Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3302 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен вовремя отреагировала, увидев как срывается Кира. Почти свесившись с валуна, она ухватила девушку и подтащила ее к себе, а затем помогла забраться на валун, слегка прижавшись к ней, обхватив руками за талию. Раскрасневшись, она слегка отстранилась.

- Осторожнее. Не ушиблась?

 

- Сьюзен, - обратился он затем к девушке, - Ты мне писала о каких-то крысах, что это значит?

- А? Ах да...ну..эээ...забей! Мне просто показалось. Ну да! То есть я хотела разыграть Рауля, но случайно отправила сообщение всем.

 

Гэбриел, Кира


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 04 мая 2014 - 18:54

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, ты с ума сошёл?! Как это не нужна страховка? Здесь запросто можно себе шею свернуть!

- Кира не смотри вниз крикнул механик и начал надевать страховку.

- Привет Габриэль зайдешь , потом в радиорубку.Есть личный разговор

Кира, Габриэль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3304 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А? Ах да...ну..эээ...забей! Мне просто показалось. Ну да! То есть я хотела разыграть Рауля, но случайно отправила сообщение всем.

 

- Вот как? - он смерил её пристальным взглядом, - Тебе показалось, и ты поэтому решила его разыграть?

 

- Привет Габриэль зайдешь , потом в радиорубку.Есть личный разговор

 

Охранник удивлённо приподнял левую бровь. Какой личный разговор к нему мог быть у Рауля?

- Зайду, - кивнул он в ответ.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3305 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира не смотри вниз крикнул механик и начал надевать страховку.

 

"Да, вообще-то, раньше мне это ничуть не мешало", - подумала девушка.

 

Сьюзен вовремя отреагировала, увидев как срывается Кира. Почти свесившись с валуна, она ухватила девушку и подтащила ее к себе, а затем помогла забраться на валун, слегка прижавшись к ней, обхватив руками за талию. Раскрасневшись, она слегка отстранилась.
- Осторожнее. Не ушиблась?

 

Почувствовав на себе руки Сьюзен, Кира едва опять не потеряла равновесие.

 

- Что? Нет... Зачем ты... Не нужно было, я удержалась.

 

Она уперлась ладонью в плечо Сьюзен и отстранила её дальше от себя, заставив убрать руки. Возможно, немного грубо, но сейчас Кире было не до церемоний: она побледнела, частота сердечных сокращений зашкаливала, пальцы похолодели, закружилась голова. Усилием воли девушка овладела собой, заставляя успокоиться.

- Сьюзен, - обратился он затем к девушке, - Ты мне писала о каких-то крысах, что это значит?
- А? Ах да...ну..эээ...забей! Мне просто показалось. Ну да! То есть я хотела разыграть Рауля, но случайно отправила сообщение всем.

 

- Гэбриел... - прошептала она, увидев парня внизу. 

 

Кира прижалась спиной к стене, думая о том, как будет преодолевать оставшееся расстояние. Тело окончательно отказывалось ей повиноваться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3306 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Из столовой пилот направился на главную палубу. Проверив работу систем корабля и убедившись в отсутствии проблем Шейк вывел отчет и переслал его  капитану на коммуникатор. Мишель был необходим отдых, поэтому устроившись в кресле поудобнее мужчина продолжил более детальное знакомство с информацией, любезно предоставленной ИИ, об этой галактике и её планетах.


Сообщение отредактировал MomJane: 04 мая 2014 - 19:18

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3307 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то неважно выглядишь. А мы еще и половину пути не преодолели. Давай-ка, вниз. И никаких возражений!

Сьюзен снова прижала девушку к себе, хотела она того или нет, а затем спустилась вместе с нею на твердую поверхность. Антигравитационные тросы мягко опустили их на пол.

Усадив Киру на стул, она спросила:

- С тобой все в порядке? Ты плохо выглядишь. Что такое? Принести воды?

- Эй! Помогите кто-нибудь! - крикнула находящимся в спортзале мужчинам.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 04 мая 2014 - 19:33

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3308 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Решив больше пока стрельбой не заниматься, Рэй отложил снайперскую винтовку, отключил мишень и направился в спортзал, проверить насколько тело хорошо его слушается после пробуждения. Физические нагрузки должны были в этом помочь. Зайдя туда, парень немного обалдел, увидев количество народа, которое тут собралось. 

"А проверками занимается кто?" - задал риторический вопрос Рэй, ответом послужил писк коммуникатора, принявший сообщение от Шейка. - "А, ну понятно"

С другой стороны, если сейчас с кораблем действительно все в порядке, временем до конференции команда могла распоряжаться свободно. Рэй направился к турнику, не встревая в разговоры команды.



#3309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- С тобой все в порядке? Ты плохо выглядишь. Что такое? Принести воды?

- Эй! Помогите кто-нибудь! - крикнула находящимся в спортзале мужчинам.

Благо Рауль теперь всегда с собой носил собой кристллик он его положил на голову  Киры и шариками стал массировать ей виски.

- Надо донести ее до медотсека. Габиэль сходи за каталкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3310 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео соскочил с тренажера и пулей метнулся за катакой. 

- Как мы её спустим?



#3311 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Гэбриел без лишних слов почти одновременно с Лео рванул за каталкой.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3312 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то неважно выглядишь. А мы еще и половину пути не преодолели. Давай-ка, вниз. И никаких возражений!
Сьюзен снова прижала девушку к себе, хотела она того или нет, а затем спустилась вместе с нею на твердую поверхность. Антигравитационные тросы мягко опустили их на пол.

 

- Что ты делаешь, Сьюзен? Так только хуже, - тихо сказала Кира, ощутив жар чужого тела в непосредственной близости от себя, почувствовав её аромат, приятный, но слишком сильный для неё сейчас.
 

Усадив Киру на стул, она спросила:
- С тобой все в порядке? Ты плохо выглядишь. Что такое? Принести воды?
- Эй! Помогите кто-нибудь! - крикнула находящимся в спортзале мужчинам.

Благо Рауль теперь всегда с собой носил собой кристллик он его положил на голову  Киры и шариками стал массировать ей виски.
- Надо донести ее до медотсека. Габиэль сходи за каталкой.

 

- Не трогайте меня, пожалуйста, - взмолилась она, сбрасывая руку Рауля. - И не суетитесь! - Кира подняла глаза и обвела взглядом собравшихся вокруг. -  Ничего не нужно. Сьюзен, Рауль, простите, что испортила вам восхождение. Не нужно мне ничего, - повторила она. - Посижу тут немного и пойду к себе в каюту. Сьюзен, я потом всё объясню, если захочешь...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3313 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ей было совершенно не понятно такая резкая смена настроения Киры. В чем дело?

- Сьюзен, я потом всё объясню, если захочешь...

- Ладно. Отдыхай. Если что-то понадобится, только скажи.

Она что-то сделала не так? Чем-то обидела? Совершенно не понятно.

Однако лезть теперь по скалодрому совсем не хотелось.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего подобного Кира успокойся. Мужчина отошел, чтобы не нарушать личное пространство девушки.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3315 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ей было совершенно не понятно такая резкая смена настроения Киры. В чем дело?
- Ладно. Отдыхай. Если что-то понадобится, только скажи.
Она что-то сделала не так? Чем-то обидела? Совершенно не понятно.
Однако лезть теперь по скалодрому совсем не хотелось.

 

Расступились, дали ей немного воздуха, больше никто не делал попыток вторгаться в её личное пространство. С каждым вздохом Кира успокаивалась. Почувствовав себя лучше, девушка встала.

 

- Сьюзен, дело не в тебе, вернее, не совсем в тебе, - сказала она, но поняла, что не то. - Ты не виновата, правда. Сегодня просто не мой день, хотя, утро было чудесное, - Кира улыбнулась. - Спасибо вам всем за беспокойство и заботу. Я в порядке... буду очень скоро.

 

Девушка опустила глаза и быстро покинула спортивный зал. Она направилась к себе в каюту, закрыла дверь, на ходу стащила одежду и встала под душ. Вода смешивалась со слезами, делая их незаметными. Неужели всё настолько безнадёжно? Кира считала, что добилась определённого прогресса, научилась себя контролировать, но здесь, на корабле вдруг произошло что-то, что, похоже, свело на нет все её достижения. Почему? За что? Рыдания душили её. Девушка сползла по стенке душевой кабины, села на пол и закрыла лицо руками.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3316 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Так ничего и не поняв, что только что произошло, Сьюзен вопросительно посмотрела на мужчин, но не получив ответа, пошла попить воды. Жажда так и мучила. Что-то не получается у нее завести подругу. Одна хлеще другой. Ну хоть парни были поадекватнее.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3317 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Крики и суета указывали на то, что что-то произошло. Оказывается плохо стало Кире, кто-то даже отправился за носилками, Рэй предпочел наблюдать со стороны, благо было кому помочь и без него.  Однако просьбы дока указывали на то, что проблема скорее всего в её гиперчувствительности, более того, через некоторое время девушка сама встала и отправилась к себе в комнату. Неужели все настолько плохо? Об этом парень как-то даже не задумывался, до этого Кира вела себя более-менее нормально, пусть на прикосновения и реагировала... по разному. 

Неплохо было бы рассказать команде об этой ситуации, но во-первых кэп не знал, насколько это будет этично, а во-вторых разговоры по душам его уже изрядно утомили, а впереди ждал еще один - с Элен. Рассудив, что доктору виднее, что о своем состоянии здоровья рассказывать команде, Рэй вернулся к физическим упражнениям.

 

х



#3318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль пошел за девушкой.

- Сьюзи, ты как себя чувствуешь, на всякий случай он сохранял дистанцию. Может я смогу помочь тебе.

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3319 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

С Кирой было явно что-то не так. Гэбриел хотел догнать её, но видя, что девушка не настроена на общение с кем-либо, передумал, вместо это занявшись собственно тем, за чем сюда пришёл - физическими упражнениями.


  • SHaEN это нравится


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3320 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Прекрати истерику. Прими, как факт. Случилось и случилось, ничего уже не изменишь", - мысленно говорила она себе. - "Надо установить причину, сделать выводы и двигаться дальше. Знаешь, что сможешь. Должна. Ради себя, ради Натана, который с ума сходит, не понимая, откуда столь странный побочный эффект процедуры, и как с ним справиться, ради других, кому методика поможет выжить".

 

Девушка поднялась на ноги. Вода снова приносила ей успокоение, даря восхитительные ощущения телу. Кира запрокинула голову, открывая шею, позволяя горячим струям беспрепятственно ласкать её, скользить по плечам на грудь, спину, опускаться ниже. Сердце снова ускоряло свой бег, сознание затуманивалось, перед глазами возникали весьма волнующие картины, она почувствовала аромат другого тела, вкус поцелуя на своих губах...

 

Кира вздрогнула, провела ладонями по лицу, закрыла воду, отжала волосы и вышла из душа. Обернувшись полотенцем, девушка собрала разбросанные по каюте вещи. Потом она надела футболку, в которой была утром, а широкие брюки сменила на светло-коричневые джинсы. Время конференции с Элен ещё не пришло, поэтому Кира решила составить краткий отчёт о своём состоянии для исследований Натана. Она верила, что вернётся и передаст ему свои записи. Переживания были свежи, только вот сформулировать, что послужило толчком для столь резкой регрессии она не могла. Воображение снова нарисовало ей целый ряд довольно ярких образов, предлагая претворить их в слова, но Кира только вздохнула и отложила планшет.

 

Девушка посмотрела на часы, встала с кровати, вышла из каюты и проследовала в кают-компанию. Там ещё никого не было. Кира устроилась в кресле перед панорамным иллюминатором. Глядя на звёзды другой галактики она думала о Земле.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 мая 2014 - 21:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3321 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, ты как себя чувствуешь, на всякий случай он сохранял дистанцию. Может я смогу помочь тебе.

- Спасибо. Ничего не нужно. Я в порядке.

 

Всего-то хотела помочь, но видимо опять все вышло плохо.

Да ну их! Не было у нее друзей, ну и не надо. Сама как-нибудь справится. И Элен эту с ее ИИ или что там, эту безумную деваху, которая сама не знает что она такое. К черту все и эту дурацкую конференцию. Пускай сами решают, что делать с ней, Сьюзен плевать хотела. Она больше не желала иметь дело с хоть какими-нибудь проявлениями ИИ.

Сейчас привести себя в порядок и делать то, что у нее лучше всего получается. А все остальное ее совершенно не интересует.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых