Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6861 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6862 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 14:40

Мишель оделась затем взяв пустые бокалы вина и испачканную посуду повернулась к Лео и улыбнулась. -А теперь шагом марш в казарму солдат. -Мишель усмехнулась. На лице девушки блистала счастливая улыбка. девушка взяла парня за руку и повела его в комплекс. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6863 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 14:53

- И только? - она чуть отодвинулась, глядя в глаза. - А одно рукой девушку уже нельзя обнять?

 

- Можно, - Асмодиан улыбнулся, обхватывая Рени за плечи здоровой рукой и прижимая к себе, - но это все равно чуть-чуть не то.. Пойдем обратно? Немного поспать нам обоим не помешает.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6864 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 14:58

- Можно, - Асмодиан улыбнулся, обхватывая Рени за плечи здоровой рукой и прижимая к себе, - но это все равно чуть-чуть не то.. Пойдем обратно? Немного поспать нам обоим не помешает.

Рени, только, вздохнула, когда мужчина прижал ее к себе. Губы раскрылись, готовые для поцелуя, и... закрылись.
- Да. Конечно. Пойдем.
Она встала и помогла подняться Асмо.
Изображение

Моё!

#6865 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 15:01

- Как скажете, мэм,- он последовал за девушкой. Уже у самого входа в комплекс оружейник остановился, развернулся к Мишель и тихо сказал ей.- Я никогда не был так счастлив, как с тобой. Спасибо за то, что появилась в моей жизни,- Лео тепло улыбнулся девушке и сказал уже громко:
- Ладно, пойду составлю отчет и попробую поспать, хотя и сомневаюсь, что получится сегодня заснуть,- парень погладил Мишель по щеке и направился в оружейную, стараясь сосредоточиться на работе и понимая, что каждые несколько минут его мысли уносятся в сторону девушки…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 июля 2014 - 15:03


#6866 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 18:03

- Как скажете, мэм,- он последовал за девушкой. Уже у самого входа в комплекс оружейник остановился, развернулся к Мишель и тихо сказал ей.- Я никогда не был так счастлив, как с тобой. Спасибо за то, что появилась в моей жизни,- Лео тепло улыбнулся девушке и сказал уже громко:
- Ладно, пойду составлю отчет и попробую поспать, хотя и сомневаюсь, что получится сегодня заснуть,- парень погладил Мишель по щеке и направился в оружейную, стараясь сосредоточиться на работе и понимая, что каждые несколько минут его мысли уносятся в сторону девушки…

 

-Лео, почему ты мне все время это говоришь? Ты на этом зациклен? Иди лучше поспи. -пилот проводила оружейника до информ центра где после короткого поцелуя пара рассталась. Оружейник направился в оружейную а Мишель с счастливой улыбкой села в кресло оператора и продолжила свои труды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6867 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 18:32

Закончив с отчетом, оружейник уже хотел было отправиться спать, но вспомнил, что оставил в информцентре книгу, заскочил туда, забрал книгу, заодно пожелав Мишель спокойной ночи и отправился в спальню.
Там он, расположившись на одной из кроватей, углубился в чтение…

#6868 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 18:44

Бархатная осень, лес в золотисто-багряных тонах, шорох листьев под двумя сплетёнными телами, отблески пламени потрескивающего рядом костра, глаза Рэя цвета пасмурного неба, его взгляд, наполненный нежностью, обоюдные горячие ласки, жадные прикосновения – в сознании Киры реальность смешалась с образами, созданными из отражений восхитительных чувственных ощущений. Вырвавшийся из каменного ложа огонь по сухой траве подобрался к девушке. Какие-то секунды он обжигал, причиняя ей боль, потом, проник под кожу, растворился в крови, став блаженным теплом, даря невероятное наслаждение. Кира обняла мужчину, припала к его губам в долгом поцелуе…


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6869 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 19:59

Мишель сидела в кресле и писала картину. На душе было спокойно и легко. Душа стремилась в полет. Девушка отвлеклась от картины на секунду потыкав пару кнопок на своем КПК и из динамиков полилась тихая и умиротворяющая музыка наполняющая душу еще большей радостью. 

https://www.youtube.com/watch?v=VCVrwK3Pt9I

https://www.youtube.com/watch?v=Re_gJkRkHLQ


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июля 2014 - 20:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6870 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 20:19

Почитав какое-то время, Лео понял, что сам он уже не заснет, поэтому, отправившись в раздевалку, облачился в защитный костюм, прицепил ниндзято, автомат, ПП, сюрикены, метательные иглы и духовую трубку к костюму и со счастливой улыбкой на лице направился на улицу, где после непродолжительной прогулки оружейник встретил Матиаса:
- Доброй ночи,- со все той же улыбкой поздоровался воин.

#6871 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 20:48

Жар схлынул после последнего поцелуя, длившегося, как казалось вечность, если не больше, не оставив мужчине ничего, ни единой мысли. Нет, это была не пустота, просто сознание как будто побывавшее в очистительном огне, испытывало невесомую лёгкость, не обременённую ничем лишним. Тепло тела Киры, прижавшейся к нему, растекалось по его собственному, проникало во все чувства и начало возвращать мужчине способность мыслить, ненавязчиво, но уверенно придавая узнаваемые формы окружающее пространству. Рэй посмотрел на девушку, улыбнулся и ещё раз поцеловал её, на этот раз не так долго, точно позволяя и своему сознанию убедиться в реальности произошедшего.



#6872 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 20:49

Его смена давно закончилась, но Матиас решил продолжить обход, или, что более верно, теперь уже обычную прогулку по лагерю. Сегодняшняя ночь была особенно прекрасна, хотелось вновь и вновь наслаждатся ей.

Думая о чём-то своём, Матиас не сразу заметил подошедшего Лео.

- Доброй, Лео. Что, тоже не спится?

Парень не смог сдержать улыбки, будто бы зная истинную причину "бессоницы" оружейника.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6873 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:03

Рени, только, вздохнула, когда мужчина прижал ее к себе. Губы раскрылись, готовые для поцелуя, и... закрылись.
- Да. Конечно. Пойдем.
Она встала и помогла подняться Асмо.

 

Встать удалось с трудом. Раненая нога затекла от долгого сидения на неровном, холодном камне, и первый же шаг прошил болью тело и сознание. Асмо покачнулся, теряя равновесие... Впрочем, плечо Рени оказалось достаточной опорой, да и кровоснабжение пережатых сосудов восстановилось достаточно быстро, поэтому следующий шаг удался лучше. Однако, левую руку с плеча Рени он так и не убрал. Они медленно пошли в сторону жилых отсеков. Асмо хромал чуть сильнее, чем в начале прогулки, но, изредка поглядывая на идущую рядом девушку, надеялся, что она этого не заметит. Губы Рени были плотно сжаты, и выглядела она .. обиженной. Да. Наверное, он опять сказал или сделал что-то не то. Мужчина чуть слышно вздохнул. На сознание медленно наползала темнота, такая уютная и знакомая. Он встряхнул головой, отгоняя ее. И отмечая, что они практически пришли. Чуть сжав девичье плечо, Асмо остановил Рени у самого входа:

- Я тебя чем-то обидел? - тихо спросил он, встречаясь взглядом с темными, миндалевидными глазами.  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6874 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:03

- Ага, не спится, я уде успел поваляться пару часов. На операционном столе, правда,- задумчиво ответил Лео.- Как провел день? Ну, после дневной смены.

#6875 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:07

Кира ответила на поцелуй, прижимаясь к мужчине немного сильнее. Её взгляд всё ещё был затуманен, с губ сорвалось с тихим вздохом:

 

- Te quiero...

 

Девушка улыбнулась. Устраиваясь удобнее, положила голову на левое плечо Рэя, обняла его.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6876 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:17

- Я тебя чем-то обидел? - тихо спросил он, встречаясь взглядом с темными, миндалевидными глазами.

 

Рени осторожно поддерживала Асмо. Всю дорогу она ругала себя за то, что так повела себя с ним. Глупая идеалистка, насмотревшаяся фильмов и решившая, что все в жизни так и будет, как там. Раненый во время тяжелого боя, мужчина пошел с ней, а мог бы просто послать ее и лечь лечиться.

Около входа, встретившись с его глазами, она наказала себе, впредь, думать не только о себе и своих желаниях, но и о тех, кто находится рядом.

- Нет-нет! Что ты! - быстро прошептала она. - Это я должна попросить у тебя прощения за свое бестактное поведение. У меня... просто... нет опыта в общениях с мужчинами... Вот я и натворила глупостей.


Изображение

Моё!

#6877 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:19

- Ага, не спится, я уде успел поваляться пару часов. На операционном столе, правда,- задумчиво ответил Лео.- Как провел день? Ну, после дневной смены.

 

- А "валялся" на этом столе ты там не с Мишель случаем? - усмехнулся Матиас, - Я бы сказал, что  скучно, но этой планете не бывает скучных дней, здесь даже течение времени ощущается как-то... по-другому.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6878 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:23

- Нет, валялся я со штукой у себя на груди, которая высасывала из меня все соки. Буквально,- Лео пожал плечами.- В чем-то ты прав…

#6879 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:29

- Te quiero...

Девушка улыбнулась. Устраиваясь удобнее, положила голову на левое плечо Рэя, обняла его.

 

Обновлённое сознание откликнулось благодарной вспышкой озарения и окончательно вернуло капитану способность мыслить. Большим знатоком испанского Рэй не был, но сказанное девушкой понял прекрасно. Да и в конце концов, настолько ли важно было сейчас, на каком языке звучат эти слова? Мужчина наклонил голову так, чтобы его губы были почти у самого уха Киры

 

- Te quiero, mi amor

 

Может он и не думал, что слова могут передать, то, что он к ней чувствует, но Рэй хотел это сказать девушке и сказал. Разве что-нибудь другое было важно?



#6880 Thanatos

Thanatos
  • Follow the light

  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:35

- Нет, валялся я со штукой у себя на груди, которая высасывала из меня все соки. Буквально,- Лео пожал плечами.- В чем-то ты прав…

 

- О даа, высасывать все соки наша пилот умеет.... во всех смыслах, - не унимался Матиас, а затем продолжил уже более серьёзным тоном, - Будьте счастливы. Вы оба заслужили это. Как никто другой.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6881 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 21:42

"Где-то я уже подобное слышал… но где?"
- Ага, спасибо,- он улыбнулся Матиасу.- Не буду спрашивать, зачем ты следил за нами, лучше просто поблагодарю



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых