Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5222 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, мне кажется что у вас с Элен похожая проблема. Думаю вам стоит поговорить об этом. Возможно что ты сможешь помочь ей справится со своей проблемой. -повернувшись к оружейнику начала девушка.
- Может,- Лео пожал плечами,- Но неплохо было бы сначала удостовериться в том, что со мной подобного не произойдет

#5223 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Может,- Лео пожал плечами,- Но неплохо было бы сначала удостовериться в том, что со мной подобного не произойдет 

 

-Если с тобой произойдет что то подобное еще раз, то я ударю тебя подушкой. -улыбнулась оружейнику пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Если с тобой произойдет что то подобное еще раз, то я ударю тебя подушкой. -улыбнулась оружейнику пилот.
- А я ударю тебя двумя подушками, ответил такой же улыбкой оружейник.

#5225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- А я ударю тебя двумя подушками, ответил такой же улыбкой оружейник. 

 

-Тогда я тебя замотаю в одеяло, свяжу веревкой и оставлю так лежать на несколько часов. -Мишель широко улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5226 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Тогда я тебя замотаю в одеяло, свяжу веревкой и оставлю так лежать на несколько часов. -Мишель широко улыбнулась.

- Тогда я развяжусь и свяжу ТЕБЯ, предварительно замотав в одеяло,- Лео повернулся к капитану.- Готово?

#5227 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я развяжусь и свяжу ТЕБЯ, предварительно замотав в одеяло,- Лео повернулся к капитану.- Готово? 

 

-У тебя нечего не выйдет. Я на помощь позову Элен, Сьюзи и Шейка. -Мишель подмигнула оружейнику. 

-Ну вы тут без меня разберетесь мальчики. -девушка улыбнулась и развернувшись направилась к своему креслу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5228 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-У тебя нечего не выйдет. Я на помощь позову Элен, Сьюзи и Шейка. -Мишель подмигнула оружейнику.
- Я скроюсь из виду быстрей, я же ниндзя. Может быть, захвачу твое замотанное в одеяло тело с собой, чтобы ты никому ничего не сказала,- Лео весело улыбнулся.

#5229 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скроюсь из виду быстрей, я же ниндзя. Может быть, захвачу твое замотанное в одеяло тело с собой, чтобы ты никому ничего не сказала,- Лео весело улыбнулся. 

 

-Ага. Удачи тебе в этом деле. Ниндзя! -Мишель усмехнулась и села в кресло оператора и начала просматривать данные с датчиков и камер.

-Если эта инопланетянка маскируется путем поглощения света или его преломления, то значит под маскировкой она должна выделять какую та энергию. Следовательно визуально ее увидеть невозможно. Но можно увидеть выделяемую ею энергию. Хм! Может быть тепловизор сможет ее обнаружить? -Мишель задумавшись начала рассуждение. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 июня 2014 - 15:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5230 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Ага. Удачи тебе в этом деле. Ниндзя! -Мишель усмехнулась и села в кресло оператора и начала просматривать данные с датчиков и камер.

- Можешь и не сомневаться, мне не составить труда тебя украсть в случае чего,- Лео подмигнул девушке.- Я усвоил главное - не делать тебе искусственного дыхания.

#5231 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Больше спорить с Мишель Рэй не стал, учитывая, что там начала заявлять, что нужно врать из-за доверия и сдаваться не собиралась. Капитан взял протянутый телефон, по ходу делая слушая разговор оружейника и пилота, судя по всему, о бое подушками. Интересно проводит досуг команда.

После недолгих раздумий мужчина набрал слово "Щит" и отдал телефон обратно Лео. Не всё же капитану развлекаться с пафосными латинскими словечками.



#5232 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео принял телефон назад, настроил кое-что и повернулся к Рэю:
- Готово. Не хочешь опробовать?- Лео кивнул на костюм.- Кстати, возможно тебе это не понравится, но на мой голос щит тоже реагирует. Это облегчит мне работу в случае поломки.

#5233 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас как раз только закончил водные процедуры, когда получил сообщение:

 

"Если ты не придумал новый способ быстрого избавления от алкогольной интоксикации, зайди в медотсек - моё предложение помочь в силе".

 

Желания идти в медотсек не было. Но ведь не сможет же он просто избегать её. Как и капитана...

"Давай же соберись, тряпка!"

 

Однако собственной команде повиноваться было сложно. После некоторый борьбы с собой он всё же ответил:

"Сейчас буду"



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5234 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Однако собственной команде повиноваться было сложно. После некоторый борьбы с собой он всё же ответил:
"Сейчас буду"

 

Когда пришло сообщение, Кира как раз просматривала данные с датчика здоровья Матиаса. Судя по концентрации алкоголя в его крови, выпил мужчина немало. "И когда только успел?" - пронеслось в голове. - "Отличный пример для всего экипажа..." Как старший помощник капитана она обязана была следить за дисциплиной в команде, но сделать внушение Матиасу за пьянство как-то не получилось, и Кира не была уверена, что получится позже. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5235 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

В информационном отсеке охранник наткнулся на Рея, и едва не повернул назад. Нет, уважение к капитану не исчезло, но всё более и более в нём нарастала неприязнь, он едва ли не физически её ощущал.

После очередных титанических усилий Матиас всё же спокойно прошёл мимо Рэя, не удостоив того кивком. Однако характерный запах перегара вряд ли укрылся от парня...



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5236 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Размышляя о том, что ей бы хотелось, чтобы Матиаса в таком состоянии видела как можно меньшая часть экипажа, Кира вдруг поняла, что в медотсек охранник пойдёт через информационный центр. Если совещание ещё не закончилось, если к нему присоединились другие члены экипажа... "Идиотка!" - отругала себя девушка, хватаясь за коммуникатор. Нет, она не собиралась покрывать Матиаса перед капитаном, о чём честно предупредила, но лучше бы привести его в нормальный вид перед разговором с Рэем. Электронное устройство выскользнуло из рук и закатилось под стол. Кира полезла за коммуникатором, теряя драгоценные секунды. И почему она не может отправлять сообщения силой мысли, как Элен? О противоестественной для обычного человека ментальной связи девушка, конечно же, не вспомнила.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5237 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео бросил взгляд на открывшуюся дверь и внутренне напрягся.
"Черт, только не сейчас…"
- Ну так что?- Лео развернулся к Рэю.- Я бы хотел посмотреть, как щит будет работать.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июня 2014 - 20:18


#5238 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Готово. Не хочешь опробовать?- Лео кивнул на костюм.- Кстати, возможно тебе это не понравится, но на мой голос щит тоже реагирует. Это облегчит мне работу в случае поломки.

 

- Чуть позже обязательно опробую, Лео, - кивнул капитан, и в это время в информационный центр зашёл Матиас.

 

В информационном отсеке охранник наткнулся на Рея, и едва не повернул назад. Нет, уважение к капитану не исчезло, но всё более и более в нём нарастала неприязнь, он едва ли не физически её ощущал.

После очередных титанических усилий Матиас всё же спокойно прошёл мимо Рэя, не удостоив того кивком. Однако характерный запах перегара вряд ли укрылся от парня...

 

Охранник выглядел чрезмерно сосредоточенным для человека который просто идёт по комнате. Запах, который донёсся до Рэя расставил всё на свои места. Конечно, многие вояки любили прикладываться к бутылке, но это явно стоило делать не во время работы. Если вообще стоило. Да и раньше за охранником пристрастий к алкоголю не замечалось.

- Я хочу, чтобы больше тебя не приходилось приводить в чувство для выполнения работы после пьянки, Матиас, - повернувшись к мужчине сказал капитан, который сообразил куда и зачем тот направляется. - Надеюсь, что ты не будешь в таком состоянии и в своё свободное время, но об этом я могу только просить. А насчёт алкоголя во время работы - это приказ. Всё понятно, или мне повторить, когда тебя приведут в чувство?



#5239 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель оглянулась на вошедшего в Информационный центр. Сейчас они лоб в лоб столкнутся с Капитаном и вполне возможно может произойти ссора или еще что то в этом роде. Нужно было что то делать. 

-Матиас, не мог бы ты подойти ко мне. мне нужна твоя помощь, произнесла пилот. "Надеюсь я не пожалею об этом" 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 июня 2014 - 20:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5240 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель оглянулась на вошедшего в Информационный центр. Сейчас они лоб в лоб столкнутся с Капитаном и вполне возможно может произойти ссора или еще что то в этом роде. Нужно было что то делать.
-Матиас, не мог бы ты подойти ко мне. мне нужна твоя помощь, произнесла пилот. "Надеюсь я не пожалею об этом"

- МИ-ШЕЛЬ,- по слогам произнес Лео имя девушки.- Думаю, сейчас не стоит…

#5241 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А насчёт алкоголя во время работы - это приказ. Всё понятно, или мне повторить, когда тебя приведут в чувство?

 

"А не пойти бы тебе на хер, а, кэп?"

 

Но свои мысль он озвучивать не стал и просто пробурчал в ответ:

 

- Понятно.

 

-Матиас, не мог бы ты подойти ко мне. мне нужна твоя помощь, произнесла пилот.

 

- Ну что ещё?

Парень подошёл к Мишель, но с явной неохотой. Находится сейчас в одном помещении с Реем для него было настоящим испытанием на силу воли.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых