Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты права. Просто… рядом с тобой я схожу с ума от любви. Раньше со мной такого не было, я никого и никогда не любил так сильно, как тебя.

-Лео, я тоже тебя люблю и ты самое лучшее что было у меня в жизни, но... -Мишель тепло улыбнулась парню. -это не лучшее место для этого. Асмо может прийти в любой момент.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9803 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты права. Я на секундочку потерял голову,- оружейник улыбнулся. Желание сорвать с Мишель одежду никуда не делось, однако Лео, сжав волю в кулак, заставил себя успокоиться. Образы в голове весьма сомнительного значения исчезли, дыхание успокоилось, как и сердцебиение, а жар по всему телу постепенно унялся.
- Ну так что там с Ласточкой? Теперь-то все в порядке?- оружейник улыбнулся весело.

#9804 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты права. Я на секундочку потерял голову,- оружейник улыбнулся.

-Ну может быть потом как не будь позже мы все же сможем предаться чувством. Но это будет потом. -Мишель улыбнулась подмигнув оружейнику.

- Ну так что там с Ласточкой? Теперь-то все в порядке?- оружейник улыбнулся весело.

-А с ней что то было не так? -Мишель непонимающе посмотрела на оружейника.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 сентября 2014 - 08:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9805 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На лес быстро спустились сумерки.  После ужина, дополненного приготовленными из пищевых брикетов блюдами, все, кроме охраны лагеря, понемногу разошлись отдыхать. Ночь прошла спокойно.


Изображение

Моё!

#9806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, ты, вроде, что-то говорила про мощность и потерю маневренности? Или я что-то не так понял?
- Может быть, тогда уж как-нибудь поучишь меня водить челнок?- Лео улыбнулся.- А то я последний раз летал пять лет назад. Ну, и еще через год на симуляторе, но это совсем не то.

#9807 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, я говорила о том что расход топлива слишком большой. На земле инженеры видемо составляли расчет расхожа топливо исходя из того что челнок будет только производитб высажку и возвращение на корабль. Я это заметила еще когда мы вернулись с близнеца. Но тогда я подумала что нам просто топдива в челнок не долили. Прилетев сюда же стало ясно что расход топлива слишком высок потому что насос качает сдишком много топлива а компрессор при этом подает в жвигатель топливо под недостаточно высоким давдением. Увеличив некоторые параметры мы уменьшили расход топлива понизив объем топдива всасываемого насосами и повысив мощность компрессоров мы повысили давление топлива поступаемого в двигатели. -Мишель многохначительно посмотрела на оружейника. -Мы снизили расход топлива на пять процентов при этом сохронив мощность двигателя. Даэе повысили ее. Здесь не имеет место проблема. Простой расчет. Мы сжелади перерасчет и теперь на силовую установку идет меньше нагрузки и мы можем перенаправить больше энергии на скаэем госители инерции или на щиты. -Мишель улыбнулась оружейнику. Результат проверки систем уже был готов и Мишель уткнулась в монитор.
-А на счет полета, то можно будет это как не будь устроить. -Девушка посмотрела на показатели приборов, отсоединила свой КПК от панели после чего встала.
-Ну все нормально. Пойдем исправим тот бардак который мы после себя оставили.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9808 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем,- Лео встал

#9809 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 077 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной всё будет хорошо, обещаю, - она снова приподнялась, но теперь уже затем, чтобы поцеловать Рэя.

 

- Хорошо, если ты обещаешь, я спокоен, - сказал Рэй, отвечая на поцелуй девушки. Скоро неплохо было бы сходить на ужин, но пока лежалось с Кирой так хорошо, что не хотелось никуда уходить.

 

***

 

Проснулся мужчина с рассветом, но не от звонка коммуникатора, а чуть раньше, кажется, это был первый раз, когда он умудрился проснуться раньше девушки. Капитан пока старался не шевелиться, чтобы не тревожить Киру, прислушиваясь к ощущениям в теле - раны ещё чувствовались, но сейчас он проснулся не от болевых ощущений, что уже несказанно радовало.



#9810 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель жестом позвала оружейника за собой и направилась в хвостовую часть челнока. Девушка подошлак щетку и отсоединив от него прибор девушка отсоединила предохранительные капсули после чего убрала прибор и капсули в ящик с инструментами, и повернувшись к Лео подала ему инструмент. -Лео, бедь добр. Закрой крышку распределителя а я пока с насосами разберусь.
Мишель подошла к первому из ремонтных туннелей и вставила все провода на место закрутив фиксаторы после чего закрыла герметичную крышку люка. То же самое самое пилот проделала и с другим насосам и закрыв крышку люка девушка повернулась к оружейнику и осмотрев его взглядом подошла к нему в плотную и каснувшись своей рукой ладони парня взяла у него из рук ключ после чего положила его в ящик с инструментами и собрав по полу разбросанные инструменты девушка положила их в ящик и закрыв его положила его на место после чего снова повернулась к Лео. -Дело сделано. Теперь идем обратно.
Мишель прошла в кабину и сев в кресло запустила проверку систем. Теперь нужно было все еще рас проверить. Для верности что бы убедится что все работает нормально.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 сентября 2014 - 10:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео быстро разобрался с крышкой распределителя, кивнул и направился следом за Мишель в кабину пилоту, заняв кресло рядом с креслом пилота.

#9812 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

Проверка систем на этот рас прошла довольно быстро. Мишель посмотреда на результаты после чего пилот запустила системы предполетной подготовке. По караблю прошла легкая дрож говоря о том что тот ожил. Началась подача топлива под большим давлением в двигатели корабля. Мишель вкличила подачу топлива в маневровые и стартовые контуры двигателя после чего включила подачу охладителя в системы охлаждения. -К приходу Асмо прогрев двигателей как рас закончится и Ласточка сможет взлететь.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9813 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично,- Лео улыбнулся.- Сыграем пока в вопросы? Ты начни.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 04 сентября 2014 - 11:09


#9814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

-Отлично,- Лео улыбнулся.- Сыграем пока в вопросы? Ты начни.

-А зачем нам во что то играть? Мы не можем просто тихо поседеть любуясь друг другом? -Мишель повернулась к оружейнику. В этот момент из за того что давление топлива в контурах двигателя выравнилось по челноку прошел жовольно ощутимый толчек. Мишель улыбнулась.
-Вииешь. Ласточка согласна со мной. Мне кажется что ей уже надоел создаваемый нами шум. -Мишель улыбнулась пытаясь скрыть свою обеспокенность толчком и уткнулась в показание приборов пытась понять что это был за толчок. -Это не нормально. -Поактически шепотом произнесла пилот после чего ее пальцы пробежались по голоклаве и на голографическом интерфейсе появились данные с датчиков сисьемы. Мишель внимательно посмотреда на них. Давление во всех контурах включая стартовые и маневровые двигатели повысилось относительно повышенному давление топлива в основных двигателях а нагрузка сама автоматически ровномерно распределилась по всем насосам и компрессорам не только тем, калибровку которых они проводиди, но и тех что подают топливо в стартовые и маневровые двигатели. Мишель покачала головой.
-И почму я это не предвидела?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А зачем нам во что то играть? Мы не можем просто тихо поседеть любуясь друг другом? -Мишель повернулась к оружейнику. В этот момент из за того что давление топлива в контурах двигателя выравнилось по челноку прошел жовольно ощутимый толчек. Мишель улыбнулась.
- Можно, конечно,- Лео улыбнулся, но, почувствовав толчок, нахмурился.- Что-то не так?

#9816 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

-Все нормально, Лео. Все более чем нормально. -Девушка улыбнулась. -Просто я не ожидала что Ласточка сама сбалансирует давление топливо относительно новых паказаний. -Девушка нежно погладила штурвал ладонью.
-Какая ты у нас хорошая девочка. Ай ты моя красавица. -С нежностью в голосе произнесла пилот.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9817 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Какая ты у нас хорошая девочка. Ай ты моя красавица. -С нежностью в голосе произнесла пилот.

- Вся в тебя,- улыбнулся Лео, вернувшись к такому приятному занятию, как смотрение на Мишель.

#9818 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся в тебя,- улыбнулся Лео, вернувшись к такому приятному занятию, как смотрение на Мишель.

-Да. Эта наша Ласточка. -С гордостью произнесла девушка после чего улыбнулась поветнувшись к Лео.
-Милый, а мы груз погрузили или нет? Что то я во всей этой суматохи этот момент как то упустила.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 250 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, - Асмо повернулся к механику, - останься здесь. Если будут поступать какие-либо сигналы, свяжись со мной.

-  Есть он сидел в информоцентре и дежурил коло мониторов ожидая, когда вернуться остальные и когда  они буду возвращать Каллипсо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9820 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Эта наша Ласточка. -С гордостью произнесла девушка после чего улыбнулась поветнувшись к Лео.
-Милый, а мы груз погрузили или нет? Что то я во всей этой суматохи этот момент как то упустила.

- Я взял оружие и броню, насчет остального - не знаю.

#9821 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 215 сообщений
  •    

Отправлено

- Я взял оружие и броню, насчет остального - не знаю.

-А если я сейчас зайду в грузовой отсек и проверю? -Мишель прищурившись посмотрела на оружейника. -Ну да ладно. Я тебе верю. Смотри не обмани мое доверие. -Мишель улыбнулась оружейнику.
-Знаешь, может им пищевых брекетов привезти? Хотя если у них их еще много, то тогда они до лагеря пойдут не на легке. -Девушка зажумалась посде чего наклонилась в сторону Лео. -Знаешь, может быть когда они соберуться обратно в дагерь, мы их с Ласточкой подбросим? Не идти же им пешком. По канату поднимем их на борт, да с ветерком лолагеря.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)