Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3422 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за поддержку, но к сожалению, все не так радужно, это только кажется, что супергероем быть интересно ... правда намного более жестока...

 

"Таки интересно, а что сложнее, пытаться стать тем. кем ты стать никак не хотел, но должен, или родиться такой, какая есть но не знать об этом?"



#3423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто сказал, что ты можешь отдавать приказы, Элен? Это моя прерогатива. А если ты обижена, можешь высказать мне всё лично, - Рэй встал, подошел к иллюминатору и переключил канал связи на общий. Видимо придется донести свою мысль как можно более точно, для этого придется неплохо сосредоточиться.

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс.

1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.

2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.

3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.

4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.

5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.

6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

Вас понял капитан

- Элен мне надо с тобой поговорить

 

Элен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3424 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс.
1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.
2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.
3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.
4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.
5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.
6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

"Как же хорошо, что ты есть,Рэй. Островок здравого смысла посреди моря бурных и, порой, ненужных эмоций. А ведь мне показалось, что ты удивлён тому, что рядом с тобой я чувствую себя спокойнее", - Кира улыбнулась.

 

- Принято, капитан, - ответила она по внутренней связи.

 

Доктор весьма смутно представляла, как будет оценивать физическое состояние Элен, подключённой к системе обеспечения, но разве это проблема Рэя. Придумает что-нибудь сама, он ей всё равно не поможет.

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3425 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто сказал, что ты можешь отдавать приказы, Элен? Это моя прерогатива. А если ты обижена, можешь высказать мне всё лично, - Рэй встал, подошел к иллюминатору и переключил канал связи на общий. Видимо придется донести свою мысль как можно более точно, для этого придется неплохо сосредоточиться.

 

- Прошу прощения капитан, но я не вижу логических предпосылок в своем сообщении, которые говорили бы о том, что я претендую на ваше место и пытаюсь распоряжаться кем-либо кроме себя. В связи с угрозой, обозначенной вами, Мне пришлось отделить селовеческую составляющую от логической, а в связи с тем, что логической части, ИИ, доступны лишь консультативные функции, я передал доступы, Вам, Старшему помощнику, и соответствующим специалистам.

 

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс.

1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.

 

- Принято, но в виду дефективности и нестабильности биологической составляющей, Ядра, функции ИИ ограничены, лишь консультативным режимом.

 

2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.

 

- Принято, все необходимые данные по биологическому, психическому и эмоциональному состоянию биологического носителя, переданы на коммуникатор корабельного врача Лариной.

 

3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.

4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.

 

- Принято, диапазон ментального канала заглушен, возможны побочные явления, в случае возникновения внештатных ситуаций, будет предоставлен подробный отчет, хотите приступить к составлению тестовых и диагностических программ для проверки экспериментального канала?

 

5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.

 

- Принято, включаю постоянный мониторинг систем диагностики экипажа, запись логов запущена, код доступа к данным высланы Капитану Рэймонду Вэнсу и старшему помощнику Кире Лариной.

 

6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

- Принято, запускаю протокол безопасности данных, указанный сектор изолирован от остальных данных, собирается информация о данном участке памяти, по завершению, будет предложена процедура для извлечения данных...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 20:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3426 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы получили на коммуникаторы...
Каждому из членов экипажа, были отправлены локальные коды доступа к системам соответствующие вашей области ответственности, единственное, что капитану и старшему помощнику пришли все коды, с мастер кодом отмены/блокировки.

Помимо этого, присутствует так же простейшая программа голосования ДА/НЕТ, относительно нового интерфейса.

 

Видимо "конференция" с Элен состоялась, подумал Шейк

 

Безоговорочно доверять Элен пилот не смог бы, даже если бы очень  захотел, он себе-то не всегда доверял.

Манипулировать же собой мужчина не позволял никому, поэтому голосовать не стал.

 

1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.

2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.

3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.

4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.

5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.

6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

Сохранив и запоролив коды доступа к системе управления кораблем пилот поднялся с кресла и отправился в свою каюту.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3427 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Таки интересно, а что сложнее, пытаться стать тем. кем ты стать никак не хотел, но должен, или родиться такой, какая есть но не знать об этом?"

 

- Сожалею, Леонид - раздался голос Элен из динамиков интеркома, - но в связи с тем, что капитан, наложил мораторий, на данный вид связи, ментальный канал временно заблокирован.


- Элен мне надо с тобой поговорить

 

- Я тебя слушаю, Рауль.


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 19:56


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3428 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Человеческая составляющая, как ты её называешь, не пострадает в результате манипуляций? - может за душевное состояние экипажа Рэй решил не переживать, ибо ничего в этом не понимал, но навредить Элен не хотел. - И перестань называть себя деффективной. Если желаешь, это тоже приказ.

 

- Принято, диапазон ментального канала заглушен, возможны побочные явления, в случае возникновения внештатных ситуаций, будет предоставлен подробный отчет, хотите приступить к составлению тестовых и диагностических программ для проверки экспериментального канала?

 

- Да. Этот вид связи нужно внедрить, если можно, в кратчайшие сроки. Если есть какие-то дополнения или пожелания можешь указать мне на них. Если есть желание поговорить по личным вопросам - тоже, - ответил Рэй, продолжая смотреть в иллюминатор. Коммуникатор пищал от принятых сообщений, которые прислала команда



#3429 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Человеческая составляющая, как ты её называешь, не пострадает в результате манипуляций? - может за душевное состояние экипажа Рэй решил не переживать, ибо ничего в этом не понимал, но навредить Элен не хотел. - И перестань называть себя деффективной. Если желаешь, это тоже приказ.

 

- Как прикажете капитан Рэймонд, - на миг голос замолчал, но потом продолжил, - нет биологический носитель не пострадает, однако в связи с неисправностью, будет временно отстранен, до устранения проблем.

 

- Да. Этот вид связи нужно внедрить, если можно, в кратчайшие сроки. Если есть какие-то дополнения или пожелания можешь указать мне на них. Если есть желание поговорить по личным вопросам - тоже, - ответил Рэй, продолжая смотреть в иллюминатор. Коммуникатор пищал от принятых сообщений, которые прислала команда

 

- У меня нет пожеланий и дополнений, как нет и соответствующих инструкций и программ для тестирования, прошу прощения что не могу помочь, однако, могу порекомендовать привлечь Борт-Инженера Сьюзен, которая показала довольно интересные результаты, согласно журналу, в прошлых внештатных ситуациях связанных с информационными системами.

 

- Личные вопросы, - в голосе ИИ послышались нотки непонимания, - что вы имеете в виду под личными вопросами?


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 20:31


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3430 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, не забывай что для меня ты в первую очередь человек и товарищ, а все остальное для меня не так важно. Постарайся не забывать свою человеческую половину и делай то что велит тебе сердце. 


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3431 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, не забывай что для меня ты в первую очередь человек и товарищ, а все остальное для меня не так важно. Постарайся не забывать свою человеческую половину и делай то что велит тебе сердце.

 

- К сожалению, пока я не смогу гармонично уравновесить обе свои составляющие, я не могу нормально функционировать, но спасибо что переживаешь за меня, я это ценю, честно.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3432 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Как прикажете капитан Рэймонд, - на миг голос замолчал, но потом продолжил, - нет биологический носитель не пострадает, однако в связи с неисправностью, будет временно отстранен, до устранения проблем.

 

- Хорошо, значит приказ остается в силе. "Биологическим носителем" займется доктор.

 

- У меня нет пожеланий и дополнений, как нет и соответствующих инструкция и программ для тестирования, прошу прощения что не могу помочь, однако, могу порекомендовать привлечь Борт-Инженера Сьюзен, которая показала довольно интересные результаты, согласно журналу, в прошлых внештатных ситуациях связанных с информационными системами.

- Личные вопросы, - в голосе ИИ послышались нотки непонимания, - что вы имеете в виду под личными вопросами?

 

- Если будут еще желающие помочь, бери и их. Нужно провести тесты как можно быстрее. Да, Элен. Личные вопросы. У твоей человеческой составляющей, - ответил капитан, решительно отбрасывая неприятное ощущение. Учитывая состояние их спеца по ИИ, временное отстранение и лечение было лучшим выбором.


Сообщение отредактировал Элесар: 05 мая 2014 - 20:34


#3433 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, значит приказ остается в силе. "Биологическим носителем" займется доктор.

 

- Позволю, заметить что проблема не только биологическая, так что рекомендую так же привлечь кого-то из Борт-Инженеров.

 

- Если будут еще желающие помочь, бери и их. Нужно провести тесты как можно быстрее.

 

- Что значит желающие, я не могу распоряжаться человеческими ресурсами, по этому просьба более четко сформулировать распоряжение, мне привлечь к данному процессу Борт-Инженеров?

 

...- Да, Элен. Личные вопросы. У твоей человеческой составляющей, - ответил капитан, решительно отбрасывая неприятное ощущение. Учитывая состояние их спеца по ИИ, временное отстранение и лечение было лучшим выбором.

 

- Принято, в случае возникновения такой необходимости я организую закрытый канал для общения с Оператором.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3434 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Позволю, заметить что проблема не только биологическая, так что рекомендую так же привлечь кого-то из Борт-Инженеров.

- Что значит желающие, я не могу распоряжаться человеческими ресурсами, по этому просьба более четко сформулировать распоряжение, мне привлечь к данному процессу Борт-Инженеров?

 

- Хорошо. Значит Рауль поможет Кире, Сьюзи участвует в тестировании новой коммуникационной сети. Формулирую распоряжение четко: если среди экипажа найдутся те, кто выразит желание участвовать в тестировании сети, а в штатном расписании не будет для них заданий, необходимо дать им для этого все возможности, - может оператор Элен и отключилась от сети, но нарочитое желание действовать скрупулёзно подсказывало, что её след еще остался в сети.

х



#3435 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, Элен, если будет такая возможность, я бы хотел поучаствовать в тестировании новой системы связи.
"Все же ее опробовали на мне…"

#3436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебя слушаю, Рауль.

- Расскажи побольше об этом канале связи и какая помощь тебе нужна от механиков?
элен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3437 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Говорит капитан Рэймонд Вэнс.
1. ИИ Калипсо и его биологический носитель не подвергаются изоляции и продолжают выполнение функций мониторинга в штатном режиме.
2. Элен Воленвуд необходимо пройти срочный осмотр с вынесением решения о её физическом состоянии.
3. Коды доступа должны быть сохранены работниками для использования в экстренных ситуациях, когда стандартных функций доступа будет недостаточно.
4. До проведения тестов на безопасность нового канала, такой способ связи будет временно блокирован. Если его безопасность подтвердиться, он будет использоваться. Ведение любых записей разговоров в новом канале запрещено.
5. О любых необычных явлениях, появившихся после золотого света или как-то с ним связанных немедленно докладывать.
6. Провести диагностику недоступных для Элен данных и прочих "черных дыр"

 

Ничего не поняв, Сьюзен только пожала плечами.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3438 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- М... чувак, я конечно все понимаю, но какого черта ты устроил у себя в подсознании кинотеатр?- "Лео" сидел на соседнем кресле, бодро посылая попкорн в свой рот.

- Да хз, делать типа нечего, решил прокрутить последние две недели в голове, сидя в удобном стульчике,- Лео сделал глоток воображаемой колы.

- Но все, что ты делал - тренировался!

- И читал.

- И читал.

- А еще следил за оружием.

- ...Хотя ты можешь следить за ним дистанционно.

- Ну а еще улучшил лук, вставив в него мини-компьютер. И сделал взрывные и светошумовые стрелы вместе с Мишель.

- Да, и это.

- А еще сильно улучшил свои физические данные.

- ... подозрительно сильно, учитывая то, что ты тренируешься две недели.

- И научился орудовать мечом.

- ...конечно, непрофессионально...

- И метать сюрикены, пользоваться боевыми серпами, лазать по стену с помощью специальных приспособлений.

- ...ну да, метаешь ты неплохо...

- А еще научился мгновенно входить/выходить из состояния сна, блокировать своё сознание, "отключать" органы чувств (фиговое, однако, ощущение) и получил кое-какие другие возможности.

- Ладно. я признаю, это были классные две недели. Как ты думаешь, раз уж данные получены, значит и высадка скоро будет?

- Как-будто ты не знаешь, что я считаю.

- Да, знаю. Слушай, как ты думаешь, одевать твой новый костюм?

- А как же скафандры?

- Но это же планета для заселения!

- И чё? Там все равно может быть оппасно.

- Но этот костюм классный!

- Знаю.

- Оденешь?

- Неа.

- Ну пожалуйста, ты же сам этого хочешь.

- Ага, хочу. Но не одену.

- Злой ты.

- Неа.

- Ладно, не злой, но противный.

- Неа.

- Ты просто невозможен!

- Неа,- настоящий Лео улыбнулся. Общаться со своим сознанием было немного странно, но к этому привыкаешь быстро, зато с собой не поругаешься.- Ладно, я наверное, пойду.

Лео, уже в реальности, встал и направился из сада в оружейную. Там он занял свое обычно место с книгой, раз в две-три минуты сверяясь с данными с чипов, которые шли на коммуникатор и телефон Лео.



#3439 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Физически, Элен отчасти машина, но не думаю, что кто-то способен написать программу, способную симулировать весь тот спектр чувств, который мы все наблюдали. Машина не станет обижаться, потому что не найдёт в этом никакой логики, Сьюзен.  А ещё, ни один компьютер не может заставить меня чувствовать себя перед ним виноватой, у Элен же отлично получается.

 

- Может ты и права, а я не попыталась даже этого понять и принять ее такой.

Сьюзен виновато опустила голову.

 

- Но если ты говоришь, что она не выходит больше ни с кем на контакт, как же мне тогда с нею связаться?

 При у поминании о Элен ее сердце билось ритмичнее, а перед глазами она видела маленькую девочку с красивыми карими глазами.

 

Еще до прихода Киры к ней в каюту, Сьюзен снова задремала. Но, видимо не на долго. Но даже за это непродолжительное время она смогла насладиться новым удивительным сном...

 

Поезд монорельса мчался куда-то вперед, огибая хмурые в белоснежных шапках горы, а небо, прекрасное, чистое, не отравленное дымом и копотью цивилизации, постепенно приобретало удивительный золотой цвет, и яркая звезда, именуемая Солнцем, медленно скрывалась за остроконечными вершинами.

В вагоне, как и в во всем поезде, кроме Сьюзен больше никого не было. Только смешная милая девочка лет восьми с забавными косичками, курносым носом и красивыми карими глазками. Девушка смотрела в окно, наблюдая за удаляющимися горными хребтами.

- Тетя Сьюзи, мы скоро приедем? - нежным голоском спросила девочка.

Сьюзен улыбнулась и усадила ее себе на колени.

- Скоро, Эли. Скоро...

 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 мая 2014 - 12:52

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3440 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты и права, а я не попыталась даже этого понять и принять ее такой.
Сьюзен виновато опустила голову.

 

- Ну, не грусти, - Кира протянула руку, в безотчётном желании погладить Сьюзен по голове, но тут же убрала, даже не коснувшись её волос. 

 

- Но если ты говоришь, что она не выходит больше ни с кем на контакт, как же мне тогда с нею связаться?

 

- Ты же не пыталась, - сказала девушка. - Попробуй позвать Элен. Она должна слышать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3441 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй позвать Элен. Она должна слышать.

 

-Эммм...извини, но мне будет проще одной. Понимаешь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых