Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3462 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- И как связано твое дело с терактом в Кёльне?

 

- Мои приёмные родители в числе погибших, - он по-прежнему не отводил взгляда, а в голосе не было ни единой эмоции, - А я и есть тот подозреваемый. Гэбриел Андрессен - не настоящее имя. Меня зовут Матиас. Матиас Мейдер.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3463 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эли? - тихонько позвала ее Сьюзен, сделав шаг вперед.

- Ты меня слышишь? - так же тихо спросила девушка, стараясь не повышать голос, как-будто Элен спала, и она боялась ее разбудить.
Она подошла к ней...и взяла ее неподвижную руку в свою.

 

- Слышу конечно, Сьюзи, - девушка пошевелилась, и с трудом улыбнулась. - Как ты?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои приёмные родители в числе погибших, - он по-прежнему не отводил взгляда, а в голосе не было ни единой эмоции, - А я и есть тот подозреваемый. Гэбриел Андрессен - не настоящее имя. Меня зовут Матиас. Матиас Мейдер.

 

"Что-то новое", - только и подумал Рэй глядя, теперь уже, на Матиаса. Подозреваемый в терроризме на борту, что может сделать этот день еще насыщеннее?

"Хотя", - поймал себя на мысли капитан, - "Таким вопросом я задаюсь каждый день"

- Прячешься на космическом корабле? Даже не знаю, умно это или чертовски глупо. И почему же ты решил раскрыть свою тайну, Матиас? И чего хочешь от меня? - спросил парень у охранника. Вряд ли тот сейчас собирается его убить и уж точно не будет ничего взрывать на борту. А значит - пускай говорит. Пока.

 

х



#3465 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Прячешься на космическом корабле? Даже не знаю, умно это или чертовски глупо. И почему же ты решил раскрыть свою тайну, Матиас? И чего хочешь от меня? - спросил парень у охранника. Вряд ли тот сейчас собирается его убить и уж точно не будет ничего взрывать на борту. А значит - пускай говорит. Пока.

 

- Не прячусь. Выполняю последнюю волю отца, который мечтал, чтобы я был участником этой экспедиции. Не знаю, имеет ли это значение, и поверишь ли ты мне, но я не виновен. Подозрение пало на меня лишь из-за не очень удачного стечения обстоятельств и конечно же, не без помощи настоящих убийц. Рассказать обо всём мне следовало давно, но... Я не мог рисковать, теперь же, когда на Земле меня раскрыли, скрывать правду более не имеет смысла.  Я подумал, что первым знать обо мне должен ты. Что будешь делать дальше, меня не особо волнует, я и без того уже, можно сказать, не жилец.


Сообщение отредактировал Thanatos: 06 мая 2014 - 21:45


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3466 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Внимание! Все оружие было рассортировано по шкафчикам в оружейной. На каждом написано имя члена экипажа, ввнутри находится по одной копии каждого "ствола", перед заданиями персонал может взять оттуда нужное оружие. Без предъявлений особых причин в мирное время доступ к вашим шкафчикам разблокирован, исключение: весомая причина; приказ капитана/старшего помощника. Если после высадки/боя или любой другой ситуации, где требуется применение оружия, в случае поломки пользователем он несет за это ответственность лично вне зависимости от ситуации. Спасибо."

 

Услышав сигнал коммуникатора, девушка сначала подумала, что это Рэй ей ответил. "Неужели запретил?" - волновалась она, потому что ответ был слишком быстрым.

 

- Лео...

 

Кира улыбнулась. Оружейник проявлял разумную, как ей казалось, инициативу, исполняя свои обязанности, значит, у него всё было в порядке.

 

"Хорошо, Лео, я поняла всё, кроме фразы про ответственность", - написала она ему. - "В чём будет выражаться наша ответственность за поломку или утрату оружия? Разве ты имеешь право кого-то наказывать? И, потом, ситуации бывают разные. Лучше пожертвовать пистолетом, чем жизнью".

 

"Делай то, что должна, Кира. Если понадобится помощь - сообщи", - капитан набрал сообщение и отправил, уверенный в том, что если ему что-то нужно будет знать, доктор ему расскажет.

 

Ответ Рэя тоже пришёл довольно скоро, но был положительным. Кира запустила процесс синтеза комбинированного нанопрепарата и вернулась к своим расчётам. Да, для достижения наилучшего эффекта, помощь ей, определённо, понадобится. Только, просить об этом капитана она точно не станет. Быть может, Сьюзен согласится? Но, для начала, надо бы определиться с лечением Элен. Её физические показатели говорили Кире лишь об одном - система жизнеобеспечения, поддерживающая сейчас оператора ИИ, функционирует нормально. А что дальше? Как ей помочь и сможет ли доктор сделать это без привлечения других специалистов?

 

"Элен, понимаю, ты сейчас не слишком расположена к беседе, но тебе нужна медицинская помощь. Что я могу для тебя сделать?" - Кира отправила сообщение с коммуникатора, а затем, повторила то же вслух. Если не ответит, придется нанести ей визит, хочет Элен того или нет.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 мая 2014 - 08:15

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель встала с кресла пилота и направилась в столовую. Съев порцию традиционной для суточного рациона мешанину и запив ее стаканом молока девушка направилась в тир. К ее луку который она оставила на столике даже никто не притронулся. Мишель взяла в руки лук и натянув тетиву пустила стрелу в мишень.

Удачно отстрелявшись девушка собрала стрелы и сделала еще несколько заходов.
Всего два промаха. Результат был более чем удовлетворительный и девушка собрав стрелы и аккуратно сложив их в колчан отнесла лук и колчан стрел в посадочный челнок который она вскоре должна была пилотировать и отправилась в свою каюту. Приняв душ и почистив зубы девушка переоделась, сделала легкий макияж и взяв свой КПК направилась к челноку. В челноке она провела несколько тренировочных симуляций с разными задачами. Такими как сканирование, посанда на планету в разных погодных условиях и с разными условиями такими как плотная или рыхлая атмосфера, шторм, буря, туман и сильная и слабая сила притяжения планеты. Пару из которых провалила чему сама была не рада, но результат был весьма не плох учитывая возрастающую с каждым разом сложность возникающих поломок и неполадок. Затем девушка включи музыку приступила к боевым симуляциям. Она отработала бои в поясе астероидов с несколькими противниками одновременно, диверсию, бой в плотной и рыхлой атмосфере и бой с несколькими противниками в плотной атмосфере с одним и несколькими противниками. Боевые симуляции тоже прошли не плохо, хоть Мишель и получила несколько раз пинка. Но это было не удивительно. Симуляции предназначены не для того что бы их успешно пройти, а для того что бы заставить пилота быстро действовать в экстремальных ситуациях и думать быстрее, и уменьшить время ее реакции и принятия решений. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 мая 2014 - 06:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я использовал не совсем правильное слово,Кира. Я имел ввиду, что каждый, кто поломал оружие, должен сообщить об этом мне с указанием причины (если ее можно определить, конечно), дабы я мог поработать над улучшением оружия в этой сфере и подобных проблем больше не возникало, вот и все"

#3469 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Я использовал не совсем правильное слово,Кира. Я имел ввиду, что каждый, кто поломал оружие, должен сообщить об этом мне с указанием причины (если ее можно определить, конечно), дабы я мог поработать над улучшением оружия в этой сфере и подобных проблем больше не возникало, вот и все"

 

"Тогда подготовь, пожалуйста, и разошли каждому примерный перечень вопросов, на которые ты бы хотел получить ответы, если с оружием что-то случится в процессе эксплуатации. Чтобы неспециалисты знали, на что следует обратить внимание".

 

!Лео


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3470 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Не прячусь. Выполняю последнюю волю отца, который мечтал, чтобы я был участником этой экспедиции. Не знаю, имеет ли это значение, и поверишь ли ты мне, но я не виновен. Подозрение пало на меня лишь из-за не очень удачного стечения обстоятельств и конечно же, не без помощи настоящих убийц. Рассказать обо всём мне следовало давно, но... Я не мог рисковать, теперь же, когда на Земле меня раскрыли, скрывать правду более не имеет смысла.  Я подумал, что первым знать обо мне должен ты. Что будешь делать дальше, меня не особо волнует, я и без того уже, можно сказать, не жилец.

 

- Значит все дело в том, что теперь тебя на Земле ждут власти? - задумчиво проговорил Рэй, просчитывая в уме варианты. Ситуация оказалась в крайней степени неприятой, но, на удивление, капитан практически не волновался, видимо, наличие беглого преступника на корабле укладывалось в голове куда лучше, чем многое из происходящего до этого.

- Было бы куда более странно, если бы ты вдруг сказал, что виноват в теракте, - наконец сказал парень, не отводя взгляд от Матиаса. - Сказки про то безразличность дальнейшей судьбы оставь при себе. Ты успешно скрывался, изменил личность так, что во время отбора на Калипсо тебя не раскрыли.

"Другой вопрос, на что он готов пойти, ради сохранения своей жизни", - этого в слух Рэй говорить не стал, хотя бы потому, что за время проведенное на одном корабле, сомнений в квалификации и личности охранника у него не было. Можно было, конечно, запереть его в стазис-капсуле до конца путешествия, но в экспедиции и так каждый человек был на счету. Тем более, что даже если Матиас действительно террорист, проблемы с ним могут начаться только при обратной дороге на Землю. Да и доверие к правительству, никогда не бывшее абсолютным, у капитана оказалось основательно подпорчено после откровений Элен.

- Ты не идиот и прекрасно понимаешь, что и так находишься под постоянным наблюдением, а любое действие против членов команды будет пагубно и для тебя. Можешь продолжать выполнять свои обязанности, Матиас. Что с тобой будет по возвращению - решать не мне. Если тебе нужна моя оценка, я не считаю, что ты похож на человека, который ради двух смертей убьет пять сотен человек. Но, повторю, это уже не мое дело, и, даже если ты действительно невиновен, помочь тебе я ничем не смогу.



#3471 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Сказки про то безразличность дальнейшей судьбы оставь при себе. Ты успешно скрывался, изменил личность так, что во время отбора на Калипсо тебя не раскрыли.

 

- Верно. Но меня в данный волнует лишь то, что происходит здесь и сейчас, остальное не важно. Пока не важно. Что будет потом... Увидим. В одном ты точно можешь быть уверен - никогда и ни при каких обстоятельствах я не замышлял недоброе против экипажа. И свои текущие задачи по обеспечению его безопасности выполню, чего бы мне это не стоило. Только... Я считаю, что они тоже должны знать, кто я на самом деле.


Сообщение отредактировал Thanatos: 07 мая 2014 - 09:02


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3472 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно. Но меня в данный волнует лишь то, что происходит здесь и сейчас, остальное не важно. Пока не важно. Что будет потом... Увидим. В одном ты точно можешь быть уверен - никогда и ни при каких обстоятельствах я не замышлял недоброе против экипажа. И свои текущие задачи по его безопасности выполню, чего бы мне это не стоило. Только... Я считаю, что они тоже должны знать, кто я на самом деле.

 

- Замечательно, - только и ответил Рэй. Грозить чем-то, в случае, если Матиас все-таки решит сделать что-нибудь опасное для экипажа он не стал, это и так было предельно понятно. Хотелось полностью верить всему экипажу, но, учитывая обвинения в терроризме, такой роскоши по отношению к охраннику капитан себе позволить не мог. Впрочем, это не значит, что теперь Матиас стал для него врагом, скорее очередной потенциальной проблемой, коих и так уже скопилось немало.

Новость о том, что охранник хочет сообщить всё экипажу, капитан встретил удивленным взглядом.

- Ты же не считаешь, Матиас, что я бы позволил тебе скрывать этот факт от остальных? Конечно, ты должен все рассказать, иначе это сделаю я.



#3473 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же не считаешь, Матиас, что я бы позволил тебе скрывать этот факт от остальных? Конечно, ты должен все рассказать, иначе это сделаю я.

 

- Я до последнего не знал, как именно ты воспримешь моё признание и какими будут твои дальнейшие действия, - пожал плечами в ответ Матиас. - Тогда с твоего позволения я сделаю объявление.

Он подошёл к интеркому, и переключившись на общий канал связи, проговорил:

 

- Внимание экипажу Калипсо, это говорит охранник Гэбриел Андрессен. Я должен сообщить вам, что на самом деле являюсь не тем, за кого себя выдавал. Моё настоящее имя - Матиас Мейдер, звание - ротный сержант ОВС. Смена личности была вынужденной мерой - на Земле меня подозревают в причастности к недавнему теракту в Кёльне. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы - капитану корабля обо всём известно, и с его разрешения я продолжу выполнять свои текущие обязанности. Если кто-то желает получить дополнительную информацию - обращайтесь в любое удобное для вас время.

 

Всем!



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3474 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание экипажу Калипсо, это говорит охранник Гэбриел Андрессен. Я должен сообщить вам, что на самом деле являюсь не тем, за кого себя выдавал. Моё настоящее имя - Матиас Мейдер, звание - ротный сержант ОВС. Смена личности была вынужденной мерой - на Земле меня подозревают в причастности к недавнему теракту в Кёльне. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы - капитану корабля обо всём известно, и с его разрешения я продолжу выполнять свои текущие обязанности. Если кто-то желает получить дополнительную информацию - обращайтесь в любое удобное для вас время. 

-Ого! Так не у меня одной были проблемы с законом. -усмехнулась Мишель.

-Отрадно знать что не я одна такая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3475 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышу конечно, Сьюзи, - девушка пошевелилась, и с трудом улыбнулась. - Как ты?

 

- Да со мной-то все хорошо...но вот ты...Прости меня. Я иногда веду себя как полная идиотка и кретинка. Нет. я совсем не считаю тебя...ну ээээ...вообщем, я дура и все этим сказано. Прости меня. Я не думала...Я не хотела тебя обижать...Может мне чем-то тебе помочь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне  имя Матиас больше нравиться, не такое  длинное и зайди в радиорубку есть личный разговор. По видеосвязи сказал механик.

Матиас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3477 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Матиас, а что ты там взорвал если не секрет? Не то что бы меня это сильно волновала. Мне просто любопытно. -произнесла девушка и после небольшой паузы усмехнувшись добавила -На самом деле я люблю совать нос не в свои дела. 

-Надеюсь ты не собираешься мне его оторвать за мой вопрос. -усмехнувшись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Матиас, а что ты там взорвал если не секрет? Не то что бы меня это сильно волновала. Мне просто любопытно. -произнесла девушка и после небольшой паузы усмехнувшись добавила -На самом деле я люблю совать нос не в свои дела.

-Надеюсь ты не собираешься мне его оторвать за мой вопрос. -усмехнувшись произнесла девушка.

- Мишель вполне вероятно Матиас тут не причем, наше правительство любит назначать крайних, а человек может был не вто время и не в том месте.

- Ну во всяком случае я надеюсь, что не виноват.

- Мишель, а что у тебя были за проблемы с полицией,раз уж сегодня день откровений.

Мишель, Матиас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно тебя продолжать Гэбриелом называть? Мне просто кажется, что тебе это имя больше идет,- Лео улыбнулся.



#3480 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель вполне вероятно Матиас тут не причем, наше правительство любит назначать крайних, а человек может был не вто время и не в том месте.

 

- Ну во всяком случае я надеюсь, что не виноват.

- Мишель, а что у тебя были за проблемы с полицией,раз уж сегодня день откровений.

-Да нечего особенного. Несколько раз привлекали за бродяжничество. Посадили тогда на 15 суток и хотели в приют отдать. Я тогда была совсем ребенком. Когда меня вели в машину я тогда сбежала от них украв патрульную машину и скрылась по переулкам и в одном из них бросила патрульный аэрокар. Они тогда наверное были в бешенстве. -усмехнувшись произнесла девушка. 

-Потом меня привлекали за воровство. Я еду в магазинах и забегаловках тырила. А что мне оставалось делать? Я была бродяжкой а кушать всем хочется. Не идти же маленькому ребенку на панель телом своим торговать! Пусть хоть и востребовано, но противно, негигиеничность, аморально и вообще ужас как плохо и противна. Барри мне отдал пистолет что бы я могла себя защищать когда пошла учится в Академию. А потом на одной из вечеринок в клубе куда мы пришли с Сэм и Шоном мне пришлось применить оружие. Нас тогда загребли и дела были у нас плохи. -возникла небольшая пауза в рассказе. Девушка ненадолго задумалась, после чего продолжила. - Хорошо что начальником полиции был близкий друг Барри. Он тогда очень помог. -с грустью в голосе произнесла Мишель. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 мая 2014 - 18:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3481 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да со мной-то все хорошо...но вот ты...Прости меня. Я иногда веду себя как полная идиотка и кретинка. Нет. я совсем не считаю тебя...ну ээээ...вообщем, я дура и все этим сказано. Прости меня. Я не думала...Я не хотела тебя обижать...Может мне чем-то тебе помочь?

 

- Не переживай ты так, Сьюзи, - Элен снова улыбнулась и продолжила, - Это мне надо извинятся, что сорвалась, для Оператора такое поведение неприемлемо, но когда дело касается тебя, ВСЕ логическое просто перестает существовать. И остаются только эмоции... - девушка задумалась на миг, - помнишь там, в Вирте, - чуть смутившись продолжила Элен, - тот поцелуй, извини, я не смогла сдержаться... ты была так близко, но в то же время так далеко...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых