Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9782 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

От столь желанного поцелуя по телу девушки прошла дрож. Жар в теле все нарастал и каждая мыщца ее тела напрягдась в ожидании продолжения. Мишель почувствовав что вот вот сорвется, отстранидась от парня. -Нет. -Мишель отошла от оружейника в сторону.
-Не здесь и не сейчас. -Тихо прошептала девушка. - У нас еще есть дела. -Девушка подошла к креслу на котором лежал прибор и взяла его в руки.
-Ну что? Ты снял крышку распределителя?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9783 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не здесь и не сейчас. -Тихо прошептала девушка. - У нас еще есть дела. -Девушка подошла к креслу на котором лежал прибор и взяла его в руки.
-Ну что? Ты снял крышку распределителя?

- Как пожелаешь, любимая,- тихо сказал Лео и улыбнулся.- Все как ты пожелаешь.
- Да, я уже закончил с крышкой.

#9784 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 077 сообщений
  •    

Отправлено

- Терпимо, - ответила она, подумав, что Контролёр бьёт больнее, но озвучивать это не стала. - Думаю, скоро совсем пройдёт. А у тебя нет никаких неприятных ощущений после активации блокиратора? - Кира обняла мужчину, прильнула к нему. От тепла его тела становилось лучше.

 

- Когда только включил, были неприятные ощущения, сейчас ничего. Думаю, после настроек, хуже эти блокираторы нам не сделают, - ответил Рэй, наслаждаясь близостью Киры. Уставшее тело ликовало, получив возможность отдохнуть, хотя усталость и проходила довольно быстро, так что в своём решении отправиться со всеми, капитан не сомневался.



#9785 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда только включил, были неприятные ощущения, сейчас ничего. Думаю, после настроек, хуже эти блокираторы нам не сделают, - ответил Рэй, наслаждаясь близостью Киры. Уставшее тело ликовало, получив возможность отдохнуть, хотя усталость и проходила довольно быстро, так что в своём решении отправиться со всеми, капитан не сомневался.

 

- Реката сказала, что Марека хороший специалист, несмотря на её странности.

 

Последствия ментальных атак давали о себе знать, поэтому стоило Кире прилечь и немного расслабиться, она медленно погружалась в полудремотное состояние. Окружающие предметы приобретали причудливые очертания, стены, казалось, подсвечивались изнутри, у двери метнулась чья-то тень. Девушка привстала на локте, мотнула головой, прогоняя видения, потом снова легла, теснее прижалась к Рэю, погладила ладонью по груди.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9786 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 077 сообщений
  •    

Отправлено

- Реката сказала, что Марека хороший специалист, несмотря на её странности.

 

Последствия ментальных атак давали о себе знать, поэтому стоило Кире прилечь и немного расслабиться, она медленно погружалась в полудремотное состояние. Окружающие предметы приобретали причудливые очертания, стены, казалось, подсвечивались изнутри, у двери метнулась чья-то тень. Девушка привстала на локте, мотнула головой, прогоняя видения, потом снова легла, теснее прижалась к Рэю, погладила ладонью по груди.

 

- Да, одно другому не мешает, - согласился с девушкой Рэй, которому в этом удалось убедиться на собственном опыте. Кира зашевелилась, всматриваясь куда-то в комнате, но, проследив за её взглядом, капитан ничего не заметил. - Что-то не так?



#9787 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, одно другому не мешает, - согласился с девушкой Рэй, которому в этом удалось убедиться на собственном опыте. Кира зашевелилась, всматриваясь куда-то в комнате, но, проследив за её взглядом, капитан ничего не заметил. - Что-то не так?

 

Она посмотрела на Рэя и ответила, глядя ему в глаза:

- Сны наяву. Случается после ментальной атаки. Не страшно, скоро пройдёт, я уверена, - Кира улыбнулась. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9788 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Побродив по окрестностям лагеря, Шейк вернулся в домик, отведённый для землян.  В большой комнате, где находился ранее Матиас, в их отсутствии была установлена ещё одна кровать. Рассуждая  логически: «Кире само собой  нужно отдельное помещение, а Рэй не выздоровел, ему покой необходим»- пилот пришёл к выводу, что эта  вновь установленная кровать - его спальное место. Мужчина прилёг на него прямо в одежде.  Толи мозг переполнился информацией и впечатлениями, толи всё-таки сказалось действие блокиратора, но уснул пилот сразу, как только голова его коснулась подушки.


Сообщение отредактировал MomJane: 03 сентября 2014 - 18:17

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9789 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 077 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на Рэя и ответила, глядя ему в глаза:

- Сны наяву. Случается после ментальной атаки. Не страшно, скоро пройдёт, я уверена, - Кира улыбнулась.

 

- Если ты уверена, тогда я не буду волноваться, - кивнул Рэй, хотя, конечно, известие о подобном не добавляли ему оптимизма. С другой стороны, угрожай это её жизни, Кира бы обязательно сообщила.



#9790 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты уверена, тогда я не буду волноваться, - кивнул Рэй, хотя, конечно, известие о подобном не добавляли ему оптимизма. С другой стороны, угрожай это её жизни, Кира бы обязательно сообщила.

 

- Со мной всё будет хорошо, обещаю, - она снова приподнялась, но теперь уже затем, чтобы поцеловать Рэя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9791 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Марека с головой погрузилась в работу, и снова отвлекать её Матиас не пожелал. Немного побродив по ночному лагерю инопланетян, он вернулся в домик, где разместили экипаж Калипсо, и, едва коснувшись кровати, провалился в глубокий сон без сновидений.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9792 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Как пожелаешь, любимая,- тихо сказал Лео и улыбнулся.- Все как ты пожелаешь.
- Да, я уже закончил с крышкой.

-Ну вот и славно. - Мишель подошла к распределительной каробке и отмоеденив несколько проводов вставила на их места предохранительные капсули после чего подсоединила прибор и начала сто то увлеченно делать несколько минут. Девушка то отсоединяла прибор от одних проводов к другим как бы сверяя показатели напояжения по прибору, то что то подгручивала отверткой.
-Сейчас если я что то сделаю не правильно, то мы сразу об этом узнаем. Из за высокого напряжения сети предохранительные капсули сгорят. -Мишель пожала плечами и продолжила работу. Через десять минут кропотливой работывсе было готово. Мишель отсоединила прибор после чего закрыла крашку распределителя.
-А теперь пойдем в кабину. -Мишель положила инструменты в ящик и направилась к своему креслу. Сев в кресло пилот взяла свой КПК и что потыкав в нем вернуласьк панели и пробежавшись пальцами по голлклаве открыла командную строку и начала что то в ней вводить. Затем вернулась к своему КПК. Спустя нескодько минут все было готово. Мишель выключила командную строку и запустила проверку всех систем после чего повернулась к Лео.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Затем вернулась к своему КПК. Спустя нескодько минут все было готово. Мишель выключила командную строку и запустила проверку всех систем после чего повернулась к Лео

Поймав на себе взгляд Мишель, Лео посмотрел на девушку:
- Что? У меня же ничего между зубов не застряло?- спросил парень, улыбнувшись.

#9794 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено


Поймав на себе взгляд Мишель, Лео посмотрел на девушку:
- Что? У меня же ничего между зубов не застряло?- спросил парень, улыбнувшись.

-Ну ка открой ротик милый. Дантист Майлз сейчас посмотрит. -Мишель подошла ближе и внимательно присмотрелась к зубам парня после чего покачала головой.-так. Что тут у нас? Ага. Кариес. А еще второй и третий резцы в довольно плачевном состаянии. А седьмой и девятый предется удалить. -Мишель досадно покачала головой и продолжила внимательно всматриввться в зубы парня.
-У тебя определенно что то застряло между зубов. -Девушка всмотрелась в зубы парня еще внимательнеепосле чего посмотрела на Лео и с облягчением вздохнула вздохнула.
-Нет. Все нормально. Сначало мне показалось что я что то вижела, но поом оказалось что это был твой твой язык.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9795 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Все нормально. Сначало мне показалось что я что то вижела, но поом оказалось что это был твой твой язык.
- Пилот и механик челнока, робототехник, ученая, дантист, да к тому же любящая и заботливая девушка. Сколько же у тебя талантов, Мишель. Я же говорил, что у тебя талант быть талантливой,- Лео сдела шаг к девушке и обнял за талию.- А еще ты одним лишь своим видом вдохновляешь меня.

#9796 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Пилот и механик челнока, робототехник, ученая, дантист, да к тому же любящая и заботливая девушка. Сколько же у тебя талантов, Мишель. Я же говорил, что у тебя талант быть талантливой,- Лео сдела шаг к девушке и обнял за талию.- А еще ты одним лишь своим видом вдохновляешь меня.

-На что я тебя вдохновляю? На то что бы начать чистить зубы? -Мишель усмехнулась. -Ладно. Про зубы была не очень удачная шутка.
Мишель прижалась к парню и зарывшись пальцами в его волосах взъерошила их после чего улыбнулась. -Знаешь, тебе бы пошли усы.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9797 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь? Я последний раз брился еще перед высадкой на планету и порядочно оброс за это время. Может, мне отрастить длинную бороду, м?- Лео улыбнулся и в свою очередь запустил руку в волосы Мишель.- У тебя волосы как шелк. Приятные.

#9798 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась глядя на щитину оружейника. -Знаешь, такая щитина тебе не идет.
Мищель провела ладонью по щеке парня. -И еще она довольно колючая. -Девушка засмеялась. -Я тебе только что придумала кличку. Теперь ты не мишка. С этого момента я буду звать тебя ёжиком. До тех пор пока ты не сподобишься побриться. -Девушка ехидно улыбнулась.
-Мой колючий ёжик. -С улыбкой произнесла пилот опустив голову после чего девушка сново посмотрела на парня. -Тебе не идет такая щетина. Но вот усы... Может ты отростишь густые усы?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9799 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- - Усы? Нет, пожалуй, не буду, хотя предложение заманчивое,- Лео усмехнулся.
Пожалуй, обнимать Мишель теперь казалось не столь хорошей идеей. Жар во всем теле от близости любимой женщины, поначалу незаметный, сейчас разгорался все сильней. Дыхание и сердцебиение заметно участились, и Лео сомневался, что Мишель этого не заметить. Однако, освобождаться из объятий Мишель не хотелось. Лео… нравилось такое состояние? Нет, скорее близость Мишель доставляла ему такое удовольствие
Оружейник стал медленно массировать спину девушки пальцами левой руки, не выпуская из объятий. После он чуть наклонился, прижался к Мишель и страстно поцеловал, одновременно правой рукой удерживая затылок Мишель, тем самым не давая ей отстраниться.
- Прости. Не знаю, что это со мной творится,- лишь только и смог он сказать, прежде чем слиться с девушкой в еще одном поцелуе

#9800 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

От поцелуя у девушки внутри сново все загорелось. Дыхание участилось. Сердце бешенно забилось готовое вот вот выскочить из груди. Мишель на секунду отдалась желанию слившись с парнем в долгом поцелуи полном страсти. Мишедь почувствовада что больше сеюя не контродирует. Не было не сил, не желания больше сжерживаться. "Что же я делаю? Только не здесь". -Всплыло в мыслях у девушки. "Только не сейчас" -Следующая мысль заставила девушку сново вернуться в реальность и Мищедь усилием води заставила себя останавится. Девушка отстранилась от парня.
-Лео... -Тихо, почти шепотом произнесла девушка смотря оужейнику в глаза. -прошу не надо. -Мишель отошла от оружейника и села в свое кресло.
-Нам опасно оставаться наедине. Мы своей страстью можем Ласточку поджечь .
  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео нехотя оторвался от девушки. Ему нужно было время, чтобы придти в себя после поцелуя. Парень сел на соседнее кресло и, улыбнулся, тихо сказал:
- Ты права. Просто… рядом с тобой я схожу с ума от любви. Раньше со мной такого не было, я никого и никогда не любил так сильно, как тебя.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых