Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное скоро вылит и нас ожидает предполетный брифинг! -произнесла Мишель сев на кресло и направив свой взгляд на командующего.

- Поскорей бы  сказал он Мишель. Увидев взгляд командующего -Рауль на всякий случай застегнул на все пуговицы рубашку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#963 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Командующий внимательно осмотрел команду и произнес.
- Первым делом, позвольте вам представить нового члена команды ... взамен выбывшего ... .

- Кира в вашем полку прибыло...

Теперь по делу. Я понимаю, что вы люди гражданские, и внештатные ситуации вам не попадались. Но сейчас вы должны уяснить для себя, что от правильности и слаженности ваших действий будет зависеть все в полете: и целостность корабля, и ваши жизни, и успех миссии. Дисциплина и только она.
Вот ответьте мне. Вы дали название кораблю? Казалось бы, такая мелочь показывает, что вы еще не команда. А капитан у вас кто?
Завтра старт.

Командующий еще раз оглядел разведчиков и вышел.

- Ну вот, опять не дал рта раскрыть и конечно же прав. Я предлагаю решить насущные проблемы здесь и сейчас, пока мы не разбежались по своим интересам. Во первых давайте познакомимся с ещё одним сотрудником, во вторых - выберем капитана, в третьих - назовём наконец как-то это чудо техники, которое будет нам домом на неопределённое количество времени,- обратился Шейк к собравшимся.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#964 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Во первых давайте познакомимся с ещё одним сотрудником, во вторых - выберем капитана, в третьих - назовём наконец как-то это чудо техники, которое будет нам домом на неопределённое количество времени,- обратился Шейк к собравшимся.

- Согласна, - поддержала Элен коллегу, - Давайте решим насущные проблемы. - А вас, леди, мы бы попросили представится, - и девушка приветливо улыбнуласть.

 

!Элис


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 марта 2014 - 19:29


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, опять не дал рта раскрыть и конечно же прав. Я предлагаю решить насущные проблемы здесь и сейчас, пока мы не разбежались по своим интересам. Во первых давайте познакомимся с ещё одним сотрудником, во вторых - выберем капитана, в третьих - назовём наконец как-то это чудо техники, которое будет нам домом на неопределённое количество времени,- обратился Шейк к собравшимся.

- Шейк,командующий как всегда  сказал дежурную речь. Но  назвать корабль  и выбрать капитана. Это все таки наша задача.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#966 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она нервничала. Она всегда нервничала в подобных ситуациях. Поэтому закусывала губу. Эх, вот если бы здесь был Роди со своими веселыми шутками. Но нет! Она здесь добровольно. Когда еще удача Ей так улыбнется. Как Она была рада вырваться из проклятой дыры, которую называла "домом" и заняться тем. что Ей нравилось больше всего. Но Роди был против. Говорил, что все это чушь, безнадежная надежда на выживание подыхающего наркомана, так он говорил о мире. Мире, который Она возненавидела. Мир, который забрал у нее многое. Вырваться из этой помойки и найти новый дом, об этом Она мечтала всю жизнь. И эта мечта сбылась сегодня.

Она не прошла испытаний, Она завалила кучу тестов. Тогда Ей казалось, что Роди был прав. Но сегодня все изменилось. Она здесь, перед величественной космической валькирией, пред который в почтении склонятся и"Ястребы" и "Пасечники", над которыми Она все это время работала.

Что же, пора что-нибудь сказать.

- Здравствуйте

И все. Так скромно.

Она не знала что еще добавить.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 24 марта 2014 - 20:25

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#967 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару минут Рэй оказался в кают-компании, кивком поприветствовал как знакомых, так и не очень членов команды и занял одно из кресел. Похоже у командующего накопилось много чего, что он собирался им сказать. И вряд ли это что-то было лестным. Единственное на что надеялся охранник, это на то, что командующий не будет нудно рассказывать о нужности их экспедиции и прочее и прочее.

 

- Первым делом, позвольте вам представить нового члена команды ... взамен выбывшего ... . Теперь по делу. Я понимаю, что вы люди гражданские, и внештатные ситуации вам не попадались. Но сейчас вы должны уяснить для себя, что от правильности и слаженности ваших действий будет зависеть все в полете: и целостность корабля, и ваши жизни, и успех миссии. Дисциплина и только она.
Вот ответьте мне. Вы дали название кораблю? Казалось бы, такая мелочь показывает, что вы еще не команда. А капитан у вас кто? То, что вы проверили корабль и системы - это "плюс", но проверяли-то вы их как отдельные специалисты. А где слаженность работы команды? Именно, команды.
Завтра старт. Думайте - надо ли вам все это, или лучше сразу отказаться от всего?

 

Речь оказалась более чем деловой, что Рэя устраивало. Хоть ему и не нравились претензии, которые командир им предъявлял, но говорил он чистую правду. Поприветствовав нового члена экипажа, парень встал и обратился к экипажу.

-Командующий говорит правду. И хотя мне сложно представить ситуацию, чтобы наш корабль внезапно, без предупреждения попытался улететь, медлить уже нельзя. Я бы хотел предложить свою кандидатуру в качестве капитана корабля. И если команда будет не против, готов приступить к работе сразу же.

Что касается названия корабля... Во всех отчетах и произведениях о космосе более раннего периода, название выбиралось с использованием символизма, чтобы оно было емким и определяло цель экспедиции. В литературных приемах я не силен, так что надеюсь на ваши идеи...

Пожалуй это было немного длинноватый монолог для него, но момент того требовал.



#968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль взял слов.

- Я предлогаю кандидатуру Рея. Корабль предлогаю назвать Вояджером.Это более чем символичное название.

Окончив говорить механик сел на свое место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#969 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Командующий внимательно осмотрел команду и произнес.
- Первым делом, позвольте вам представить нового члена команды ... взамен выбывшего ... Теперь по делу. Я понимаю, что вы люди гражданские, и внештатные ситуации вам не попадались. Но сейчас вы должны уяснить для себя, что от правильности и слаженности ваших действий будет зависеть все в полете: и целостность корабля, и ваши жизни, и успех миссии. Дисциплина и только она.
Вот ответьте мне. Вы дали название кораблю? Казалось бы, такая мелочь показывает, что вы еще не команда. А капитан у вас кто?
Завтра старт.

Командующий еще раз оглядел разведчиков и вышел.

 

Асмодиан с интересом посмотрел на новоприбывшую. 

- Меня зовут Асмодиан Рейн. Можно просто Асмо. А как ваше имя?

 

- Ну вот, опять не дал рта раскрыть и конечно же прав. Я предлагаю решить насущные проблемы здесь и сейчас, пока мы не разбежались по своим интересам. Во первых давайте познакомимся с ещё одним сотрудником, во вторых - выберем капитана, в третьих - назовём наконец как-то это чудо техники, которое будет нам домом на неопределённое количество времени,- обратился Шейк к собравшимся.

 

 

- Согласен. Надо все же определится и с именем нашего дивного корабля и с выбором капитана.


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#970 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира в вашем полку прибыло...

 

- Прибыло, - чуть слышно повторила Кира, глядя на новенькую и думая о том, что за всё время практически не разговаривала с присутствующими в команде девушками. Наверное, потому что они были достаточно разумны и не влезали постоянно в какие-либо неприятности, заканчивающиеся ранениями.

 

Вновь прибывшая заговорила.

 

- Здравствуй.

 

- Здравствуй, - сказала девушка. - Я Кира. 

 

Асмодиан с интересом посмотрел на новоприбывшую.
- Меня зовут Асмодиан Рейн. Можно просто Асмо. А как ваше имя?

 

Доктор смотрела на новенькую в ожидании ответа.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#971 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй.
 
Видя растерянность девушки, Элен постаралась вспомнить все что изучала по психологии долгих пять лет, но все просто выветрилось из голову, она видела красивую девушку, которая не знала что сказать. Махнув на все образование рукой, Элен улыбнулась так тепло и дружелюбно, как только смогла, и произнесла.
 
- Добро пожаловать в команду!

Сообщение отредактировал Sebursky: 24 марта 2014 - 19:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#972 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлогаю кандидатуру Рея. Корабль назвать Вояджером.Это более чем символичное название.

 

- Согласен с кадидатурой Рея в капитаны. А корабль предлагаю назвать Каллипсо. Вояджер - слишком избитое название.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, опять не дал рта раскрыть и конечно же прав. Я предлагаю решить насущные проблемы здесь и сейчас, пока мы не разбежались по своим интересам. Во первых давайте познакомимся с ещё одним сотрудником, во вторых - выберем капитана, в третьих - назовём наконец как-то это чудо техники, которое будет нам домом на неопределённое количество времени,- обратился Шейк к собравшимся.

 

-Ну учитывая  нашу миссию, то следовало бы на пост капитана поставить не военное лицо, -начала рассуждение Мишель, -рас уж у нас развед миссия, то я предлагаю поставить на пост капитана доктора Ларина Кира, продолжала Мишель. _У нас научная миссия, и пусть руководство будет у ученого человека. А на счет корабля... -задумалась Мишель. 

-Может назовем его ковчегом? Или Иден Прайм? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль решил познакомится с новенькой..

- Мое имя  Рауль "Сол" Вайнтрауб. Я механик этого корабля. А как ваше имя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#975 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте. Меня зовут Шейк.- обратился пилот к вновь прибывшей девушке

Я предлагаю кандидатуру Рея. Корабль назвать Вояджером.Это более чем символичное название.

Окончив говорить механик сел на свое место.

- По первому вопросу я согласен с Раулем, по второму... как назовёте так и будет для меня не критично.

 

 

Х до завтра


Сообщение отредактировал MomJane: 24 марта 2014 - 19:55

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#976 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Рауль взял слов.
- Я предлогаю кандидатуру Рея. Корабль предлогаю назвать Вояджером.Это более чем символичное название.
Окончив говорить механик сел на свое место.



- С кандидатурой согласна, - включилась Элен в обсуждение, - А по поводу названия, банально, ещё "Энтерпрайзом", назовите ... Нет, мы олицетворяем надежду всей Земли, и название корабля должно быть соответствующим...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- С кандидатурой согласна, - включилась Элен в обсуждение, - А по поводу названия, банально, ещё "Энтерпрайзом", назовите ... Нет, мы олицетворяем надежду всей Земли, и название корабля должно быть соответствующим...

- Гиперион

- И еще Элен. Может дадим команде  попрощаться с близкими. Я могу обеспечить связь с родными и близкими Надо же испытать нашу систему связи.                                    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#978 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй. 

 

-Рада знакомству. Я Мишель! Пилот челнока! -поприветствовала Мишель Рейн! 

 


- А по поводу названия, банально, ещё "Энтерпрайзом", назовите ... Нет, мы олицетворяем надежду всей Земли, и название корабля должно быть соответствующим...

 

Да главное что бы не Титаник! -улыбнулась Мишель. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#979 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- С кандидатурой согласна, - включилась Элен в обсуждение, - А по поводу названия, банально, ещё "Энтерпрайзом", назовите ... Нет, мы олицетворяем надежду всей Земли, и название корабля должно быть соответствующим...
- Гиперион
- И еще Элен. Может дадим команде  попрощаться с близкими. Я могу обеспечить связь с родными и близкими Надо же испытать нашу систему связи.


- Ну, я то не против, хотя мне особо не с кем прощаться, но решение остается за капитаном, - ответила девушка.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#980 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэй станет достойным капитаном, - сказала Кира. - А Калипсо - красиво звучит, и корабль с таким названием реально существовал и был довольно известен в двадцатом веке, так же, как его капитан Жак-Ив Кусто - знаменитый исследователь Мирового океана. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#981 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как тебя зовут, красавица - Элен снова обратилась к новому члену команды. - Меня, Элен Воленвуд, всегда буду готова помочь, обращайся с любыми вопросами и просьбами, сделаю все, что в моих силах.

Сообщение отредактировал Sebursky: 24 марта 2014 - 19:51


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых