Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#922 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

когда трахтирщик шел ему под ноги попался мабари кои оставил следы на сапогах...мерзкая тварь-сказал трахтирщик пнув неуклюжую псину и приказал пордвернувшейся рабыне натересть сапоги до блеска а  псину бросить на ужин рабам.

 

Когда хозяйка вернулась с прогулки, ее встретил один из грибных псов. Он жался к ее ногам и припадал на одну лапу. Юми присела на корточки.

 

 - Накололся? - спросила она, гладя лобастую башку и уворачиваясь от языка, которым благодарный пес так и норовил зализать хозяйке глаза, нос, и прочие важные части лица. - Да погоди ты. надо же посмотреть, что с тобой случилось?

 

Рассматривая собачью лапу,  хозяйка нахмурилась - никаких колючек в подушечках не было, а вот каддис пса явно приобрел какой-то иной узор. Присмотревшись, Юми увидела, что это похоже на след от обуви, и сомнений у нее не было - такие следы она видела в кладовой на рассыпавшейся муке, и оставить их мог только один... эльф.

 

Убедившись, что у мабари ничего не сломано и к завтрему уже все зарастет, она скормила ему печеньку и жестом приказала отправляться на конюшню. Пес, хоть и прихрамывавший, но заметно повеселевший, потрусил в сторону хозяйственных построек, а хозяйка направилась в таверну. Взгляд ее не предвещал ничего хорошего, и заставлял вспомнить о тех временах, когда она могла без страха схлестнуться один на один с предводителем Порождений Тьмы. Юми искала трактирщика.

 

! Ну дерЖись ВЕКТ! Юми очень любит своих собак. А также котов, пони, ручных драконов и прочую живность.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Я против жестокого обращения с животными! *вешает плакат защитим животных Тедаса вместе*

На плакате была дописка. Стражи за гуманное обращение к животным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#924 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А беспечный Веспар, отделившись от стола с бесплатной снедью, уже успел... уснуть. Сон у него был отменный: драка, нет, даже не так - настоящая дуэль между хозяйкой и трактирщиком за милость их эльфийского любимца. Повсюду скандировалось "Веспара - в трактирщики!", потом "Эльф как хозяин!", "Король Эйвори!" и прочие возгласы. Ляпота!..
Проснувшись, эльф не сразу вернулся в реальность, но три империала в кармане и пустая тарелка перед лицом окунули его обратно в жестокий мир Тедаса.
- Так-с, что бы сделать? - вопрошал он сам у себя. - Может, кто согласится сыграть со мной в карты? Эй, дорогуши! - крикнул на всю таверну Весп. - Кто со мной - тот таверны герой! Картишки на стол разложим - ваши кошельки потревожим!

  • Юми это нравится

#925 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Номад

 


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 18:39

5429c2bce814.jpg


#926 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено


  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#927 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Трактирщик, - Юми подошла к эльфу, то, что он толком так никак и не назвался ей, было несколько неудобно - обращаться "эй, трактирщик" или "эй, конюх" или "эй, официант" как-то ей казалось против правил хорошего тона, но кто его знает, как там у этих странных эльфов-не эльфов заведено.

 

 - Я бы тебя попросила, - голос был достаточно мягким, но говорила она уверенно. - Я бы тебя очень попросила не задирать моих собак. Это ведь они, на самом деле, выучены к двуногим относиться с пиететом. А Котик мог бы тебе и ответить. Знаешь, ведь мы с ним в одиночку на глубинные тропы ходили, - девушка на минуту задумалась, как будто снова была там, вспоминая. -  Уж сколько он крови Порождений Тьмы напился, страшно сказать. Так что...  несмотря на твой рост и способности ты бы мог и лишиться какой-то части своего тела. А готовить одной рукой, я думаю, - голос хозяйки стал чуть насмешливым, - оооочень неудобно. Если ты так сильно не любишь собак - она пожала плечами, словно бы недоумевая, как это вообще возможно - не любить собак? - То я прослежу, чтобы они держались подальше от кухни. Но в зале они присутствовать все равно будет, потому что это - наша охрана. Место, сам видишь, какое, - она повела рукой. С одной стороны лес, с другой - горы... Да и по городскому тракту люди лихие ходят... Эх, надо бы карту нарисовать, чтобы путники не заблудились....

 

Занятая уже мыслями о карте, хозяйка улыбнулась трактирщику примирительно, и пошла подправить меню:

 

pre_1394214920__mushroom_week.png


  • Rеi это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#928 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, котята, пойдем играть? - карты мелькали в руках эльфа, пестротой красок привлекая остальных. - Все тузы и валет - куча звонких монет! Божеские ставки - попросите добавки! В карты играть сподвигнем всю рать! Идем же!

#929 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик небратил никакого внимания на слова магессы и поднялся в покои где его уже ждал принесенный рабами поднос с роскошной и ароматной снедью, дверь закрылась и он снял верхнюю одежду положив на стул что стоял возле окна которое он открыл чтоб внутрь комнаты проникал свежий ночной воздух и приятный свет луны который освещал бы комнату и его...

 

сама комната с синевато-сероватым каменным полом была сравнительно просторной и богато украшеной для большинства смертных Тедасцев, главным украшением комнаты бросающимся в глаза были шелковые шторы и палантин кровати темного аметистового цвета, кровать была из резного дуба и покрыта багровым шелком,...возле кровати был богато украшеный большой закрытый и ненужный трахтирщику сундук в который трахтирщик давно еще бросил золотой империал в насмешку над ворами... также рядом были мраморная ванная с ширмой и бюро с большим зеркалом и древней вазой..по углам комнаты стояли старые напольные канделябры из черненного метала украшенные в стилистике древней империи...стоял там и круглый стол с зловеще выглядещим креслом больше походившим на трон на котором трахтирщик обычно сидел кладя ноги на стол но сегодня на нем стоял поднос с явствами

 

трахтирщик стоял у окна и смотрел на ночное небо освещаемое луной и звездами и необращал внимания на звуки и возню творящуюся на земле кои раздражали его кроме развечто музыкальной игры рабов внизу таверны, в конце концов их пальцы были на руках пока они хорошо играют-сия мысль о возможной неудаче одного из рабов музыкантов вызвала у трахтирщика ухмылку


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 06:55

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#930 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ох, ну что ж, -  вздохнула хозяйка, скучавшая за стойкой: трактирщик, как она и ожидала, надулся, и утопал куда-то наверх. Она мельком заметила, что он там организовал себе шикарные покои. Ну, пусть дуется, отойдет! - Давай сыграем, только на что? Просто так на интерес? Сразу предупреждаю, - она лукаво улыбнулась.  Денег у меня с собой нет.

 

На днях обнаружив, что ее мешочек с золотом изрядно полегчал, мешочка с золотом, Юми смекнула что неспроста вился вокруг нее бард, блестя зазывно глазами. Не так она была хороша, на фоне местных красоток, чтобы представлять для него романтический интерес, да и возраст уже не тот. Ей бы какого приличного, зрелого мага. Но пройдоха-бард увивался так, словно ей было 16, и сомнений не оставалось...  Но - не пойман - не вор, так что сама виновата. Но и деньги прятать решила надежней, все-таки магии не зря училась, теперь просто так до золота не добраться...

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#931 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав об отсутствии денег у хозяйки, Веспар чуть приуныл.
- Ну ладно, давай, хм, на интерес, - выдавил из себя Эйвори, после чего спохватился: - Или на желание? Желание тоже штука достойная!
Карты полетели от эльфа к Юми.
- Итак, мой результат...

- Гниловато, - сухо заметил он. - Что у тебя?


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+2+1+3=16

#932 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ладно, давай так, - Весп настолько приуныл, что будь у него усы, как у Николя, они бы тотчас повисли, и Юми, конечно, немедленно стало его жаль. - Проиграешь - будешь у меня мыть посуду неделю. А выиграешь - кормить эту же неделю буду бесплатно.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#933 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Хох! - округлил глаза Весп. - Тогда - до трёх побед, дорогуша! Ставка слишком высока, - улыбнулся эльф. - И да - я заменю одну карту...


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#934 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Две шестерки, четверка, двойка и тройка! - засмеялся Весп. - Конечно, хотелось пятёрку, но... Что у тебя?

#935 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гном учуял жарящиеся лисички и благодарно поклонился хозяйке.

- Желаю вам выиграть, миледи! Грибы-то я больно уж люблю. Ну а коли так - то и пусть денежки этого проходимца окажутся у вас. Но и ты, Веспар, не тушуйся - ежели что, на ужин и выпивку от меня ты можешь рассчитывать по меньшей мере сегодня!
Гном встал в сторонке, прислонился к могучей балке и с интересом принялся следить за поединком.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#936 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы бы, сэр гном, не трындели под руку, а сами в игру втягивались, - подмигнул Веспар, поглядев на мужчину. - С вами-то, я думаю, можно и на достойные деньги сыграть!

#937 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми подула на руку, потому карты, потом зажмурилась... и, заглянув в свою колоду, сделала покерное лицо.

Возьму, пожалуй, еще карту.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+4+1+3=13

#938 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохо, - поглядел Веспар. - Какую карту меняешь? Нужно заявить перед вытягиванием.

#939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Страж наблюдал за партий, рисковать деньгами ему пока не хотелось. Уж слишком плутоватое у эльфа было лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#940 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Тройку, - Юми не глядя взяла карту и достала из-под стойки пару стопочек. - Выпьем? За счет заведения, - успокоила она Веспа. - Не разоримся.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы бы, сэр гном, не трындели под руку, а сами в игру втягивались, - подмигнул Веспар

- Чегой-то ты мне подмигиваешь, как будто я какая красотка. - Борода гнома воинственно встопорщилась. - Тебе необязательно меня обыгрывать, если, скажем, жрать охота. Я не жадный. Страж, пиво будешь?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых