Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй не надо недооценивать  Серого Стража. На глубинных тропах, чаще всего расклад был не в мою пользу.

- Я не потив сегодня потанцевать, доставая меч и кинжал ответил Ансельм. и точно не дам уродовать такого красивого эльфа.

- Как бы магесса бы в  нас  по ошибке файрболл бы не кинула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1083 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Шен:3


#1084 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Как бы магесса бы в  нас  по ошибке файрболл бы не кинула.

- А я в драконьей коже! Вот только бороду было бы жалко - гном засмеялся. - Я вот думаю о названии нашей таверны. Драконьи отбивные - это котлеты, отбитые у дракона? Что-то съел бы я сейчас котлетку...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1085 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

увидев нанятого юнца трахтирщик злобно подошел к нему и взяв за ухо начал допрашивать что за дрянь творится и почему по таверне расхаживают какието грязные шемы и его не проинформировали об этом

- Эй, полегче! - отмахнулся эльф от трактирщика. - Вообще-то ты у меня сейчас в подчинении, большой Тёмный Властелин, так что убери руки! - Веспар пригрозил нависшему над ним пальцем, будто шелудивому псу.
- А происходит следующее: Юми, похоже, задолжала этим торгашам золота. Много золота. Очень много золота. Теперь они решили дождаться её, дабы она вернула деньги, а пока что я - кандидат на отрубание ног, ибо её заместитель, - Веспа передернуло, когда его уста изрекли "заместитель". - И да - их много. Та часть, которая внутри - торговцы и часть охраны. Снаружи - еще охранники. Боюсь, что половины их контингента хватит нас всех вместе взятых, - эльф оглядел собравшихся.

какой же ты наглый юнец я тебя приютил и от смерти спас а ты так мне так отплачиваешь, впрочем незабывайся что я трахтирщик и твой наниматель что дает тебе все что ты имеешь а ты лишь пес которой следит за порядком и докладывает мне...который возгордился от того что леди Юми дала ему поручение благодаря мне незнающая что ты у нее пытался красть выручку и выдумал о себе большее чем он есть)))-расмеявшись сказал трахтирщик

 

вздернуть бы тебя, впрочем нестоишь ты моих усилий и гряные шемы меня заботят сейчас куда уж больше-вздохнув сказал трахтирщик

 

что ты узнал, откуда эти дети свиней пришли как их зовут и сколько золота хотят?-спросил трахтирщик презрительно поглядывая на прибывших шемов


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 21:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне жалко моих усов, надевая шлем  сказал Ансельм гному. Доспехи были зачарованны.

-- Хотя использовать файболл вместо бритвы , хорошая идея.

- Котлетотбитую у  дракона такое не ела даже императрица Селина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1087 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

что ты узнал, откуда эти дети свиней пришли и сколько золота хотят?-спросил трахтирщик
- Откуда могут придти странствующие торговцы, а, гений логики? - саркастически спросил в ответ эльф. - Не думаю, что это так важно. Тем не менее, второй твой вопрос неожиданно верен и требует ответа, - Веспар приложил пальцы к подбородку. - Карлик, которого зовут Короткий Питер, не сказал мне о нужной сумме, но, судя по этому, - Эйвори поднял кошелек, в котором было не меньше пятидесяти империалов, - сумма более чем значительная. Более чем.

#1088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько стоит   твой нос эль?  Не думаю, что слишком много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1089 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

что ты узнал, откуда эти дети свиней пришли и сколько золота хотят?-спросил трахтирщик
- Откуда могут придти странствующие торговцы, а, гений логики? - саркастически спросил в ответ эльф. - Не думаю, что это так важно. Тем не менее, второй твой вопрос неожиданно верен и требует ответа, - Веспар приложил пальцы к подбородку. - Карлик, которого зовут Короткий Питер, не сказал мне о нужной сумме, но, судя по этому, - Эйвори поднял кошелек, в котором было не меньше пятидесяти империалов, - сумма более чем значительная. Более чем.

здесь я решаю что важно юнец, впрочем мне достаточно знать и то что ты дал,...пора делать дело-сказал трахтирщик разминая хрустнув кулаки


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 21:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1090 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, пока вы спорите, кто из вас круче драконьих яиц, клиенты проголодались. Могу я получить хороший стейк? Насчет гостей я уже понял - они просто так врядли отцепятся. Лишь бы таверну не сожгли, а там разберемся.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- мы не будем сегодня танцевать и чуть не произнеся ругательство, там подробно описывалась в каких противоестественных отношениях состояли родители  "гостей", но вспомнив, что тут леди.

Страж лишь разочарованно вздохнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1092 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, пока вы спорите, кто из вас круче драконьих яиц, клиенты проголодались. Могу я получить хороший стейк? Насчет гостей я уже понял - они просто так врядли отцепятся. Лишь бы таверну не сожгли, а там разберемся.

трахтирщик посмотрел на гнома и закатив глаза вздознув свитнул рабыню и приказал обслужить посетителя


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 21:39

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1094 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что тут разберутся и без нее, а час уже поздний, Шен тихонько выскользнула из поля зрения посетителей и направилась к себе. По привычке она вернулась в свою комнату, маленькую и почти необставленную, а не в хоромы эльфа. Сев на узкую кровать, она уставилась в стену. Непонятно, как и когда в ее руках оказался небольшой засапожный нож, который ранее покоился на прикроватном столике.

Косситка то подбрасывала его вверх, то вертела в руках, задумчиво закусив губу и глядя в приоткрытое окно. Ветер играл тонкими шторами, едва заметно шевеля грязно-белые волосы магессы. Откуда-то доносился плохо различимый запах крови. Когда за спиной раздался скрип двери и чьи-то шаги, она даже не обернулась.

Только на губах зазмеилась безумная улыбка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1095 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- мы не будем сегодня танцевать

- Какие уж танцы-то в броне, при таком раскладе. Мышей грохотом пугать? Поди, небезопасно тут стало. Пойдешь себе в комнату и не выйдешь. Надо будет проверить запоры.

Служанка поставила перед гномом тарелку с шипящим мясом.

- Другое дело. Ишь, какие у долговязого вышколенные слуги. Надеюсь, этот стейк - не бедрышко провинившейся служанки? - гном подозрительно посмотрел в тарелку, но аппетитный запах все таки перевесил.

- Надеюсь, что до завтра мы доживем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1096 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин


#1097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

 Снимая шлем и зовя служанку, которая принесла поесть.

- Можно спать по очереди. Я лично сегодня не собираюсь спать.

- Хотя Герт. Когда это гномы и Серые стражи бежали от драки. На тропах расклад всегда в  не в нашу пользу, если нам поможет тот тевинтерский маг. Да ихозяин  все таки по видиму знает с какой стороны за меч браться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1098 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Невыспавшийся солдат - никакой не вояка. Как и голодный - гном производил во рту раскопки зубочисткой, вынимая застрявшую меж зубами жилку. - Солдат он чего? Он должен держаться подальше от начлаьства и поближе к кухне. И драться бы ой как не хотелось, пока нас тут всего ничего.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумные мысли. Ансельм все таки понимал, что расклад даже с магами не в их пользу.

- Но разумно гном оставлять тут вооруженных людей. Как бы они нас не перебили во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Но разумно гном оставлять тут вооруженных людей. Как бы они нас не перебили во сне.

- Как бы мы их не перебили. Интересно, что у них в тележках? Охрана там есть, но она ж тоже захочет пить, сикать и спать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда планируем  диверсию?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых