Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5102 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, - девушка улыбнулась, - пора мне заняться своими прямыми обязанностями, я думаю, хочешь, можем поговорить обо всем что произошло? Нам всем, жизненно важно, чтобы у тебя была ясная голова, а развитие определенных фобий, этому явно не будут способствовать.

 

- У меня ясная голова, Элен, не волнуйся, а со всем остальным я разберусь, - ответила Кира, не совсем понимая желание "психолога команды" обсуждать её фобии в присутствии капитана.


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 июня 2014 - 21:49

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5103 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда может быть лучше нам оставить тебя здесь? На этой планете? Серьезно! зачем нам на Калипсо пассажир? -Мишель тяжело вздохнула.

 

-А теперь давай. Вставай и иди поспи. Тебе нужно отдохнуть. Ты переутомился.

 

Матиас окинул безразличным взглядом осколки на полу.

- Делай, что хочешь, Мишель. А лучше оставь меня в покое.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5104 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня ясная голова, Элен, не волнуйся, а со всем остальным я разберусь, - ответила Кира, не совсем понимая желание "психолога команды" обсуждать её фобии в присутствии капитана.

 

- Извини, просто хочу помочь, я же не предлагаю прямо здесь устраивать разговоры, - девушка улыбнулась, - можем потом отдельно поговорить за чашечкой чая в саду.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5105 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Мотоцикл оторвался от твердой поверхности и на долю секунды завис в воздухе. но это было достаточно, чтобы Сьюзен быстро переключила режим. Тут же колеса изменили свое расположение, а именно горизонтально, и включилось гравитационное поле. Не изменяя скорости мотоцикл преодолел большую высоту и опустился на землю, паря в метре от мягкой травы. А затем рванул дальше.

Сьюзен больше не скрывала своих эмоций.

- Йуууху!

  Она мчалась мимо деревьев, распугивая мелких зверушек. Мимо неслись знакомые зеленокожие твари с красными роговыми наростами. Но даже им не догнать эту машину. Девушка сделала разворот и помчалась обратно. Бешеная скорость. Ветер в лицо. Свист в ушах. Что может быть лучше? Черт, да это же просто круто!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5106 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас окинул безразличным взглядом осколки на полу.

- Делай, что хочешь, Мишель. А лучше оставь меня в покое. 

 

-Хорошо. Я оставлю тебя рас уж ты так хочешь. Но знаешь что? Хватит вести себя как полный кретин. -Мишель окинула Матиаса недовольным взглядом. Ему сейчас очень погано. Ей самой частенько так бывает. Но это же не повод раскисать, не повод опускать руки и заглядывать в бутылку. Мишель переменилась во взгляде. Ее взгяд наполнился грустью и сожалению. 

-Знаешь Матиас, нам всем бывает не легко, но это не повод опускаться. Не повод показывать окружающим свою слабость. Тебе сейчас больно от того что любимая женщина предпочла тебе другого мужчину, а мой любимый мужчина покончил с собой из за того что меня не было рядом с ним когда я была ему нужна. Мне сейчас гораздо хуже чем тебе, ведь это я его накинула ему на шею петлю. На я же не напиваюсь. -С этими словами девушка собрала осколке стекла с полу и выкинув их вытерла с полу остатки алкогольного напитка и окинув Матиася взглядом направилась прочь из столовой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5107 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, - продолжала Элен, - я предлагаю, использовать секцию Карантина, и необходимое оборудование, чтобы сделать специальный центр исследований, повышенного риска, за пределами основного лагеря. Все исследования будут проводиться в скафандрах и с использованием всех возможных средств безопасности. В качестве наиболее удачного места предлагаю небольшой участок, на пологом склоне плато, тот что недалеко от пещеры, которую мы собирались исследовать, в первый день, когда расставляли камеры.


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 июня 2014 - 21:48


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет!- Лео резко бросил меч на землю и упал на колени посреди коридора

В подсознании.
- Твою же мать!- Эмоциональная часть Лео вскочил на ноги.- Ты думал, что я не подозревал, что ты хочешь сделать? Ты думал, что я не знал?
- Но ты ведь дал мне контроль. Ты знал и дал мне контроль.
- Я надеялся, что ты передумаешь… я надеялся, что ты перестанешь думать об этом, когда увидишь все сам!
- Я не могу поступить иначе. Они знают слишком много, они могут кому-нибудь рассказать. Они ДОЛЖНЫ умереть.
- Но они - мои друзья! Они - семья!
- Ты сам внушил себе это.
- Нет, тебе не понять… ты не видел мир так, как вижу его я и не увидишь никогда. Отдай мне мою часть.
- Нет. Сначала я сделаю то, что должен.
- Как ты выберешься без кодов челнока?
- Придумаю. Забыл, я ведь теперь генерирую идеи. НОРМАЛЬНЫЕ идеи.
- Катись к черту!
- Я бы не стал злиться. Все равно ничего не поделаешь.
- Я буду сопротивляться. Я - все еще часть нашего сознания.
- Попробуй.

В реальности
Лео закричал практически на всю базу и схватился за голову, которая, казалось, сейчас разорвется.

#5109 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео закричал практически на всю базу и схватился за голову, которая, казалось, сейчас разорвется. 

 

Мишель выходя из столовой услышала крик. Волнение эхом отозвался внутри девушки выворачивая душу на изнанку а сердце в миг сжалось от боли. Что то случилось. Возможно что то ужасное. Девушка быстрым шагом направилась туда от куда доносился крик. крик доносился из общей спальни. Зайдя туда Мишель увидела кричащего и державшегося за голову Лео. Мишель быстро подошла к Лео и крепко обняла его. 

-Все хорошо Лео


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июня 2014 - 21:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5110 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, - невозмутимо продолжала Элен, краем зрения улавливая финты Сьюзи, - я предлагаю, использовать секцию Карантина, и необходимое оборудование, чтобы сделать специальный центр исследований, повышенного риска, за пределами основного лагеря. Все исследования будут проводиться в скафандрах и с использованием всех возможных средств безопасности. В качестве наиболее удачного места предлагаю небольшой участок, на пологом склоне плато, тот что недалеко от пещеры, которую мы собирались исследовать, в первый день, когда расставляли камеры.

 

- О возможности и целесообразности такого хода тебе нужно говорить с Кирой, Элен, - ответил Рэй, соображая на ходу, когда он успел стать тем, кто понимает в исследованиях. - Если это необходимо для получения точных данных и всё будет безопасно с точки зрения изучения, я не против. Только исследования нужно будет проводить не во время экспедиций, чтобы была возможность нормально осуществлять охрану. Ну и, надеюсь, Рауль сможет отгородить и эту территорию куполом, иначе это будет достаточно рискованно.



#5111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, отойди от меня. Не приближайся, прошу, не надо!- Лео оттолкнул девушку и потянулся к мечу.- Прошу, я не хочу делать тебе больно. Отойди на три шага… рххх,- прорычал Лео через сжатые зубы

Подсознание.
- Не смей ее трогать!
- Молчи.
- Я не дам тебе этого сделать. Отдай мне мою дело!
- Нет. Я сделаю то, что должен.
- Ты НЕ сделаешь этого!
- Ты меня не остановишь. Ты уже теряешь последние крупицы своих возможностей. Эмоции делают меня слабей.
- НЕТ! Ты не знаешь, каково это…
- И не хочу. Признай - ты слаб.

Реальность
Лео стал массировать виски
- Я знаю, что делать. Нет, это глупо. Но это вариант…- Рука дотянулась до меча.- Мишель, отойди как можно дальше, пожалуйста. Я сейчас… не в форме

#5112 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, отойди от меня. Не приближайся, прошу, не надо!- Лео оттолкнул девушку и потянулся к мечу.- Прошу, я не хочу делать тебе больно. Отойди на три шага… рххх,- прорычал Лео через сжатые зубы
 

-О чем ты Лео? Ты меня пугаешь. Я не куда не уйду. -настойчиво произнесла девушка. 

 


Лео стал массировать виски
- Я знаю, что делать. Нет, это глупо. Но это вариант…- Рука дотянулась до меча.- Мишель, отойди как можно дальше, пожалуйста. Я сейчас… не в форме

 

Мишель увидела как Лео тянется рукой к мечу. 

-Лео, не надо. Не далай этого. -с тревогой в голосе произнесла Мишель. Девушка даже и не думала никуда уходить. 

-Лео, я хочу помочь. Все хорошо. Отдай мне меч и мы поговорим. -девушка вытянула правую руку вперед. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5113 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О возможности и целесообразности такого хода тебе нужно говорить с Кирой, Элен, - ответил Рэй, соображая на ходу, когда он успел стать тем, кто понимает в исследованиях. - Если это необходимо для получения точных данных и всё будет безопасно с точки зрения изучения, я не против. Только исследования нужно будет проводить не во время экспедиций, чтобы была возможность нормально осуществлять охрану. Ну и, надеюсь, Рауль сможет отгородить и эту территорию куполом, иначе это будет достаточно рискованно.

 

- Хорошо Капитан, мы можем готовится к экспедиции? - девушка вопросительно посмотрела на Рэя, - Кира не составишь мне компанию, надо найти Рауля и Асмо, для организации экспедиции.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, просто хочу помочь, я же не предлагаю прямо здесь устраивать разговоры, - девушка улыбнулась, - можем потом отдельно поговорить за чашечкой чая в саду.

 

- С удовольствием выпью с тобой чаю в саду, - сказала Кира. - Но не раньше, чем всё здесь прояснится, а мы закончим работу.

 

- Капитан, - невозмутимо продолжала Элен. - Я предлагаю, использовать секцию Карантина, и необходимое оборудование, чтобы сделать специальный центр исследований, повышенного риска, за пределами основного лагеря. Все исследования будут проводиться в скафандрах и с использованием всех возможных средств безопасности. В качестве наиболее удачного места предлагаю небольшой участок, на пологом склоне плато, тот что недалеко от пещеры, которую мы собирались исследовать, в первый день, когда расставляли камеры.

- О возможности и целесообразности такого хода тебе нужно говорить с Кирой, Элен, - ответил Рэй, соображая на ходу, когда он успел стать тем, кто понимает в исследованиях. - Если это необходимо для получения точных данных и всё будет безопасно с точки зрения изучения, я не против. Только исследования нужно будет проводить не во время экспедиций, чтобы была возможность нормально осуществлять охрану. Ну и, надеюсь, Рауль сможет отгородить и эту территорию куполом, иначе это будет достаточно рискованно.

 

- Для транспортировки биоматериала на плато потребуется челнок, - немного подумав ответила девушка. - Наверное, это сложнее и опаснее, чем отстыковать карантинную зону и вынести её за пределы лагеря, ближе к пещере. Модуль изготовлен из высокопрочных нанокомпозитных материалов, выдерживающих экстремальные температуры, давление и химические воздействия. Возможно, купол не потребуется. На время исследований, находящихся в модуле, снаружи будет прикрывать охрана, а ночью мы просто запрём его. Мне нужны характеристики местности, где ты собираешься разместить карантинный модуль, Элен.

 

- Хорошо Капитан, мы можем готовится к экспедиции? - девушка вопросительно посмотрела на Рэя, - Кира не составишь мне компанию, надо найти Рауля и Асмо, для организации экспедиции.

 

- Зачем тебе моя компания? - удивилась Кира. - Они оба в пределах лагеря, можешь вызвать их по коммуникатору. Правда, у Рауля реакция на анестетик, поэтому он сейчас ограниченно трудоспособен, но консультацию, думаю, дать сможет, если нужно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, не уходи. Просто отойди на два шага. Прошу, это только для твоей безопасности.

Подсознание
- Отбрось дурацкий меч в сторону. Она ведь позовет остальных, и тогда тебе уже не справиться, понимаешь?
- ты прав.

В реальности Лео откинул клинок в сторону

- А теперь… я вызываю тебя на поединок.
- Что?
- Я вызываю тебя на поединок. Проигрываешь - я делаю с тобой то, что хочу, выигрываешь - ты можешь убить меня полностью.
- Я… принимаю вызов,- в руках обоих Лео появились по ниндзято. Противники встали напротив друг друга, поклонились и началась танец стали…

Реальность
Лео до скрипа сжал зубы от боли, но не закричал.
- Не надо никого звать. Все пройдет само через минуту, а потом я тебе все объясню, хорошо?

#5116 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Для транспортировки биоматериала на плато потребуется челнок, - немного подумав ответила девушка. - Наверное, это сложнее и опаснее, чем отстыковать карантинную зону и вынести её за пределы лагеря, ближе к пещере. Модуль изготовлен из высокопрочных нанокомпозитных материалов, выдерживающих экстремальные температуры, давление и химические воздействия. Возможно, купол не потребуется. На время исследований, находящихся в модуле, снаружи будет прикрывать охрана, а ночью мы просто запрём его. Мне нужны характеристики местности, где ты собираешься разместить карантинный модуль, Элен.

 

- Согласна, значит надо ещё и Мишель привлечь, по поводу характеристик, выслала тебе на коммуникатор планы, трехмерную модель и иную необходимую информацию...

 

- Зачем тебе моя компания? - удивилась Кира. - Они оба в пределах лагеря, можешь вызвать их по коммуникатору. Правда, у Рауля реакция на анестетик, поэтому он сейчас ограниченно трудоспособен, но консультацию, думаю, дать сможет, если нужно.

 

- Ладно, поищу их одна, но надеюсь, все же в ближайшее время выпить с тобой чаю, - ответила Элен и скрылась в жилом комплексе, надо найти Лео, странное у него состояние ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5117 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна, значит надо ещё и Мишель привлечь, по поводу характеристик, выслала тебе на коммуникатор планы, трехмерную модель и иную необходимую информацию...

 

- Спасибо, - сказала Кира, отметив характерный сигнал коммуникатора о принятом сообщении.

 

Её до сих пор удивляла эта способность Элен управлять техникой силой мысли.

 

- Ладно, поищу их одна, но надеюсь, все же в ближайшее время выпить с тобой чаю, - ответила Элен и скрылась в жилом комплексе, надо найти Лео, странное у него состояние ...

 

- И что её так на чаепитие со мной тянет? - спросила девушка, глядя на Рэя, но ответа на данный вопрос от него, в общем-то, не ожидая.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5118 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, не уходи. Просто отойди на два шага. Прошу, это только для твоей безопасности. 

 

-Лео, да ты главное успокойся. Мы же друзья. Все хорошо. 

 


В реальности Лео откинул клинок в сторону

 

-Вот так Лео. Молодец. Начало хорошее. -Мишель медленно осторожно подошла к мечу и взяв его в руки и осторожно положила его на одну из кроватей.  

 


Лео до скрипа сжал зубы от боли, но не закричал.
- Не надо никого звать. Все пройдет само через минуту, а потом я тебе все объясню, хорошо? 

 

-Хорошо. Я никого не буду звать. Мы поговорим когда захочешь. Сейчас главное успокойся. -Мишель медленно подошла к Лео на несколько шагов и остановилась всего в метре от него. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5119 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лязг стали, музыка для ушей воина.
А в данном случае воинов было два, причем совершенно одинаковых как внешне, так и по стилю боя.
Рубящий удар сверху. Качественно поставленный горизонтальный блок. Уклониться от шквала быстрых колющих атак. Подсечка, правда, неудачная. Еще раз, но уже с другой стороны. Поймать меч противника своим, оттолкнуть, нанести удар с разворота. Мысли Лео были динамичны и не остановимы, также, как и он сам.
Пока один Лео нападал, другой защищался, чувствую, что дольше не может так продержаться. Бой шел всего-то две минуты, а он почти проиграл
"Нет. Только не так… он ведь убьет их всех. Просто убьет. Безжалостно. Я не могу этого допустить. Ах!- Лео попытался отвести колющую атаку противника, "подвинуть" ее своим мечом, но его копия в последний момент изменил направление атаки и Лео настал конец. Ну, настал бы, не уйди он от атаки в сторону. Теперь же бок одной из двух личностей украшал порез.
- Я не справлюсь сам, а значит нужна помощь извне. Нужен контроль хотя бы над рукой…- Ачба нанес несколько быстрых атак по Ачба и толкнул своего противника рукой, одновременно делая обманный удар
- У тебя ничего не выйдет.
- Я попробую.

Реальность.
Лео, до того стонавший от нестерпимой боли, вдруг поднял голову на Мишель и медленно, как-будто не контролируя свое тело протянул ей ладонь.
- Возьми… аххх… меня за руку. Пожалуйста, так нужно.

Подсознание.
- Что? Как ты это..?
- Я, может, и слаб из-за "эмоций", но все еще часть сознания.
- И чем же она тебе поможет?
- Увидишь. А теперь - давай продолжим,- эмоциональная (и вообще - более нормальная) личность Лео с молниеносной скоростью сделал три шага и нанес режущую атаку перед собой. Живот логической его части покрылся длинной раной. Теперь они были квиты и пляска мечей могла продолжиться.

#5120 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо Капитан, мы можем готовится к экспедиции? - девушка вопросительно посмотрела на Рэя

 

- Конечно. Только надо определиться кто, когда и с какой целью отправляется в экспедицию, - ответил Элен капитан, которому необходимо было разобраться с тем, кого оставлять для охраны лагеря, а кого отправлять в экспедицию вместе с исследователями. Учитывая вчерашнее нападение, ещё неизвестно где было безопаснее.

 

- И что её так на чаепитие со мной тянет? - спросила девушка, глядя на Рэя, но ответа на данный вопрос от него, в общем-то, не ожидая.

 

- Хочет пообщаться. Или понравился твой чай. Ни в одном из случаев винить её не могу, - пожал плечами и улыбнулся Рэй, после чего слегка кивнул в сторону входа в комплекс базы. - Нужно идти, готовиться к экспедиции, Кира. Что бы не решили изучать, постараемся максимально вас обезопасить.



#5121 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочет пообщаться. Или понравился твой чай. Ни в одном из случаев винить её не могу, - пожал плечами и улыбнулся Рэй, после чего слегка кивнул в сторону входа в комплекс базы. - Нужно идти, готовиться к экспедиции, Кира. Что бы не решили изучать, постараемся максимально вас обезопасить.

Кира улыбнулась мужчине в ответ.

- А ведь она права,Рэй, - сказала девушка. - У меня появились некоторые проблемы после нападения. Только это не страх. Скорее, отвращение к тем тварям. Сильное настолько, что вытесняет все остальные мысли и чувства, стоит только об этом подумать. Но я справлюсь, обещаю, - она посмотрела Рэю в глаза и вдруг спросила, меняя тему:

- О какой гостье и поселении других вы с Элен говорили?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)