Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3282 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в оружейную и удостоверившись, что все нормально, Лео составил краткий отчет и отправил его Рэю. После он отправился в спортзал.

"Три часа в день... три часа в день..."- настойчиво шевелилось в сознании.

Сьюзи с Кирой развлекались на скалодроме, а Лео, настроив скорость, занял беговую дорожку.



#3283 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сбор в кают компании, приблизительно через два часа. Более точное время - после проверки всех систем.

 

"Время ещё есть", - подумала Кира, услышав объявление.

 

- Третий раз, наверное, - Сьюзен рассеяно пожала плечами.
- Может усложним?
Она внесла кое-какие данные.
- Вот так лучше.
Пейзаж вокруг сменился огромной красной скалой с острыми как ножи камнями.
- Одна из марсианских гор. Готова?
Симуляция даже изобразила сильный ветер, несущий марсианскую красную пыль.

 

- Я-то готова, - девушка посмотрела на Сьюзен сверху вниз. - Страховку надень, - Кира протянула руку к панели управления и уменьшила сложность трассы. - Так будет лучше. Не нужно портить удовольствие, - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3284 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ряд неровностей скалы исчезли, как и общая угловатость. Однако скала была такой же сложной и тяжелой на подъем.

Сьюзен надела снаряжение и ухватилась за первый торчащий камень. Поднявшись повыше, она протянула Кире руку.

- Ну что, пошли?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3285 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ряд неровностей скалы исчезли, как и общая угловатость. Однако скала была такой же сложной и тяжелой на подъем.
Сьюзен надела снаряжение и ухватилась за первый торчащий камень. Поднявшись повыше, она протянула Кире руку.
- Ну что, пошли?

 

Кира покачала головой и едва заметно усмехнулась. Ну да, новичок будет помогать ей забираться на скалу, хотя, не так давно она бы не отказалась от любой помощи.

 

- Извини, но тебе пригодятся обе руки, Сьюзен, - сказала она, начиная восхождение по дорожке рядом с девушкой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3286 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

После чаепития Асмо вернулся на главную палубу и занялся проверкой систем. Диагностика подтвердила, что все системы в рабочем состоянии и никаких проблем не выявлено.

- Капитан, - повернулся к Рею, - все системы в норме, орудийный расчет в автоматическом режиме. Еще я хотел бы сообщить, что при отладке внутренней охранной системы ввел в программу правило, позволяющее при необходимости управлять турелями минуя главный процессор и ИИ "Каллипсо". 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3287 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, но тебе пригодятся обе руки, Сьюзен,

- Боишься, что я тебя не удержу? - Сьюзен улыбнулась и полезла сама.

- Не расскажешь немного о себе, Кира? - девушка подцепилась за еще один камень и забралась на крупный валун.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3288 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Боишься, что я тебя не удержу? - Сьюзен улыбнулась и полезла сама.

 

- Скорее, что не удержишься сама. Но вижу, ты цепкая и ловкая, - похвалила Кира, без усилий минуя ещё несколько метров. - Разгружай руки, делай упор на ноги, они сильнее, - посоветовала она, оглянувшись на напарницу.
 

- Не расскажешь немного о себе, Кира? - девушка подцепилась за еще один камень и забралась на крупный валун.

 

- А что ты хочешь знать? - спросила Кира, немного удивлённая местом, которое Сьюзен выбрала для разговора.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Проверив системы и выпустив в автоматическом режиме маяк для связи с Землей, механик подал отчет капитану о состоянии двигателей,связи и  ремонтных дронов.

Механик засек странный сигнал, который шел на датапад Габриэля, сигнал был слабым, и с помехами. Решив пока ничего сообщать капитану, он, решил, что  в свободное время сам им займется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3290 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты хочешь знать?

- Хотя бы то, что ты готова мне рассказать, - ответила Сьюзен, оседлав еще один валун.

- А ты не первый раз по горам карабкаешься?

 

Кира


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 04 мая 2014 - 15:07

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3291 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, - повернулся к Рею, - все системы в норме, орудийный расчет в автоматическом режиме. Еще я хотел бы сообщить, что при отладке внутренней охранной системы ввел в программу правило, позволяющее при необходимости управлять турелями минуя главный процессор и ИИ "Каллипсо".

 

- Замечательно, Асмо. Тогда свободен до общего сбора, - ответил Рэй и проверил остальные отчеты. Лео и Рауль тоже не обнаружили проблем, что не могло не радовать. Сам капитан углубился в записи и отчеты, составленные во время его отключки и совершенно забыл, что собирался сходить пострелять.



#3292 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнив про Рауля, Сьюзен вышла с ним на связь:

- Рауль, ты занят? Закончил свои дела или нет? Слушай, если ты свободен, заходи в спортзал. Я как раз покажу тебе марсианскую гору, как и обещала.

 

Рауль


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль, ты занят? Закончил свои дела или нет? Слушай, если ты свободен, заходи в спортзал. Я как раз покажу тебе марсианскую гору, как и обещала.

Загрузив на коммуникатор сообщение, которое прислали Габриэлю и напомнив себе, что поговорит с ним.

- Сейчас иду, марсианские горы, видел только на голокартинах.

Закрыв дверь он пошел в сспортазал

- Кира, Сьюзи  я к вам присоединюсь.

Зал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3294 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя бы то, что ты готова мне рассказать, - ответила Сьюзен, оседлав еще один валун.
- А ты не первый раз по горам карабкаешься?

 

- Не первый, - сказала Кира, перебираясь ближе к Сьюзен, потому что там, где шла она, не нашлось, за что ухватиться. - В детстве бабушка часто брала меня на Красноярские столбы. Ей нравилось лазать, говорила, что на скале забывает обо всём, кроме самого важного. Я спрашивала, что же такое "самое важное", но она только смеялась и отвечала: "Сама поймёшь однажды". Когда выросла, с учёбой и работой времени на поездки у меня не осталось, перешла на искусственные скалодромы, да и бабуля оставила активное скалолазание на природе, - Кира оступилась, но удержалась, нащупала ногой другую расщелину. - Давно не практиковалась, - улыбнулась она. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 мая 2014 - 17:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3295 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня не было бабушки, - печально ответила Сьюзен, выслушав рассказ Киры.

В этот момент в спортзале появился Рауль.

- Кира, Сьюзи  я к вам присоединюсь.

Сьюзен помахала ему и крикнула, находясь на десятиметровой высоте.

- Поднимайся! Я тебя здесь подожду. А ты Кира? - спросила она, повернувшись к доку.

 

Кира, Рауль


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3296 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня не было бабушки, - печально ответила Сьюзен, выслушав рассказ Киры.

 

- Жаль, но такое случается, - ответила Кира. - А ты чем увлекаешься? Вижу, ты девушка крепкая, спортивная. Или это профессиональное? Всегда удивлялась, как вам удаётся так быстро и ловко в тесных технических тоннелях перемещаться, - восхитилась она.

 

В этот момент в спортзале появился Рауль.
- Кира, Сьюзи  я к вам присоединюсь.
Сьюзен помахала ему и крикнула, находясь на десятиметровой высоте.
- Поднимайся! Я тебя здесь подожду. А ты Кира? - спросила она, повернувшись к доку.

 

- Рауль, добавь ещё одну дорожку немного левее от Сьюзен, - сказала она механику. - Тут, конечно, можно ещё одному пройти, но я бы не советовала, - Кира окинула взглядом скалу. - Или я вперёд пойду, а ты за мной поднимайся.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3297 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Замечательно, Асмо. Тогда свободен до общего сбора, - ответил Рэй и проверил остальные отчеты.

 

Кивнув, оружейник решил прогуляться до гидропонного сада. "А то все собираюсь, да никак не дойду .." - усмехнулся он про себя.

В саду было тихо и прохладно. С наслаждением вдохнув запахи травы и листьев, Асмо сел на маленькую лужайку у стены и прикрыл глаза, расслабляясь, прислушиваясь к умиротворяющему журчанию бегущего невдалеке орошающего сад ручейка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3298 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Экипаж еще заканчивал проверять системы и отдыхать перед встречей с Элен, докладов пока не было и потому Рэй отправился в тир. На этот раз решил попрактиковаться со снайперской винтовкой - если их ждет высадка на планету, в условиях открытой местности она очень пригодиться. Капитан нажал несколько кнопок на дисплее, настраивая сложность противника, после чего прицелился и стал ждать.

Мишень уворот 14 хп 300

Первые два выстрела просвистели мимо цели, не задев. Возможно все дело было в том, что после пробуждения мышцы не до конца восстановились, возможно в чем-то еще. Рэй сделал глубокий вдох и снова прильнул к прицелу. Следующая пуля достигла своей цели, но постоянства добиться не удалось, удачные выстрелы чередовались с откровенно плохими и в результате капитану не удалось выбить даже тот минимум, что он себе установил. Парень отложил винтовку и посмотрел на часы, проверяя есть ли у него время на еще один раунд. 



#3299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, добавь ещё одну дорожку немного левее от Сьюзен, - сказала она механику. - Тут, конечно, можно ещё одному пройти, но я бы не советовала, - Кира окинула взглядом скалу. - Или я вперёд пойду, а ты за мной поднимайся.

- Я тренирован Кира не волнуйся,так что мне страховка не нужна

- Поднимайся! Я тебя здесь подожду. А ты Кира? - спросила она, повернувшись к доку.

- Сейчас буду и начал подъем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3300 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Позавтракав, Гэбриел направился в спортзал. Он давно не разминался, к тому же физическая нагрузка неплохо отвлекала от всех ненужных мыслей.

- Доброе утро, - по очереди кивнул охранник каждому из присутствующих в зале, как только вошёл, хотя по тону в его голосе вряд ли ли можно было с уверенностью говорить о действительно добром утре.

- Сьюзен, - обратился он затем к девушке, - Ты мне писала о каких-то крысах, что это значит?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3301 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я тренирован Кира не волнуйся,так что мне страховка не нужна

 

- Рауль, ты с ума сошёл?! Как это не нужна страховка? Здесь запросто можно себе шею свернуть!

 

Девушка обернулась, чтобы разглядеть, надел ли механик пояс, и снова сорвалась, мгновенно переместившись метра на полтора вниз. Она смогла ухватится за выпирающий из стены камень, поставила ноги на уступ. Похоже, на сегодня со скалолазанием надо было заканчивать. Да, что с ней такое! Почему руки и ноги перестали слушаться, а мысли всё время уносятся в неведомые дали?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых