Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3521 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ле отложил КМК в сторону. Желудок недовольно заурчал, требуя пищи. Оружейник встал и направился в столовую, где уже сидела Мишель. Сделав себе уже привычные бутерброды, Лео обратился к девушке:

- Не против, если я присяду?



#3523 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне знакома ситуация, когда родственные чувства, вроде, быть должны, но пробудить их в себе никак не получается, - сказала Кира. - Наверное, просто не умею прощать предательства. Родители отдали меня на воспитание бабушке, я почти их не знаю. Не то чтобы у меня было плохое детство, скорее, наоборот, но всё же...

 

- А я своих никогда не знал, - мрачно отозвался Матиас - И детства у меня не было. Только постоянная борьба за выживание, и мечты о лучшей жизни...

Он резко замолчал, прогоняя неприятные воспоминания.

 

- Я только одного не понимаю, - продолжила она, после недолгой паузы. - Смена личности такого уровня, что тебя не раскрыли даже на этапе отбора в эту экспедицию, процедура, должно быть, сложная, затратная и требующая высокого уровня доступа к персональным данным. Без высокопоставленных помощников тут не обойтись.

- Почему же они тебе не помогли оправдаться, если ты невиновен?

 

- У меня есть связи. Как со стороны родителей, так и... в криминальной среде. Но даже их влияния недостаточно. Они и без того сильно рисковали, помогая мне. Сейчас, когда меня раскрыли, многие из них сами попадут под удар.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3524 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ле отложил КМК в сторону. Желудок недовольно заурчал, требуя пищи. Оружейник встал и направился в столовую, где уже сидела Мишель. Сделав себе уже привычные бутерброды, Лео обратился к девушке:

- Не против, если я присяду? 

-Да нет конечно. Думаю что компания мне сейчас не помешает. -улыбнулась в ответ девушка. 

-О чем поговорим? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео занял противоположный стул.

 

-О чем поговорим?

 

- Ну... ты вроде была угонщицей, да? Я хотел спросить: какие качества нужны для этой, несомненно, сложной и захватывающей профессии?- Лео весело улыбнулся.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 мая 2014 - 20:50


#3526 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А я своих никогда не знал, - мрачно отозвался Матиас - И детства у меня не было. Только постоянная борьба за выживание, и мечты о лучшей жизни...
Он резко замолчал, прогоняя неприятные воспоминания.

 

По реакции мужчины Кира поняла, что тема ему весьма неприятна. Она хотела поддержать его, поделившись чем-то личным, но вышло неловко. Девушка опустила глаза.

 

- У меня есть связи. Как со стороны родителей, так и... в криминальной среде. Но даже их влияния недостаточно. Они и без того сильно рисковали, помогая мне. Сейчас, когда меня раскрыли, многие из них сами попадут под удар.

 

- Во что же ты ввязался, Матиас? Есть хоть какие-то шансы, что за время твоего отсутствия, расследование пойдёт по нужному пути? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3527 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Во что же ты ввязался, Матиас? Есть хоть какие-то шансы, что за время твоего отсутствия, расследование пойдёт по нужному пути?

 

- Хотелось бы верить, но это очень маловероятно. Я мог бы попытаться найти настоящих преступников, но... Сейчас я здесь, помогаю команде. Быть может, хоть так смогу принести кому-то пользу.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль думал о составлении меню  на ужин и привычно программировал сканеры, чтобы отвлечься и не думать о Сьюзи.

- Кира ты свободна мне надо поговорить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3529 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео занял противоположный стул.

- Ну... ты вроде была угонщицей, да? Я хотел спросить: какие качества нужны для этой, несомненно, сложной и захватывающей профессии?- Лео весело улыбнулся. 

-Я не была угонщицей. Просто однажды когда я была еще ребенком и бродяжничала меня поймал хозяин лавки у которого я украла что то. Уже не помню что именно. Какую та еду. Шоколадный батончик вроде. Хозяин этого магазина был на столько жадный, алчный и корыстный что потребовал меня заплатить штраф. Ну я ему и сказала что если бы могла бы заплатить и у меня были бы деньги, то я бы не стала воровать. А он узнав что мне нечем заплатить за него вызвал копов. Я тогда просила его не делать этого. Говорила что мне нечего есть и что я живу на улице. Этот толстый придурок лишь посмеялся. А потом я попросила у него еды, а он сказал что если я хочу есть то мне следует пойти работать. Сказал что на улице большой спрос на маленьких девочек. Я ему в ответ сказала что он толстый жадный обжора. Он разозлился и вызвал наряд полиции. Когда полицейские прибыли, то оказалось что наручники на мою руку не подходят. Один из копов отвел меня в машину и остался снаружи. Закурил сигарету и ждал второго который разговаривал с хозяином магазина и заполнял документы. Ну а я с заднего сиденья перелезла на место водителя и... -девушка остановилась на секунду. 

-В общем угнала патрульный аэрокар. Они даже блокировку управления не поставили когда парковались, идиоты. Ну потом меня поймали и отправили в участок. От туда меня ждала дорога в спец. приемник, но я украла и тот аэрокар. -Девушка рассмеялась. 

-Серьезно. Копы такие тупые. У одного из них я пистолет из кобуры сняла а он даже нечего и не заметил. Но тогда я стала умнее. На этот раз я не стала дожидаться погони и бросила аэрокар в ближайшем переулке, в одной из лавок сперла одежду и переодевшись смылась от преследования. Они даже не задействовали поисковых дронов. Идиоты! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3530 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотелось бы верить, но это очень маловероятно. Я мог бы попытаться найти настоящих преступников, но... Сейчас я здесь, помогаю команде. Быть может, хоть так смогу принести кому-то пользу.

 

- Если ты говоришь, что тебя раскрыли, ничего бы ты не сделал сейчас, оставшись Земле, - Кира покачала головой. - А команде ты уже помогаешь, Матиас. И, судя по решению капитана, Рэй тоже это понимает.

 

Она улыбнулась - называть его так было непривычно, на языке вертелось "Гэбриел". 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3531 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И при отборе в экспидицию на криминальное прошлое никто не обратил внимания?- Лео задумался.- Думаю, будет честно, если ты тоже задашь мне вопрос.



#3532 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты говоришь, что тебя раскрыли, ничего бы ты не сделал сейчас, оставшись Земле, - Кира покачала головой. - А команде ты уже помогаешь, Матиас. И, судя по решению капитана, Рэй тоже это понимает.

 

- Может быть. Но нельзя сказать однозначно, что бы я смог сделать, будь сейчас на Земле. В любом случае это уже не имеет значения. Я рад, что могу помочь именно здесь, на Калипсо, - он снова посмотрел ей в глаза и попытался улыбнуться в ответ, - Спасибо за твои слова, док.

Хотелось добавить что-то ещё, но слов более не находилось. Да и зачем? В обществе Киры всегда было приятно и без каких-либо разговоров.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3533 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- И при отборе в экспидицию на криминальное прошлое никто не обратил внимания? 

-Я бы не назвала это криминальным прошлым. Это скорее жизненная необходимость без которой меня бы здесь не было. 

 


Думаю, будет честно, если ты тоже задашь мне вопрос.

-Да. Думаю будет честно если ты тоже расскажешь что не будь этакое. Ну так что? Были ли у Лео проблемы с законом или делал ли он что то незаконное кроме той истории со взрывом? -Мишель с интересом посмотрела на Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3534 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть. Но нельзя сказать однозначно, что бы я смог сделать, будь сейчас на Земле. В любом случае это уже не имеет значения. Я рад, что могу помочь именно здесь, на Калипсо, - он снова посмотрел ей в глаза и попытался улыбнуться в ответ, - Спасибо за твои слова, док.
Хотелось добавить что-то ещё, но слов более не находилось. Да и зачем? В обществе Киры всегда было приятно и без каких-либо разговоров.

 

- Прошлое не изменишь, а будущего мы не знаем, поэтому, важно только то, что происходит здесь и сейчас, - сказала Кира. - Но хочется верить в лучшее для всех нас.

 

Аппарат для приготовления нанокомпозиций сигнализировал о том, что лекарство готово. Девушка быстро взглянула на него, на её лицо набежала лёгкая тень. Она волновалась перед процедурой.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3535 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Думаю будет честно если ты тоже расскажешь что не будь этакое. Ну так что? Были ли у Лео проблемы с законом или делал ли он что то незаконное кроме той истории со взрывом? -Мишель с интересом посмотрела на Лео.

 

- Ну ладно... я должен признаться... однажды я вышел за поля тетради...- Лео захихикал.- А если серьОзно, то нет, больше проблем с законом не было. Так что можно ответ не засчитывать, давай другой вопрос.



#3536 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно... я должен признаться... однажды я вышел за поля тетради...- Лео захихикал.- А если серьОзно, то нет, больше проблем с законом не было. Так что можно ответ не засчитывать, давай другой вопрос. 

-Так значит Лео у нас из хороших парней? И что значит "однажды я вышел за поля тетради"? Ты не пользуешься КПК? Я теперь даже и не знаю что и спросить. Ты застал меня врасплох. -улыбнувшись произнесла девушка пожав плечами. 

-Хотя нет. Могу кое что спросить. Расскажи мне о месте где ты вырос. Есть ли у тебя семья? Может быть дама сердца? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3537 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошлое не изменишь, а будущего мы не знаем, поэтому, важно только то, что происходит здесь и сейчас, - сказала Кира. - Но хочется верить в лучшее для всех нас.

 

- Вот только слишком часто приходится полагаться на одну лишь веру. И надежду, -  с грустью ответил Матиас. - Ещё раз спасибо тебе, Кира. Я пойду, не буду тебе мешать.


Сообщение отредактировал Thanatos: 08 мая 2014 - 21:47


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3538 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только слишком часто приходится полагаться на одну лишь веру. И надежду, -  с грустью ответил Матиас. - Ещё раз спасибо тебе, Кира. Я пойду, не буду тебе мешать.

 

- И всё же ты веришь и надеешься, а это уже хорошо, - девушка улыбнулась. - До встречи, Матиас, - она проводила его взглядом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3539 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотя нет. Могу кое что спросить. Расскажи мне о месте где ты вырос. Есть ли у тебя семья? Может быть дама сердца?

 

- Я вырос в Абхазии, в городе Сухум, который является столицей, но часто выезжал оттуда. Не знаю, поверишь ли ты мне, но в Абхазии еще сохранилась природа в её первозданном виде. Не такая яркая, как пять-шесть сотен лет назад, но все-таки осталась... так вот, практически каждые выходные мы с семьей выезжали куда-нибудь в горы на день-два в походы. Ну тут я даже не знаю, стоит ли рассказывать... Еда, прогулки, выпивка (я-то тогда еще был малым и пил только сильно разбавленное вино), рыбалка (рыбы, кстати, в реках немало) и тому подобное.  Вообще, природа в моей родной стране просто прекрасна, жаль, что последние два года я там не был...

Родители мои - потомственные военные уже в шестом поколении, я, так сказать, "седьмое колено". Еще у меня есть два брата, но они оба занимаются крупным бизнесом. Есть один небольшой завод по производству вина, на котором семья в какой-то мере и "держится на плаву". Но после попытки взрыва я очень долгое время не общался с родителями и только на военной базе перед отправкой послал коротенькое сообщение.

А дамы сердца у меня не было и нет, - Лео улыбнулся.- А у тебя был парень? Или, зная нашу команду, девушка?



#3540 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вырос в Абхазии, в городе Сухум, который является столицей, но часто выезжал оттуда. Не знаю, поверишь ли ты мне, но в Абхазии еще сохранилась природа в её первозданном виде. Не такая яркая, как пять-шесть сотен лет назад, но все-таки осталась... так вот, практически каждые выходные мы с семьей выезжали куда-нибудь в горы на день-два в походы. Ну тут я даже не знаю, стоит ли рассказывать... Еда, прогулки, выпивка (я-то тогда еще был малым и пил только сильно разбавленное вино), рыбалка (рыбы, кстати, в реках немало) и тому подобное.  Вообще, природа в моей родной стране просто прекрасна, жаль, что последние два года я там не был...

Родители мои - потомственные военные уже в шестом поколении, я, так сказать, "седьмое колено". Еще у меня есть два брата, но они оба занимаются крупным бизнесом. Есть один небольшой завод по производству вина, на котором семья в какой-то мере и "держится на плаву". Но после попытки взрыва я очень долгое время не общался с родителями и только на военной базе перед отправкой послал коротенькое сообщение. 

-Тебе повезло что у тебя есть семья. -Девушка опустила голову. Ее взгляд наполнился грустью. 

-Я вот никогда не видела природы и леса. У нас в Ванкувере даже снег не идет как и в большинстве мегаполисов. Мои родители погибли а я была вынуждена три года жить на улице. -С грустью в голосе произнесла девушка. 

 


А дамы сердца у меня не было и нет, - Лео улыбнулся.- А у тебя был парень? Или, зная нашу команду, девушка?

-Был один парень. Его звали Шон. Мы вместе учились в Академии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3541 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сочуствую,- Лео вздохнул.- А что с парнем?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 мая 2014 - 22:55




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)