Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3342 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь доктор или механики смогут тебе помочь, - только и ответил Рэй. То, что Элен стала инвалидом, пусть и ненадолго, шокировало, но сам капитан сделать ничего не мог.

 

- Я тоже, Рэй, очень на это надеюсь, - девушка усмехнулась, - не хотелось бы остаться цифровым призраком.

 

- Все равно не понимаю, - Рэй сцепил руки в замок перед собой, задумчиво глядя на голограмму. - Что такого в "шпионаже" наших работодателей. Неприятно? Да. Но не вижу повода говорить о нашей защите. Какие-то из твоих скрытых протоколов могут быть написаны так, чтобы нам навредить? Или нас ждет что-то неприятное по возвращению?

 

- Возможно и то и другое, причем второе имеет очень высокую степень вероятности, - девушка на миг замолчала, - я обнаружила некие данные и программные средства, при отлете, для меня они словно черная дыра, я не могу пробиться пока внутрь, но думаю именно там кроется истинная цель нашей экспедиции, и меня это настораживает, потому что я не знаю что там.

 

- Ты ядро ИИ. Тогда почему нас признали мертвыми? Почему вообще начался процесс интеграции ИИ в системы корабля? И самое главное, Элен. Что мы должны были сделать в Вирте? Идея с запуском в мозг ИИ живых людей, может, и неплоха, но что именно мы сделали? Просто бегали и уничтожали системы корабля? Это и был план?

 

- Повторюсь Капитан, я лишь "Ядро", вся "обвеска", включая определенные протоколы и процедуры, находятся в центрально информационной системе, которая выполняла некоторые, довольно простые функции ИИ без моего подключения. Почему начался процесс, я пока ответить не могу, но постоянно занимаюсь этим вопросом. 

 

... И самое главное, Элен. Что мы должны были сделать в Вирте? Идея с запуском в мозг ИИ живых людей, может, и неплоха, но что именно мы сделали? Просто бегали и уничтожали системы корабля? Это и был план?

 

- В принципе, я уже попыталась объяснить для чего нужны были люди внутри системы. Да по сути это так и есть, данная система, на самом деле весьма интерактивна, как вы наверное заметили, и самое простое, это просто выводить их строя системы, чтобы ИИ сосредоточился, на попытке спрогнозировать ваше поведение. Хотя я не исключаю, что были и другие способы воздействия внутри систем.


- Только один, - подал голос Гэбриел, - Зачем было до последнего момента скрывать от нас правду о себе и своих целях? Мы... Я бы понял тебя. Или хотя бы попытался понять.

 

- Габриэль, - в голосе девушки послышалась некоторая горечь, - Я НЕ ЗНАЛА КТО Я?

 

- У меня были фальшивые воспоминания, фиктивная задача, и все прочее что было до инцидента, было ЛОЖЬЮ, в которую я свято верила и которой жила, надеюсь что хоть как-то, но вы это поймете.

 

- То есть, тогда ты не была уверена, что присутствие членов команды в виртуальной реальности поможет? Я не совсем понимаю... и да, изначально я тоже был в вирте, но усилием воли...
 

- Нет, Лео, как раз в этом я была уверена на все сто процентов. По поводу твоего выхода, это не менее интересный феномен, как и то что я смогла кого-то, кроме себя туда взять. Но для меня ни то ни другое пока не понятно...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 10:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3343 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу тебе верить, Элен. Что ты не желала нам зла, что пыталась помочь. Но это не оправдывает всего. Поэтому, извини, но я пока не могу доверять тебе полностью. - Асмо опустился на диван в углу. И все-таки.. она там одна, прикованная к креслу.. - Надеюсь.. ты поправишься, Элен.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3344 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу тебе верить, Элен. Что ты не желала нам зла, что пыталась помочь. Но это не оправдывает всего. Поэтому, извини, но я пока не могу доверять тебе полностью. - Асмо опустился на диван в углу. И все-таки.. она там одна, прикованная к креслу.. - Надеюсь.. ты поправишься, Элен.

 

- И я это понимаю, и спасибо, что хотя за это, - устало и немного горько улыбнувшись, Элен закончила фразу, - я тоже надеюсь...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 10:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3345 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- В принципе, я уже попыталась объяснить для чего нужны были люди внутри системы. Да по сути это так и есть, данная система, на самом деле весьма интерактивна, как вы наверное заметили, и самое простое, это просто выводить их строя системы, чтобы ИИ сосредоточился, на попытке спрогнозировать ваше поведение. Хотя я не исключаю, что были и другие способы воздействия внутри систем.

 

- Ты ведь понимаешь, Элен, что если бы мы все были в виртуальной реальности, ремонтировать системы было некому? А если бы ты объяснила задачу, нам не пришлось бы таскаться непонятно где с неизвестно какой целью? Мило с твоей стороны было дать Сьюзен координаты главного узла, куда надо пробиться. Только вот в Вирте была не одна Сьюзен. В следующий раз, Элен, - первые три слова Рэй выделил отдельно. Решение по ИИ он принял, благо даже Гэбриэл отключения и прочих кар не требовал. Только вот какая-то часть капитана твердила, что он отказывается отключать ИИ исключительно потому, что это может навредить экипажу, а не из-за сильного доверия к девушке. Отогнав назойливую мысль, парень продолжил. - я и близко не позволю никому выполнять твои указания, без объяснения ситуации. Видимо, ты думаешь, что команда должна точно знать, в чем состоит твой план. Это не так.

 

- Возможно и то и другое, причем второе имеет очень высокую степень вероятности, - девушка на миг замолчала, - я обнаружила некие данные и программные средства, при отлете, для меня они словно черная дыра, я не могу пробиться пока внутрь, но думаю именно там кроется истинная цель нашей экспедиции, и меня это настораживает, потому что я не знаю что там.

 

Вернувшись мыслями к первому ответу Элен, Рэй и вовсе помрачнел и только спустя некоторое время проговорил.

- Черная дыра, говоришь... Чтобы получить данные о пригодной планете, доклад живого экипажа совершенно ни к чему. Вполне возможно, именно такой идеи придерживаются наши дорогие промышленники. Если в системах есть что-то недоступное для тебя, значит вы со Сьюзи должны заняться взломом. Никаких очередных признаний экипажа мертвым и чего-нибудь подобного допустить нельзя.


Сообщение отредактировал Элесар: 05 мая 2014 - 10:32


#3346 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, я не чувствую какой-либо обиды на тебя, но пойми... если бы ты сказала "вы были нужны потому что..." всех непоняток можно было избежать. Надеюсь, твоё состояние скоро придет в норму.

 

По поводу твоего выхода, это не менее интересный феномен, как и то что я смогла кого-то, кроме себя туда взять. Но для меня ни то ни другое пока не понятно...

 

"Вот по поводу первого у меня есть теория..."- подумалось Лео и в голове тут же всплыли слова: "уникальные способности твоего мозга..."



#3347 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Что же не так? Я что-то не то сказала...или спросила? Или может что-то сделала не так? Но я же просто хотела помочь.....Они всегда насмехаются надо мною. Я такая доверчивая, такая наивная...такая идиотка..."

Все последующие часы она провела в одиночестве в машинном отделении в компании с бортовым компьютером и моторными системами. Ей снова было плохо, и снова ненавидела себя.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3348 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь понимаешь, Элен, что если бы мы все были в виртуальной реальности, ремонтировать системы было некому? А если бы ты объяснила задачу, нам не пришлось бы таскаться непонятно где с неизвестно какой целью? Мило с твоей стороны было дать Сьюзен координаты главного узла, куда надо пробиться. Только вот в Вирте была не одна Сьюзен. 

 

- В следующий раз, Элен, - первые три слова Рэй выделил отдельно. Решение по ИИ он принял, благо даже Гэбриэл отключения и прочих кар не требовал. Только вот какая-то часть капитана твердила, что он отказывается отключать ИИ исключительно потому, что это может навредить экипажу, а не из-за сильного доверия к девушке. Отогнав назойливую мысль, парень продолжил. - я и близко не позволю никому выполнять твои указания, без объяснения ситуации. Видимо, ты думаешь, что команда должна точно знать, в чем состоит твой план. Это не так.

 

- Понимаю, именно по этому в Вирт ушел не весь экипаж, а объяснить свои поступки, как я уже говорила Лео, я просто не могла, поскольку сама ещё не понимала, что происходит, и хорошо, следующий раз, - Элен тоже выделила эту фразу, - я буду подробно излагать что нужно, пока корабль или экипаж будет гибнуть, раз вы на этом так настаиваете Капитан. - само собой, в девушке говорила усталость и злость, на себя, на остальных и вообще, но удержаться она уже не могла, однако спохватившись, все же взяла себя в руки, - по крайней мере, я постараюсь, - более спокойно закончила Элен.

 

 

- Черная дыра, говоришь... Чтобы получить данные о пригодной планете, доклад живого экипажа совершенно ни к чему. Вполне возможно, именно такой идеи придерживаются наши дорогие промышленники. Если в системах есть что-то недоступное для тебя, значит вы со Сьюзи должны заняться взломом. Никаких очередных признаний экипажа мертвым и чего-нибудь подобного допустить нельзя.

 

- К сожалению, капитан, на данный момент, скорее всего, это не возможно, Сьюзен слишком напугана и точно так же, как и вы, не особо мне доверяет, но я приложу все усилия и все свои возможности, чтобы выяснить что скрывается в том кластере базы.

 

- Относительно каких-либо проблем и аналогичных уже случившемуся инциденту событий и происшествий, я могу гарантировать что этого не будет, по крайней мере пока я контролирую системы ИИ.


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 10:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3349 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

я буду подробно излагать что нужно, пока корабль или экипаж будет гибнуть, раз вы на этом так настаиваете Капитан.

 

- Прекрати злится, Элен. Не обязательно излагать подробно, но суть своих действий сказать можно было бы.



#3350 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, я не чувствую какой-либо обиды на тебя, но пойми... если бы ты сказала "вы были нужны потому что..." всех непоняток можно было избежать. Надеюсь, твоё состояние скоро придет в норму.

 

- Было бы глупо обижаться на компьютер, - опять возникали нотки раздражения, Элен снова срывалась, - извини, но я уже дважды ответила "почему...?" - опять взяв себя в руки продолжила девушка, - Я тоже надеюсь, и спасибо за беспокойство.

 

"Вот по поводу первого у меня есть теория..."- подумалось Лео и в голове тут же всплыли слова: "уникальные способности твоего мозга..."

 

"- Способности Мозга, действительно безграничны, и пока мало изучены, особенно на просторах глубокого и неисследованного космоса...", - отозвалось в голове Лео.


Перед началом трансляции

 

Машинное отделение

 

"Что же не так? Я что-то не то сказала...или спросила? Или может что-то сделала не так? Но я же просто хотела помочь.....Они всегда насмехаются надо мною. Я такая доверчивая, такая наивная...такая идиотка..."

 

" - Потому что, ты не такая как все, и ты ничуть не хуже всех остальных, ты уникальна, как и большинство на этом корабле."

 

Все последующие часы она провела в одиночестве в машинном отделении в компании с бортовым компьютером и моторными системами. Ей снова было плохо, и снова ненавидела себя.

 

- Трансляция конференции успешно запущена, - проговорил мягкий женский голос в машинном отделении...

 

Невдалеке, возле одной из стен, появилось голографическое отображение Кают компании.


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 10:57


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Механик был в радиорубке, решив не ходить на конференцию. Ждал Габриэля на разговор содержимое сообщение его не радовало.

Надо было доложить капитану, но сначала надо было поговорить с охранником.

Что за золотой свет Элен и как он повлиял на нас спросил механик.?

Элен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"- Способности Мозга, действительно безграничны, и пока мало изучены, особенно на просторах глубокого и неисследованного космоса...", - отозвалось в голове Лео.

 

"Вау, у нас в команде есть телепаты!"- восторжено подумал Лео.

Перед глазами возник образ самого Лео, который коротко сказал "Попробуй заблокировать сознание". Сам не понимая, что он делает, Лео представил себя самого и возвел стену. Это было непросто, тут же разболелась голова, но в голове что-то чикнуло.

"У тебя получилось"- раздалось из-за этой "стены"



#3353 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Механик был в радиорубке, решив не ходить на конференцию. Ждал Габриэля на разговор содержимое сообщение его не радовало.
Надо было доложить капитану, но сначала надо было поговорить с охранником.
Что за золотой свет Элен и как он повлиял на нас спросил механик.?

 

Перед началом трансляции

Радиорубка

 

- Трансляция конференции успешно запущена, - проговорил мягкий женский голос в машинном отделении...

Невдалеке, возле одной из стен, появилось голографическое отображение Кают компании.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3354 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, именно по этому в Вирт ушел не весь экипаж, а объяснить свои поступки, как я уже говорила Лео, я просто не могла, поскольку сама ещё не понимала, что происходит, и хорошо, следующий раз, - Элен тоже выделила эту фразу, - я буду подробно излагать что нужно, пока корабль или экипаж будет гибнуть, раз вы на этом так настаиваете Капитан. - само собой, в девушке говорила усталость и злость, на себя, на остальных и вообще, но удержаться она уже не могла, однако спохватившись, все же взяла себя в руки, - по крайней мере, я постараюсь, - более спокойно закончила Элен.

 

- А как же заявление, что Вирт - самое безопасное место, нужно было всем туда идти и пострадали в основном те, кто остался в реальном мире? Я все меньше верю, что у тебя был определенный план, Элен, - покачал головой капитан. - За время подготовки к вхождению в Вирт и сразу после вхождения ты не дала ни крупицы из той информации, на изложение которой сейчас ты потратила максимум пол часа. Что-то ты могла не знать, но если у тебя был план - какую-то цель было необходимо поставить. Можешь злиться на меня сколько хочешь, Элен, но повторять подобное я не позволю. Возвращаться к этому разговору я не собираюсь, что сделано, то сделано, но надеюсь ты увидела не только желание тебя упрекнуть.

 

- К сожалению, капитан, на данный момент, скорее всего, это не возможно, Сьюзен слишком напугана и точно так же, как и вы, не особо мне доверяет, но я приложу все усилия и все свои возможности, чтобы выяснить что скрывается в том кластере базы.

- Относительно каких-либо проблем и аналогичных уже случившемуся инциденту событий и происшествий, я могу гарантировать что этого не будет, по крайней мере пока я контролирую системы ИИ.

 

- Вопрос сейчас не в доверии. Если есть секретные протоколы, их надо взломать и изучить. А другой кандидатуры на роль взломщика, кроме Сьюзен, я не вижу. Ты не можешь знать все, что, возможно, припасено, сама говорила, - ответил Рэй, пытаясь говорить как можно более спокойной. Хватит эмоций в этом обсуждении и с одной из сторон. - А значит осторожность не помешает.


Сообщение отредактировал Элесар: 05 мая 2014 - 11:05


#3355 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же заявление, что Вирт - самое безопасное место, нужно было всем туда идти и пострадали в основном те, кто остался в реальном мире? Я все меньше верю, что у тебя был определенный план, Элен, - покачал головой капитан.

 

- За время подготовки к вхождению в Вирт и сразу после вхождения ты не дала ни крупицы из той информации, на изложение которой сейчас ты потратила максимум пол часа. Что-то ты могла не знать, но если у тебя был план - какую-то цель было необходимо поставить. Можешь злиться на меня сколько хочешь, Элен, но повторять подобное я не позволю. Возвращаться к этому разговору я не собираюсь, что сделано, то сделано, но надеюсь ты увидела не только желание тебя упрекнуть.

 

- По поводу заявления о безопасности, я опираюсь на результаты, и анализ произошедшего, - Элен задумалась на мгновение, - к тому же я уже не один раз сказала, что на тот момент у меня не было четкого плана. И я никогда не настаивала на том, что он есть. Все было на уровне интуиции. Вот к примеру, Капитан, опираясь на ваш богатый опыт в прошлом, когда вы прикрывали, а такое я думаю все же случалось, клиента, вы объясняли ему перед тем как прикрыть от пули, что вы делаете и зачем?

 

 

- Вопрос сейчас не в доверии. Если есть секретные протоколы, их надо взломать и изучить. А другой кандидатуры на роль взломщика, кроме Сьюзен, я не вижу. Ты не можешь знать все, что, возможно, припасено, сама говорила, - ответил Рэй, пытаясь говорить как можно более спокойной. Хватит эмоций в этом обсуждении и с одной из сторон. - А значит осторожность не помешает.

 

- Согласна, осталось это обсудить с кандидатом во взломщики, - Элен повернулась так словно смотрела в пустоту, но в Машинном отделении фигура Элен смотрела прямо на Сьюзен. - Ты слышала капитана, есть у тебя возражения или предложения? - обратилась девушка к Сьюзи.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3356 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Бесцельно наблюдая за цифрами, Сьюзен сильно заскучала, пока не уснула.

 

Ей снилось море и мама. Там на горизонте плыл лайнер, огромный и красивый. Но он ни в какое сравнение не шел с чарующей картиной заката. Как чертовски здорово все-таки наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине. И никогда еще ей не было так спокойно. Здесь она была свободной. Свободной от всего, от человеческой алчности и апатии, городской суеты и прочих мирских забот. Просто стоишь здесь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря.

 

 

Чей-то голос разбудил ее.

- Ты слышала капитана, есть у тебя возражения или предложения?

- Что? Где я? Кто здесь? - забормотала Сьюзен спросонья. 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 05 мая 2014 - 12:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3357 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Радиорубка

- Что за золотой свет Элен и как он повлиял на нас?

 

Вопрос Рауля слышали все, но Элен все же ответила.

 

- Как я уже говорила, чуть ранее, я пока не обладаю достаточной информацией по данному вопросу, и старательно его изучаю. - Чуть помолчав, девушка продолжила. 

- Однако эмпирические наблюдения показали довольно интересные результаты. Опять же ранее я упоминала, что именно благодаря данному феномены, мои возможности несколько расширились, я могу входить в мысленный контакт с любым из членов команды, если присутствует желание или согласие на таковой, я могу делать еще некоторые вещи, которые пока что полностью технически и логически не могу объяснить, но все эти возможности обусловлены наличием у меня соответствующего импланта, нейро-интерфейса. С вашей стороны, срабатывает некоторый не совсем пока понятный мне фактор присутствия датчика, вживленного перед отлетом и нановакцины, которую ввела Кира, каким образом это взаимодействет и дает такой эффект я пока не знаю ... Так что влияние есть и даже есть научное обоснование, просто пока ещё изученное...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 14:18


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так это ты лезла мне в голову?- Лео особо удивлен не был.- Неплохо я тебя вытурил оттуда, да?



#3359 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

...С вашей стороны, срабатывает некоторый не совсем пока понятный мне фактор присутствия датчика, вживленного перед отлетом и нановакцины, которую ввела Кира, каким образом это взаимодействет и дает такой эффект я пока не знаю ... Так что влияние есть и даже есть научное обоснование, просто пока ещё изученное...

 

- Что? - Кира подалась вперёд и посмотрела на Элен. - Ты хочешь сказать, что наномашины в вакцине подчиняются тебе? Кто дал тебе право корректировать введённые программы? - возмутилась она. - Разве ты можешь прогнозировать результат модификации программ, проверенных годами медицинской практики?

 

Девушка старалась говорить спокойно, но внутреннее волнение чувствовалось. Ей срочно требовалось принять меры к стабилизации своего состояния, пока не стало хуже.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3360 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - Кира подалась вперёд и посмотрела на Элен. - Ты хочешь сказать, что наномашины в вакцине подчиняются тебе? Кто дал тебе право корректировать введённые программы? - возмутилась она. - Разве ты можешь прогнозировать результат модификации программ, проверенных годами медицинской практики?

Девушка старалась говорить спокойно, но внутреннее волнение чувствовалось. Ей срочно требовалось принять меры к стабилизации своего состояния, пока не стало хуже.

 

- Я не корректировала ничего, я лишь отметила данный факт после контакта с золотым свечением ... не более того!


Машинное отделение

Чей-то голос разбудил ее.
- Ты слышала капитана, есть у тебя возражения или предложения?

- Что? Где я? Кто здесь? - забормотала Сьюзен спросонья.

 

- Сьюзи, - повторила, Элен, - что скажешь по поводу совместной работы, о которой говорил капитан?


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 12:44


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3361 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- что скажешь по поводу совместной работы, о которой говорил капитан?

- Кто о чем говорил?

О чем этот биоробот вообще говорит? О чем они там разговаривали, пока она спала.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых