Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3322 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Позанимавшись полтора часа, Лео принял душ, переоделся и направился в кают-компанию, где уже сидела Кира. Он молча занял место в углу дивана и задумался.

#3323 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира заметила вошедшего Лео, повернулась и посмотрела на него. Стоило рассказать команде о своей гиперчувствительности, во избежание новых неожиданностей, для собственной и их безопасности. Но чуть позже, когда все соберутся вместе, будет подходящий момент. До высадки на планету ещё есть время. Она разберётся с этим, мозг уже просчитывал возможные комбинации лекарственных препаратов, которые помогут ей справиться. Всё же, доктор, падающий в обморок от неожиданного прикосновения пациента, не сможет принести пользу экспедиции.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3324 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

После упражнений Рэй принял душ, переоделся и отправился в кают-компанию. Мастер время подгоняло, а потому нужно было начинать конференцию.

- Элен, дай знать, когда сможешь поговорить. Кто не успеет - задаст вопросы потом, - обратился к ИИ капитан и сел в одно из кресел. Чем быстрее закончатся разговоры по душам, тем лучше.



#3325 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, дай знать, когда сможешь поговорить. Кто не успеет - задаст вопросы потом, - обратился к ИИ капитан и сел в одно из кресел. Чем быстрее закончатся разговоры по душам, тем лучше.

 

- Если больше никого не ждете, задавайте вопросы, постараюсь в полной мере на них ответить. - спустя мгновение, после сказанного, голографическая фигура Элен появилась в кают-компании, используя максимально возможное разрешение, чтобы выглядеть как можно более живой.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3326 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то с минуту Лео сидел тихо, а потом повернулся к Элен... "Элен" и спросил:

- Зачем ты забрала команду в виртуальную реальность?



#3327 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если больше никого не ждете, задавайте вопросы, постараюсь в полной мере на них ответить. - спустя мгновение, после сказанного, голографическая фигура Элен появилась в кают-компании, используя максимально возможное разрешение, чтобы выглядеть как можно более живой.

 

- Здравствуй, Элен, - Кира оценила созданный девушкой эффект присутствия, это было... любопытно. - Ты уже ответила на интересующие меня вопросы, так что, я пока помолчу, - сказала она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3328 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Если больше никого не ждете, задавайте вопросы, постараюсь в полной мере на них ответить. - спустя мгновение, после сказанного, голографическая фигура Элен появилась в кают-компании, используя максимально возможное разрешение, чтобы выглядеть как можно более живой.

 

- Ждем, но начать придется как есть. Первое, что меня интересует, что с тобой? Мне сказали, что ты не можешь покинуть свое кресло, с нами ты сейчас общаешься через голограмму, - немного обеспокоенное спросил Рэй, глядя прямо в глаза изображению Элен, но ощущения были какие-то неправильные. Однако, капитан продолжил, решив, что на ощущения правильности-неправильности диалога с голограммой ему должно быть плевать. Нужно выяснить детали. - Второй вопрос - кто и с какой целью приписал тебя к кораблю? Ты говорила, что защитишь нас по возвращению на Землю. От кого?

Этого пока было достаточно, вопросы еще имелись, но Рэй решил не вываливать все и сразу, возможно какие-то из них отпадут сами собой.


Сообщение отредактировал Элесар: 05 мая 2014 - 08:20


#3329 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- По очереди пожалуйста, - улыбнулась Элен, - думаю усваивать сразу несколько потоков данных будет сложно, а следовательно, кто-то останется не удовлетворен полученными ответами. - С какого вопроса начать, и кто будет вести диалог?


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 08:24


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3330 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

В саду было так уютно и хорошо.. но надо было возвращаться. Вздохнув, Асмо покинул гидропонный сад и направился в кают-компанию. Где и застал начинающуюся уже конференцию.

- Привет, Элен. - он задумчиво оглядел проекцию. - Скажи, ты как-то связана с золотым светом, после которого вся электроника сошла с ума? И откуда взялась та голограмма, помешанная на нашем уничтожении? И что, наконец, произошло с частью нашей команды, ушедшей за тобой в неизвестность?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3331 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ждем, но начать придется как есть. Первое, что меня интересует, что с тобой? Мне сказали, что ты не можешь покинуть свое кресло, с нами ты сейчас общаешься через голограмму...

 

- Капитан, начну с ваших вопросов. Во время сбоя и попытки интеграции, были повреждены некоторые нейроузлы, и поскольку я достаточно тесно связана с инфраструктурой корабля, то это отразилось и на моем физическом состоянии. В данный момент я парализована, но надеюсь временно, системы жизнеобеспечения компенсируют отсутствующие сигналы нервных узлов, обходя мою нервную систему. Так что я можно сказать пока инвалид.

 

 

- Второй вопрос - кто и с какой целью приписал тебя к кораблю? Ты говорила, что защитишь нас по возвращению на Землю. От кого?

 

- Я являюсь в некотором смысле компромиссным решением, удовлетворяющим и Правительственный блок и Промышленный сектор, изначально предполагалось, что я должна буду тщательно следить за командой, и составлять подробные отчеты, проще говоря шпионить. Но помимо этого, как я выяснила недавно, я ещё и некий Эксперимент, поскольку удовлетворительных результатов в создании полноценного ИИ научно-исследовательский фонд так и не получил, нашли очередное компромиссное решение, - последняя фраза была сказана с едва заметным оттенком печали, но дальше деловой тон вернулся к девушке, и она продолжила.

 

- Искусственное создание специальной человеческой особи, если можно так выразится, которая бы максимально была совместима с любыми электронно-вычислительными системами, тем самым отработав вложенный в исследования бюджет, ученые, во главе с Доктором Лариным, создали "живое" ядро нового поколения ИИ, собственно меня.

 

- И по поводу защиты, - девушка ненадолго замолчала,  - у меня большое подозрение, что где-то на уровне подсознания, в меня заложены определенные инструкции относительно всего что происходит, и я всячески стараюсь это выяснить, но а пока я веду ложный "журнал событий", для Промышленного и Правительственного блоков. А так же стараюсь удалять всяческие "хвосты", которые остаются в базах данных, чтобы все было идеально. Я не знаю как это ещё сформулировать. 


- Зачем ты забрала команду в виртуальную реальность?

 

- Привет, Элен. - он задумчиво оглядел проекцию. - Скажи, ты как-то связана с золотым светом, после которого вся электроника сошла с ума? И откуда взялась та голограмма, помешанная на нашем уничтожении? И что, наконец, произошло с частью нашей команды, ушедшей за тобой в неизвестность?

 

- Теперь по поводу недавнего происшествия, - Элен ненадолго замолчала, собираясь с мыслями...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3332 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив упражняться, Гэбриел отправился к себе в каюту, где, немного отдохнув, принял душ и переоделся. Конференция к этому времени уже началась, и нужно было как можно скорее привести себя в порядок.

В кают-компании уже собрался почти весь экипаж. Приветственно кивнув тем, кого сегодня не видел, охранник занял свободное место. К Элен у него было не так много вопросов, гораздо более важным было сейчас его собственное "объявление".



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3333 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, начну с ваших вопросов. Во время сбоя и попытки интеграции, были повреждены некоторые нейроузлы, и поскольку я достаточно тесно связана с инфраструктурой корабля, то это отразилось и на моем физическом состоянии. В данный момент я парализована, но надеюсь временно, системы жизнеобеспечения компенсируют отсутствующие сигналы нервных узлов, обходя мою нервную систему. Так что я можно сказать пока инвалид.

 

Кира окинула взглядом голограмму Элен. Очень, надо сказать, правдоподобную, со множеством мелких деталей. Промелькнула мысль, что девушку заботит, как она выглядит. Может ли доктор ей помочь покинуть кресло? Надо будет выяснить, но не сейчас. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3334 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем ты забрала команду в виртуальную реальность?

- Прежде всего, хочу ещё раз, искренне извиниться, перед всеми кто так или иначе пострадал во время инцидента, - начала Элен, - к сожалению, где-то напрямую, а где-то косвенно виновата в происшествии я, но прежде чем вы примете какое-то решение для себя, я попробую объяснить.

 

- Процесс интеграции, подразумевает в первую очередь процедуру подключение "ядра", для полноценного контроля над системами корабля, и дальнейшее исполнение инструкций в соответствии с протоколами консервации. Без меня, ИИ не смог бы сделать ничего с бортовыми системами корабля, а следовательно я попала под сильное влияние ИИ, и как следствие, будучи к такому не готовой это повлекло определенные нарушения психического плана, что вызвало агрессию всех автоматизированных систем. По началу я не понимала что со мной происходит, и влияние логической составляющей моего сознания, на человеческую, вызвало резонанс. Когда я осознала что происходит, то единственным оптимальным решением было полностью "плыть по течению", то есть не сопротивляться интеграции, но тогда протокол консервации был бы успешно завершен, и вся команда, сейчас бы находилась в стасисных камерах, приближаясь к базе на Луне, откуда стартовал корабль. - девушка сделал паузу, пытаясь сориентироваться, понятно ли она излагает, а затем продолжила.

 

- Для того, чтобы нарушить программу консервации, мне необходимо было вывести ИИ из равновесия, что сложно сделать, будучи его частью, понимая и предупреждая свои же действия, которые могут нарушить инструкции. Так что использование довольно интересных разработок Сьюзи, - тут девушка словно что-то вспомнила и снова оглядела всех присутствующих, но потом продолжила, - было бы неэффективным, поскольку запуская их, я бы уже автоматически их пресекала на следующем шаге. Единственным непредсказуемым вариантом в данном случае оставался "человеческий фактор", но поскольку я не могла обеспечить данное условие, то пришлось "насильно" втягивать в процесс других членов команды. По этому мне пришлось погрузить всех кто решился в Вирт. Я не могла предсказать, что каждый из вас будет делать, а соответственно не могла бы и предотвратить вмешательство.

 

- Я понимаю, что это довольно слабое оправдание моего поведения, но я постаралась как можно понятнее и подробнее расписать мотивы своих поступков.

 

- Скажи, ты как-то связана с золотым светом, после которого вся электроника сошла с ума?

 

- К золотому свечению, я отношения не имею, но оно стало весьма странным и вовремя оказавшимся катализатором, который позволил мне более функционально использовать свои возможности. Голограмма, которая появилась, скорее всего следствие моих расширенных возможностей, возникших после контакта с золотым светом.

 

...И откуда взялась та голограмма, помешанная на нашем уничтожении?

 

По сути голографическая проекция должна быть бестелесной, и не обладающей какими либо физическими свойствами, однако, непонятное пока мне и неизученное вмешательство извне, позволило материализовывать информационное облако. Помешательство созданного образа, скорее всего связано с теми же обстоятельствами, которые вызвали агрессию автоматизированных систем. По сути, каждый создаваемый в Вирте образ, олицетворял какие-либо физические узлы систем корабля.

 

...И что, наконец, произошло с частью нашей команды, ушедшей за тобой в неизвестность?

 

С теми кто отправился в Вирт ничего страшного, к счастью не произошло, до определенной грани я старалась контролировать виртуальное пространство, чтобы не навредить тем кто решился за мной последовать, насколько это хорошо получилось судить не мне, но стресс от ситуации довольно сильно сказался на нервном и психическом состоянии тех кто побывал в Вирте, однако как и любые другие возможные последствия от любого стресса, они, я надеюсь, прошли, хотя след от этого инцидента все же останется в памяти надолго.


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 09:37


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3335 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Немного помолчав и смотря на присутствующих людей, Элен, спросила:

 

- Ещё есть вопросы? Я очень надеюсь, что говорила не очень сумбурно, и всем все понятно.

 

!


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 09:48


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственным непредсказуемым вариантом в данном случае оставался "человеческий фактор", но поскольку я не могла обеспечить данное условие, то пришлось "насильно" втягивать в процесс других членов команды. По этому мне пришлось погрузить всех кто решился в Вирт. Я не могла предсказать, что каждый из вас будет делать, а соответственно не могла бы и предотвратить вмешательство.

 

- А почему нельзя было объяснить это тогда, в двух словах? Ты просто сказала "доверьтесь мне, так нужно" и закинула нас в вирт. Мы команда и должны доверять друг другу, но я считаю, что все-таки сказать, зачем ты нас туда отправляешь было бы не лишним,- Лео помассировал виски.- И зачем было брать всю команду? Достаточно одного-двух человек, они, я думаю, тоже обеспечили бы "человеческий фактор".

 

- С теми кто отправился в Вирт ничего страшного, к счастью не произошло...

 

- Кроме Гэбриэла и капитана, которых я своими руками погружал на каталки в бессознательном состоянии. Конечно, сейчас ваше,- он повернулся к соответствующим членам команды.- состояние внешне, по-крайней мере, походит на нормальное, но тогда мне пришлось немало поволноваться за вас.  И кому я вру, вообще о вас не думал.



#3337 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, начну с ваших вопросов. Во время сбоя и попытки интеграции, были повреждены некоторые нейроузлы, и поскольку я достаточно тесно связана с инфраструктурой корабля, то это отразилось и на моем физическом состоянии. В данный момент я парализована, но надеюсь временно, системы жизнеобеспечения компенсируют отсутствующие сигналы нервных узлов, обходя мою нервную систему. Так что я можно сказать пока инвалид.

 

- Надеюсь доктор или механики смогут тебе помочь, - только и ответил Рэй. То, что Элен стала инвалидом, пусть и ненадолго, шокировало, но сам капитан сделать ничего не мог.

 

Я являюсь в некотором смысле компромиссным решением, удовлетворяющим и Правительственный блок и Промышленный сектор, изначально предполагалось, что я должна буду тщательно следить за командой, и составлять подробные отчеты, проще говоря шпионить.

***

А так же стараюсь удалять всяческие "хвосты", которые остаются в базах данных, чтобы все было идеально. Я не знаю как это ещё сформулировать.

 

- Все равно не понимаю, - Рэй сцепил руки в замок перед собой, задумчиво глядя на голограмму. - Что такого в "шпионаже" наших работодателей. Неприятно? Да. Но не вижу повода говорить о нашей защите. Какие-то из твоих скрытых протоколов могут быть написаны так, чтобы нам навредить? Или нас ждет что-то неприятное по возвращению?

 

- Прежде всего, хочу ещё раз, искренне извиниться, перед всеми кто так или иначе пострадал во время инцидента, - начала Элен, - к сожалению, где-то напрямую, а где-то косвенно виновата в происшествии я, но прежде чем вы примете какое-то решение для себя, я попробую объяснить.

***

 По этому мне пришлось погрузить всех кто решился в Вирт. Я не могла предсказать, что каждый из вас будет делать, а соответственно не могла бы и предотвратить вмешательство.

 

- Ты ядро ИИ. Тогда почему нас признали мертвыми? Почему вообще начался процесс интеграции ИИ в системы корабля? И самое главное, Элен. Что мы должны были сделать в Вирте? Идея с запуском в мозг ИИ живых людей, может, и неплоха, но что именно мы сделали? Просто бегали и уничтожали системы корабля? Это и был план?



#3338 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему нельзя было объяснить это тогда, в двух словах? Ты просто сказала "доверьтесь мне, так нужно" и закинула нас в вирт. Мы команда и должны доверять друг другу, но я считаю, что все-таки сказать, зачем ты нас туда отправляешь было бы не лишним,- Лео помассировал виски.- И зачем было брать всю команду? Достаточно одного-двух человек, они, я думаю, тоже обеспечили бы "человеческий фактор".

 

- Как я уже говорила, Лео, я в тот момент довольно слабо понимала что происходит, и в принципе, вряд ли смогла бы объяснить все что происходило в двух словах, после, в спокойной обстановке, мне потребовалось довольно много времени, чтобы проанализировать произошедшее, и понять что к чему. К тому же в Вирт отправилась не вся команда, часть осталась на борту, как и ты сам.

 

- Кроме Гэбриэла и капитана, которых я своими руками погружал на каталки в бессознательном состоянии. Конечно, сейчас ваше,- он повернулся к соответствующим членам команды.- состояние внешне, по-крайней мере, походит на нормальное, но тогда мне пришлось немало поволноваться за вас.

 

- Не думай, Лео, что я бессердечная и бездушная машина, - в голосе Элен зазвучал металл и некоторая злость, - которая нисколько не волнуется о членах команды, и я уже извинилась за свой весьма неожиданный, даже для меня самой поступок.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3339 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё есть вопросы? Я очень надеюсь, что говорила не очень сумбурно, и всем все понятно.

 

- Только один, - подал голос Гэбриел, - Зачем было до последнего момента скрывать от нас правду о себе и своих целях? Мы... Я бы понял тебя. Или хотя бы попытался понять.


Сообщение отредактировал Thanatos: 05 мая 2014 - 09:58


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3340 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Как определить правдивость голограммы? Кира смотрела на проекцию Элен, слушала её голос и пыталась разобраться в своих ощущениях. Верила она ей или только желала этого? Но, наверное, если бы сейчас Элен потребовалась защита, девушка приняла бы её сторону. С вопросами доверия можно разобраться потом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я уже говорила, Лео, я в тот момент довольно слабо понимала что происходит, и в принципе, вряд ли смогла бы объяснить все что происходило в двух словах, после, в спокойной обстановке, мне потребовалось довольно много времени, чтобы проанализировать произошедшее, и понять что к чему. К тому же в Вирт отправилась не вся команда, часть осталась на борту, как и ты сам.

 

- То есть, тогда ты не была уверена, что присутствие членов команды в виртуальной реальности поможет? Я не совсем понимаю... и да, изначально я тоже был в вирте, но усилием воли...

"И, как оказалось, не совсем воли..."

-... мне удалось оттуда выйти.

 

- Не думай, Лео, что я бессердечная и бездушная машина, - в голосе Элен зазвучал металл и некоторая злость, - которая нисколько не волнуется о членах команды, и я уже извинилась за свой весьма неожиданный, даже для меня самой поступок.

 

- Пожалуйста, не думай за меня, я так никогда не считал. Я просто сказал, что возвращение из вирта прошло не совсем без ущерба.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых