Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#862 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- "Lusus est sanguis", - припомнил Марк. - Да, но... это высокоуровненвое заклинание. А твоих способностей я не знаю. Более того, я в них не уверен. И сомневаюсь насколько ты хорошая ученица.

 

- Узнал бы еще вчера, если бы не был таким трусливым, - холодно парировала Шен. Заносчивость мага была почти невыносимой, но он был единственным здесь, кто хоть как-то напоминал о доме. Тевинтерцы вообще не славились добрым нравом, но втайне магесса надеялась, что сможет подружиться с Марком. Правда, этому мешал постоянно лезущий не в свои дела эльф.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#863 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть бабушкой, пончик, - подмигнул эльф и засмеялся. - И вообще - что за феминизм? Не можешь подставить плечо для новообретенного эльфийского друга, которому вчера проиграл в кости? - с этими словами Веспар обнаглел совсем и облокотился на плечо Марка, начав чавкать прямо в ухо. - Это, знаешь ли, невежливо.

 

- Хм, - имперец окинул взглядом лопоухого с ног до головы.

"Вроде чистый и не воняет. Ну хоть что-то я должен у тебя взять, раз мне в карты не повезло. Повезёт в любви? О нет, нет."

Этого процесса никто никогда не видел, да и не мог увидеть за широкими рукавами мантии. Но и сейчас, левая ладонь была незаметно вспорота лезвием, а правая плавно опустилась на задницу эльфа.

- Весьма аппетитный друг, - притворно улыбаясь, сказа малефикар, пока "Жертвенная кровь" по капле вытягивала из эльфа силы. 

 

Шен, отвечу. Я на работе, с ответами торможу(


5429c2bce814.jpg


#864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  зашел в таверну  и бросил на стойку  свежие газеты .

Взяв блинчики  и кофе он увидел вчерашнего вороватого эльфа.

- Ну , что длиноухий, готов расстаться с последними золотыми монетами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#865 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам позвольте мне вас угостить.

 

- Мадемуазель... - затрепетала ресницами Дениза. Хотела добавить "пока мадемуазель", но почему-то передумала, зато в ее речи появились отчетливые нотки свойственного уроженцам Орлея прононса. - О, месье орлессианец! Как приятно встретить соотечественника, разумеется, я принимаю ваше предложение. - Девушка протянула ручку для поцелуя.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что маг беззастенчиво лапает  эльфа.  Молодой человек отвернулся, у них в Орлее было все таки принято уединятся. Хотя, маг возможно, считал эльфа вещью.

Маги Тевинтера были знамениты, тем что предпочитали свой пол, а некоторые женам магистров приходилось довольствоваться слугами.

Тогда как их мужья развлекались с молоденькими мальчиками.


  • FOX69 это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#867 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма аппетитный друг, - притворно улыбаясь, сказа малефикар, пока "Жертвенная кровь" по капле вытягивала из эльфа силы.
Конечно, у эльфа, который был неплохим акробатом, были приятные на ощупь ягодицы, но...
- Пончик, мы с тобой пока плохо знакомы, - процедил сквозь зубы Веспар. - Так что советую тебе убрать свои пальчики, пока вот эта штучка, - холодный металл коснулся шеи тевинтерца, - не пощекотала тебя.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 07 марта 2014 - 08:56


#868 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Узнал бы еще вчера, если бы не был таким трусливым, - холодно парировала Шен. Заносчивость мага была почти невыносимой, но он был единственным здесь, кто хоть как-то напоминал о доме. Тевинтерцы вообще не славились добрым нравом, но втайне магесса надеялась, что сможет подружиться с Марком. Правда, этому мешал постоянно лезущий не в свои дела эльф.

 

- Не трусливым, а предусмотрительным, - заметил Марк. - Тебе, видно, не приходилось быть в бегах и под пристальным "присмотром" храмовников. Так что не надо меня обвинять, миледи. Ведь, вы меня совсем не знаете.

 

- Пончик, мы с тобой пока плохо знакомы, - процедил сквозь зубы Веспар. - Так что советую тебе убрать свои пальчики, пока вот эта штучка, - холодный металл коснулся шеи тевинтерца, - не пощекотала тебя.

 

- Тогда и ты, мой сладкий, коль уж мы плохо знакомы, - Марк повернул голову так, что его губы оказались рядом с губами эльфа, а глаза смотрели в глаза, - убери свои изящные пальчики с моего плеча, а свою жопу с моего колена. Это не я к тебе в шлюхи набиваюсь. Правда, малыш? Или хочешь, чтобы я тебе заплатил за услуги? - ухмыльнулся малефикар, не ослабляя заклинание "Жертвенной крови". 


5429c2bce814.jpg


#869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, маг если хочешь позабавится с эльфом , то поднимись  хотя бы наверх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#870 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, маг если хочешь позабавится с эльфом , то поднимись  хотя бы наверх.

 

- Нет, что вы, добрый сэр, - подосадовал тевинтерец. - Я лишь пытаюсь отогнать не в меру назойливую прислугу. Чтобы она не спёрла у меня оставшийся золотой, только за то что я её пощупаю. Вы не могли бы отогнать эту прилипчивую шлюху, добрый сэр? 


5429c2bce814.jpg


#871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вообще- то маг давай сыграем. Оставим эльфа без последних трех монет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#872 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Не трусливым, а предусмотрительным, - заметил Марк. - Тебе, видно, не приходилось быть в бегах и под пристальным "присмотром" храмовников. Так что не надо меня обвинять, миледи. Ведь, вы меня совсем не знаете.

 

Конечно, она могла бы сообщить, что Марк не совсем прав. Несколько лет Шен находилась в бегах ото всех подряд - храмовников, Кунари, тевинтерцев, орлесианцев. Нигде ей не было места. Даже Тал-Васготы, которые изредка попадались на пути, обходили странную косситку стороной. Даже они боялись магов, даже у них все еще в мозгу был вшит Кун, пусть и крайне извращенный. Косситов, с малого детства выросших исключительно среди людей, ей не попадалось вообще. Поэтому Шен имела отличное представление об осторожности и чувстве, когда ты сам за себя в окружении врагов.

Но она этого не сказала. Просто хмыкнула и закинула в рот кусочек сыра.

- Но я хотела бы узнать, - тихо добавила магесса, стараясь, чтобы ее голос звучал уверенно и спокойно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#873 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вообще- то маг давай сыграем. Оставим эльфа без последних трех монет.

 

- С этим пройдохой, добрый сэр? - удивился Марк такой наивности орлесианца. - Увольте, но я пас.

 

- Но я хотела бы узнать, - тихо добавила магесса, стараясь, чтобы ее голос звучал уверенно и спокойно.

 

- Не вопрос, - кивнул Марк. - Узнать можно. Получится ли - другой вопрос. Но... - он посмотрел на эльфа, продолжавшего висеть на нём, - сначала надо избавиться от "кортежа интимуслуг". А то меня несколько стесняет это алчное существо.


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 10:00

  • Rеi это нравится

5429c2bce814.jpg


#874 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вообще- то маг давай сыграем. Оставим эльфа без последних трех монет.

 

- С этим пройдохой, добрый сэр? - удивился Марк такой наивности орлесианца. - Увольте, но я пас.

 

- А со мной? - певучим грудным голосом поинтересовалась орлессианка. Оладьи и кофе уже закончились, а спутник девушки, похоже, отличался редкостным немногословием, или же проглотил язык при взгляде на ее красоту - это было весьма лестно для самомнения, но... скучно. А утолившая телесный голод Дениза жаждала развлечений.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#875 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- А со мной? - певучим грудным голосом поинтересовалась орлессианка. Оладьи и кофе уже закончились, а спутник девушки, похоже, отличался редкостным немногословием, или же проглотил язык при взгляде на ее красоту - это было весьма лестно для самомнения, но... скучно. А утолившая телесный голод Дениза жаждала развлечений.

 

- А с тобой тем более, шелудивый ворошка, - бросил в сторону бардессы маг.


5429c2bce814.jpg


#876 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А с тобой тем более, шелудивый ворошка, - бросил в сторону бардессы маг.

 

Дениза чуть не поперхнулась остатками кофе. "Как он узнал?!" Одним из ее талантов было звукоподражание, так что по голосу ее опознать было невозможно; по походке и манере держаться - тем более.

 

- Вы всех незнакомых женщин осыпаете оскорблениями? - сухо поинтересовалась девушка. - Я впервые в этом заведении и нас никто пока не представил, так что поводов перейти "на ты" вам никто не давал!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#877 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мадам позвольте мне вас угостить.

 

- Мадемуазель... - затрепетала ресницами Дениза. Хотела добавить "пока мадемуазель", но почему-то передумала, зато в ее речи появились отчетливые нотки свойственного уроженцам Орлея прононса. - О, месье орлессианец! Как приятно встретить соотечественника, разумеется, я принимаю ваше предложение. - Девушка протянула ручку для поцелуя.

Прошу прощения, мадемуазель. *Платит за ее заказ*



#878 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару


5429c2bce814.jpg


#879 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#880 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару


5429c2bce814.jpg


#881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

-Николас им осталось только повесить на грудь табличку. Маги крови и если тут были  орлесианцы, менее свободных нравов, то в таверну уже пришли бы храмовники.




- Вы всех незнакомых женщин осыпаете оскорблениями? - сухо поинтересовалась девушка. - Я впервые в этом заведении и нас никто пока не представил, так что поводов перейти "на ты" вам никто не давал!

- Мага не учили хорошим манерам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых