Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5242 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- МИ-ШЕЛЬ,- по слогам произнес Лео имя девушки.- Думаю, сейчас не стоит… 

 

-Л-Е-О! Все нор-маль-но! Верь в меня. -по слогам произнесла Мишель. 

 

 

- Ну что ещё?

Парень подошёл к Мишель, но с явной неохотой. Находится сейчас в одном помещении с Реем для него было настоящим испытанием на силу воли.

 

-У меня есть к тебе дола. точнее разговор. Как ты смотришь на то что бы выйти на улицу и поговорить о нашей гостье? Ну той самой. -с неуверенностью, но с улыбкой как обычно начала девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Л-Е-О! Все нор-маль-но! Верь в меня. -по слогам произнесла Мишель.
- Ладно, как скажешь,- Лео пожал плечами и повернулся к монитору телефона, на которых отображались данные об оружии.

#5244 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня есть к тебе дола. точнее разговор. Как ты смотришь на то что бы выйти на улицу и поговорить о нашей гостье? Ну той самой. -с неуверенностью, но с улыбкой как обычно начала девушка.

 

- Позже, - отрезал Матиас, и не дожидаясь ответа Мишель быстрыми шагами направился в сторону медотсека.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Позже, - отрезал Матиас, и не дожидаясь ответа Мишель быстрыми шагами направился в сторону медотсека.

"3…2…1…"- Лео бросился к Мишель и едва слышно сказал:
- Не отвечай. Он сейчас не в лучшем состоянии. Потом выскажешь ему все, что думаешь, хорошо, ми… Мишель?

#5246 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"3…2…1…"- Лео бросился к Мишель и едва слышно сказал:
- Не отвечай. Он сейчас не в лучшем состоянии. Потом выскажешь ему все, что думаешь, хорошо, ми… Мишель? 

 

-Ну раз уж ты так просишь, то конечно же я подушкой его ударить смогу позже. -улыбнулась девушка. 

-Он все же не ниндзя. Не увернется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5247 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно.

 

Рэй только кивнул в ответ и снова отвернулся к мониторам. Очень не хотелось бы, чтобы один из членов его экипажа стал часто прикладываться к бутылке. Они, конечно, прошли через многое, но это был не повод так напиваться, да и не похож был Матиас на сильно впечатлительного человека.

 

-У меня есть к тебе дола. точнее разговор. Как ты смотришь на то что бы выйти на улицу и поговорить о нашей гостье? Ну той самой. -с неуверенностью, но с улыбкой как обычно начала девушка.

 

Мужчина оторвал взгляд от экрана и удивлённо посмотрел на Мишель.

"Серьёзно? Прямо в таком состоянии идти искать инопланетянку?" - подумал Рэй и покачал головой. Поведение девушки предсказать было невозможно.


- Понятно.

 

Рэй только кивнул в ответ и снова отвернулся к мониторам. Очень не хотелось бы, чтобы один из членов его экипажа стал часто прикладываться к бутылке. Они, конечно, прошли через многое, но это был не повод так напиваться, да и не похож был Матиас на сильно впечатлительного человека.

 

-У меня есть к тебе дола. точнее разговор. Как ты смотришь на то что бы выйти на улицу и поговорить о нашей гостье? Ну той самой. -с неуверенностью, но с улыбкой как обычно начала девушка.

 

Мужчина оторвал взгляд от экрана и удивлённо посмотрел на Мишель.

"Серьёзно? Прямо в таком состоянии идти искать инопланетянку?" - подумал Рэй и покачал головой. Поведение девушки предсказать было невозможно.



#5248 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Позже, - отрезал Матиас, и не дожидаясь ответа Мишель быстрыми шагами направился в сторону медотсека.

 

Отправить сообщение Кира не успела - Матиас пришёл в медотсек раньше. По его лицу было понятно, что встречи с капитаном избежать не удалось. Может, так оно и лучше. В любом случае, уже ничего не изменишь.

 

- Присядь в кресло, - она указала мужчине, в какое. - Закатай левый рукав. Я сейчас.

 

Девушка открыла шкафчик с медикаментами, выбирая нужную дозировку и композицию препаратов, исходя из концентрации алкоголя в крови охранника.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5249 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну раз уж ты так просишь, то конечно же я подушкой его ударить смогу позже. -улыбнулась девушка.
-Он все же не ниндзя. Не увернется.

- Кое-кто нарывается… - прошептал Лео Мишель, улыбнулся и вернулся на свое место

#5250 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-кто нарывается… - прошептал Лео Мишель, улыбнулся и вернулся на свое место 

 

Мишель усмехнулась и повернулась к экранам продолжая работу. Помощи сейчас ждать от кого та явно не приходилось. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5251 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут прикинул,- задумчиво сказал Лео.- Неужели их система маскировки настолько совершенна? Что если их можно заметить даже когда они невидимы? Может, стоит осмотреть место и момент ее появления в лагере? Может быть, мы что-нибудь заметим?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июня 2014 - 20:58


#5252 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Присядь в кресло, - она указала мужчине, в какое. - Закатай левый рукав. Я сейчас.

 

Он последовал её указаниям. После встречи с капитаном все эмоции куда-то исчезли, и Матиас с виду походил скорее на робота, чем на человека.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5253 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он последовал её указаниям. После встречи с капитаном все эмоции куда-то исчезли, и Матиас с виду походил скорее на робота, чем на человека.

 

Кира то и дело поглядывала на мужчину. Видеть его таким было больно. Составляя композицию, девушка уронила одну чёрную капсулу на пол. Тихий звон сказал ей о том, что целостность внутренней оболочки нарушена. Доктор мотнула головой, отгоняя неуместные мысли - чувства явно не помогали работе, надо было сосредоточиться. Она взяла другую капсулу, завершая набор препаратов.

 

Коснувшись пальцами кожи Матиаса, Кира выбрала место для укола. Игла легко вошла в тело, через минуту препарат был введён.

 

- Не вставай, - предупредила доктор. - Лучше посидеть минут десять, может закружиться голова. Через час будешь, как новенький, - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5254 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вставай, - предупредила доктор. - Лучше посидеть минут десять, может закружиться голова. Через час будешь, как новенький, - она улыбнулась.

 

Он лишь молча кивнул в ответ, по-прежнему нее выражая ни единой эмоции.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5255 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео посмотрел сначала на Мишель, потом на Рэя, улыбнулся и тихо сказал:
- Как же хорошо, что вы в порядке…
"Черт, они ведь и правда дороги мне… они - моя семья… а может и…"- ха, опять эта смешная мысль.
"Куда мне идти после того как экспедиция кончится? У меня нет никак планов на будущее, если только… нет, открывать подобное - безумие.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июня 2014 - 21:42


#5256 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он лишь молча кивнул в ответ, по-прежнему не выражая ни единой эмоции.

 

- Матиас, ты в порядке? - спросила девушка, с тревогой заглядывая ему в глаза. - Ничего не болит? Онемения рук или ног нет?

 

Рука сама потянулась к клавиатуре, чтобы вызвать параметры состояния мужчины на экран.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5257 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, ты в порядке? - спросила девушка, с тревогой заглядывая ему в глаза. - Ничего не болит? Онемения рук или ног нет?

 

- Со мной всё хорошо, - монотонно ответил охранник.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5258 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной всё хорошо, - монотонно ответил охранник.

 

Убедившись, что показатели с датчика здоровья подтверждают слова мужчины, Кира легонько похлопала его по плечу и сказала:

 

- Ладно, будем считать, что это всё действие алкоголя.

 

И всё же теперь она чувствовала некоторое раздражение. Сначала Матиас напивается от жалости к себе, теперь разыгрывает ледяное спокойствие, о её переживаниях он, конечно же, ни на секунду не задумывался. Небезразлична... Как же! Может, это вообще инстинкт охотника - если нужна кому-то ещё, значит и ему просто необходима. Девушка бросила использованные капсулы в утилизатор слишком резко - металл громко стукнул о металл. Она медленно вздохнула, стараясь успокоиться. "Представь себя на его месте", - убеждала она себя. - "Хотя, что представлять - была ведь. Только, не к бутылке прикладывалась, а сдирала себе руки в кровь на скалодроме, тренируясь до беспамятства. Требуется время, чтобы пережить. Но всё пройдёт. Жалко, что понимаешь это не сразу."


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 июня 2014 - 22:40

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5259 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, будем считать, что это всё действие алкоголя.

 

Она медленно вздохнула, стараясь успокоиться.

 

Раздражение девушки будто вывело его из оцепенения.

- Кира, прошу, не нужно переживать за меня. Я... справлюсь. Мне не впервой, то есть... Я пережил многое, переживу и это, не стоит... не стоит так изводить себя из-за меня.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5260 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Раздражение девушки будто вывело его из оцепенения.
- Кира, прошу, не нужно переживать за меня. Я... справлюсь. Мне не впервой, то есть... Я пережил многое, переживу и это, не стоит... не стоит так изводить себя из-за меня.

 

Она снова подошла к нему.

 

- Знаю, что переживёшь. Просто... - Кира вздохнула. - По-другому не получается, - девушка положила ладонь поверх его руки. - Но всё будет хорошо, Матиас, потому что мы этого заслуживаем. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В голове Лео творилось что-то не то. Нет, он не чувствовал, что теряет контроль, потерял способность испытывать эмоции, скорее наоборот… какие-то новые, давно забытые чувства пробудились в нем… но что это были за чувства - Лео сказать не мог. А может, не хотел признаваться себе в этом? Впрочем, отрицать подобное - глупо и бесполезно, тем более, что причины и правда есть… с другой стороны, мысли, которые сейчас крутились у него в голове - сущее безумие, для него совершенно нехарактерное.
"И че с этим делать теперь? Я, конечно, могу делать вид, что ничего не происходит, да и правда - ничего не происходит, но… от своих мыслей-то не убежишь. Черт, никогда не думал, что это произойдет со мной. Со МНОЙ. Блин, это же так не вовремя. Блин, блин. Как так? Неа, чтобы я и в… окей, может быть это просто эмоциональный всплеск после произошедшего. Да, точно, так и есть. А… себе не соврешь. Осталось только решить: рассказать м… или промолчать?отя… вон до чего довело молчание Мата, молчание едва не сгубило меня после… инцидента.
А что если все пройдет не так? Будет намного лучше? Нет, сомневаюсь.
Тогда… надо кому-нибудь выговориться. Но кому? Рэю? Нет, не та вещь, которую стоит говорить капитану. Кира? У нее полно своих проблем… и не только проблем. М… Рауль? Черт, он спит. Да и не хочется нагружать парня… Асмо? Вариант, но… нет, несмотря на то, что Асмо - очень хороший друг, тут он поможет на вряд ли. Элен? Хм… Элен именно та, которой можно все рассказать, но… стоит ли? Она может сохранить это в секрете, но я же не смогу рассказать это сам.
В любом случае - время есть. В этом нет ничего опасного, это даже хорошо… было хорошо, когда случилось в последний раз, хотя и кончилось весьма неприятно. Но сейчас-то время принять решение есть…"
Обо всем этом Лео размышлял, внешне оставаясь спокойным и рассматривая мониторы, изредка украдкой поглядывая то на Рэя, то на Мишель.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июня 2014 - 23:30




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых