Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3442 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Эммм...извини, но мне будет проще одной. Понимаешь?

 

- Конечно, понимаю, - Кира улыбнулась. - Если тебе что-то понадобится, Сьюзен, ты знаешь, как меня найти.

 

Доктор поднялась на ноги и вышла из каюты девушки. Пусть поговорят. А она пока проанализирует данные о состоянии Элен. И у Рауля к ней было какое-то дело... По дороге в медотсек Кира отправила ему сообщение: "Рауль, если ты свободен сейчас и всё ещё хочешь поговорить, жду тебя в медотсеке." 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

" Я жду ответа от Элен , нам надо  поработать над одной проблемой"

"Сьюзи как на счет ужина, я знаю, что ты расстроена, но замыкаться в себе не лучший выход"

Сьюзи, Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3444 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Сьюзи как на счет ужина, я знаю, что ты расстроена, но замыкаться в себе не лучший выход"

 

"Я с удовольствием с тобой поужинаю, но по расписанию сейчас обед, а у меня есть одно важное дело. А ты приготовишь мне вкусный ужин?)))"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

"Я с удовольствием с тобой поужинаю, но по расписанию сейчас обед, а у меня есть одно важное дело. А ты приготовишь мне вкусный ужин?)))"

"Я только вечером буду свободен, хм не сказал, что я великий кулинар, но ужи будет отличным"

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3446 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Я только вечером буду свободен, хм не сказал, что я великий кулинар, но ужи будет отличным"

"Вот и умничка. Я тоже, наверное. освобожусь к вечеру...хотя я и не особо и занята".

Следующее сообщение предназначалось Лео

"Что насчет дронов? Повреждения многочисленны? есть выведенные из строя? Сгоревшие? Металлолом?"

 

Рауль, Лео


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 мая 2014 - 14:49

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3447 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Что насчет дронов? Повреждения многочисленны? есть выведенные из строя? Сгоревшие? Металлолом?"

 

"Структурных повреждений я не обнаружил, все дроны в рабочем состоянии"



#3448 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Структурных повреждений я не обнаружил, все дроны в рабочем состоянии"

"Металлолома значит нет. Жаль"

 

Собравшись с мыслями, она решилась отыскать Элен. Найдя ее каюту, она нерешительно потопталась на месте, а затем позвонила в дверь.

- Эли...Эли, ты там? Давай все обсудим? Пожалуйста.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3449 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наблюдая за тем как Сьюзи пытается войти в её каюту, и никак не решалась отправить ей сообщение.

- "Ну придет она сюда и что увидит? Инвалида прикованного к креслу? Впрочем..."

Элен набрала сообщение и собиралась уже отправить как на её руку легла мягкая и пушистая лапа Чешира.

 

- Ты точно этого хочешь? - заботливо поинтересовался Кот.

 

- А почему нет? - раздался откуда-то издалека голос Шляпника, - Возможно она поможет ей ... - он чуть замялся, - всем нам.

 

...И Элен отправила сообщение, любимой, где указала координаты и расположение своей каморки...

 

Х появлюсь через пару часов...


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 мая 2014 - 15:39


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3450 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Конференция закончилась весьма неожиданным образом, а его личное признание откладывалось, и поэтому Гэбриел, не дождавшись окончания "допроса с пристрастием", ушёл к себе в каюту, при этом полностью проигнорировав ту часть сообщения от Элен, в которой говорилось о голосовании - в вопросе ИИ он решил предоставить всё капитану, действия которого, по его мнению, полностью соответствовали сложившейся обстановке.  Сам же охранник по-прежнему не доверял  специалисту по ИИ и считал её опасной, но теперь хотя бы знал, что от неё можно ожидать. К тому же она отныне была более или менее подконтрольна экипажу, а большего пока и не требовалось.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3451 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи побольше об этом канале связи и какая помощь тебе нужна от механиков?

 

- !Рауль, это весьма интересное предложение, к сожалению, я не обладаю достаточной информацией, чтобы рассказать о ментальном канале что-то путное, но я учту твое желание участвовать, пока же меня больше волнует что мне делать с моим состоянием, я думаю что в некотором смысле электронные системы каким-то образом влияют на мою парализацию... И одна !Кира, здесь не справится, ты сможешь помочь? 


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 мая 2014 - 18:26


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, это весьма интересное предложение, к сожалению, я не обладаю достаточной информацией, чтобы рассказать о ментальном канале что-то путное, но я учту твое желание участвовать, пока же меня больше волнует что мне делать с моим состоянием, я думаю что в некотором смысле электронные системы каким-то образом влияют на мою парализацию... И одна Кира, здесь не справится, ты сможешь помочь?

- В чем заключается помочь,я с радостью тебе помогу, хочу чтобы ты вновь могла ходить.  Странно да?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3453 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира уже пятнадцать минут неотрывно смотрела на подсвеченные разными цветами многочисленные чёрточки на мониторе своего компьютера в медотсеке, пытаясь сформулировать сообщение для капитана. Расшифровка её генома, тщательный анализ, прогноз влияния подобранной комбинации нанопрепаратов на зоны, ответственные за обработку и интерпретацию сенсорных восприятий, ещё раз убеждали доктора в том, что она права. Временная блокада не лишит её чувствительности, но все реакции на раздражители станут менее острыми и полностью подконтрольными сознанию. Она говорила Натану, что подобное поможет ей быстрее адаптироваться к гиперчувствительности, но он настаивал на психотренинге и дыхательных практиках без воздействия лекарств, потому что слишком боялся синдрома отмены блокады, а также привыкания к препарату. Торопиться им было некуда, поэтому тогда Кира согласилась. Сейчас ситуация изменилась, и девушка решила попробовать медикаментозный метод.

 

Прозрачная защитная капсула аппарата для приготовления нанокомпозиций запотела, что говорило о подготовке к процедуре синтеза, потом раздался мелодичный звон, на сенсорном экране появилась информация о количестве доз препарата - как раз хватит на трёхдневный курс. Кира кратко описала ситуацию, прикрепила к сообщению формулу композиции, оценку рисков, а так же прогноз результата лечения и отправила Рэю на коммуникатор. Риск летального исхода оказался нулевым, прогнозы весьма благоприятными. Девушка была уверена, что быстро наверстает утраченное в борьбе с гиперчувствительностью и даже улучшит результат. Вероятность синдрома отмены предсказать практически невозможно. Здесь было только два варианта: либо его не будет вовсе, либо после окончания приёма препарата её состояние ухудшится.  Но даже в самом крайнем случае, Кира могла без ущерба собственному  здоровью продолжать приём нанолекарства в течение следующих трёх месяцев. Формулу же капитан получил для настройки уведомлений, чтобы контролировать дозировку препарата и ограничить Кире доступ к нему, если у неё разовьётся привыкание. Здесь вероятность превысила двадцать процентов, поэтому, по инструкции, ей пришлось информировать Рэя.  Девушка надеялась, что он понимает все опасности нестабильного состояния доктора для экспедиции, особенно, в преддверии высадки на чужую планету,  доверится её профессионализму и не станет накладывать вето на процедуру.

 

!Рэй, тебе сообщение)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3454 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ориентируясь координатам. полученным от Элен, Сьюзен нашла ее не сразу. Еще пару минут ушло на поиск потайной двери. Когда же проход открылся, Сьюзен вдруг остановилась. Всевозможные эмоции тут нахлынули на нее. Но переборов свои страхи, нерешительность и смущение, она все-таки вошла внутрь. Открывшаяся ее взору картина была еще хуже, чем она представляла. Безвольное неподвижное тело молодой девушки в кресле и куча кабелей, тянувшихся к ней, подобно щупальцам. Она выглядела скорее мертвой, чем живой.

 

- Эли? - тихонько позвала ее Сьюзен, сделав шаг вперед.

 

- Ты меня слышишь? - так же тихо спросила девушка, стараясь не повышать голос, как-будто Элен спала, и она боялась ее разбудить.

Она подошла к ней...и взяла ее неподвижную руку в свою.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3455 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Около получаса спустя после окончания конференции на коммуникатор Рэя пришло сообщение о "важном разговоре" - Гэбриел решил, что первым о нём всё-таки должен знать капитан, а уже потом и остальной экипаж.

 

!Рэй, тебе  ещё одно сообщение)



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3456 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь вероятность превысила двадцать процентов, поэтому, по инструкции, ей пришлось информировать Рэя.  Девушка надеялась, что он понимает все опасности нестабильного состояния доктора для экспедиции, особенно, в преддверии высадки на чужую планету,  доверится её профессионализму и не станет накладывать вето на процедуру.

 

На коммуникатор Рэя пришло уведомление от доктора о том, что та собирается перейти к радикальному лечению своей гиперсчувствительности. Прямо сказать, капитан психологом никогда не был, но после рассказа Киры о её второй сущности, для которой прикосновения далеко не неприятны, был почти уверен, что дело не только в физиологии. Читать даже о 20% шансе на привыкание было неприятно, но с другой стороны, при высадке эта особенность доктора могла сыграть с ней куда более злую шутку. В конце-концов, доверие между Рэем и экипажем должно быть двусторонним, особенно учитывая полную некомпетентность в вопросах медицины самого парня.

"Делай то, что должна, Кира. Если понадобится помощь - сообщи", - капитан набрал сообщение и отправил, уверенный в том, что если ему что-то нужно будет знать, доктор ему расскажет.

 

Около получаса спустя после окончания конференции на коммуникатор Рэя пришло сообщение о "важном разговоре" - Гэбриел решил, что первым о нём всё-таки должен знать капитан, а уже потом и остальной экипаж.

 

"Надеюсь это не про Элен, эта тема, вроде, закрыта", - подумал парень, набирая на коммуникаторе ответ Гэбриэлю: "Приходи в кабинет, поговорим"



#3457 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

"Надеюсь это не про Элен, эта тема, вроде, закрыта", - подумал парень, набирая на коммуникаторе ответ Гэбриэлю: "Приходи в кабинет, поговорим"

 

Через несколько минут парень был на месте.

- Капитан, - сказал он, проходя через порог, - я должен сказать тебе кое-что очень важное... о себе.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3458 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А Лео никто не пи-иишет, а Лео никто не и-ииищет, а Лео никто не ждё-ёёт,- Ачба напевал, возясь с оружием. Наконец, он закончил и разослал экипажу сообщение:
"Внимание! Все оружие было рассортировано по шкафчикам в оружейной. На каждом написано имя члена экипажа, ввнутри находится по одной копии каждого "ствола", перед заданиями персонал может взять оттуда нужное оружие. Без предъявлений особых причин в мирное время доступ к вашим шкафчикам разблокирован, исключение: весомая причина; приказ капитана/старшего помощника. Если после высадки/боя или любой другой ситуации, где требуется применение оружия, в случае поломки пользователем он несет за это ответственность лично вне зависимости от ситуации. Спасибо."

"А то аозвращают потом автоматы с разболтанными прикладами, а мне потом прикручивать…"

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 мая 2014 - 21:15


#3459 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут парень был на месте.

- Капитан, - сказал он, проходя через порог, - я должен сказать тебе кое-что очень важное... о себе.

 

"Очередная страшная тайна члена команды. Отлично." - заключил Рэй, отойдя от иллюминатора и садясь в кресло. К тому, что люди начали ему рассказывать о многом было невозможно привыкнуть. С другой стороны, умалчивала команда, порой, не меньше.

- Если должен, рассказывай, - ответил капитан, все еще не понимая, что ему хочет сообщить Габриэль.



#3460 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Если должен, рассказывай, - ответил капитан, все еще не понимая, что ему хочет сообщить Габриэль.

 

- Капитан, - он поднял взгляд и посмотрел в глаза Рэю, - Ты слышал о "самом страшном теракте последнего десятилетия" в Кёльне, унёсшим жизни более пятиста человек?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3461 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, - он поднял взгляд и посмотрел в глаза Рэю, - Ты слышал о "самом страшном теракте последнего десятилетия" в Кёльне, унёсшим жизни более пятиста человек?

 

- Слышал. Ничего конкретного, достаточно мощный взрыв, подозреваемый скрылся. Я такими расследованиями не занимаюсь, а информация в большинстве своем засекречена, - пожал плечами капитан. Похоже лимит удивлений на сегодня был исчерпан, потому что Рэй спросил абсолютно спокойной. - И как связано твое дело с терактом в Кёльне?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых