Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3402 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А ты уже успела с ней поговорить?

- В некотором роде...Кажется, она и на меня обиделась. Я была груба с ней...И теперь мне стыдно...Как мне теперь извиниться?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал насчет установки, и собирался сделать что-то эдакое, но на это потребуется немало времени. И вообще, эта именна та система, о которой я тебе рассказывал еще в тире,- Лео улыбнулся.

#3404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вижу никакого давления. Но и смириться с тем фактом, что часть жизненно важной информации так до меня не дошла я не мог. А Элен никто не подгонял. Если бы она попросила время на то, чтобы собраться с мыслями, ей бы его дали. Только вон она сама себе решила выделить это время в неограниченном объеме, - ответил Рэй, все так же неподвижно сидя в кресле. Зачем ему вообще что-то доказывать Мишель? Пусть думает как хочет. И делают пускай, что хотят. В конце-концов нянькой парень на этот корабль точно не нанимался. 

-Да вы ее засыпали вопросами. Нет бы что бы по очереди, так вы все вместе начали спрашивать. Судя по ее реакции могу сказать что она обиделась и расстроилась. Вы как капитан нашего корабля должны следить за душевным спокойствием всех членов экипажа. Мы все в одной лодке и не в той ситуации что бы ссорится друг с другом. И у меня такое впечатление будто остальные члены экипажа отстранились от Элен из за совершенной ею ошибки. Все мы ошибаемся. Никто из нас от этого не застрахован. Пора бы уже отбросить подозрительность и недоверие. мы все должны доверять друг другу. Без этого у нас не получится эффективной команды. На вашем месте я бы проведала ее. Успокоила ее. Она же такой же член экипажа как и все мы и заслуживает к себе нормального отношения, но у меня такое чувство что среди команды появились опасные настроение что Элен машина. Машина, это мой челнок. Элен не машина. Она человек и подобного рода несправедливости меня расстраивают. Извините за лекцию Кэп. Вы не виноваты и хотели как лучше. -Мишель на секунду замолчала как бы перебирая мысли у себя в голове. 

-Просто наболело. 

Рэй!


- Я думал насчет установки, и собирался сделать что-то эдакое, но на это потребуется немало времени. И вообще, эта именна та система, о которой я тебе рассказывал еще в тире,- Лео улыбнулся. 

-Да! - в ответ улыбнулась девушка. -Ну значит тогда я тебя не так поняла. Прости! -девушка на секунду отвела взгляд от Лео, а затем посмотрев ему в глаза и шароко и искренне улыбнулась. 

-А идея хорошая. Даже очень хорошая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель,- спокойно начал Лео.- Она залезла ко мне в голову, не очень-то спрашивая моего разрешения. Она накричала на меня, сказал, что я считаю ее "машиной", хотя я такого не говорил. Она постоянно срывалась. И, заметьте, я ее не обвиняю, может, мы и правду на нее давили. Но утаивать, что она владеет способностями сродни телепатическим, не объяснять причину своих поступков… практически насильно засовывать команду в виртуальную реальность… постоянные обиды за каждое слово в ее сторону… она ведь могла сказать о своих способностях сразу, как их обнаружила, а я узнал это тогда, когда в мое личное пространство вторглись… она хочет, чтобы ей доверяли, но я не видел, чтобы она делала что-либо для этого. Я не держу на нее обид, это глупо, но все-таки.
- Ну так это я наверное не так объяснил,- Лео ухмыльнулся.- Докажем, что лук не хуже автомата?

#3406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель,- спокойно начал Лео.- Она залезла ко мне в голову, не очень-то спрашивая моего разрешения. Она накричала на меня, сказал, что я считаю ее "машиной", хотя я такого не говорил. Она постоянно срывалась. И, заметьте, я ее не обвиняю, может, мы и правду на нее давили. Но утаивать, что она владеет способностями сродни телепатическим, не объяснять причину своих поступков… практически насильно засовывать команду в виртуальную реальность… постоянные обиды за каждое слово в ее сторону… она ведь могла сказать о своих способностях сразу, как их обнаружила, а я узнал это тогда, когда в мое личное пространство вторглись… она хочет, чтобы ей доверяли, но я не видел, чтобы она делала что-либо для этого. Я не держу на нее обид, это глупо, но все-таки.
-Лео, когда она затащила членов команды в вирт и почему она это сделала она объяснила после. Но тогда она не могла всего объяснить. Времени на это не было. Про телепатию она возможно и узнала только когда влезла к тебе в голову и возможно сама этого не ожидала. Учти что сейчас она не просто человек. она не так давно выяснила что вся ее жизнь была просто иллюзией. Все ее воспоминания которыми она дорожила были искусственными и не настоящими. Она узнала что была искусственно создана. Только представь что она ощутила когда узнал это. Какую боль она испытала. Никому из нас этого не дано почувствовать. Сейчас она очень одинока и растерянна. Только представь какого это, однажды понять что вся твоя прошлая жизнь это обман. -взгляд Мишель наполнился грустью и состраданием. 

-Сейчас она только учится тому что значит быть человеком. Давай поможем ей в этом вместо того что бы отстранятся от нее. Твои чувство я понимаю, но и ты пойми что ей сейчас не легко. А возможно даже хуже чем каждому из нас когда либо. -Мишель очень хорошо понимала то, что сейчас возможно чувствует Элен, ведь ей тоже однажды пришлось пережить времена когда весь ее мир рухнул. Всего что она когда то знала, чем дорожила и к чему стремилась в один миг исчезло. 

 


- Ну так это я наверное не так объяснил,- Лео ухмыльнулся.- Докажем, что лук не хуже автомата? 

-А кто то считает что лук хуже автомата? Странно что этому человеку еще не прострелили колено. -улыбнулась девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3407 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- В некотором роде...Кажется, она и на меня обиделась. Я была груба с ней...И теперь мне стыдно...Как мне теперь извиниться?

 

- Просто, скажи "извини, Элен", - предложила Кира. - Хотя, сейчас с этим могут быть некоторые сложности, - она вздохнула и покачала головой. - Но, надеюсь, Элен тебе всё же ответит...

 

!Сьюзен


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3408 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю про это и понимаю, что ей больно, но, судя по ее интонациям во время разговора, свое раздражение она решила выместить на нас, она срывалась едва ли не через слово. На то, чтобы объяснить, зачем это нужно ушло бы пару минут, а у нас было около трех часов. И я бы не сказал, чтобы она особо удивилась, когда ее голос послышался в моей голове.

#3409 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- И именно потому, что всем надо друг другу доверять, Элен не дает нам информацию из-за личной обиды, ясно. Выходит капитану даже не стоит волноваться по поводу жизненно важных данных, а лучше сосредоточиться на душевном спокойствии. Знаешь что, Мишель? Я так и поступлю, - пожал плечами Рэй, встал и направился в свой кабинет на главной палубе.

"Что ж, лапули, если сами не хотите рассказывать что происходит и доверять капитану, плевать. Занимаюсь повседневными проблемами, связанными с функционированием корабля и непосредственно заданием. А если у кого-то поедет крыша или начнется истерика... ну что поделать, издержки. Не стоит и волноваться."



#3410 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я знаю про это и понимаю, что ей больно, но, судя по ее интонациям во время разговора, свое раздражение она решила выместить на нас, она срывалась едва ли не через слово. На то, чтобы объяснить, зачем это нужно ушло бы пару минут, а у нас было около трех часов. И я бы не сказал, чтобы она особо удивилась, когда ее голос послышался в моей голове.

-Так оно и понятно Лео. Она была на взводе, но сейчас получается так что мы в ответ бьем ее. А за что? За то что она сорвалась? Так с кем не бывает? Кто не разу не грубил своим близким и не срывался на них пусть кинет в меня камень. Все мы в своей жизни делали вещи которыми не можем гордится. все мы на своих близких срывались. Но правда в том что сейчас Элен нужна поддержка. Ей нужна помощь. У нее проблему с которыми она сама не сможет справится. только с нашей помощью. 

 


- И именно потому, что всем надо друг другу доверять, Элен не дает нам информацию из-за личной обиды, ясно. Выходит капитану даже не стоит волноваться по поводу жизненно важных данных, а лучше сосредоточиться на душевном спокойствии. Знаешь что, Мишель? Я так и поступлю, - пожал плечами Рэй, встал и направился в свой кабинет на главной палубе.

"Что ж, лапули, если сами не хотите рассказывать что происходит и доверять капитану, плевать. Занимаюсь повседневными проблемами, связанными с функционированием корабля и непосредственно заданием. А если у кого-то поедет крыша или начнется истерика... ну что поделать, издержки. Не стоит и волноваться." 

 

-Так значит наш бравый капитан не считает что душевное спокойствие, уравновешенность и слаженность команды которой способствует не только дисциплина, но и хорошие, теплые и дружеские отношение нам не нужны и мы справимся с заданием даже если каждый из нас будет хотеть выбить друг другу зубы? Интересная позиция -пожав плечами произнесла Мишель. В ее голосе слышалась небольшая доля сарказма. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео устало помассировал виски.
- Мишель права, если мы не будем дружны то порвем друг другу глотки еще до подлета к планете. Рей, может, превратим обижаться друг на друга и все извинимся перед Элен? Если она начнет слушать, конечно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 мая 2014 - 17:35


#3412 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто, скажи "извини, Элен", - предложила Кира. - Хотя, сейчас с этим могут быть некоторые сложности, - она вздохнула и покачала головой. - Но, надеюсь, Элен тебе всё же ответит...

 

- Не думаю, что она простит. Кажется, я сильно ее обидела. Назвала...в некотором роде машиной...Ведь это не так?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 05 мая 2014 - 18:14

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3413 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сосредоточившись, Элен вернулась на свое рабочее место, и чуть помедлив, открыла канал общего интеркома, за спиной одобрительно мурлыкал Чешир, стараясь приободрить девушку...

 

- Приношу извинения за свою несдержанность, поведение Оператора было неприемлемым, в связи с тем, что эмоциональный и психический фон, биологического носителя нестабилен, я принял решение, предложенное Капитаном, перераспределить системы контроля, максимально изолируя сознание биологического носителя, и передав соответствующие полномочия ответственным лицам, все необходимые инструкции были высланы на ваши коммуникаторы. - Почти одновременно с объявлением, коммуникаторы экипажа завибрировали принимая сообщения и локализованные коды доступа.

 

- Кроме того, как я понял, остро встал вопрос о том, что делать с вновь обнаруженным и пока неизученным каналом связи, предлагаю голосование, с правом моратория у капитана Рэймонда Вэнса и старшего помощника Киры Лариной, на использование или блокировку соответствующего канала. В случае положительного решения, одобренного Ответственными лицами, будет поднят и настроен соответствующий интерфейс доступа к корабельным системам для уполномоченных и ответственных лиц.

 

- Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете отправить запрос, и я передам вам соответствующую информацию, в рамках того, что имеется в базах данных, всего наилучшего, и приятного полета, - сообщение изложено, конец связи. Элен отключила канал, и снова стала анализировать свое поведение и состояние.

 

Элен временно отстранилась от управления, но осталась прикованной к креслу, - "так будет лучше, Нельзя ставить команду под угрозу" - вывела она для себя первую и самую главную директиву, её будущего перечня инструкций...

 

Что вы получили на коммуникаторы...
Каждому из членов экипажа, были отправлены локальные коды доступа к системам соответствующие вашей области ответственности, единственное, что капитану и старшему помощнику пришли все коды, с мастер кодом отмены/блокировки.

Помимо этого, присутствует так же простейшая программа голосования ДА/НЕТ, относительно нового интерфейса.


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 18:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все конечно круто,- Лео посмотрел сообщение на коммуникаторе.- Но у меня есть мале-е-енький запросик. Можно мне поговорить с Элен Воленвуд, а не с Оператором?

 

 

Голосование за новый интерфейс.

ДА.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 мая 2014 - 19:00


#3415 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что она простит. Кажется, я сильно ее обидела. Назвала...в некотором роде машиной...Ведь это не так?

 

- Физически, Элен отчасти машина, но не думаю, что кто-то способен написать программу, способную симулировать весь тот спектр чувств, который мы все наблюдали. Машина не станет обижаться, потому что не найдёт в этом никакой логики, Сьюзен.  А ещё, ни один компьютер не может заставить меня чувствовать себя перед ним виноватой, у Элен же отлично получается.

 

Едва Кира закончила последнюю фразу, как услышала голос Элен. Когда та закончила говорить, просигналил коммуникатор.

 

- Это ещё что? - девушка присела на кровать Сьюзен, изучая сообщение. 

 

"Как же я устала от всего", - подумала она. - "А ведь утро так хорошо начиналось".


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 мая 2014 - 19:03

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3416 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Пискнул коммуникатор. Асмодиан прочитал сообщение и долго смотрел на него, пытаясь понять происходящее.

- Элен? Я знаю, что ты меня слышишь. - сказал он в потолок, - Зачем все это, Элен? Ты человек, а не машина. Каждый имеет право на второй шанс. Я .. не стану голосовать. Это не выход.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3417 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен? Я знаю, что ты меня слышишь. - сказал он в потолок, - Зачем все это, Элен? Ты человек, а не машина. Каждый имеет право на второй шанс. Я .. не стану голосовать. Это не выход.

 

- Да, я слышу, - ответила глухо Элен, - второй шанс, надо ещё заслужить, я же эту возможность с грохотом провалила... Иногда надо все же мыслить логически, и стараться избегать эмоций, я пока не разобралась где и когда надо это делать, а ставить тем самым под угрозу жизнь остальных не самый лучший вариант...


- Это все конечно круто,- Лео посмотрел сообщение на коммуникаторе.- Но у меня есть мале-е-енький запросик. Можно мне поговорить с Элен Воленвуд, а не с Оператором?

 

- Что ты хотел спросить Лео?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3418 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда надо все же мыслить логически, и стараться избегать эмоций, я пока не разобралась где и когда надо это делать, а ставить тем самым под угрозу жизнь остальных не самый лучший вариант...

 

- Чё за фигню ты говоришь? Ты пытаешься отвергнуть свою человеческую сущность, но пожалуйста, подумай: то, что ты не совсем человек, значит, что ты и не совсем машина. Ты, конечно, можешь продолжать думать так. как думаешь, а можешь воспользоваться своими возможностями, возможностями уникальными. Да если бы я умел читать чужие мысли...

"Я бы стал супергероем, канешн,"- сия мысль была обращена к Элен в надежде на то, что её услышат

- Уж я там не знаю, что ты там о себе возомнила, но давай прекрати. Ты не менее человек, чем Я, Кира, Рауль или любой другой член команды.

 

- Что ты хотел спросить Лео?

 

- Я только что озвучил это выше.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 мая 2014 - 19:29


#3419 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто сказал, что ты можешь отдавать приказы, Элен? Это моя прерогатива. А если ты обижена, можешь высказать мне всё лично, - Рэй встал, подошел к иллюминатору и переключил канал связи на общий. Видимо придется донести свою мысль как можно более точно, для этого придется неплохо сосредоточиться.

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс.

1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.

2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.

3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.

4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.

5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.

6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"



#3420 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я слышу, - ответила глухо Элен, - второй шанс, надо ещё заслужить, я же эту возможность с грохотом провалила... Иногда надо все же мыслить логически, и стараться избегать эмоций, я пока не разобралась где и когда надо это делать, а ставить тем самым под угрозу жизнь остальных не самый лучший вариант...

 

- Не провалила, еще нет. Не замыкайся в себе, это ни к чему хорошему не приведет.

 

 

 

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс.

1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.

2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.

3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.

4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.

5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.

6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

- Вас понял, капитан


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3421 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Чё за фигню ты говоришь? Ты пытаешься отвергнуть свою человеческую сущность, но пожалуйста, подумай: то, что ты не совсем человек, значит, что ты и не совсем машина. Ты, конечно, можешь продолжать думать так. как думаешь, а можешь воспользоваться своими возможностями, возможностями уникальными. Да если бы я умел читать чужие мысли...
"Я бы стал супергероем, канешн,"- сия мысль была обращена к Элен в надежде на то, что её услышат
- Уж я там не знаю, что ты там о себе возомнила, но давай прекрати. Ты не менее человек, чем Я, Кира, Рауль или любой другой член команды.

 

- Спасибо за поддержку, но к сожалению, все не так радужно, это только кажется, что супергероем быть интересно ... правда намного более жестока...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)