Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сегодня день откровений.  Мы с друзьями, вышли на охранника перерабатывающего завода и дали ему взятки, нам для транспортника нужны были детали. Нам случайно попал, списанный военный транспортник,.

- Если бы не этот проект мы с друзьями чинили  шахтерское оборудование на планете с повышенной радиацией или на Марсе. Хотя год домашнего ареста веселым не назовешь.

- Еще штрафы и принудительные работы. за превышения скорости и  участия в нелегальных гонках и участия в студенческих волнений.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3483 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще штрафы и принудительные работы. за превышения скорости и  участия в нелегальных гонках и участия в студенческих волнений.

 

-Так у тебя тоже были нарушение правил аэродорожного движения. Жму тебе руку и мое тебе почтение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3484 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-Матиас, а что ты там взорвал если не секрет? Не то что бы меня это сильно волновала. Мне просто любопытно.

 

- Я не причастен к этому взрыву, - ответил он по личному каналу, не желая более углубляться в подробности.

 

- А можно тебя продолжать Гэбриелом называть? Мне просто кажется, что тебе это имя больше идет,- Лео улыбнулся.

 

- Как хочешь. Мне всё равно.

 

- А мне  имя Матиас больше нравиться, не такое  длинное и зайди в радиорубку есть личный разговор. По видеосвязи сказал механик.

 

- Сейчас буду.

 

Матиас повернулся к Рэю.

 

- Капитан, если ко мне больше нет вопросов, я могу идти?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3485 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Все побежали и я побежал: я по наивности помог одному человеку взорвать военную часть. К счастью, никто кроме меня не пострадал, да и все оказалось не так просто, как казалось...



#3486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не причастен к этому взрыву, - ответил он по личному каналу, не желая более углубляться в подробности. 

-Да! Жаль. Был бы отличный повод покинуть корабль. -рассмеялась Мишель. 


- Все побежали и я побежал: я по наивности помог одному человеку взорвать военную часть. К счастью, никто кроме меня не пострадал, да и все оказалось не так просто, как казалось... 

-Лео, какой ты доверчивый. И как так получилось что никто кроме тебя не пострадал? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, какой ты доверчивый. И как так получилось что никто кроме тебя не пострадал?

- Взрыв не удался... или не совсем удался... в общем, меня вырубило взрывной волной, и, как я понял, взрыв был совсем небольшим. А сделал это человек, которого я знаю с детства... и ему доверял.

"Это все было подстроено, и я это знаю. Теперь я даже знаю кем и зачем,"- пожалуй, урок, который ему хотели преподать он понял.



#3488 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переживай ты так, Сьюзи, - Элен снова улыбнулась и продолжила, - Это мне надо извинятся, что сорвалась, для Оператора такое поведение неприемлемо, но когда дело касается тебя, ВСЕ логическое просто перестает существовать. И остаются только эмоции... - девушка задумалась на миг, - помнишь там, в Вирте, - чуть смутившись продолжила Элен, - тот поцелуй, извини, я не смогла сдержаться... ты была так близко, но в то же время так далеко...

 

- Я все понимаю...хотя не совсем...но....все это как-то странно...Но ведь никто ничего из нас не почувствовал. Это всего лишь иллюзия... - Сьюзен сильно занервничала и замялась. - Но..если тебе от это станет только легче....надеюсь, сейчас ты все почувствуешь, - она склонилась над кареглазой девушкой, и переборов свое смущение, поцеловала ее.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Взрыв не удался... или не совсем удался... в общем, меня вырубило взрывной волной, и, как я понял, взрыв был совсем небольшим. А сделал это человек, которого я знаю с детства... и ему доверял.

 

"Это все было подстроено, и я это знаю. Теперь я даже знаю кем и зачем,"- пожалуй, урок, который ему хотели преподать он понял. 

-А что с тем человеком случилось? Надеюсь его отправили на рудники? Ведь могли пострадать люди. Тебе наверняка тоже досталось. ты же был соучастником. Пусть даже и невольным и по совместительству был единственным пострадавшим. А вообще фиговый из твоего товарища подрывник. Чему его там в армии только учили! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А что с тем человеком случилось? Надеюсь его отправили на рудники? Ведь могли пострадать люди. Тебе наверняка тоже досталось. ты же был соучастником. Пусть даже и невольным и по совместительству был единственным пострадавшим. А вообще фиговый из твоего товарища подрывник. Чему его там в армии только учили!

 

- Как раз перед отлетом обнаружилось, что он жил припеваючи, не знаю, как сейчас. Мне, до сих пор не пойму как удалось доказать, что моей вины в этом нет. Подрывник из него был отличный, он-то как раз во взрывчатке разбирался получше некоторых инструкторов. Не знаю, почему он не использовал свои навыки...



#3491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх Лео, а как же дисциплина, что прививают военные. Да сегодня воистину день откровений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3492 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Как раз перед отлетом обнаружилось, что он жил припеваючи, не знаю, как сейчас. Мне, до сих пор не пойму как удалось доказать, что моей вины в этом нет. Подрывник из него был отличный, он-то как раз во взрывчатке разбирался получше некоторых инструкторов. Не знаю, почему он не использовал свои навыки... 

-Видимо он не так хорошо разбирался в взрывчатке или же он намеренно сделал так что бы взрыв был маленьким. И ты знаешь что ты счастливчик? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх Лео, а как же дисциплина, что прививают военные. Да сегодня воистину день откровений.

Лео пожал плечами:

- Военные тоже люди и им тоже надо отдыхать Рауль. Меня же просто попросили помочь сделать... что-то, уже точно не помню...

 

-Видимо он не так хорошо разбирался в взрывчатке или же он намеренно сделал так что бы взрыв был маленьким. И ты знаешь что ты счастливчик?

- Знаю.



#3494 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание экипажу Калипсо, это говорит охранник Гэбриел Андрессен. Я должен сообщить вам, что на самом деле являюсь не тем, за кого себя выдавал. Моё настоящее имя - Матиас Мейдер, звание - ротный сержант ОВС. Смена личности была вынужденной мерой - на Земле меня подозревают в причастности к недавнему теракту в Кёльне. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы - капитану корабля обо всём известно, и с его разрешения я продолжу выполнять свои текущие обязанности. Если кто-то желает получить дополнительную информацию - обращайтесь в любое удобное для вас время.

 

Кира отвлеклась от работы, чтобы прослушать новое объявление для команды. Говорил Гэбриел. Сначала она подумала, что на корабле снова проблемы с безопасностью, но то, что девушка услышала потом никак не укладывалось в голове. Реакция же остальной команды на заявление охранника заставила её и вовсе забыть о своих делах. Доктор развернула кресло и посмотрела на дверь, словно ожидая, что кто-то войдёт или прикидывая, стоит ли идти куда-то самой.  

 

- А можно тебя продолжать Гэбриелом называть? Мне просто кажется, что тебе это имя больше идет,- Лео улыбнулся.

 

"Мне тоже это имя нравится больше, чем Матиас", -  пронеслось в голове в ответ на слова Лео. "Ну да, это именно то, о чём сейчас следует думать!" - одёрнула себя Кира.

 

Гэбриел... Матиас предлагал экипажу обращаться к нему за дополнительной информацией... Но это же не презентация нового товара, в конце концов! "А что, поделись со всеми своими воспоминаниями о членстве в банде, пусть, не добровольном, но всё же..." - Кира усмехнулась, продолжая слушать переговоры команды. - "Наверняка, им будет интересно. Бред какой-то!" Она встала и прошлась вдоль стены. И почему Рэй не посадил его под арест, а позволил продолжать выполнять свои обязанности? Девушка приложила похолодевшую ладонь ко лбу. Капитану виднее, конечно, а она ему доверяет. Да и Гэбриелу тоже, наверное... Он не сделал ей ничего плохого, скорее, наоборот. Кира не забыла, как он старался помочь ей в Вирте, успокаивал, пытался привести в чувства, увёл с линии огня, несмотря на выходки Двойника. Террористы себя так не ведут. Она помнила тот теракт, тогда погибло много людей, об этом много говорили, писали, но Кира не верила, что такое мог организовать один человек, тем более тот, которого она знала, как Гэбриела Андрессена. Вопросы... Надо будет поговорить, но пока девушка не понимала, что конкретно хочет узнать и что её больше волнует сейчас, после этого объявления.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3495 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Реакция экипажа... удивительной она для капитана, как ни странно, не была, но заставляла задуматься о том, как управлять ими в дальнейшем.

- Со всем, что вы делали на Земле, будете разбираться когда вернетесь. Надеюсь, это понятно? А на Калипсо, никаких взрывов, угонов. И штрафов за превышение скорости, - произнес Рэй и улыбнулся, скорее от странности всего происходящего, смешного в сложившейся ситуации, если честно, было мало.

 

Матиас повернулся к Рэю.

- Капитан, если ко мне больше нет вопросов, я могу идти?

 

- Нет, пока вопросов у меня нет. Можешь идти, Матиас, бьюсь об заклад вопросы будут у других, - ответил капитан, вставая с кресла. Нужно было срочно начать работать или еще как-то занять себя, поток информации, каждодневно обрушивающийся на Калипсо обескураживал и выбивал из колеи.


Сообщение отредактировал Элесар: 07 мая 2014 - 13:16


#3496 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание экипажу Калипсо, это говорит охранник Гэбриел Андрессен. Я должен сообщить вам, что на самом деле являюсь не тем, за кого себя выдавал. Моё настоящее имя - Матиас Мейдер, звание - ротный сержант ОВС. Смена личности была вынужденной мерой - на Земле меня подозревают в причастности к недавнему теракту в Кёльне. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы - капитану корабля обо всём известно, и с его разрешения я продолжу выполнять свои текущие обязанности. Если кто-то желает получить дополнительную информацию - обращайтесь в любое удобное для вас время.

 

Какое-то время Асмодиан ошеломленно молчал, осознавая услышанное. Наконец, нажал кнопку на коммуникаторе, вызывая охранника:

- Что ж... приятно вновь познакомится, .. Матиас. Знаешь, на месте капитана я бы тебя запер. Но я не он, - ("что меня несказанно радует", - добавил он про себя), - и Рею, определенно, виднее. Я лишь буду надеяться, что ты не взорвешь "Каллипсо", хотя бы потому, что у тебя вряд ли имеется запасной корабль. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3497 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Со всем, что вы делали на Земле, будете разбираться когда вернетесь. Надеюсь, это понятно? А на Калипсо, никаких взрывов, угонов. И штрафов за превышение скорости, - произнес Рэй и улыбнулся, скорее от странности всего происходящего, смешного в сложившейся ситуации, если честно, было мало.

 

Капитан на месте и, судя по голосу и манере говорить, в своём уме. Уже лучше. Но добивать его вопросами о том, почему он принял именно это решение, а не другое она не станет. Рэю и так сейчас нелегко. Кира снова села в кресло, откинулась на спинку. Всё произошедшее за менее чем полдня окончательно выбило её из колеи. Как бы она поступила на месте капитана? Какие бы аргументы потребовались, чтобы убедить её разрешить охраннику продолжать выполнять свои функции? Девушка задумалась, понимая, что страха перед Матиасом у неё не было, только крайнее недоумение от недавнего открытия. Она почти никогда не ошибалась в людях. Оставалось надеяться, что интуиция не подводит и в этот раз. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3498 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лишь буду надеяться, что ты не взорвешь "Калипсо", хотя бы потому, что у тебя вряд ли имеется запасной корабль.

 

- Понимаю твоё недоверие, Асмо. Но поверь, если бы я действительно хотел вашей смерти, вы были бы все уже давно мертвы, а я бы завладел кораблём. И стал бы космическим пиратом или контрабандистом, благо Калипсо просто идеально подходит для этого "ремесла", - невесело усмехнулся охранник

 

- Нет, пока вопросов у меня нет. Можешь идти, Матиас, бьюсь об заклад вопросы будут у других

 

Он молча кивнул, и покинул палубу, направившись в радиорубку, кажется, именно там сейчас находился механик.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3499 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Немного поколебавшись, Кира всё же решила воспользоваться предложением Матиаса, поэтому отправила ему сообщение: "У меня есть вопросы. Но предпочитаю задавать их, глядя тебе в глаза. Мы можем встретиться? Я сейчас в медотсеке."


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3500 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, - обратился Матиас к механику, как только прошёл в радиорубку, - Ты хотел о чём-то поговорить?

Как раз в этот момент на коммуникатор пришло сообщение от Киры. Кажется, прав был капитан, что у остальной команды будет к нему очень много вопросов...



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, - обратился Матиас к механику, как только прошёл в радиорубку, - Ты хотел о чём-то поговорить?

- На твой датапад пришел  сообщение  с Земли. О том, что ты не Габриэль я уже знал. Тут есть люди которые близкие мне Матиас. Надеюсь, ты им не как не повредишь или твое прошлое?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых