Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5322 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Полет закончится. Это да. Когда не будь. Но с чего ты взял что мы не будем поддерживать связь друг с другом? С чего ты решил что мы не будем встречаться все вместе и в каком не будь баре или кафе не будем вспоминать старые добрые деньки? С чего ты взял что как только закончится экспедиция, то наши пути сразу же разойдутся и больше никогда не пересекутся? Мы все можем остаться добрыми друзьями которые будут собираться раз в месяц вместе и весело проводить время! будем помогать друг другу и не терять друг друга из виду. Мы все здесь как семья, а члены семьи всегда заботятся друг о друге и я не думаю что конец экспедиции положит конец всему тому что сейчас есть у нас. По крайне мере я на все это смотрю так.
- Я надеюсь, что ты права, но ты знаешь, что будешь делать, когда вернешься на Землю? Я знаю, и, боюсь, из-за этого не смогу видеться с вами…

#5323 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост


Через пару часов после полудня карантинный модуль был отстыкован, прикреплён на внешней подвеске к челноку, тот поднялся в воздух и уже практически достиг места, выбранного для проведения рискованных исследований, как вдруг налетел сильный ветер, небо буквально за пятнадцать минут заволокло тучами, начался дождь, через час превратившийся в ливень. Погода сильно осложнила дальнейшее обустройство передвижной лаборатории. Но бросать модуль без установки было нельзя, поэтому команда всё же добилась его надёжной фиксации на местности, прежде чем вернуться в лагерь.  Небо прояснилось только ближе к вечеру. День был потерян


Я вас пинал...
Изображение

Моё!

#5324 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира любила дождь. Даже такой, когда с неба обрушивались потоки воды, а порывы ветра разбивали капли на лету. Это заряжало её особой энергией, наполняло радостным возбуждением.


В месте, запланированном под установку модуля, почва оказалась глинистой, она быстро размокла, существенно затрудняя продвижение пешей группы, встречающей воздушный транспорт на земле. Когда девушка увидела, как болтает нагруженный челнок, то начала сомневаться в том, что затею вообще удастся реализовать сегодня, но около часа манёвров над рощей принесли результат - Мишель удалось почти плавно опустить карантинный модуль на ровную площадку между деревьями. Процесс фиксации модуля так же занял больше времени, чем планировалось, но это, учитывая погодные условия, было, скорее, утомительно, чем технически сложно.

 

Длительная прогулка, физические усилия, свежий воздух и всегда спасительная для неё вода, которая сейчас была везде, окончательно вернули Кире хорошее самочувствие. Снова оказавшись в лагере, она даже почувствовала, что проголодалась. Но от еды всё же следовало пока воздержаться, поэтому, избавившись от защитного костюма после процедуры дезинфекции и механической очистки, девушка приняла душ, а потом отправилась в спальную. Там Кира вытянулась на кровати, ощущая приятную усталость во всём теле, и на час забылась здоровым сном без сновидений.


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 июня 2014 - 13:17

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5325 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Установка карантинного модуля и после
В общем-то, роль Лео в процессе установки карантинного модуля была ничтоожно мала и заключалась в том, чтобы охранять остальных членов экипажа. Поэтому, узнав, что им придется задержаться, Ачба дишь пожал плечами - парой часов больше, парой часов меньше - он потерпит, разницы никакой нет, хотя, конечно, прозябать под дождем было не очень приятно. Впрочем, какая разница, что ему приятно, а что нет? Уж кто-то, а он должен оставлять свои желания при себе…
Наконец, модуль был установлен и группа вернулась в лагерь. Лео перекусил (уже привычными бутербродами), принял душ и лег на свою кровать, уперевшись взглядом в потолок…

#5326 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь, что ты права, но ты знаешь, что будешь делать, когда вернешься на Землю? Я знаю, и, боюсь, из-за этого не смогу видеться с вами… 

 

-Ну так выбор за тобой. Ты всегда можешь выбрать сам чем заниматься. -Мишель улыбнулась Лео после чего встала, и направившись к выходу из помещения зашла в раздевалку и взяв снаряжение покинула комплекс. Девушка подошла к челноку и начала готовить его к взлету. Элен с Кирой уже все подготовили и Мишель подняла челнок в воздух. 

 

После установке модуля 

Дождь лил как из ведра. Мишель никогда не любила дождь. На земле он был грязный, полный химии и обычно напоминал воду с моторным маслом, чем нормальный дождь. И очень часто оказавшись под дождем был риск облысеть. По этому Мишель не любила дождь. он не нес собой свежесть, а лишь грязь и продукты жизнедеятельности прогрессивного человечества которые оно выкидывало в атмосферу. Мишель смогла мягко посадить челнок несмотря на сильные порывы ветра. Причуды погоды сильно раздражали девушку. было светло и солнечно. и уже через минуту небо затянуло тучами и еще через минуту начался проливной ливень который спутал им все карты и группе пришлось возвращаться. Мишель вышла из челнока и сразу же в лицо девушки ударила приятная прохлада. капли дождя не были такими отвратительными и грязными как на земле. Это была довольно теплая и в то же время освежающая вода капающая с неба. Небо как будто бы плакало проливая на девушку свои слезу. Мишель встала как вкопанная возле челнок и расставив руки в стороны и подняв голову в верх просто наслаждалась прохладой. Капли дождя падали ей на лицо и одежду. Через несколько секунд девушка уже была промокшая до нитки, но продолжала стоять под дождем не обращая внимание на порывистый ветер из за которого парой все тело охватывала дрожь. Мишель сделала глубокий вдох вбирая в легкие свежий и прохладный воздух и простояла так несколько минут, после чего направилась в жилой комплекс. Пройдя процесс дезинфекции Мишель направилась в душевую и сняв с себя всю мокрую одежду приняла прохладный душ после чего переодевшись в сухое направилась в столовую. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео полежал какое-то время, но понял, что все равно не заснет и, поэтому он встал и направился в инфоцентр. Проходя через столовую он заметил Мишель:
- Вечер добрый и приятного аппетита.,- оружейник направился дальше

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 12 июня 2014 - 14:05


#5328 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Показатели Рауля, были достаточно равномерными, но довольно вялыми, и стало понятно, что если не разбудить механика в ближайшее время, он может ненароком впасть в кому.

 

В медотсеке было тихо. Рауль лежал на одной из кушеток. Элен, тихо подошла к механику и попробовала разбудить его слегка коснувшись и поглаживая. Реакции никакой не было.

 

- Рауль, ты нам нужен, - не очень громко произнесла девушку, - пора вставать!

Повторив свои слова чуть громче, но не получив никакого результата, Элен села рядом, слегка расслабилась и...

 

... Место было странным, но уютным. Больше всего оно было похоже на таверну, ту, что в старых сказочных книгах описывали. Возле стойки сидел Рауль и общался с весьма странной личностью. Внешне личность была вполне похожа на человека, но что-то в нем было странной, не особо понимая что именно, Элен не стала на этом заострять свое внимание, все таки она здесь за другим.

__________

 

Диалог Рауля и того, странного человека, которого называют Лорд.

 

Рауль:

- Я все еще  надеюсь, что вот все это сон. а Грейс разбудит меня и все будет по прежнему.
Длинная история. Мы давно встречались, а познакомились на экстремальных гонках.  Потом мы втроем, увлекались внеземными цивилизациями,а на одной нашли руины искусственного происхождения.

 

- Третий мой друг Джеймс, мы со школы, чокнутые были оба экстремалы, ломали себе, жили бы в 20 веке, ездили бы в инвалидных колясках. Нас три раза собирали.

 

Стали встречаться, потом она переехала жить к нам. Общая мечта и стремление, только вот вылететь за пределы солнечной системы могут только военные, они и промышленники контролируют все.

 

Однажды мы смогли найти, вернее на черном рынке, транспортник, чтобы найти детали нам пришлось устроится на завод механиками. Но не все нашли, пришлось давать взятку военному, чтобы пробраться, на утилизационный завод, но он нас сдал.

По закону нас должны были отправить на планету с повышенной  радиацией, но посадили под домашний арест, и контролировали с помощью браслетов. За три месяца до старта их  сняли.

 

- Это был последний день на заводе, но тут случилась авария, Грейс спасла людей, но сама получила смертельную дозу радиации, три дня боролись за ее жизнь, но не смогли ничего сделать...

 

Вот такая история, у нас была одна мечта и цель на троих, а полетел я один. Психологи, торговцы наркотиками, все предлагали помощь, а я просто лежал на диване и хотел умереть.

 

Лорд:

- Цепляться за прошлое - всего лишь самозащита. Но иногда пора взять себя в руки и взглянуть правде в лицо - не только для собственного блага.
Знаешь, из твоего рассказа я понял, что она погибла вовсе не просто так. И вместо того, чтобы глупо умереть, тебе следовало бы почитать ее подвиг и рассказать о нем другим. А ты жалеешь себя. Нет, понятно, себя жалко. А еще себя можно пожрать за то, что не был там, что это не ты ушел, что ты ничего не сделал - так делал я. А потом кое-что понял. Мы полагаем, что могли бы что-то сделать. Но это не мы решаем. Представь себе на секунду - хотя нашему брату это сложно вообразить - что мир вокруг тебя и твоих решений вовсе не вертится. Это была судьба. Помни ее, чти ее, люби ее - и тоже сделай что-то достойное. Стать растением-нытиком - слишком простое решение. Слишком легонькое и напрашивающееся, чтобы его сразу отмести. Понимаешь?

 

Пока ты любишь человека, он всегда будет с тобой. Он может уйти, умереть, впасть в ничтожество, заболеть, потерять все, но... Он будет с тобой, пока ты этого хочешь, пока твой дух желает танцевать с его духом. Нё Дзай. Лети и смотри на звезды, и знай - она тоже видит это.

И никто не знает. Так вот - давайте решать проблемы по мере их поступления. Это тактика, не стратегия, но стратегия нам пока не очень нужна - не столько на земле от нас зависит. По большому счету, главная стратегия человека - не потерять себя, не стать подлецом. Все остальное в ведении тактики. Чуть больше оптимизма, господа.

____________

 

Элен поняла, что разговор этих двух окончен, и окликнула Рауля.

 

- Может на Земле и не многое зависит от нас, но мы должны сделать все, чтобы помочь людям себя не потерять, и не исчезнуть со временем как иные цивилизации, но это все философия. !Рауль нам очень нужна твоя помощь, так что нам пора возвращаться. - осмотревшись, и немного помолчав, девушка закончила, - Хотя я тебя понимаю, очень ... уютное место, я бы тоже здесь задержалась, но увы...

 

Элен очнулась, все так же находясь подле кушетки, где механик стал приходить в себя.

 

Улыбнувшись, девушка поприветствовала мужчину...

 

- Добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 июня 2014 - 14:18


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5329 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель зашла в столовую и взяла уже привычный для себя коктейль и пару батончиков. 


- Вечер добрый и приятного аппетита.,- оружейник направился дальше 

 

Спасибо! -отозвалась девушка продолжая утолять голод. После того как батончики были съедены а коктейль выпить девушка заварила себе чай и взяла пару булочек села обратно за стол и продолжила процесс употребления пищи. Расслабляющие капли дождя текущие маленькими струйками по телу девушка все еще не ушли из ее памяти. Это напоминало расслабляющий массаж. У девушки возникло четкое желание пойти и еще раз промокнуть под дождем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5330 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео расположился на одном из кресел в информационном кресле, вывел на мониторы данные о состоянии оружия и стал задумчиво на эти данные смотреть. Вроде бы, все и было нормально, но что-то казалось Лео неправильным. Но вот что? Лео сказать не мог, однако чувство тревоги никак не покидало.
"Паранойя? Или…"- Лео еще рах оглядел данные. И тут он понял - система охлаждения одного из ручных пулеметов накрылась. А это было очень-очень плохо - в случае перегрева оружие просто вхорвется. Оружейник пудей метнулся на склад…

#5331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элен поняла, что разговор этих двух окончен, и окликнула Рауля.

Он услышал знакомый голос это была Элен он стал из -за стола и подошел к девушке.Она начал говорить

- Может на Земле и не многое зависит от нас, но мы должны сделать все, чтобы помочь людям себя не потерять, и не исчезнуть со временем как иные цивилизации, но это все философия. !Рауль нам очень нужна твоя помощь, так что нам пора возвращаться. - осмотревшись, и немного помолчав, девушка закончила, - Хотя я тебя понимаю, очень ... уютное место, я бы тоже здесь задержалась, но увы...

 О

- Да мы должны это сделать голос механика был уверенным. По крайней мере мы должны сделать, так что бы  нас помнили, помнили  тех кто ушел до нас и кого мы любили. Уйти в это место предать память Грейс. Спасибо Лорд и Элен, без вас бы я не справился.

Элен очнулась, все так же находясь подле кушетки, где механик стал приходить в себя.

 

Улыбнувшись, девушка поприветствовала мужчину...

 

- Добро пожаловать домой!

 Механик открыл глаза, присел на кушетке. Потом улыбнулся Элен. Я долго странствовал, но вернулся домой. Знаешь мне снился странный сон. Таверна, странный мужчина, Рихард Лорд  вампир во сне и  бард, который лечит души..

И ты Элен, мы вместе вернулись домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5332 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Телефон вдруг стал невероятно громко сигналить, оповещая об срочном уведомлении. Лео открыл дверь оружейной и закашлялся от повалившего наружу дыма.
- Втоб меня…- Лео подбежал к пулемету, накинул визор. Сканирование показало, что система охлаждения полетела к чертям, что почему-то вызвало резкий выброс тепла, из-за чего оружие задымилось. Еще немного, и оно взорвалось бы, хотя такого произойти не должно…
"Чертовы экспериментальные разработки, какого черта они пихают оружие, основанное на только разрабатываемой технологии на корабль-разведчик? Это же система охлаждения. Впрочем, черт его знает, из-за чего там может быть перегрев. Пытались ведь создать какую-то технологию, да финансирования не хватило… а сейчас…"- Лео вытащил инструменты и причтупил к починке, попутно составляч голосовой отчет:
- Рэй, система охлаждения в одном из пулеметов накрылась, черт знает, почему, пытаюсь разобраться. На починку уйдет не меньше часа…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 12 июня 2014 - 15:42


#5333 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив употребление пищи отправилась в комнату и упав на кровать закрыла глаза пытаясь отчистить разум от ненужных мыслей и вскоре провалилась в сон который собственно длился не долго. Нужно было хоть немного отдохнуть прежде чем проверить результаты сканирования системы. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 июня 2014 - 15:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5334 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Хоть бы один раз всё прошло так, как надо" - зло подумал Рэй, наблюдая за манёврами Мишель, которой приходилось бороться с погодой. Учитывая выбор местности, им пришлось вязнуть в грязи, чтобы добраться до места, куда пилот всё-таки смогла опустить карантинный модуль, так что настроение капитана сейчас было под стать тучам, которые заволокли небо.

Фиксация их новой исследовательской лаборатории тоже оказалась долгим процессом, а из-за ухудшенной видимости рассмотреть что-нибудь за водной стеной было сложно, поэтому процесс охраны затруднялся. Наконец, установка была закончена, и группа смогла отправиться домой. То, что удалось обойтись без серьёзных проблем радовало Рэя, но никак не улучшало его и без того не слишком лестное мнение о дождливой погоде.

***

Добравшись до базы, мужчина принял душ, переоделся и, быстро перекусив в столовой, отправился в инфоцентр, чтобы оценить состояние систем. Кажется, всё работало нормально, но лишний раз проверить не помешало бы. 

 

- Рэй, система охлаждения в одном из пулеметов накрылась, черт знает, почему, пытаюмь разобраться. На починку уйдет не меньше часа…

 

- Хорошо, Лео, занимайся, - ответил капитан. Хорошо ещё, что это обнаружилось сейчас. Хотя оружейник не выдал бы неисправное оружие и особого повода для волнения не было, очередная неполадка не слишком обрадовала Рэя.



#5335 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Черт, всего пятнадцать минут прошло, а все уже готово. Умнею?"- Лео улыбнулся. Перед ним стоял починенный пулемет, но пользоваться им не стоило, поэтому Лео положил пулемет в один из шкафчиков и запер его. После Ачба вернулся в информационный центр

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 12 июня 2014 - 18:30


#5336 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира проснулась, встала с кровати, подошла к окну - дождь ещё не прекратился.

 

 

Она крепко зажмурилась, потом снова открыла глаза, прогоняя видение из прошлого. Пора разобраться с ним окончательно. Коммуникатор лёг в руку, пальцы сами набрали сообщение: "Лео, мне нужно кое-что тебе рассказать. Если не занят, приходи в жилой модуль сейчас."


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 июня 2014 - 19:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5337 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я… один. Черт, тут так непривычно,- Лео оглянулся. Он был один. Он был ЕДИН.
- Ну и слава богу. Не думаю, что выдержал бы еще перепалки этих двух придурков,- неожиданно, прямо у Лео в ухе раздался звук коммуникатора.- Отлично, дела не ждут…

***
Лео раскрыл глаза, бросил взгляд на мониторы с данными об оружии, на которых все было нормально. Тогда оружейник повернулся к коммуникатору:

"Лео, мне нужно кое-что тебе рассказать. Если не занят, приходи в жилой модуль сейчас."

"хорошо, сейчас буду"- набрал оружейник в ответ и направился в жилой модуль.
Через минуту он уже был там:
- Что-то случилось? Я могу помочь?

#5338 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Решение о транспортировки и монтаже лабораторного модуля было принято. Координаты его установки определены. Но задача оказалась не из лёгких.

 

Экипаж надёжно закрепил модуль стропами к внешней подвеске челнока, Мишель подняла летательный аппарат и на скорости 80 км/ч начала транспортировку модуля в заданные координаты местности. Задача была почти выполнена, как вдруг налетел ураганный ветер и транспортируемый модуль начало раскачивать. Необходимо было сбросить скорость и погасить колебания модуля. Мишель блестяще справилась с этой задачей.

 

Той части экипажа, которая передвигалась к месту установки модуля по земле, пришлось совсем не сладко. Глиняная почва быстро размокла, ноги в ней вязли и скользили, всё это мешало быстрому продвижению команды. Добравшись наконец в пункт назначения, они зацепили опущенный Мишель, слабо раскачивающийся модуль и общими усилиями установили его на грунт.

 

Когда Шейк добрался до лагеря, он был грязный как чёрт и уставший. Пройдя обработку и переодевшись в чистый и сухой костюм, мужчина направился в столовую, чтобы согреться горячим чаем с корицей, а заодно перекусить.


Сообщение отредактировал MomJane: 12 июня 2014 - 20:44

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5339 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"хорошо, сейчас буду"- набрал оружейник в ответ и направился в жилой модуль.
Через минуту он уже был там:
- Что-то случилось? Я могу помочь?

 

Девушка приложила палец к губам, призывая оружейника к тишине, потом кивнула на кровать, на которой за тонкой, перегородкой спала Мишель, взяла Лео за руку и увлекла за собой в соседнее помещение. Когда дверь за ними закрылась, Кира отпустила мужчину, села на диван, жестом приглашая его сделать то же самое, и сказала:

 

- Случилось. Ещё в пещере. Я говорила в бреду и довольно громко. Не хотела бы, чтобы, после всего, через что мы прошли, между нами оставались какие-то неясности.

 

Она замолчала, собираясь с мыслями и ожидая, пока Лео займёт своё место на диване.

 

*Лео-Кира (остальные не слышат, не видят, не вмешиваются:) )


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка приложила палец к губам, призывая оружейника к тишине, потом кивнула на кровать, на которой за тонкой, перегородкой спала Мишель, взяла Лео за руку и увлекла за собой в соседнее помещение. Когда дверь за ними закрылась, Кира отпустила мужчину, села на диван, жестом приглашая его сделать то же самое, и сказала:

- Случилось. Ещё в пещере. Я говорила в бреду и довольно громко. Не хотела бы, чтобы, после всего, через что мы прошли, между нами оставались какие-то неясности.

Она замолчала, собираясь с мыслями и ожидая, пока Лео займёт своё место на диване.

Лео молча повиновался, последовав за Кирой, присел на диване.
- Боюсь, я не слышал тебя. Голова была занята… другим.
"Например, как убивать тех тварей"- мысленно добавил Лео, прочно заблокировав мысли.

#5341 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео молча повиновался, последовав за Кирой, присел на диване.
- Боюсь, я не слышал тебя. Голова была занята… другим.
"Например, как убивать тех тварей"- мысленно добавил Лео, прочно заблокировав мысли.

 

- Наверное, к лучшему, что не слышал, - ответила она. - Но всё равно расскажу, раз уж начала. В моём прошлом было то, чем нельзя гордиться, Лео. Больше года работала на банду, лечила преступников, причём, таких, которых следовало убивать без сожаления. То что у меня не было выбора, а так же то, что об истинных масштабах деятельности банды узнала только когда ими вплотную занялась полиция, и меня привлекли в качестве свидетеля, не является достаточным оправданием. Постоянно возвращаюсь к этому, пытаюсь найти в том периоде жизни хоть что-то хорошее, предположить, что действительно помогла кому-то, но вижу лишь соучастие в бесконечной череде убийств. Ваш доктор далеко не ангел, хоть у меня и чистое досье, благодаря тому, что полиция не гнушается незаконных методов, избавляясь от преступников, а мне так же пришлось против воли принять участие в грязной игре блюстителей правопорядка. Хочется надеяться, случись такое сейчас, у меня хватило бы духу отказать бандитам, умереть, чтобы, возможно, остались живы другие. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)