Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5282 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты в курсе, что Элен предложила перенести карантинный модуль поближе к той пещере, чтобы изучить трупы тварей?

 

- Нет, и как ответственный за безопасность экипажа я против. "Материалов" для исследований у нас итак достаточно.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5283 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, и как ответственный за безопасность экипажа я против. "Материалов" для исследований у нас итак достаточно.

 

- Где, Матиас? У нас ничего нет. Я, например, против того, чтобы тащить трупы тварей в лагерь. Особенно, после заявления Мишель о том, что одно из помеченных ею животных сначала умерло, а потом ожило. Если разобраться, это разумное решение. Карантинный модуль - прочное сооружение, дополнительная охрана от угроз из вне находящимся внутри не нужна. Ночью же мы его просто запрём. Зато, у нас всегда будет место, куда сможем отступить, равно как и дополнительный укреплённый пункт на некотором удалении от лагеря не помешает. У нас есть миссия, которую мы не можем бросить при первых признаках опасности. Исследования на местности - её часть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно,- Лео откинулся в кресле.- На видеозаписях может что-нибудь быть, но Матиас… лучше сделать это позже. 

 

-В этом та и беда Лео. В объектив камер не попало не столкновение Матиаса с ней, не ее появление в лагере после атаки. У нас есть одна запись где присутствует гостья, но она там в объектив лишь частично попала. Можно попытаться это видео пропустить чрез фильтры что бы улучшить изображение и воссоздать ту ее часть которая не попала в объектив, но на это нужно время. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5285 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-В этом та и беда Лео. В объектив камер не попало не столкновение Матиаса с ней, не ее появление в лагере после атаки. У нас есть одна запись где присутствует гостья, но она там в объектив лишь частично попала. Можно попытаться это видео пропустить чрез фильтры что бы улучшить изображение и воссоздать ту ее часть которая не попала в объектив, но на это нужно время.
- А что еще делать, Мишель?- Лео повернулся к пилоту и посмотрел ей глаза.
"Ха, а ведь можно кое-что сделать… не о том думаешь, Ачба, совсем не о том, это очень плохая идея, которая вызовет очень плохую реакцию," - Лео отогнал назойливую мысль, потом подумал и сказал Мишель. Правда, не совсем то, что хотел:
- Может, будем бегать по плато, стрелять в воздух и кричать "Инопланетянка выходи"?

#5286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, будем бегать по плато, стрелять в воздух и кричать "Инопланетянка выходи"? 

 

-Не в коем случае. Ты только представь что она о нас подумает. -рассмеялась девушка. 

-По нам у нее должно сложится исключительно положительное мнение о нашей расе. Пусть даже на деле оно будет ложное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5287 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не в коем случае. Ты только представь что она о нас подумает. -рассмеялась девушка.
- Оу… ну, тогда я не знаю…- Лео притворно грустно вздохнул и тут же снова улыбнулся.- Я так думаю, что после того, как мы уничтожили пещеру тварей, которые убивали ее сородичей мнение о нас должно быть не самым плохим… правда, она может опасаться нашего оружия…

#5288 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Где, Матиас? У нас ничего нет. Я, например, против того, чтобы тащить трупы тварей в лагерь. Особенно, после заявления Мишель о том, что одно из помеченных ею животных сначала умерло, а потом ожило.

 

- Думал, что у нас есть образцы в лагере. И как это ожило? -непонимающе спросил он. - И ты права, просто я тревожусь за нашу безопасность. Почему, чёрт возьми, в наше снаряжение не входят автоматические переносные орудия? Это бы так здорово облегчило нам жизнь!



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу… ну, тогда я не знаю…- Лео притворно грустно вздохнул и тут же снова улыбнулся.- Я так думаю, что после того, как мы уничтожили пещеру тварей, которые убивали ее сородичей мнение о нас должно быть не самым плохим… правда, она может опасаться нашего оружия… 

 

-Ага. Особенно учитывая тот факт, что мы сделали это не ради нее и ее сородичей, а ради спасения одного из своих. -Мишель усмехнулась после чего повернулась к Лео. 

-Оружие само по себе доверия не внушает. От чего та у меня такое чувство что нас использовали и продолжают использовать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт, знаешь, у меня точно такие же ощущения… может быть, мы стали параноиками . Хотя… я-то просто волнуюсь о… команде.
"И чего я запнулся? Вроде бы ничего такого не сказал…"

#5291 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думал, что у нас есть образцы в лагере. И как это ожило? -непонимающе спросил он. - И ты права, просто я тревожусь за нашу безопасность. Почему, чёрт возьми, в наше снаряжение не входят автоматические переносные орудия? Это бы так здорово облегчило нам жизнь!

 

- Согласно отчёту, Шейк избавился от образцов. За что я бесконечно ему благодарна, - сказала Кира, снова возвращаясь в кресло. - Вот как это ожило мы и должны выяснить, так же, как то, обладает ли здесь ещё кто-нибудь похожими способностями. Я рада, что ты помнишь про нашу безопасность, Матиас. Не забывай о ней, пожалуйста больше. У нас нет автоматических переносных орудий, поэтому надеяться мы можем только друг на друга.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5292 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт, знаешь, у меня точно такие же ощущения… может быть, мы стали параноиками . Хотя… я-то просто волнуюсь о… команде.
"И чего я запнулся? Вроде бы ничего такого не сказал…" 

 

-Спасибо. Я тоже о тебе волнуюсь Лео. -повернувшись к Лео девушка положила ладонь на плечо оружейника. 

-Знаешь, на Земле у меня почти не было друзей. Но тут... -Мишель задумалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо. Я тоже о тебе волнуюсь Лео. -повернувшись к Лео девушка положила ладонь на плечо оружейника.
-Знаешь, на Земле у меня почти не было друзей. Но тут... -Мишель задумалась.

От прикосновения девушки прокатилось приятное тепло, такое же, как когда она взяла его руку там, в спальне, когда Лео боролся с собой…
"Хм… странно"
- Да, у меня тоже…- Лео помолчал, а потом сказал.- Знаешь, я рад, что ты - часть экипажа. Рад быть знакомым с тобой. Ты - отличный человек, Мишель.

#5294 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, у меня тоже…- Лео помолчал, а потом сказал.- Знаешь, я рад, что ты - часть экипажа. Рад быть знакомым с тобой. Ты - отличный человек, Мишель. 

 

-Ты просто плохо меня знаешь. -Мишель убрала ладонь с плеча Лео и отвернулась. 

-С людьми которые мне дороги постоянно происходят плохие вещи. -девушка опустила взгляд. В памяти сразу же всплыли мама, папа. Теперь их нет. Перед глазами всплыл Барри. Единственный из посторонних кто был добр к ней, и его тоже больше нет. Шон, которого тоже больше нет. Сэм, которая свалила в армию и вообще не известно жива она или нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты просто плохо меня знаешь. -Мишель убрала ладонь с плеча Лео и отвернулась.
-С людьми которые мне дороги постоянно происходят плохие вещи. -девушка опустила взгляд. В памяти сразу же всплыли мама, папа. Теперь их нет. Перед глазами всплыл Барри. Единственный из посторонних кто был добр к ней, и его тоже больше нет. Шон, которого тоже больше нет. Сэм, которая свалила в армию и вообще не известно жива она или нет.

- Эй… эй,- Лео повернул Мишель к себе, положил руки к ней на плечи.- ты сама говорила, что мы тебе дороги. И мы все живы. Да, пострадали, но это ничего, переживем. Ты забрала нас у пещеры, ты помогла мне, когда я мог убить тебя… дело не в тебе, Мишель, я никогда не сужу, не имея веских причин так думать. Ты - очень хороший человек, хочешь ли ты признавать это или нет.

#5296 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рада, что ты помнишь про нашу безопасность, Матиас. Не забывай о ней, пожалуйста больше. У нас нет автоматических переносных орудий, поэтому надеяться мы можем только друг на друга.

 

Её слова снова заставили его устыдится.

- Ты права. Жалею, что сорвался, но более этого не допущу. И спасибо за помощь, мне.. пора. Мишель просила ей помочь.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5297 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Её слова снова заставили его устыдится.
- Ты права. Жалею, что сорвался, но более этого не допущу. И спасибо за помощь, мне.. пора. Мишель просила ей помочь.

 

- Да, конечно, иди. Работа есть работа, - она улыбнулась. - Вот это возьми, - Кира достала из кармана и протянула Матиасу небольшую прозрачную тубу, наполненную чем-то зеленоватым. - Помогает от токсинов. Любых. Выдави в рот, подержи минуту, потом проглоти. На вкус горьковато-жгучее, с резким хвойным ароматом, но голове и желудку сразу станет легче.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй… эй,- Лео повернул Мишель к себе, положил руки к ней на плечи.- ты сама говорила, что мы тебе дороги. И мы все живы. Да, пострадали, но это ничего, переживем. Ты забрала нас у пещеры, ты помогла мне, когда я мог убить тебя… дело не в тебе, Мишель, я никогда не сужу, не имея веских причин так думать. Ты - очень хороший человек, хочешь ли ты признавать это или нет. 

 

-Возможно ты и... -и тут Мишель осенила. На ее лице появилось возбуждение и энтузиазм. Она отвернулась от Лео повернувшись к мониторам и начала тыкать по кнопкам на голографической клавиатуре. 

-Когда эта штука напала на Матиаса, то запищали датчики. но когда мы встретили ее во второй раз, то датчики на нее не среагировали. Вполне возможно что она отправила к нам в системы червя который блокирует данные о ее присутствии. Возможно этот червь как раз и блокирует излучение от ее присутствия и датчики и сенсоры не распознают ее как чужака воспринимая за члена команды. -Мишель потыкала несколько кнопок на клавиатуре и на одном из экранов всплыло окно информирующие о начале проведения диагностики системы. 

-Если это так, то сканирование должно дать какие та результаты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5299 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео сначала немного шокировано смотрел на Мишель, а потом улыбнулся, пробормотав что-то вроде "Женщины…" и откинулся на своем стуле.
- Удачи. Не забудь маячнуть Рэю в случае чего

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 11 июня 2014 - 21:10


#5300 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео сначала немного шокировано смотрел на Мишель, а потом улыбнулся, пробормотав что-то вроде "Женщины…" и откинулся на своем стуле.
- Удачи. Не забудь маячнуть Рэю в случае чего 

 

-Главное что бы мой план выгорил и сканирование хоть что то показало. Иначе у меня лимит идей иссякнет и я запрусь в челноке, и напьюсь. -не отрываясь от мониторов голосом полным энтузиазма произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5301 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это возьми, - Кира достала из кармана и протянула Матиасу небольшую прозрачную тубу, наполненную чем-то зеленоватым.

 

Он принял тубу из рук доктора. Жидкость в ней была не слишком-то привлекательной на вид, а на вкус наверняка ещё хуже, но если это поможет...

- Спасибо. До скорого, Кира.

Прежде, чем покинуть медотсек, он улыбнулся ей самой искренней улыбкой.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых