Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5122 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен тихо и незаметно подошла сзади, впереди словно застыв от чего-то стоял Лео, и не на шутка взволнованная Мишель.

 

Показания датчиков обоих членов экипажа зашкаливали. Особенно напрягали данные Лео, мозговая активность которого в данный момент превышала, все возможные нормы. Неужели ментальный канал, хотя вряд ли, реакция была бы гораздо раньше, значит что-то в голове оружейника творится не то. Элен была в нерешительности, она вполне могла открыть канал и влезть внутрь разума Ачбы, но вот поможет это или повредит она не знала, в лихорадочном темпе, девушка собирала все осколки и кусочки воспоминаний,  касающихся Лео, за последние дни, чтобы проанализировать ситуацию с оружейником, ЧТО могло привести к такой ситуации...


Сообщение отредактировал Sebursky: 08 июня 2014 - 10:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5123 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, до того стонавший от нестерпимой боли, вдруг поднял голову на Мишель и медленно, как-будто не контролируя свое тело протянул ей ладонь.
- Возьми… аххх… меня за руку. Пожалуйста, так нужно. 

 

Мишель нежно взяла Лео за руку и сжала его ладонь . 

-Лео, все хорошо. Пожалуйста успокойся. Ты пугаешь меня. -С волнением в голосе произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5124 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- А ведь она права,Рэй, - сказала девушка. - У меня появились некоторые проблемы после нападения. Только это не страх. Скорее, отвращение к тем тварям. Сильное настолько, что вытесняет все остальные мысли и чувства, стоит только об этом подумать. Но я справлюсь, обещаю, - она посмотрела Рэю в глаза и вдруг спросила, меняя тему:

- О какой гостье и поселении других вы с Элен говорили?

 

- После того, что было вчера - не удивительно. Только не старайся справиться с этой проблемой одним махом, - посоветовал капитан, понимая, что попытки сразу через силу заняться изучением трупов похитивших её тварей, могут только навредить доктору. После того, как девушка задала вопрос, Рэй сообразил, что об инопланетянах Кира ничего не знает, потому что именно тогда её похитили. 

- Вчера пока Мишель на челноке выслеживала этих... чертей, мы встретились с тем, кого встретил Матиаса. Вернее сказать, с той, это оказалась инопланетянка. Выглядела она практически как человек, по её словам они - остатки колонистов, которые хотели заселить планету. Им пришлось разработать стелс-костюмы, чтобы спасаться от тех, кто напал на нас, у них нет такого оружия как у нас и их немного. Всё это, опять же, по словам нашей гостьи. Не знаю, насколько ей и остальным членам её группы можно верить, но смысла обнаруживать себя у неё не было бы, будь они агрессивны. Надеюсь ещё удастся с ней пообщаться, может она или кто-нибудь из её группы сможет объяснить, что здесь происходит. Но как их найти я пока понятия не имею, - как можно более кратко постарался рассказать о произошедшем Рэй. Отпускать гостью было не слишком разумно, но когда приходилось срочно заниматься поисками Киры и Сьюзен, особого выбора капитан не видел.



#5125 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- После того, что было вчера - не удивительно. Только не старайся справиться с этой проблемой одним махом.
- Доверься мне, Рэй . Я понимаю, что у команды, у тебя уже и так слишком много проблем, чтобы из-за чрезмерной моей самоуверенности добавлять новых, так что никаких экспериментов на грани собственных возможностей не будет.

- Вчера пока Мишель на челноке выслеживала этих... чертей, мы встретились с тем, кого встретил Матиаса. Вернее сказать, с той, это оказалась инопланетянка. Выглядела она практически как человек, по её словам они - остатки колонистов, которые хотели заселить планету. Им пришлось разработать стелс-костюмы, чтобы спасаться от тех, кто напал на нас, у них нет такого оружия как у нас и их немного. Всё это, опять же, по словам нашей гостьи. Не знаю, насколько ей и остальным членам её группы можно верить, но смысла обнаруживать себя у неё не было бы, будь они агрессивны. Надеюсь ещё удастся с ней пообщаться, может она или кто-нибудь из её группы сможет объяснить, что здесь происходит. Но как их найти я пока понятия не имею.

- Колонисты, - повторила Кира. Она была явно взволнована тем, что услышала. - Значит, Матиас видел инопланетянку, обладающую технологией идеальной маскировки. Действительно, встретиться и поговорить с теми колонистами просто необходимо. Может быть, Матиас сможет найти её? У него, похоже, чутьё на это, - и тут её осенило. - Подожди, ты хочешь сказать, что говорил с инопланетянкой? На каком языке?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5126 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Доверься мне, Рэй . Я понимаю, что у команды, у тебя уже и так слишком много проблем, чтобы из-за чрезмерной моей самоуверенности добавлять новых, так что никаких экспериментов на грани собственных возможностей не будет.

- Колонисты, - повторила Кира. Она была явно взволнована тем, что услышала. - Значит, Матиас видел инопланетянку, обладающую технологией идеальной маскировки. Действительно, встретиться и поговорить с теми колонистами просто необходимо. Может быть, Матиас сможет найти её? У него, похоже, чутьё на это, - и тут её осенило. - Подожди, ты хочешь сказать, что говорил с инопланетянкой? На каком языке?

 

Не доверять Кире было глупо и неправильно, потому Рэй предпочёл не развивать эту тему - в конце-концов, девушка сама всё прекрасно понимает, а постоянные напоминания никак не помогут.

- Может быть. Тем более, что я совсем не уверен в том, что она рядом с лагерем больше не появится. Всё-таки она хотела установить с нами контакт, - было странно так просто обсуждать разумную инопланетную жизнь, но сейчас эти колонисты были для капитана почему-то ничем не лучше и не хуже просто людей, с которыми предстояло поговорить и договориться.

- Она как будто анализировала сказанное, чтобы составить слова для своей речи. Не знаю как это точнее объяснить, но говорила гостья на нашем языке, - попытался описать увиденное и услышанное мужчина, хотя это было и не просто.

 

х теперь точно до вечера



#5127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Правда спасибо, это должно помочь,- дыхание Лео выровнялось и у него хватило сил улыбнуться. Впрочем, показания датчика все равно зашкаливали. После он кое-как развернулся, потому что услышал чьи-то шаги. Контроль над телом постепенно возвращался к оружейнику.- Еще раз доброе утро, Элен. Не залезешь ко мне в сознание?

 

В подсознании Эмоциональная сторона Лео почувствовала тепло, распространившееся от руки по всему телу и стал атаковать в два раза быстрей.



#5128 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен услышала обращение Лео. Слегка сосредоточившись она без особого труда проникла на поле брани между Лео и ... Лео.

 

Пока что девушка просто наблюдала, стараясь не выдавать своего присутствия ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5129 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть. Тем более, что я совсем не уверен в том, что она рядом с лагерем больше не появится. Всё-таки она хотела установить с нами контакт.

- Она как будто анализировала сказанное, чтобы составить слова для своей речи. Не знаю как это точнее объяснить, но говорила гостья на нашем языке.


- Теоретически, такое вполне возможно, - кивнула девушка. - Только, необходимо большое количество наблюдений, чтобы можно было сопоставить произносимые звуки с образами, предметами, ситуациями и создать программу-переводчик. Но если у этой цивилизации есть технология невидимости... Хорошо, если они вправду миролюбивы и не знают оружия, - заключила она. - Надо бы постараться найти инопланетян в ближайшее время. Если они давно обороняются от подземных существ, то могут знать то, что нам пригодится, поможет себя обезопасить. Не хотелось бы снова...

Кира замолчала, потом мотнула головой, решительно прогоняя неприятные воспоминания.

- Идём в комплекс Рэй, - сказала она. - Надо посмотреть, как с наименьшими затратами времени и сил перебазировать карантиный модуль.

Девушка открыла дверь и вошла в помещение.

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 июня 2014 - 16:14

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Элен,- один из Лео улыбнулся к девушке.- Не поможешь? Он пока тебя не видит, так что, если не трудно, то подержи его чуть-чуть. Поранить тебя он не может, даже случайно. Но времени мало,- Оео отразил очередную атаку.
- С кем ты разговариваешь? Какая Элен?
- А? да я свихнулся, не обращай внимания.

#5131 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наблюдала за тем что происходит, логически стало понятно, что обратиться к ней ЗДЕСЬ, может лишь "плохой" Лео.

 

Не смотря на предложение, она пока не вмешивалась, а с учетом характера полученного предложения, которое явно расходиться с путем нинзя-самурая, стало понятно кто его сделал. Короче, девушка решила дать этим ДВУМ ещё некоторое время, а потом просто закончить раздрай, если настоящий Лео не справится сам.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул: девушка просто стояла на месте.
- Ладно, разберусь сам.

В реальности Лео с досадой закусил губу и сжал руку Мишель чуть сильней и немного подался вперед.

Лео (ну, один из них) стал осыпать своего противника чередой стремительных, сильных атак. Близость друзей придавала ему сил, давала ему Надежду на победу.
- Видишь? То, что я умею чувствовать, делает меня сильней,- оборона второго Лео не выдерживала, он уже покрылся огромным количеством мелких царапин. Перехватив меч двумя руками, Эмоциональная половина оружейника нанесла мощнейший удар по оружию другого себя.- Эти люди - единственное, за что я сражаюсь, с ними я пережил больше, чем с кем-либо еще. И если ты думал, что я дам тебе их убить так просто - ты очень глубоко ошибаешься,- Лео вонзил меч в свою копию. Тот упал на колени и зло посмотрел на победителя.- Надо было бы тебя прикончить, но так я сделаю только хуже для команды. Хм… а что если…- Ачба повергался к Элен.- Не оставишь нас одних на минуту? Не хочу, чтобы твой мозг пострадал от этого.
Убедившись, что оператор ИИ покинула его подсознание (и, если потребовалось бы, выгнал ее оттуда), он подошел к себе, который все еще стоял на коленях и накрыл его лицо своей ладонью. Из под пальцев заструилось сияние по голове второго Лео.
- Это будет больно,- одновременно произнес Лео в подсознании и очень тихо - в реальности. Это сияние стало идти от кожи обоих частей оружейника и отовсюду, вскоре оно было везде…

Реальность.
Лео вдруг обмяк и упал. Сердце его не билось, пульса не было. Так продолжалось в течение пары секунд, а потом... все данные датчика пришли в норму, Лео открыл глаза выпрямился и улыбнулся. После он, не переставая улыбаться, крепко обнял сначала Мишель, а потом Лен.
- Спасибо! Спасибо огромное! Вы не представляете, как вы помогли. Я мог бы потерять контроль над собой… или даже хуже, если бы вас не оказалось рядом,- Лео облегченно вздохнул и утер пот со лба. Его дыхание все еще было участившимся, а сердце билось быстрее, чем обычно, но на душе не было ничего, кроме радости. Он наконец достиг гармонии. Понял суть без размышлений.
- Я понимаю, у вас обеих много вопросов, и я с радостью на них отвечу.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 08 июня 2014 - 18:43


#5133 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Теоретически, такое вполне возможно, - кивнула девушка. - Только, необходимо большое количество наблюдений, чтобы можно было сопоставить произносимые звуки с образами, предметами, ситуациями и создать программу-переводчик. Но если у этой цивилизации есть технология невидимости... Хорошо, если они вправду миролюбивы и не знают оружия, - заключила она. - Надо бы постараться найти инопланетян в ближайшее время. Если они давно обороняются от подземных существ, то могут знать то, что нам пригодится, поможет себя обезопасить. Не хотелось бы снова...

 

Кира замолчала, потом мотнула головой, решительно прогоняя неприятные воспоминания.

- Идём в комплекс Рэй, - сказала она. - Надо посмотреть, как с наименьшими затратами времени и сил перебазировать карантиный модуль.

Девушка открыла дверь и вошла в помещение.

 

- К сожалению точно мы их планы не узнаем, даже если пообщаемся с ними. Но хоть какая-то определённость будет. Да и что-нибудь об этих подземных тварях эти колонисты точно знать должны, - согласился капитан и направился за Кирой. - Что до карантинного комплекса - вы с Элен уверены, что он нам здесь не понадобится? Хотя, конечно, проводить некоторые опыты лучше за территорией лагеря, но защиту мы ему сможем обеспечить не круглосуточную.


Сообщение отредактировал Элесар: 08 июня 2014 - 18:44


#5134 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению точно мы их планы не узнаем, даже если пообщаемся с ними. Но хоть какая-то определённость будет. Да и что-нибудь об этих подземных тварях эти колонисты точно знать должны, - согласился капитан и направился за Кирой. - Что до карантинного комплекса - вы с Элен уверены, что он нам здесь не понадобится? Хотя, конечно, проводить некоторые опыты лучше за территорией лагеря, но защиту-то мы ему сможем обеспечить не круглосуточную.

 

- Комплексу не нужна защита, - ответила девушка после процедуры дезинфекции, на ходу расстёгивая защитный костюм. - Он способен осаду выдержать несколько дней. Так что, если исследователи не станут выходить наружу, то им охрана может понадобиться только от того, что будет внутри, из-за чего Элен и хочет держать карантинный модуль за территорией лагеря, чтобы было куда отступать в крайнем случае. Его даже унести так просто нельзя, если только сделать подкоп, но мы уже в курсе, как наши подземные гости себя проявляют, поэтому сможем заранее среагировать. 

 

Кира подошла к раздевалке.

 

- А теперь, если не возражаешь, Рэй, я сниму костюм и схожу в столовую за водой. После отравления нужно больше пить. Хотела попросить тебя в информационном центре просмотреть данные по местности, на которой Элен планирует организовать полевую лабораторию. Наших с ней знаний недостаточно, чтобы всё учесть. По части безопасности лучше тебе определиться. Я скоро подойду и отвечу на все вопросы, которые возникнут.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5135 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира подошла к раздевалке.

- А теперь, если не возражаешь, Рэй, я сниму костюм и схожу в столовую за водой. После отравления нужно больше пить. Хотела попросить тебя в информационном центре просмотреть данные по местности, на которой Элен планирует организовать полевую лабораторию. Наших с ней знаний недостаточно, чтобы всё учесть. По части безопасности лучше тебе определиться. Я скоро подойду и отвечу на все вопросы, которые возникнут.

 

- А с чего мне возражать? - с недоумением поинтересовался Рэй. - Хорошо, Кира, я постараюсь помочь чем смогу. Хотя, что может привлечь здешних зверей и тварей пока так до конца и не понятно, видимо.

Капитан отправился в раздевалку - рабочая рутина снова вернула его на землю, пора было заниматься делом. Хотя до конца вытеснить произошедшее утром она не смогла, да и наверное уже не сможет.

- Неплохо бы узнать, что у Мишель с показателями животных, есть ли какие-нибудь сюрпризы, - заключил мужчина, выходя в коридор и направляясь в информационный центр.


Сообщение отредактировал Элесар: 08 июня 2014 - 19:32


#5136 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира сняла защитный костюм и направилась в столовую, чтобы взять ещё минеральной воды - еда ей пока была противопоказана. Почувствовав резкий запах спиртного, она остановилась на пороге.

- Что здесь...

Девушка не договорила, заметив за столом в дальнем углу помещения Матиаса. Выглядел мужчина неважно. Кира подошла к нему, села рядом и сказала:

- Доброе утро. Ты хорошо себя чувствуешь?

Тут она поняла, что от него алкоголем разит не меньше, чем во всей столовой, а затуманенный взгляд и расширившиеся зрачки охранника подтвердили подозрения. Девушка отшатнулась от него, на её лице отобразилась крайняя степень недоумения вперемешку с неприязнью.

- Ты пьян?! С утра, во время работы... Матиас, что с тобой случилось? - возмутилась она.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 июня 2014 - 19:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5137 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира!?

 

Матиас как ошпаренный отскочил от доктора. Именно её ему сейчас хотелось видеть меньше всего. Но куда более худшим было то, что она застала его в таком состоянии.

 

- Я... - перед девушкой вдруг стало очень стыдно. Охранник виновато потупил глаза. не зная что ответить. Соврать ей? Или сказать правду? В первом случае станет только хуже, во втором... Она начнёт его жалеть, а жалость, вперемешку с брезгливостью самое отвратительное, что только может быть.

Матиасу вдруг снова захотелось уйти из лагеря. Как можно дальше. А лучше просто исчезнуть. Растворится в воздухе, как та инопланетянка, которая следила за ним.

 

- Кира, я должен... кое-что тебе сказать, - он решил выбрать второй вариант.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5138 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка испуганно посмотрела на мужчину, когда он от неё отскочил. Хотя, похоже, ему было просто неловко. Страсти к алкоголю Кира за ним раньше не замечала, а значит, что-то и вправду случилось. Ей, конечно, претили подобные методы борьбы со стрессом, но если постараться, Кира могла бы понять... Тем более, Матиас хотел ей что-то рассказать.

- Так говори, - ответила девушка. - Тебя уже кто-нибудь видел в таком состоянии? - она спохватилась, поняв, что подобный настрой не располагает к дружеской беседе и сказала примирительно, мягче. - Извини. Я правда хочу тебе помочь, Матиас. Мне небезразлично, что с тобой происходит. Если хочешь, тебе так удобнее, сяду подальше...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5139 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, садись... Как тебе будет удобно.

Он ненадолго умолк, обдумывая, с чего начать.

- Сегодня утром... Я видел вас с капитаном. Кира, скажи, ты... любишь его?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5140 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен покинула сознание Лео, как тот и просил, и настороженно наблюдала, пока оружейник окончательно не пришел в себя.

 

Эмоциональный фон был более чем позитивным, да и показатели датчиков постепенно стали приходить в норму.

 

- Поздравляю Лео, это самая главная победа в твой жизни, - улыбнулась Элен, - береги её и помни о ней, - улыбнувшись еще шире, и уже более непринужденно, девушка весело закончила, - обнимашки?


Сообщение отредактировал Sebursky: 08 июня 2014 - 20:02


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я запомню твои слова, Элен. Обещаю,- улыбка исчезла и Лео серьезно кивнул, но тут же улыбнулся снова и еще раз обнял девушку.- Обнимашки!

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 08 июня 2014 - 20:14




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)