Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6882 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 075 сообщений
  •    

Отправлено

Около входа, встретившись с его глазами, она наказала себе, впредь, думать не только о себе и своих желаниях, но и о тех, кто находится рядом.

- Нет-нет! Что ты! - быстро прошептала она. - Это я должна попросить у тебя прощения за свое бестактное поведение. У меня... просто... нет опыта в общениях с мужчинами... Вот я и натворила глупостей.

 

 

- Все хорошо. - он тепло улыбнулся девушке. - Тебе не нужно просить прощения. Ты очень доброе и чудесное существо.. А Луна сегодня действительно прекрасна. И не только Луна... 

Наверное, его снова качнуло, потому что все на миг "поплыло". Асмо сделал шаг вперед, опираясь ладонью о косяк двери. "Иди уже. - саркастично встрял внутренний голос, - Или ты хочешь спать прямо тут?"

Вновь встряхнув головой, мужчина обернулся на стоящую рядом Рени:

- Проводишь меня, Рени? В общей спальной есть свободные кровати, ты можешь отдохнуть на одной из них. Что скажешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6883 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина наклонил голову так, чтобы его губы были почти у самого уха Киры

- Te quiero, mi amor.

 

Она снова улыбнулась. Говорить что-либо ещё не было желания. Да и кому нужны слова, когда без них всё понятно? Кира легонько потёрлась щекой о плечо мужчины. Её палец медленно выводил на груди Рэя замысловатые узоры, уходить не хотелось, не сейчас... Девушка прикрыла глаза и сама не заметила, как через некоторое время заснула.

 

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6884 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, спасибо,- он улыбнулся Матиасу.- Не буду спрашивать, зачем ты следил за нами, лучше просто поблагодарю

 

- Да за вами и следить не нужно, сами небось решили всем всё наглядно продемонстрировать, - вновь ухмыльнулся охранник, - Свадьбу-то когда ждать? Чтобы мне уже над подарком молодожёнам подумать заранее.


Сообщение отредактировал Thanatos: 07 июля 2014 - 21:57


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6885 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хорошо. - он тепло улыбнулся девушке. - Тебе не нужно просить прощения. Ты очень доброе и чудесное существо.. А Луна сегодня действительно прекрасна. И не только Луна...
Наверное, его снова качнуло, потому что все на миг "поплыло". Асмо сделал шаг вперед, опираясь ладонью о косяк двери. "Иди уже. - саркастично встрял внутренний голос, - Или ты хочешь спать прямо тут?"
Вновь встряхнув головой, мужчина обернулся на стоящую рядом Рени:
- Проводишь меня, Рени? В общей спальной есть свободные кровати, ты можешь отдохнуть на одной из них. Что скажешь?

 

Рени подхватила Асмо, когда тому стало плохо.

"Дура!" - ругала она себя - "Потащила раненого на прогулку!"

- Пойдем, я помогу тебе лечь и тоже отдохну рядом. 

Она обхватила мужчину за талию и помогла дойти до спальни.

- Ну вот, отдыхай. - Произнесла она, помогая ему снять одежду. - А пристроюсь вот здесь.

Девушка указала на соседнюю койку, и стянув комбинизон устроилась "калачиком". Она с легкой улыбкой смотрела на Асмо.


Изображение

Моё!

#6886 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть компромат, мне придется тебя устранить,- лицо Лео стало серьезным, а рука потянулась к мечу, но он, посмотрев на Матиаса, прыснул со смеху.- Что насчет свадьбы…- оружейник ухмыльнулся и пожал плечами.- Над тем, чтобы включить тебя в список гостей я еще подумаю.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 июля 2014 - 22:08


#6887 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она снова улыбнулась. Говорить что-либо ещё не было желания. Да и кому нужны слова, когда без них всё понятно? Кира легонько потёрлась щекой о плечо мужчины. Её палец медленно выводил на груди Рэя замысловатые узоры, уходить не хотелось, не сейчас... Девушка прикрыла глаза и сама не заметила, как через некоторое время заснула.

 

Рэй лежал, практически не двигаясь, наслаждаясь прикосновениями девушки. Он просто лежал и рассматривал её, каждую деталь, стараясь не упустить ничего. Вскоре Кира перестала водить пальцем у него по груди и её дыхание стало ещё спокойнее - она заснула. Мужчина бросил ещё один задумчивый взгляд на девушку, после чего счастливо улыбнулся и закрыл глаза, позволяя себе, наконец, заснуть.

х



#6888 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 075 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, я помогу тебе лечь и тоже отдохну рядом.

Она обхватила мужчину за талию и помогла дойти до спальни.

- Ну вот, отдыхай. - Произнесла она, помогая ему снять одежду. - А пристроюсь вот здесь.

Девушка указала на соседнюю койку, и стянув комбинизон устроилась "калачиком". Она с легкой улыбкой смотрела на Асмо.

 

Дальнейшую дорогу он помнил уже смутно. Однако память тела и рефлексы не подводили никогда, поэтому с помощью Рени он не только дошел до спальни, но и сразу направился к своей кровати.

- Да, спасибо, - Асмо улыбнулся девушке, благодаря за помощь. Осторожно сел, потом лег на кровать, чувствуя, как расслабляются уставшие мышцы. Подарив еще одну улыбку смотревшей на него Рени, он закрыл глаза, отпуская усталое сознание, позволяя ему соскользнуть в темные, бархатные пучины глубокого сна.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6889 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Поосторожней, оружейник, - погрозил пальцем Матиас, - Не стоит слишком полагаться на свою древнюю зубочистку. И да, можешь не приглашать, я всё равно приду.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6890 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу. Кроты тоже не слишком опасались эту зубочистку. Поначалу,- он усмехнулся.- Ты только при Мишель не думай так шутить. Я-то человек миролюбивый, а вот она за подобное может и шокером жахнуть.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 08 июля 2014 - 05:05


#6891 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В объятиях любимого Кира безмятежно спала до самого утра. Короткий сигнал коммуникатора оповестил о начале нового дня. Девушка открыла глаза, но подниматься с кровати не спешила. Она осторожно повернулась, поправила одеяло, положила ладонь на грудь спящего Рэя и снова замерла, продлевая минуты блаженного спокойствия.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6892 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Рисунок был еще не закончен на пилот решила отложить это дело. Девушка встала с кресла и направилась к выходу из жилого комплекса тихо напевая: 

Oh my love for the first time in my life,
My mind is wide open,
Oh my lover for the first time in my life,
My mind can feel 

Выйдя из жилого комплекса девушка увидела Лео разговаривающего с Матиасом и особо не вслушиваясь в их разговор девушка незаметно подкралась к оружейнику и тихо подойдя сзади положила ему руку на плечо. 

-Меня все интересует один вопрос. Почему ты еще не спишь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6893 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня все интересует один вопрос. Почему ты еще не спишь?

Лео улыбнулся. Приближение Мишель он услышал еще до того, как она подошла к нему вплотную. Смерив Матиаса строгим взглядом, оружейник не оборачиваясь ответил Мишель:

- Прогулка на свежем воздухе перед сном. Очень полезно для здоровья.



#6894 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Прогулка на свежем воздухе перед сном. Очень полезно для здоровья.

 

-Ну если учесть чем закончилась наша прогулка то... Фу Лео. Я конечно могу многое понять но это же противно. Матиас, я бы на твоем месте сейчас бежала бы со всех ног. -пилот рассмеялась, но затем спустя секунду ее лицо стало очень серьезным. 

-Сплетничаете мальчики? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6895 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну если учесть чем закончилась наша прогулка то... Фу Лео. Я конечно могу многое понять но это же противно. Матиас, я бы на твоем месте сейчас бежала бы со всех ног. -пилот рассмеялась, но затем спустя секунду ее лицо стало очень серьезным.

- И что это у тебя за мысли?- Лео улыбнулся и покачал головой.

 

-Сплетничаете мальчики?

- Разговариваем.



#6896 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это у тебя за мысли?- Лео улыбнулся и покачал головой. 

 

-Ну мы с тобой гуляли. теперь ты гуляешь с Матиасом. Это наводит на подозрение. -пилот улыбнулась. 

 


- Разговариваем. 

 

-Да. Я заметила что вы обсуждаете что то важное. Я пожалуй постою тут и послушаю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6897 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну мы с тобой гуляли. теперь ты гуляешь с Матиасом. Это наводит на подозрение. -пилот улыбнулась.

- А что если я скажу тебе, что я встретил Матиаса случайно?

 

-Да. Я заметила что вы обсуждаете что то важное. Я пожалуй постою тут и послушаю.

- Да ничего интересного, о погоде говорим. Лучше иди поспи немного,- Лео скосил взгляд на охранника и ухмыльнулся.



#6898 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если я скажу тебе, что я встретил Матиаса случайно? 

 

-Тогда я скажу что в мире не бывает случайностей. На все есть воля судьбы. -пилот улыбнулась. 

 


- Да ничего интересного, о погоде говорим. Лучше иди поспи немного,- Лео скосил взгляд на охранника и ухмыльнулся. 

 

-Знаешь, если человек говорит такое, то значит они явно обсуждают что то интересное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6899 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, если человек говорит такое, то значит они явно обсуждают что то интересное.

- И что же мы, по-твоему, можем обсуждать, м?- оружейник повернулся к Мишель



#6900 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же мы, по-твоему, можем обсуждать, м?- оружейник повернулся к Мишель

 

-Это ты мне скажи. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это ты мне скажи. -пилот улыбнулась.

- Я же уже сказал - о погоде. Но ты не веришь, вот и хочу выслушать твою версию





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых