Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5302 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Главное что бы мой план выгорил и сканирование хоть что то показало. Иначе у меня лимит идей иссякнет и я запрусь в челноке, и напьюсь. -не отрываясь от мониторов голосом полным энтузиазма произнесла девушка.
- Позови меня и Матиаса, устроим пьянку и будем плакаться друг другу в жилетки. Тем более, что у Мата неплохие, как я понял, запасы выпивки,- Лео улыбнулся.- Я, например, буду жалеть о том, что едва не убил вас,- лицо оружейника помрачнело, но он отогнал плохие мысли и снова улыбнулся.- Ладно, не будем об этом

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 11 июня 2014 - 21:25


#5303 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Позови меня и Матиаса, устроим пьянку и будем плакаться друг другу в жилетки. Тем более, что у Мата неплохие, как я понял, запасы выпивки,- Лео улыбнулся.- Я, например, буду жалеть о том, что едва не убил вас,- лицо оружейника помрачнело, но он отогнал плохие мысли и снова улыбнулся.- Ладно, не будем об этом 

 

-Не. Я пью с двумя мужчинами. Ты хоть представляешь как это выглядит и чем может кончится? -Мишель улыбнулась. 

-Лео, я порядочная девушка а ты судя по всему хочешь меня испортить. -устремив взгляд на Лео ехидно улыбнувшись произнесла пилот. 

-Нет. Я на это не согласна. Я с вами никуда не пойду. -Мишель сделала серьезное лицо и продолжала смотреть на Лео, после чего демонстративно отвернулась от него повернувшись к мониторам. Полоса прогресса сканирования медленно, но верно ползла к финишу. Не лучший из балидов которых Мишель приходилось созерцать. но и вычислительная мощность у аппаратуры в информ центре учитывая засоренность системы кучей данных оставляла желать лучшего. Квантовыми вычислительными процессами тут и не пахло. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5304 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. До скорого, Кира.
Прежде, чем покинуть медотсек, он улыбнулся ей самой искренней улыбкой.

 

- Пожалуйста, Матиас. Увидимся, - ответила она, мысленно добавив, что хотелось бы при других обстоятельствах.

 

Опустошив точно такую же тубу, как дала мужчине, Кира поморщилась, но напомнила себе слова бабушки: "От гадости гадостью и лечат".

 

Карантинный модуль был готов к транспортировке, состояние Рауля оставалось без изменений. Девушка составила и загрузила в систему необходимые отчёты, потом присела на кушетку рядом с механиком, положила ладонь ему на лоб.

 

- Всё самое интересное проспишь, - сказала она. - Ладно, отдыхай, пока есть время. И не балуйся тут, - доктор улыбнулась.

 

Поняв, что здесь она не особо нужна - в случае чего, на коммуникатор поступит уведомление, Кира взяла свою бутылку с водой и покинула медотсек. Побродив какое-то время по комплексу, девушка поняла, что на свежем воздухе её самочувствие существенно улучшалось, поэтому вскоре одела защитный костюм и вышла на улицу


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5305 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, я порядочная девушка а ты судя по всему хочешь меня испортить. -устремив взгляд на Лео ехидно улыбнувшись произнесла пилот.
That was. A joke,- пробормотал Лео и улыбнулся спине пилота. Реакцию Мишель просчитать было невозможно.- Ну да ладно, считай, я ничего не говорил…- почему-то Лео чувствовал веселье.
"Впрочем, я всегда веселый, когда не грустный."

#5306 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

That was. A joke,- пробормотал Лео и улыбнулся спине пилота. Реакцию Мишель просчитать было невозможно.- Ну да ладно, считай, я ничего не говорил…- почему-то Лео чувствовал веселье.
"Впрочем, я всегда веселый, когда не грустный." 

 

-Ну да. Рассказывай! -усмехнулась девушка. 

-Знаешь, датчики вживленные в тебя уже некоторое время показывают возросший уровень гормонов. Уровень тестостерона зашкаливает. Лео, у тебя все в порядке? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, датчики вживленные в тебя уже некоторое время показывают возросший уровень гормонов. Уровень тестостерона зашкаливает. Лео, у тебя все в порядке?
- М…?- Лео отвлекся от мониторов.- Да, все в порядке. Проверь-ка данные еще раз, может, сбой какой?

#5308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- М…?- Лео отвлекся от мониторов.- Да, все в порядке. Проверь-ка данные еще раз, может, сбой какой? 

 

-Я тоже думала что сбой когда одна из моих зверушек померла. Не могу не отметить что у тебя данные скачут. Уровень гормонов то повышается, то понижается. Ну знаешь, эндорфины там всякие. Тестостерон. То же самое можно наблюдать и у Рэя, Киры, Матиаса, у Элен, Сьюзи и Рауля. Какой та прям коллективный сбой датчиков. И кстати. Мой датчик показывает что у меня глубокий эмоциональный стресс. -Мишель повернулась к Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- я не пойму - скачки гормонов только у меня или у всей кома…
- И кстати. Мой датчик показывает что у меня глубокий эмоциональный стресс.
Лео замолк. Надо было поддержать девушку как-нибудь, приободрить, но вместо этого он молчал
- Мишель…- Ачба открыл было рот, но тут же замолчал.

#5310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё самое интересное проспишь, - сказала она. - Ладно, отдыхай, пока есть время. И не балуйся тут, - доктор улыбнула

Сквозь сон до механика донеслись слова Кира. Ему снился странный сон...ему надо было вставать, но голова была налита свинцом и что- то ему мешало проснутся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5311 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео замолк. Надо было поддержать девушку как-нибудь, приободрить, но вместо этого он молчал
- Мишель…- Ачба открыл было рот, но тут же замолчал. 

 

-Да все нормально. Меня все просто все задолбало. Почему у нас нечего не может идти как надо? Почему у нас постоянно возникаю проблемы в которых мы даже не виноваты? Почему произошло то что произошло с Кирой? Почему это произошло? Нам очень не везет. Вот так вот посидишь, подучаешь, и невольно ловишь себя на мысли что от нас кто то там отвернулся или специально посылает нам проблемы. Его наверное забавляет то как мы тут мучаемся. Блин. Стану верующей и когда умру и предстану перед богом, то задушу его нафиг. Козла такого. -Мишель сделала расстроенное лицо и облокотившись на стол рукой тяжело вздохнула приложив руку ко лбу. 

-Без приключений у нас нечего не получается! По плану никогда нечего не идет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5312 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да все нормально. Меня все просто все задолбало. Почему у нас нечего не может идти как надо? Почему у нас постоянно возникаю проблемы в которых мы даже не виноваты? Почему произошло то что произошло с Кирой? Почему это произошло? Нам очень не везет. Вот так вот посидишь, подучаешь, и невольно ловишь себя на мысли что от нас кто то там отвернулся или специально посылает нам проблемы. Его наверное забавляет то как мы тут мучаемся. Блин. Стану верующей и когда умру и предстану перед богом, то задушу его нафиг. Козла такого. -Мишель сделала расстроенное лицо и облокотившись на стол рукой тяжело вздохнула приложив руку ко лбу.
-Без приключений у нас нечего не получается! По плану никогда нечего не идет.

- Я тоже устал от вечных и бесконечных проблем. Но знаешь? Если мы опустим руки, то будет намного хуже. Мы должны бороться. Я буду бороться. И пока каждый член экипажа дышит - я считаю свою борьбу успешной,- Лео задумался.- Мы не в том положении, чтобы задуматься, почему у нас столько проблем. Мы должны эти проблемы решать…- Лео вдруг погрустнел и тихо сказал.- Вне зависимости от того, кто источником этих проблем является,- и еще тише.- Даже если это буду я сам, проблемы нужно устранять…

#5313 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже устал от вечных и бесконечных проблем. Но знаешь? Если мы опустим руки, то будет намного хуже. Мы должны бороться. Я буду бороться. И пока каждый член экипажа дышит - я считаю свою борьбу успешной,- Лео задумался.- Мы не в том положении, чтобы задуматься, почему у нас столько проблем. Мы должны эти проблемы решать…- Лео вдруг погрустнел и тихо сказал.- Вне зависимости от того, кто источником этих проблем является,- и еще тише.- Даже если это буду я сам, проблемы нужно устранять… 

 

-Проблемы это иногда бывает весело и интересно их решить, но все же хочется что бы обходилось без проблем при которых страдает кто то из членов экипажа. Да и я бы предпочла что бы возможные проблемы решались до их возникновения. -пожала плечами девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5314 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Проблемы это иногда бывает весело и интересно их решить, но все же хочется что бы обходилось без проблем при которых страдает кто то из членов экипажа. Да и я бы предпочла что бы возможные проблемы решались до их возникновения. -пожала плечами девушка.
- Полностью согласен,- Лео улыбнулся.- Меня больше интересует - почему отправили именно нас, ведь есть ученые и военные. Профессиональные,- добавил Лео.- Которые со всеми проблемами справились бы намного лучше. что же в нас такого особенного?

#5315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Полностью согласен,- Лео улыбнулся.- Меня больше интересует - почему отправили именно нас, ведь есть ученые и военные. Профессиональные,- добавил Лео.- Которые со всеми проблемами справились бы намного лучше. что же в нас такого особенного? 

 

-Ну я уже говорила что в нас такого особенного. -девушка улыбнулась. 

-Мы полны энтузиазма, жажды знаний, решимости и жажды заглянуть за горизонт и постичь непостижимое граничащие с желанием увидеть то чего никто до нас еще не видел. Желание стать первооткрывателями и т.д. Им не нужны были военные. Не нужны были профессионалы. Им нужна была кучка разносторонне развитых энтузиастов с непомерно высокой жаждой знаний. Для профессионалов это была бы просто рутинная работа, но для нас это удовольствие. Вот и все. Они там явно знали кого нужно отправлять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5316 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я уже говорила что в нас такого особенного. -девушка улыбнулась.
-Мы полны энтузиазма, жажды знаний, решимости и жажды заглянуть за горизонт и постичь непостижимое граничащие с желанием увидеть то чего никто до нас еще не видел. Желание стать первооткрывателями и т.д. Им не нужны были военные. Не нужны были профессионалы. Им нужна была кучка разносторонне развитых энтузиастов с непомерно высокой жаждой знаний. Для профессионалов это была бы просто рутинная работа, но для нас это удовольствие. Вот и все. Они там явно знали кого нужно отправлять.

"Вот-вот, у меня непомерная жажда… знаний, ага"
- Наверное, ты все же права,- Лео удыбнулся.- Не представляю , что на нашем месте мог бы быть кто-то другой.
"Признайся, ты говоришь не только обобщенно, но и об определенных членах экипажа. Например…"- Лео тряхнул головой. Не его ума дело, да и не то, о чем сейчас стоит думать

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 12 июня 2014 - 09:12


#5317 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, ты все же права,- Лео удыбнулся.- Не представляю , что на нашем месте мог бы быть кто-то другой.
"Признайся, ты говоришь не только обобщенно, но и об определенных членах экипажа. Например…"- Лео тряхнул головой. Не его ума дело, да и не то, о чем сейчас стоит думать 

 

-А мне бы хотелось что бы мы все сейчас были бы в другом месте. В каком не будь уютном заведении на земле седели бы за столиком и веселились. Компания у нас подобрана очень хорошо смею заметить. Но скорее всего если бы не эта экспедиция мы бы вообще могли бы и не встретится. Так что возможно это к лучшему и мы все так близки только потому что общие проблемы нас сблизили. -девушка пожала плечами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А мне бы хотелось что бы мы все сейчас были бы в другом месте. В каком не будь уютном заведении на земле седели бы за столиком и веселились. Компания у нас подобрана очень хорошо смею заметить. Но скорее всего если бы не эта экспедиция мы бы вообще могли бы и не встретится. Так что возможно это к лучшему и мы все так близки только потому что общие проблемы нас сблизили. -девушка пожала плечами.
- Хах, тут с тобой не поспоришь,- Лео улыбнулся, но улыбка вышла немного… грустной?

#5319 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, тут с тобой не поспоришь,- Лео улыбнулся, но улыбка вышла немного… грустной? 

 

-Эй! Лео, я сказала что то не то? -Мишель положила руку на плечо оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Эй! Лео, я сказала что то не то? -Мишель положила руку на плечо оружейника.

- Нет-нет, все в порядке, просто…- Лео задумался.- Рано или поздно полет закончится и мы все вернемся на Землю, разойдемся и я скорее всего никогда не увижу ни тебя, ни Рэя, ни Киру или Рауля, или остальных… разве что… хотя нет, это не вариант.

#5321 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, все в порядке, просто…- Лео задумался.- Рано или поздно полет закончится и мы все вернемся на Землю, разойдемся и я скорее всего никогда не увижу ни тебя, ни Рэя, ни Киру или Рауля, или остальных… разве что… хотя нет, это не вариант. 

 

-Полет закончится. Это да. Когда не будь. Но с чего ты взял что мы не будем поддерживать связь друг с другом? С чего ты решил что мы не будем встречаться все вместе и в каком не будь баре или кафе не будем вспоминать старые добрые деньки? С чего ты взял что как только закончится экспедиция, то наши пути сразу же разойдутся и больше никогда не пересекутся? Мы все можем остаться добрыми друзьями которые будут собираться раз в месяц вместе и весело проводить время! будем помогать друг другу и не терять друг друга из виду. Мы все здесь как семья, а члены семьи всегда заботятся друг о друге и я не думаю что конец экспедиции положит конец всему тому что сейчас есть у нас. По крайне мере я на все это смотрю так. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых