Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

Страж выпил еще стаканчик, гном оказался хорошим собеседником.

а, и большие же. жалко, жрать их нельзя, столько добра пропадает. То есть, зла - засмеялся гном. - Я уже потом разобрался, что маги - куда опаснее. Баран ведь он баран и есть - прет себе напролом, от него увернуться можно, а я так и просто внизу где-то мелькаю, он не успевает среагировать. С топором к жилам подберешься и он твой. А маги - вот подлые же. Особенно которые нежить.

Гном налил себе вина и посмаковал.

- Одного такого впятером рубили минут 20. Целитель из этого боя вышел как мочалка, неделю в городе лежал, жрать и то не мог.

- Можно было всю поверхность обеспечить мясом и не было голодающих. С эмиссарами. такая же история, а как они цветасто ругаются, если бы не бой я бы записал несколько выражений.

В последний раз если бы не магесса и  не бывший храмовник. Пошли мы бы на корм этим тварям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1063 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пришли рабыни, они безмолвно подали Шен поднос с фруктами и сыром и кувшином молока, а после препроводили в ванную комнату. Косситка поразилась, что у того, кто занимал должность трактирщика, были такие огромные и роскошные хоромы. Мраморная ванна была наполнена до краев и покрыта ароматной пеной, пахнущей мятой. С тихим возгласом удовлетворения, магесса скинула с себя одежду и погрузилась в теплую воду.

"Однако в этом есть свои преимущества", - довольно подумала она, прищурившись и глядя в потолок. Велев рабыням оставить ее одну, она еще несколько часов нежилась в ванне, вымыла волосы цветочным шампунем и даже начала чувствовать себя не уличной бродягой и не нищим, побирающимся в трактирах бардом, а настоящей аристократкой. Ощущение было... не из знакомых. Но определенно приятное. Когда вернется Коул, он будет удивлен.

По крайней мере ей хотелось верить, что он вернется.

Через два часа она оделась, откопав в шкафу длинное синее платье без особых изысков, перехваченное у талии широким поясом, и спустилась вниз.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1064 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик был зол явившимися из непойми откуда наглыми шемами и позвал рабыню за эльфийским юнцом которого он нанял....

 

увидев прекрасную "демонессочку" в роскошном синем платье спускавшуюся по лестнице трахтирщику стало легче и он смягчился умерив пыл, он взял розу и подошел поцеловав косситку в нежную как шелк руку протянув ей цветок, от нее приятно веяло мятой и это расслабляло его


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 20:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1065 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Герт по привычке потянулся к оружию, заметив группу не слишком дружелюбных граждан, но вспомнил, что меч остался наверху. "Чтоб тебя"- выругался он в уме, памятуя о присутствии дамы. К счастью, компания тут же разбрелась кто куда и вроде бы пока все обошлось.

- Ба! - воскликнул гном, увидев косситку совершенно преобразившейся. Куда только подевалась та усталая девушка с измучеными темными глазами. - Разрази меня Совершенный, вот это красота! За это надо выпить.

Гном плеснул себе и Стражу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

Страж привычно потянулся за мечом. Увидев  новых посетителей, которые почему- то ему не понравилисб

Но у него был только стилет,  коорый был больше украшением, чем оружием даже кинжал остался наверху.

На лестницы появилась прелестная девушка, которая мало походила на косситку, которая  до этого сидела в углу и печально вздыхала об  тевинтерском маге.

- За красоту машинально ответил Ансельм. Мысли его витали где- то вдалеке. Но быстро собравшись

- Не нравиться мне новички, не похожи они на мирных посетителей. нутром чую.

- Дениз  может вам стоит поднятся в комнату. Почему, то интуиция подсказывала,что  скоро начнется драка.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1067 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Хареллан, - кивнула Шен, чувствуя себя одновременно немного опьяненной от крови и выпитого вина, расслабленной и нервничающей. Она покрутила цветок в руках и, внезапно что-то придумав, сунула его в волосы, удобно устроив за рожком. - Все это мне в новинку, - смущенно призналась она. Услышав крик гнома, она махнула ему рукой. Она? Красивая?.. Это было очень странно.

Магесса помнила, как Сарим говорил ей, что она, конечно уродлива, но обладает определенным шармом. Может быть, в конце концов, он был не так уж и прав...

- А куда подевались все? - спросила магесса, оглядывая полупустое помещение таверны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1068 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Хареллан, - кивнула Шен, чувствуя себя одновременно немного опьяненной от крови и выпитого вина, расслабленной и нервничающей. Она покрутила цветок в руках и, внезапно что-то придумав, сунула его в волосы, удобно устроив за рожком. - Все это мне в новинку, - смущенно призналась она. Услышав крик гнома, она махнула ему рукой. Она? Красивая?.. Это было очень странно.

Магесса помнила, как Сарим говорил ей, что она, конечно уродлива, но обладает определенным шармом. Может быть, в конце концов, он был не так уж и прав...

- А куда подевались все? - спросила магесса, оглядывая полупустое помещение таверны.

рабы доложили что сюда приехали какиието шемы но подробностей я хотел услышать от юнца за которым я уже послал, в общемто ничего стоящего-сказл трахтирщик

 

как ты себя чувствуешь?, чувствуешь легкость, силу сочащуююся внутри тебя словно водопад что дает тебе уверенность и делает бесстрашной, дарующей ощущения себя мощной как лев среди овец, как дракон броздящий небеса и страшащий смертных?-заботливо шептал на узо косситке трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 20:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1069 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравиться мне новички, не похожи они на мирных посетителей. нутром чую.

- Я б даже за мечом сходил, так, на всякий случай.

 

- А куда подевались все? - спросила магесса, оглядывая полупустое помещение таверны.

Гном слез со стула, поклонился и важно заявил:

- Ну вот мы тут, пока все, кто есть. Прошу вас, присоединяйтесь к нашей милой компании, если, конечно, пожелаете. А я вынужден на пару минут вас покинуть. Без оружия я что-то стал чувствовать себя неловко.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1070 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веспар вышел из комнаты, медленно спустился по лестнице вниз, к своим посетителям, и бухнулся за столик. Весь его вид напоминал выжатую до отказа мятую половую тряпку белоснежно-белого цвета, а взгляд отражал безысходность положения.
- Мне конец, - только и смог выдохнуть он, закрыв одной рукой глаза и склонив голову.

#1071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже предпочел сходить наверх,за мечом. повертев в руках стилет . Сказал страж. -Да и надеть доспехи не мешало бы , не хочу пачкать одежду.

- Но мы не можем оставить женщин один на один, с подозрительными посетителями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1072 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

рабы доложили что сюда приехали какиието шемы но подробностей я хотел услышать от юнца за которым я уже послал, в общемто ничего стоящего-сказл трахтирщик

как ты себя чувствуешь?, чувствуешь легкость, силу сочащуююся внутри тебя словно водопад что дает тебе уверенность и делает бесстрашной, дарующей ощущения себя мощной как лев среди овец, как дракон броздящий небеса и страшащий смертных?-заботливо шептал на узо косситке трахтирщик

 

- Ммм... да, пожалуй, это можно и так описать, - Шен снова улыбнулась. Ей не терпелось испытать себя, посмотреть, на что она способна теперь, когда ее силы, казалось, увеличились стократно. Но вот как?.. Устраивать шум в таверне не хотелось. Внезапно ей пришло в голову, что неплохо бы отомстить Марку за то, что он смотрел на нее, как на вещь. Кстати, где этот маг?..

 

Завидев эльфа, она подошла к нему и высыпала на стол перед ним монеты.

- Вот мой долг. Я его возвращаю, - сказала косситка, глядя на Веспа сверху вниз. - Надеюсь, мы в рассчете, и между нами нет никаких нерешенных дел?


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 08 марта 2014 - 20:38

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1073 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы не можем оставить женщин один на один, с подозрительными посетителями.

- У нас этот есть... тарахтельщик. Но если ты опасаешься - сходим по очереди.

Гном отправился в комнату и стал копаться в небольшом арсенале, обнаружившемся в егго бездонном рюкзаке. Страсть коротышки к кинжалам и топорикам была очевидна. Надев массивный пояс, Герт подвесил к нему два топорика гномьей работы с переливающимися рунами в навершиях. А поверх рубашки лег жилет, слегка похожий на его любмый, но уже из драконьей кожи.

- Понаехало тут всяких - тихо ворчал гном. - Лучше бы гномка какая заглянула.

Закончив экипировку, гном поспешил вниз.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1074 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев эльфа, она подошла к нему и высыпала на стол перед ним монеты.
- Вот мой долг. Я его возвращаю, - сказала косситка, глядя на Веспа сверху вниз. - Надеюсь, мы в рассчете, и между нами нет никаких нерешенных дел?

Веспар поднял голову, безразличным взглядом окинул двенадцать золотых и сгрёб их левой рукой в одну кучу, не произнеся ни слова. Кулаки странно зачесались, и Эйвори вдруг захотелось затолкать эти империалы прямо в глотку косситке, но он смог подавить этот приступ гнева, просто махнус Шен рукой.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 08 марта 2014 - 21:10


#1075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак теперь моя очередь

Набегу крикнул страж, Вбежав в комнату и решив, что двуручный меч не очень хорошо использовать  в закрытом помещении. Страж взял ме и в пару ему кинжал.

Надев нагрудник страж заспешил вниз.

- Ну, что Герт как на счет хорошей драки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1076 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев эльфа, она подошла к нему и высыпала на стол перед ним монеты.
- Вот мой долг. Я его возвращаю, - сказала косситка, глядя на Веспа сверху вниз. - Надеюсь, мы в рассчете, и между нами нет никаких нерешенных дел?


Веспар поднял голову, безразличным взглядом окинул двенадцать золотых и сгрёб их левой рукой в одну кучу, не произнеся ни слова. Кулаки странно зачесались, и Эйвори вдруг захотелось затолкать эти империалы прямо в глотку косситке, но он смог подавить этот приступ гнева, просто махнус Шен рукой.

увидев нанятого юнца трахтирщик злобно подошел к нему и взяв за ухо начал допрашивать что за дрянь творится и почему по таверне расхаживают какието грязные шемы и его не проинформировал об этом, трахтирщик ждал разьяснений и злить его было далеко не лучшей идеей...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 20:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1077 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вроде джентльменов в зале хватает. - Гном вернулся на место. - Так что, Страж, драка может иметь место быть! Да.

Герт принялся набивать трубку.

- Веспар? Я слышу, как у тебя в карманах зазвенело. Неужто разбогател?  - гном засмеялся. - Давай песни петь? Ежели конечно новоприбывшие господа на шум не пожалуются. Бросай долговязого, иди к нам.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1078 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Номад,


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

- Что - то недобро глядят "гости " на нашего эльфа.  Неужели длиноухий забыл про осторожность и решил жульничать с серьезными людьми. Хотя в Орлее кинжал в спину и бросили бы  умирать на улице

- Эй Веспер, что такой грустный, в кармане звенит деньги да и вино тут хорошие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1080 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

увидев нанятого юнца трахтирщик злобно подошел к нему и взяв за ухо начал допрашивать что за дрянь творится и почему по таверне расхаживают какието грязные шемы и его не проинформировали об этом


- Эй, полегче! - отмахнулся эльф от трактирщика. - Вообще-то ты у меня сейчас в подчинении, большой Тёмный Властелин, так что убери руки! - Веспар пригрозил нависшему над ним пальцем, будто шелудивому псу.
- А происходит следующее: Юми, похоже, задолжала этим торгашам золота. Много золота. Очень много золота. Теперь они решили дождаться её, дабы она вернула деньги, а пока что я - кандидат на отрубание ног, ибо её заместитель, - Веспа передернуло, когда его уста изрекли "заместитель". - И да - их много. Та часть, которая внутри - торговцы и часть охраны. Снаружи - еще охранники. Боюсь, что половины их контингента хватит нас всех вместе взятых, - эльф оглядел собравшихся.
  • FOX69 это нравится

#1081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я - кандидат на отрубание ног, ибо её заместитель

Гном осмотрел оные ноги. На гору золота они похожи вовсе не были.

- С чего это они на твои ноги-то позарились? А что касается контингента - кто его знает, может у нас одного мага на всех хватит. - гном снял с пояса топор и провел большим пальцем по лезвию, как бы проверяя его остроту.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых