Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9982 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, что небольшая прогулка, - она, словно невзначай, дотронулась до запястья Рэя, проверяя пульс. - Может, всё же не стоит тебе идти к поляне в лесу, учитывая то, что совсем скоро нам предстоит обратный путь в лагерь?

 

- Стоит. Можешь считать это проверкой, выдержу ли я сегодня обратный путь, - улыбнулся в ответ Рэй, но получилось не слишком весело, после этого капитан обратился к Матиасу и Шейку. Идём, не будем заставлять Рени ждать. Поговорить можем и по дороге.

 

х



#9983 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Процедура проводится при помощи наномашин, Матиас, а их настройки несложно проверить. Сопутствующие препараты будут из нашего медотсека в лагере, я поставлю такое условие.

 

- Надеюсь, что этих мер нам будет достаточно.

 

- Понятия не имею, всё, что я узнал - я сказал, а О'Нилл не хотела говорить и этого. Не доверяет или просто пытается обмануть, пока мне не понятно.

 

- Но при этом ждёт от нас полного доверия. Странная манера вести переговоры.- хмыкнул Матиас.

 

- Идём, не будем заставлять Рени ждать. Поговорить можем и по дороге.

 

Он кивнул, и направился следом за мужчиной.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9984 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоит. Можешь считать это проверкой, выдержу ли я сегодня обратный путь, - улыбнулся в ответ Рэй, но получилось не слишком весело, после этого капитан обратился к Матиасу и Шейку. Идём, не будем заставлять Рени ждать. Поговорить можем и по дороге.

 

- И почему я знала, что ты так скажешь?

Тонкие пальцы скользнули по ладони Рэя, на секунду задержавшись в ней, слегка сжимая, как молчаливое: "Что бы ни случилось - я рядом". Кира направилась к двери. Девушка уже полностью пришла в себя, чувствовала себя готовой к походу через лес. Хотя, позавтракать бы не мешало, но, если на это нет времени, потерпит, как все. Только, надо бы попросить Рени взять с собой воды.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что бы ласточка к тебе привыкла и не чувствовала в тебе чужака. На это конечно нужно время. Но думаю у нас все получится. -Мишель с серьезным и не менее важным видом посмотрела на оружейника.

- Конечно, получится,- Лео серьезно кивнул и улыбнулся.- С таким хорошим инструктором как ты у меня все получится. Более того, наша птичка меня уже немного слушает. Не так хорошо, как тебя, но все же…- Лео тепло улыбнулся девушке.

#9986 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Стоит. Можешь считать это проверкой, выдержу ли я сегодня обратный путь, - улыбнулся в ответ Рэй, но получилось не слишком весело, после этого капитан обратился к Матиасу и Шейку. Идём, не будем заставлять Рени ждать. Поговорить можем и по дороге.

- Идем, - ответил пилот и направился вслед за Рэем и Матиасом.

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9987 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему я знала, что ты так скажешь?
Тонкие пальцы скользнули по ладони Рэя, на секунду задержавшись в ней, слегка сжимая, как молчаливое: "Что бы ни случилось - я рядом". Кира направилась к двери. Девушка уже полностью пришла в себя, чувствовала себя готовой к походу через лес. Хотя, позавтракать бы не мешало, но, если на это нет времени, потерпит, как все. Только, надо бы попросить Рени взять с собой воды.

 

"Потому что ты меня отлично знаешь," - по мыслеканалу ответил Рэй, благодарно сжимая ладонь девушки в ответ. - "Нужно будет наедине поговорить насчёт того, что рассказывала Райан, как она говорила, о тебе. Я не верю в то, что она говорит, но тебе стоит знать"

- Можем отправляться, Рени, - сказал девушке капитан, когда они вышли из дома.



#9988 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, идем, Рэй. - Девушка встрепенулась и устремилась вниз, на Землю. - Тут не далеко. Сначала, пойдем берегом озера, чтобы исключить опасность нападения, а дальше углубимся в лес и сразу выйдем на поляну.
И Рени пошла по направлению к озеру.
Изображение

Моё!

#9989 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Потому что ты меня отлично знаешь," - по мыслеканалу ответил Рэй, благодарно сжимая ладонь девушки в ответ. - "Нужно будет наедине поговорить насчёт того, что рассказывала Райан, как она говорила, о тебе. Я не верю в то, что она говорит, но тебе стоит знать"

 

Улыбка гаснет, взгляд становится тревожным. Райан... Значит, так зовут эту О'Нил. Кира не знакома с ней. Откуда самозванке известно о Диего? Чего она добивается, выдумывая нелепые истории? И что такого Кире стоит знать, о чём нужно говорить наедине? Связано ли это с Диего? "Конечно, поговорим, Рэй", - ответила девушка так же по мыслеканалу. Странно, что даже с ментальным блокиратором данный вид связи им по-прежнему доступен.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9990 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Попали ли они действительно в какую-то аномалию, или просто Райан откуда-то берёт о них информацию, которую нельзя достать из личных дел и придумывает обвинения на ходу - неизвестно, но не рассказать Кире о Диего, а Матиасу об Эрике было бы нечестно, особенно учитывая, что первого, по всей видимости, Рэй видел собственными глазами. Или думал, что видел. До конца уверенным быть в подобном капитан остерегался. Кто такой этот Лука, с которым его, видимо перепутали? Ни имя ни фамилия ни о чём ему не говорили, подобным "псевдонимом" он никогда не пользовался.

- Идём, Рени. Эта поляна далеко? - спросил у девушки мужчина, направляясь вместе с остальными к озеру. Пока экзоскелет делал своё дело и позволял ему не отставать от других. Но надолго ли?



#9991 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, получится,- Лео серьезно кивнул и улыбнулся.- С таким хорошим инструктором как ты у меня все получится. Более того, наша птичка меня уже немного слушает. Не так хорошо, как тебя, но все же…- Лео тепло улыбнулся девушке. 

 

-Мне уже можно начать ревновать? -пилот хитро улыбнулась после чего выравняла челнок который медленно под действиями гравитации спускался к планете и уже находился на высоте восьми тысяч метров от поверхности и затем подняв нос челнока в верх и включила разгонные двигатели подняла челнок выше в атмосферу. Оказавшись на высоте ста километров Мишель выравняла челнок и развернула его носом к бури бушевавшей над океаном планеты. Мишель заглушила двигатели челнока и давая ему свободно парить в невесомости. 

climatechange.jpg

-Красивое зрелище, да? -улыбнувшись пилот повернулась к оружейнику. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 сентября 2014 - 07:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9992 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Рэй, тут...
Она хотела сказать сколько, но во время вспомнила, что их системы различаются.
- Рядом. Вернемся быстро. Нам надо как-то определится с системой отсчета, а то так и будем все измерять в далеко-близко.
Изображение

Моё!

#9993 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, очень красивое,- согласился Лео, глядя на открывшийся вид.

#9994 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Я вот все думаю что могло вызвать такую бурю. -Задумчиво произнесла пилот. -Она в несколько раз сильнее чем любой ураган на земле


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9995 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю об этом вы договоритесь с нашими механиками и Элен если найдёте их, - кивнул Рени Рэй, направляясь вместе с остальными к озеру. Сегодня времени и желания любоваться красотой водоёма не было никакого, наверное, потому что мысли сейчас были заняты совсем другим. Единственное, что радовало, расстояние до него мужчина преодолел с помощью экзоскелета без труда, хоть капитану и было понятно, что это совсем минимум.



#9996 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я на будущее, Рэй. Сначала разберемся с Контроллером, а там видно будет.
Тропинка, по которой они шли, была вязкой. Ноги, постоянно, увязали в земле. Вскоре, Рени повернула в лес, и через некоторое время остановилась.
Поляна была не большая и вытянутая. С одной стороны деревья стояли рядом друг с другом, а с другой находились на значительном расстоянии.
- Вот. Это самое лучшее, что можно предложить.
Изображение

Моё!

#9997 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна была не большая и вытянутая. С одной стороны деревья стояли рядом друг с другом, а с другой находились на значительном расстоянии.
- Вот. Это самое лучшее, что можно предложить.

 

- Определим координаты и будем ждать челнок на поляне? - спросила Кира, уже немного жалея о том, что задумавшись, последовала за Рени и забыла взять с собой воду. Несмотря на то, что деревья давали щедрую тень, здесь было влажно и душно.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 сентября 2014 - 11:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9998 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот. Это самое лучшее, что можно предложить.

 

- Думаю, подойдёт, - ответил Рэй, прислоняясь к одному из деревьев, чтобы передохнуть после дороги и связался с Мишель. -  Мы на месте, попробуйте определить наше местоположение по коммуникатору.

 

Вот бы их можно было так легко высадить и забрать на этой поляне.

 

- Определим координаты и будем ждать челнок на поляне? - спросила Кира, уже немного жалея о том, что задумавшись, последовала за Рени и забыла взять с собой воду. Несмотря на то, что деревья давали щедрую тень, здесь было влажно и душно.

 

- Да. Если они готовы к вылету, то будут скоро, - кивнул капитан, искренне надеясь, что они действительно будут скоро. Можно было забрать оружие потом, но внезапно появившиеся на орбите земляне в дополнении к уже привычным противникам, заставляли действовать побыстрее.



#9999 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Если они готовы к вылету, то будут скоро, - кивнул капитан, искренне надеясь, что они действительно будут скоро. Можно было забрать оружие потом, но внезапно появившиеся на орбите земляне в дополнении к уже привычным противникам, заставляли действовать побыстрее.

 

Кира подняла глаза к небу. "И сбросят посылку нам на головы", - подумалось вдруг. Поляна, действительно, была небольшой, а деревьев вокруг много, они сплетались кронами, оставляя лишь редкие просветы. Оставалось надеяться на искусство Мишель в пилотировании, да и отойти можно будет подальше в целях безопасности. Девушка подошла к Рэю, встала у дерева рядом с ним.

- Ты в порядке, капитан? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10000 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка подошла к Рэю, встала у дерева рядом с ним.
- Ты в порядке, капитан?

 

- Как бы плохо всё не выглядело, не верь, - усмехнулся Рэй, отдышавшись после перехода. Сейчас они были немного вдали от других, так что мужчина решил всё-таки рассказать о том, что ему сказала Райан, пока связь с Мишель устанавливалась. Тянуть, выбирая подходящий момент, было для него непривычно, неудобно и полностью не его, если так можно было выразиться.

- Насчёт того, что говорила О'Нилл. Она утверждает, что Диего жив, является твоим мужем. До сих пор уверена, что ты пыталась его убить. Того, кого она называла Диего Кабрера я видел в кадре во время переговоров, не знаю, игра ли это какая-то или действительно что-то с нашим кораблём и нами произошло. Тем не менее, я уверен, что все обвинения в твой и, по всей видимости, мой адрес абсолютно беспочвенны.


Сообщение отредактировал Элесар: 08 сентября 2014 - 12:34


#10001 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Как бы плохо всё не выглядело, не верь, - усмехнулся Рэй, отдышавшись после перехода. Сейчас они были немного вдали от других, так что мужчина решил всё-таки рассказать о том, что ему сказала Райан, пока связь с Мишель устанавливалась. Тянуть, выбирая подходящий момент, было для него непривычно, неудобно и полностью не его, если так можно было выразиться.

 

Кира взяла его за руку. Ей хотелось помочь Рэю. Но что она могла сделать в сложившейся ситуации? Просто, быть рядом, поддерживать, стараться с ним вместе разрешить проблемы и, по возможности, не создавать новых.
 

- Насчёт того, что говорила О'Нилл. Она утверждает, что Диего жив, является твоим мужем. До сих пор уверена, что ты пыталась его убить. Того, кого она называла Диего Кабрера я видел в кадре во время переговоров, не знаю, игра ли это какая-то или действительно что-то с нашим кораблём и нами произошло. Тем не менее, я уверен, что все обвинения в твой и, по всей видимости, мой адрес абсолютно беспочвенны.

 

Глаза девушки расширились от удивления. Сердце пропустило удар, потом забилось чаще. Кира отпустила руку мужчины, оперлась спиной о ствол дерева. Она молча смотрела прямо перед собой, пытаясь осмыслить сказанное. О'Нил явно бредила, называя Диего её мужем. Хотя, если они и правда из параллельной реальности, где всё могло случиться иначе... Но зачем другой Кире убивать Диего? Девушка содрогнулась, вспомнив свой недавний кошмарный сон. Рэй видел того, кого называли Диего Кабрера. Она перевела взгляд на мужчину. Но он не знает его в лицо. У Киры было несколько совместных голографий в семейном архиве, но тот остался на "Калипсо".

 

- В том, что никогда не была замужем я абсолютно уверена, - невесело усмехнулась она. - Зачем Райан эти игры? Или она, действительно,  запуталась в происходящем, а поверить в существование параллельной реальности слишком сложно? Я... могу увидеть его? Когда будет следующий сеанс связи?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых