему уши надрал... если бы допрыгнул! - заключил гном и рассмеялся.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

- Помимо этого эльфа, у нас есть  прекрасная и милая хозяйка.

- Не хочешь же ты скахать, что она бьет собак? Это наверняка трактирщик, я бы ему уши надрал... если бы допрыгнул! - заключил гном и рассмеялся.

- Не в коем случае страж даже возмутился.  Как такая милая девушка терпит этого злобного эльфа. Наверняка он ее запугал, а может даже и бьет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых