Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3502 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- На твой датапад пришел  сообщение  с Земли. О том, что ты не Габриэль я уже знал. Тут есть люди которые близкие мне Матиас. Надеюсь, ты им не как не повредишь или твое прошлое?

 

- Откуда.... Ты что, перехватил сообщение? А... Тебя не учили, что читать личные письма не хорошо? И да, можешь быть спокоен, я на Калипсо затем, чтобы охранять экипаж, а не вредить ему.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда.... Ты что, перехватил сообщение? А... Тебя не учили, что читать личные письма не хорошо? И да, можешь быть спокоен, я на Калипсо затем, чтобы охранять экипаж, а не вредить ему.

-  Вот тут записан он передал ему  датапад, я обязан реагировать когда- то пользуются закрытым каналом. Я могу выделить тебе личную частоту для связи. но с разрешения капитана.

- Уж лучше я , чем правительство потом войдет в базу данных, я стер оттуда.Но в дальнейшем будет осторожен. Ни хочу, чтобы кто- то из этой команды пострадал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3504 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Личный канал мне вряд ли понадобится, - ответил он, принимая из рук механика датапад, - Но всё равно спасибо. Постараюсь быть более осторожным. Это всё, или у тебя ещё есть вопросы?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3505 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание экипажу Калипсо, это говорит охранник Гэбриел Андрессен. Я должен сообщить вам, что на самом деле являюсь не тем, за кого себя выдавал. Моё настоящее имя - Матиас Мейдер, звание - ротный сержант ОВС. Смена личности была вынужденной мерой - на Земле меня подозревают в причастности к недавнему теракту в Кёльне. Предугадывая ваши дальнейшие вопросы - капитану корабля обо всём известно, и с его разрешения я продолжу выполнять свои текущие обязанности. Если кто-то желает получить дополнительную информацию - обращайтесь в любое удобное для вас время.

 

Исповедь охранника застала пилота, за просмотром старинной комедии. Не долго думая Шейк набрал текст на коммуникаторе и отправил охраннику:

- Матиас,  я привык составлять о людях своё собственное мнение и независимо от того, интересно оно тебе или нет, выскажу его.

Я доверяю тебе, поскольку причин для недоверия не вижу, и мне не особо важно, кто и в чем тебя подозревает на Земле. Для команды важно, что происходит здесь и сейчас, в этом замкнутом пространстве. И если кто-то из членов экипажа скажет, что у него совсем не завалялся хотя бы один «скелет в шкафу», пусть первым бросит в меня камень.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 мая 2014 - 19:12

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Личный канал мне вряд ли понадобится, - ответил он, принимая из рук механика датапад, - Но всё равно спасибо. Постараюсь быть более осторожным. Это всё, или у тебя ещё есть вопросы?

- Нет  Матиас, я рад, что мне не пришлось докладывать капитану. Честность иногда полезна. Я постараюсь тебе доверять, тем боле ты всегда помогал команде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3507 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Я доверяю тебе, поскольку причин для недоверия не вижу, и мне не особо важно, кто и в чем тебя подозревает на Земле. Для команды важно, что происходит здесь и сейчас, в этом замкнутом пространстве. И если кто-то из членов экипажа скажет, что у него совсем не завалялся хотя бы один «скелет в шкафу», пусть первый бросит в меня камень.

 

"Благодарю тебя, Шейк, и очень ценю оказанное мне доверие. Обещаю, что не подведу ни тебя, ни остальных", - отправил ответ Матиас. Было приятно, что на Калипсо ещё остались те, кого ценил его в первую очередь как члена команды, а уже потом как личность.

 

- Нет  Матиас, я рад, что мне не пришлось докладывать капитану. Честность иногда полезна. Я постараюсь тебе доверять, тем боле ты всегда помогал команде.

 

- Спасибо, - кивнул он, после чего, оставив механика, отправился в медотсек.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3508 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Проходи, Матиас, присаживайся, - сказала Кира, указывая мужчине на кресло рядом с собой. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3509 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все понимаю...хотя не совсем...но....все это как-то странно...Но ведь никто ничего из нас не почувствовал. Это всего лишь иллюзия... - Сьюзен сильно занервничала и замялась. - Но..если тебе от это станет только легче....надеюсь, сейчас ты все почувствуешь, - она склонилась над кареглазой девушкой, и переборов свое смущение, поцеловала ее.

 

Элен почувствовала губы своей любимой, и прильнула к ним сильнее, сердце сжалось, а время вокруг словно остановилось, а спустя миг, растянувшийся кажется в целую бесконечность, сердце снова начало биться, и девушка нежно сжала руку Сьюзен в своей...

 

Поцелуй, длившейся почти целую вечность, заключенную в несколько счастливых мгновений, закончился, за это время Элен смогла осознать, что все проблемы и неприятности просто дым. И что теперь, справится со всем этим будет легко и просто.

 

Девушка, выжидающе смотрела на свою любимую пытаясь понять, почувствовала ли Сьюзи тоже самое или нет.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3510 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Проходи, Матиас, присаживайся, - сказала Кира, указывая мужчине на кресло рядом с собой.

 

Тот молча занял указанное место.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3511 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Тот молча занял указанное место.

 

- Гэбриел... - она смущённо улыбнулась. - То есть, Матиас... Рада, что ты уже окончательно пришёл в себя после капсулы. И сразу хочу сказать, что позвала не затем, чтобы осуждать - у меня на это нет права. Я сужу о людях не по тому, что о них говорят, а по их поступкам по отношению ко мне, к другим. Ты помогал мне в Вирте, хотя, понимаю, это было непросто, - она опустила глаза. - Гэбриел не подвёл команду ни разу, думаю, Матиас тоже нас не подведёт. Но мне бы хотелось узнать подробности той истории, чтобы окончательно развеять сомнения, - девушка вновь посмотрела на Матиаса. - Потому что мне не всё равно, - Кира помолчала. - Что там на самом деле произошло? Почему подозрения пали на тебя? Может ли наша экспедиция как-то тебе помочь? Ведь не просто так ты затеял всё это.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3512 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас вздохнул и отвёл в сторону взгляд. Меньше всего ему хотелось обсуждать случившееся. Но Кира была тем, от кого ему не хотелось ничего утаивать.

- Прежде всего я хочу сказать тебе спасибо, док, - начал он, - Я ценю твоё и твоё доверие, и понимание, но здесь ты вряд ли мне поможешь. Что произошло на самом деле? Я сам затрудняюсь ответить на этот вопрос. В том взрыве погибли мои приёмные родители, и поначалу я думал, что это как-то связано с отцом. Теперь же уверен, что насолить хотели именно мне. Возможно, это касается моего тёмного прошлого. Но есть и ещё кое-что - мой брат пропал незадолго до случившегося. Где он сейчас и что с ним, я не знаю. Почему подозревают меня? Всё просто - обнаружились "неопровержимые улики", которые указывают на мою причастность к теракту. Разумеется, это всё липа, но разве органы правопорядка когда-то волновало более тщательное и объективное расследование? Им лишь бы закрыть дело, да повышение получить.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3513 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела в челноке продолжив работу с симуляциями. После того как она закончила тренировки, девушка подключила свой КПК к главной панели челнока и начала проводить сканирование всех систем челнока на предмет системных ошибок и неисправностей. А так же на ошибки протоколов безопасности. Их вероятность была очень низкой, но девушка не хотела что бы челнок во время полета преподнес какие та сюрпризы. Но тот кошмар все никак не давал ей покоя. Она слышала что все сны что то означают и все никак не могла перестать рассуждать о том что мог означать этот сон. 

-Мишель, тебе нужно сосредоточится. Не время раскисать. -Самой себе произнесла Мишель пытаясь привести себя в норму, прогнать плохие мысли и попытаться сосредоточится на работе и их скором вылете. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3514 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Прежде всего я хочу сказать тебе спасибо, док, - начал он, - Я ценю твоё и твоё доверие, и понимание, но здесь ты вряд ли мне поможешь. Что произошло на самом деле? Я сам затрудняюсь ответить на этот вопрос. В том взрыве погибли мои приёмные родители, и поначалу я думал, что это как-то связано с отцом. Теперь же уверен, что насолить хотели именно мне. Возможно, это касается моего тёмного прошлого. Но есть и ещё кое-что - мой брат пропал незадолго до случившегося. Где он сейчас и что с ним, я не знаю. Почему подозревают меня? Всё просто - обнаружились "неопровержимые улики", которые указывают на мою причастность к теракту. Разумеется, это всё липа, но разве органы правопорядка когда-то волновало более тщательное и объективное расследование? Им лишь бы закрыть дело, да повышение получить.

 

- Сочувствую... Но разве не очевидно, что один человек не может устроить подобное? - возмутилась девушка. - Тогда же, все средства массовой информации твердили лишь... о тебе.

 

Кира подалась было вперёд, чтобы коснуться его руки, извиняясь за болезненные напоминания, но вспомнила о своих неадекватных реакциях сейчас, поэтому снова откинулась на спинку кресла.

 

- У тебя есть брат? Считаешь, он может быть как-то связан с произошедшим?

 

!Матиас


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 мая 2014 - 20:51

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3515 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Сочувствую... Но разве не очевидно, что один человек не может устроить подобное? - возмутилась девушка. - Тогда же, все средства массовой информации твердили лишь... о тебе.

 

- Предполагается, что якобы у меня были сообщники, но на них у властей увы, ничего нет.

 

- У тебя есть брат? Считаешь, он может быть как-то связан с произошедшим?

 

- Вполне. Его внезапное исчезновение более чем подозрительно, и к тому же... есть личный мотив относительно меня.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3516 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Предполагается, что якобы у меня были сообщники, но на них у властей увы, ничего нет.

 

- А ты, по их мнению, организатор? 

- Вполне. Его внезапное исчезновение более чем подозрительно, и к тому же... есть личный мотив относительно меня.

 

- Мотив? Какой? - спросила Кира, но тут же осеклась. - Извини, Матиас. Это личное, ты не обязан мне ничего рассказывать. Наверное, я уже задаю слишком много вопросов. Если бы могла помочь, а так, всего лишь любопытство.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3517 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель прервавшись от работы оставила КПК подключенным к главной панели, а сама направилась перекусить в столовую. В столовой она как всегда взяла порцию мешанины которая на вкус была гораздо лучше чем на внешний вид и запила все это стаканом молока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3518 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Отчеты за дни, проведенные в целебной ванной закончились, новых пока не предвиделось и потому Рэй снова пошел в спортзал. Кажется, это было самое время сбросить напряжение в боевом тренажере с элементами виртуальной реальности, до которого раньше у капитана как-то не доходили руки.

 

Бой с “тенью”


Принцип:


Сообщение отредактировал Элесар: 08 мая 2014 - 19:55


#3519 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, по их мнению, организатор?

 

- Или один из них. Ведь гораздо проще всё свалить на одного человека, чем искать сразу нескольких.

 

- Извини, Матиас. Это личное, ты не обязан мне ничего рассказывать. Наверное, я уже задаю слишком много вопросов. Если бы могла помочь, а так, всего лишь любопытство.

 

- Всё в порядке, не извиняйся. У нас с Эриком... сложные взаимоотношения. И братских чувств между нами не было никогда.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3520 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Или один из них. Ведь гораздо проще всё свалить на одного человека, чем искать сразу нескольких.

- Всё в порядке, не извиняйся. У нас с Эриком... сложные взаимоотношения. И братских чувств между нами не было никогда.

 

- Мне знакома ситуация, когда родственные чувства, вроде, быть должны, но пробудить их в себе никак не получается, - сказала Кира. - Наверное, просто не умею прощать предательства. Родители отдали меня на воспитание бабушке, я почти их не знаю. Не то чтобы у меня было плохое детство, скорее, наоборот, но всё же...

 

- Я только одного не понимаю, - продолжила она, после недолгой паузы. - Смена личности такого уровня, что тебя не раскрыли даже на этапе отбора в эту экспедицию, процедура, должно быть, сложная, затратная и требующая высокого уровня доступа к персональным данным. Без высокопоставленных помощников тут не обойтись.

 

Девушка задумалась, потом посмотрела Матиасу в глаза и спросила:

 

- Почему же они тебе не помогли оправдаться, если ты невиновен? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3521 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Лог боя:

 

Рэй переоделся в спортивную форму и отправился на необычный ринг. Бой предстоял в некоем подобии виртуального пространства, где боец должен был ощущать полученные удары, но без получения серьезных травм - это устройство было одобрено министерством обороны, для обучения боевым искусствам. Хотя многие до сих пор предпочитали реальные спарринги.

Виртуальный противник был того же роста и комплекции, что и капитан, именно поэтому такой бой и назывался боем с "тенью". Тратить время на приветствие было глупо и потому парень встал в боевую стойку. Обманное движение - и удар пришелся прямёхонько в щеку оппонента. Рэй постарался развить успех и попытался ногой нанести удар в живот, но этот удар его "тень" заблокировала. Ответный удар в грудь капитан ожидал, поэтому удалось немного качнувшись в сторону от него уйти, но вот следующий удар-подсечка сбил его с ног. Парень откатился в сторону и довольно проворно встал, не позволяя противнику развить успех. Дальше удары сыпались один за другим в обе стороны, блоки не особо помогали, что капитан, что тень умели неплохо атаковать, а вот с обороной была полнейшая беда. Наконец, пропустив очередной удар в голову, Рэй понял, что еще одной атаки не выдержит, но тут "тень" сделала неосторожное движение и удалось нанести ей еще один удар в колено.  Противник пошатнулся и капитан резко ударил основанием ладони в подбородок, заставив оппонента рухнуть на ринг. Силуэт тени стал менее четким и через секунду просто растворился, симуляция закончилась, выпуская Рэя обратно в реальность.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых